Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (235 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='dragmk' timestamp='1347204536' post='79507']
до свидания анестеж
[/quote]
до свиданья, дрыгмк
0

no1more 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 191
  • 05 Февраль 12
[quote name='rabadan' timestamp='1347196492' post='79495']
Осмелюсь оспорить в общем твое мнение.
"Газпром"-частная корпорация. Пакет акций принадлежащий государству-51% с учетом вложения "дармовых" источников добычи газа-39%. Корпорация платит самый высокий и рентабельный процент в казну государства.О принадлежности к аппарату Президента и говорить нечего. На совещании высокого уровня представитель "Газпрома".....правая сторона стола.
Потому,чтобы обосновывать свои капиталы, "Газпром" выделил одним из пунктов благотворительность, не имеющая базы налогообложения.
Лично для тебя [b]no1more[/b] !!! Тезис компании, уверенной в своем будущем "Завтра". "Вы можете покупать спички. А зажигалки, обычные зажигалки для курящих, нам приносят в год..до 13млн долларов, чистой прибыли".
[/quote]
вы меня с Хамзой решили записать в плачущих Москвичей чтоли?)) ну во 1 для Хамзы: мне как и большинству народа тут параллельно куда тратятся деньги Газпрома и тд) они всю жизнь тратились и дальше будут) я не бежал к президенту не говорил что за нереальные затраты, и не отписывал что мол куда все бюджетные деньги тратятся? мне и самому приятно смотреть футбол в который играют футболисты а не типо "бей беги". Просто дело даже не в том что зенит все замял втягивая упоминаниями в Анжи (теперь питерский омон тоже пусть бьет болельщиков с фразами на стадионе у Анжи бьют наших), просто толпа московского быдла как появилась так и утухла...
во 2 для Рабана: ну для начала посмотри я выделил специально фразу ТИПО ВАШИ т.е. их) дело в том что компания Гос раз ему принадлежит 51%, то что она имеет акционеров и тд это понятно, а то далеко бы она не пошла (тоже самое что называть сейчас Анжи республиканской) ...но ты не забывай что она добывает газ в основном Российский, и если учитывать что она платит огромный налог (что она и обязана делать, закон должен исполняться и не вызывать удивления), она вдруг обанкротится (думаю казна от этого попустеет), и то что они используют окно благотворительности не меняет сути откуда они эти деньги тратят) и повторюсь все было сказано не изза того что мне есть дело до их денег и тд, просто плач от траты ЛИЧНЫХ денег вызывал резонанс а тут все норм...
P.S. СССР тоже был уверен в завтрашнем дне, и вообще думал наверно что останется вечно...никто в этом мире не застрахован...
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Роберто Карлос: "Буду рад, если Роналду перейдёт в "Анжи"[/b]
09 Сентября 2012, 20:26, 3756 | Печать
Тренер "Анжи" Роберто Карлос вернулся из Испании, где просматривал игроков для махачкалинского клуба. По возвращении Роберто сделал неожиданное заявление.
"Криштиану Роналду в "Анжи"? Что ж, я буду рад, если переход состоится", - цитирует бразильца Goal.
Таким образом, он дал новый повод для разговоров об уходе Роналду из "Реала". http://www.euro-football.ru/article/29/963196_roberto_karlos_budu_rad_esli_ronaldu_pereydet_v_anji

[b]"Реал" и Роналду готовят заявление[/b]
09 Сентября 2012, 20:16, 6315 | Печать
"Реал" совместно с полузащитником Криштиану Роналду выступят со специальным заявлением по поводу самого португальца. Об этом информирует The Telegraph. Роналду, напомним, сообщил, что разочарован тем, что Королевский клуб не торопится предложить ему новый контракт. Также игрок якобы не чувствует доверия со стороны руководства мадридцев.
Евро-Футбол.Ру http://www.euro-football.ru/article/35/963194_real_i_ronaldu_gotovyat_zayavlenie
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1347217981' post='79522']
[b]Роберто Карлос: "Буду рад, если Роналду перейдёт в "Анжи"[/b]
09 Сентября 2012, 20:26, 3756 | Печать
Тренер "Анжи" Роберто Карлос вернулся из Испании, где просматривал игроков для махачкалинского клуба. По возвращении Роберто сделал неожиданное заявление.
"Криштиану Роналду в "Анжи"? Что ж, я буду рад, если переход состоится", - цитирует бразильца Goal.
Таким образом, он дал новый повод для разговоров об уходе Роналду из "Реала". http://www.euro-football.ru/article/29/963196_roberto_karlos_budu_rad_esli_ronaldu_pereydet_v_anji

[b]"Реал" и Роналду готовят заявление[/b]
09 Сентября 2012, 20:16, 6315 | Печать
"Реал" совместно с полузащитником Криштиану Роналду выступят со специальным заявлением по поводу самого португальца. Об этом информирует The Telegraph. Роналду, напомним, сообщил, что разочарован тем, что Королевский клуб не торопится предложить ему новый контракт. Также игрок якобы не чувствует доверия со стороны руководства мадридцев.
Евро-Футбол.Ру http://www.euro-football.ru/article/35/963194_real_i_ronaldu_gotovyat_zayavlenie
[/quote]
И снова интрига до следующего трансферного окна,и снова 300 страниц обсуждения этой темы,и оптимистичные надежды наших болел насчет вероятности этого трансфера :rolleyes:
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
А я считаю, что нам больше подойдет Месси)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Улыбнуло...Роналдо и Месси)))
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Р. Карлос: в следующем сезоне "Анжи" намерен приобрести сильных игроков[/b]
Директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос заявил, что команда в хорошем состоянии, сообщает испанская пресса.
Бразилец в очередной раз отметил, что у российского клуба большие планы на будущее.
"У нас новая команда, на стадии становления. Но она в хорошем состоянии, выступает успешно в национальном первенстве. Владелец клуба Сулейман Керимов старается сформировать очень сильную команду. У нас уже есть сильные игроки. Например, Лассана Диарра, которого "Анжи" приобрёл совсем недавно. Но мы собираемся приобрести футболистов высокого класса и с прицелом на следующий сезон. Мы думаем о таких игроках, у которых был бы опыт выступлений в ведущих чемпионатах Европы", — заявил Роберто Карло
http://www.championat.com/football/news-1305224-r-karlos-v-sledujushhem-sezone-anzhi-nameren-priobresti-silnykh-igrokov.html

Мы только в начале ускорения! :rolleyes:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Завершение мозаики[/b]
[i]В этот раз "Анжи" изучал российский рынок. Хиддинк добавил в обойму четырех молодых нападающих из Премьер-Лиги, взял еще одного центрального защитника и Ласса Диарра из "Реала". "Соккер.ру" напоминает о махачкалинском трансферном лете.[/i]
http://www.soccer.ru/articles/311770.shtml
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='mekraboff' timestamp='1347257149' post='79540']
[b]Р. Карлос: в следующем сезоне "Анжи" намерен приобрести сильных игроков[/b]
Директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос заявил, что команда в хорошем состоянии, сообщает испанская пресса.
Бразилец в очередной раз отметил, что у российского клуба большие планы на будущее.
"У нас новая команда, на стадии становления. Но она в хорошем состоянии, выступает успешно в национальном первенстве. Владелец клуба Сулейман Керимов старается сформировать очень сильную команду. У нас уже есть сильные игроки. Например, Лассана Диарра, которого "Анжи" приобрёл совсем недавно. Но мы собираемся приобрести футболистов высокого класса и с прицелом на следующий сезон. Мы думаем о таких игроках, у которых был бы опыт выступлений в ведущих чемпионатах Европы", — заявил Роберто Карло
http://www.championat.com/football/news-1305224-r-karlos-v-sledujushhem-sezone-anzhi-nameren-priobresti-silnykh-igrokov.html

Мы только в начале ускорения! :rolleyes:
[/quote]

Ну все дружище, ты с Р.Карлосом создал как уже сказали тему для разговоров до открытия следующего трансферного окна :mrgreen:
А вообще я тоже считаю что Р.Карлосу нет смысла врать ради паира, а по сему следует что ты скорее всего прав: [font="Arial Black"][size="6"][size="5"]Мы только в начале ускорения! [/size][/size][/font]
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
Утрирую: К.Роналду хороший аппарат, один хозяин, не битый не крашенный, гаражного хранения, свежий (еще молодой), вся сервисная книга, даже гарантию дадут :mrgreen:
1

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
надеюсь руководство поймет свою ошибку и вернет Г.Ткаченко что бы он рулил трансферами
-2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='murad999' timestamp='1347263515' post='79548']
надеюсь руководство поймет свою ошибку и вернет Г.Ткаченко что бы он рулил трансферами
[/quote]
а где, собственно ошибка? в том, что вместо денежных мешков, покупаем молодежь?
В Анжи произошли перемены, теперь в команду берут игроков, которые нужны тренеру, а не просто покупка звезды, ради звезды и чтобы на этом отхватить жирный куш с процентами с трансферной сделки.
Это вы считаете ошибка руководства?
У каждого свое мнение, но у меня оно другое. И мы не в футбольный менеджер в плейстейшне играем, чтобы сказать:
-[i] Сулик, нам этот не подходит, давай следующего: Неймара, Роналду или Месси, а лучше всех сразу ![/i]

instagram: @fc_anji_forum
6

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='murad999' timestamp='1347263515' post='79548']
[/quote]

С чего ты взял, что он больше не рулит трансферами?
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[b]Махач Гаджиев может стать игроком "Таврии"[/b]

http://terrikon.com/posts/131038

Круто! Если перейдёт, съезжу в Симфер посмотрю на него обязательно!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='=Admiral=' timestamp='1347105673' post='79408']
[b]Цитата:
Махачкалинцы "отыграли" в своём стиле: потратились, приобрели звучных игроков, удовлетворили интерес и притязания Гууса Хиддинка. Несколько кряду заявочных периодов "Анжи" превращает в "театр одного актёра". На этот раз ситуацию удалось вытянуть "Зениту", который [size="3"]на пару с махачкалинцами совершал баснословные траты.[/size][/b]

Заметьте, как они пытаются обратить внимание и разделить озлобленность Зенита привлекая внимания на Анжи, типа смотрите, не один мол Зенит потратил кучу бабла!!!! А если глянуть внимательней, тут даже первокласснику понятно, что на фоне трат Питерцев, общая сумма трансферов которых составляет 100 млн евро, траты Анжи (28 млн) выглядят не такими баснословными, как они пытались указать, а скажем так, что раза в 3-4 меньше. То есть на эту сумму мы можем усиляться несколько лет. В общем лишний раз раскрылась и показалась гнилая душа, желающая защитить свой зад, переведя стрелки проблем в другое русло, на другой клуб. Вроде не железнодорожники, а стрелками двигать умеют старательно)))
[/quote]

Если кто помнит из болел на форуме, то мою информацию подтвердят.
Лучано Спаллетти в одном из интервью прошлого года и перед началом этого сезона заявил,что если не будет надлежащего усиления в команде в виде 2-3 топовых игроков,то он если не покинет команду,то за результат в ПЛ и ЛЧ не отвечает. И вполне реально,что способен покинуть клуб. Объяснив это тем,что с нынешним составом он сделал тот результат, на который способен именно этот состав.
И вот трансферы сделаны. Трансферы сделаны на перспективу. Директорат клуба и "Газпром" заявили однозначно,что условия Спаллетти выполнены. Ждем результат. Воистину...даже в клубе идет волчьи игры. А потому не до порядочности и благородства. Что пресс-служба "Зенита" и подтверждает.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='=Admiral=' timestamp='1347264105' post='79549']
В Анжи произошли перемены, теперь в команду берут игроков, которые нужны тренеру, а не просто покупка звезды, ради звезды и чтобы на этом отхватить жирный куш с процентами с трансферной сделки.
У каждого свое мнение, но у меня оно другое. И мы не в футбольный менеджер в плейстейшне играем, чтобы сказать:
-[i] Сулик, нам этот не подходит, давай следующего: Неймара, Роналду или Месси, а лучше всех сразу ![/i]
[/quote]

[b]Admiral[/b] !!! Мой плюс тебе!!! Как я и говорил, мы не играем в комп. игры. И[b] абсолютно[/b] поддерживаю направление трансферов Керимова и Гуса. Трата денег на звезд окупается. Однако И Керимов и Гус ( мне так кажется) пропагандируют классику футбола с дальним прицелом. У г.Керимова хватает проектов в развитии своего бизнеса. А вот точечная трата денег на вырост молодежи и рост своих ребят-дело долгое,но не обременительно для его бизнеса. А самое главное-жирная строка в истории Дагестана со знаком[b][b][color="#FF0000"][size="5"] ![/size][/color][/b][/b] ему обеспечена. Каждый преследует свои цели. А "Анжи", ведомая г.Керимовым и Гусом спокойно идет к цели. И не удивлюсь,если очередь за кубком в ЛЧ расписана именно так :mrgreen: :rolleyes: ...."Зенит"....."Барселона"..."Анжи"!!!!! :oops: :blink:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Осмелюсь подвесить пресс Митрофанова о сделке по Халку и Витселя. Не знаю,кому как,а мне с трудом верится,чтобы клубы,продав таких игроков пошли на такие выплаты с траншем от прибыли. Не верится в это.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1209/82/15ada04576db.jpg[/IMG][/URL]

Футбол : Россия. Премьер-Лига
Митрофанов: за Халка заплатим 40 миллионов
Максим Митрофанов - о трансферах Халка и Витселя

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов рассказал "Чемпионат.com" о трансферах Халка и Витселя. "Лучше два игрока топ-уровня, чем десять посредственностей", — считают в клубе.

— Бразильский форвард Халк вот уже несколько лет является лакомым кусочком для ведущих клубов Европы, но эту борьбу в итоге выиграл именно "Зенит". Как вам всё-таки удалось осуществить этот трансфер?
— В первую очередь нам помогло желание самого игрока продолжить карьеру именно в нашем клубе. Переговоры с "Порту" шли действительно непросто, но мы рады, что в итоге наши португальские коллеги повели себя корректно и пошли навстречу самому игроку.

[b][b] Выплата 40 млн евро растянута на три года, и увеличения бюджета клуба в настоящее время не требуется. При этом оплата будет производиться не за счёт средств компаний газовой группы, а за счёт собственных доходов клуба.
[/b][/b]

— Раскройте, пожалуйста, финансовую сторону контракта, так как источники называют разные суммы.
— [b][b]Трансфер игрока состоялся на выгодных для клуба условиях. Выплата 40 млн евро растянута на три года, и увеличения бюджета клуба в настоящее время не требуется. При этом оплата будет производиться не за счёт средств компаний газовой группы, а за счёт собственных доходов клуба, в том числе и от выступления в Лиге чемпионов.
[/b][/b]
Для нас было принципиальным подписать Халка на тех же условиях, что и Данни в 2008 году. В своё время Данни был приобретён клубом за 30 миллионов сроком на четыре года, контракт с Халком рассчитан на пять лет, поэтому стоимость владения игроком в год составляет примерно одну и ту же сумму. Точно так же идентичны и личные контракты игроков. Информация об условиях личного контракта Халка, которая недавно появилась в некоторых СМИ, не соответствует действительности. Не исключено, что она размещена в интересах агентов, которые таким образом пытаются прикрыть свои позиции и, завысив суммы, обосновать руководителям других российских клубов, почему переход игрока в их клубы оказался невозможным.

— Помимо Халка "Зенит" приобрёл ещё и бельгийца Витселя из "Бенфики", переговоры с которой также проходили непросто. Можете ли теперь заявить, что те задачи, которые стояли перед этим трансферным окном, клуб выполнил на 100 процентов?
— После двух лет относительного затишья нам требовалось действительно качественное усиление. Помимо нападающего и полузащитника мы планировали приобрести ещё центрального защитника, но в итоге смогли осуществить только два трансфера. В целом же мы удовлетворены итогами летней кампании. Своей задачей мы видели покупку игроков топ-уровня. Наша тактика: лучше два игрока высокого класса, чем десять посредственностей. Считаю, что и Халк, и Витсель именно те игроки, которые были нам нужны для развития клуба и перехода на новый уровень.

Помимо нападающего и полузащитника мы планировали приобрести ещё центрального защитника, но в итоге смогли осуществить только два трансфера.

— Облегчит ли в дальнейшем задачу по приглашению звёзд мирового футбола в "Зенит" переход в команду Халка и Витселя? Ведь не секрет, что к России до сих пор относятся с некой опаской и наш чемпионат пока что недостаточно высоко котируется в Европе.
— Я думаю, да. Нам очень помог в переговорах с Халком опыт, полученный во время покупки Бруно Алвеша. И сам факт того, что в команде играет Бруно, и его отношение к клубу, к России и российскому чемпионату положительно отразились на результатах нынешней трансферной кампании. В Европе понимают, что "Зенит" — это флагман российского футбола. Серьёзный клуб, который многое делает для развития спорта № 1 в России и продвижения его на Западе. Мы первые, кто привёз в наш чемпионат игроков подобного уровня, находящихся в расцвете сил и приехавших в Россию не просто завершать карьеру, а, наоборот, двигаться и развиваться в карьерном плане дальше. Важно понимать, что "Зенит" один из немногих клубов в России, кто всерьёз занимается развитием собственной коммерческой деятельности. И появление в составе игроков, чьи имена популярны в футбольном мире, позволит нам увеличить коммерческий потенциал клуба.

P.S. А где гарантия того,что "Зенит" удачно будет выступать в ЛЧ??? :mrgreen: Выделенное мною-вызывает саркастическую улыбку в определении сумм выплат. Если только подобное интервью читает далекий от бизнеса и футбола человек.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='=Admiral=' timestamp='1347264105' post='79549']
[/quote]
ведь молодежь тоже он ташил в команду последнее трансферное окно его отстранили и единственное кого без него купили эт бурмистров за 2.5 ляма скажи этот игрок не стоит этих денег и можно сказать трансферную компанию беджиев провалил и в конце сулейман попросил ткаченко вернутся и он совершил трансфер диара за 5 лямов скажи цены реально отличаются
я не за звезд просто ткаченко ведет более полезную трансферную политику я хочу чтоб уровень игрока соответствовал его цене
1

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Viktor' timestamp='1347264237' post='79550']
С чего ты взял, что он больше не рулит трансферами?
[/quote]
ну летнее трансферная компания можно сказать была провалена беджиевым единственное кого он взял бурмистрова за большие деньги 2.5 ляма этот игрок ну уж точно не стоит ну потом вроде сулик опять позвал ткаченко на долго ли это надеюсь на долго
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='rabadan' timestamp='1347265175' post='79554']
[b]Admiral[/b] !!! Мой плюс тебе!!! Как я и говорил, мы не играем в комп. игры. И[b] абсолютно[/b] поддерживаю направление трансферов Керимова и Гуса. Трата денег на звезд окупается. Однако И Керимов и Гус ( мне так кажется) пропагандируют классику футбола с дальним прицелом. У г.Керимова хватает проектов в развитии своего бизнеса. А вот точечная трата денег на вырост молодежи и рост своих ребят-дело долгое,но не обременительно для его бизнеса. А самое главное-жирная строка в истории Дагестана со знаком[b][b][color="#FF0000"][size="5"] ![/size][/color][/b][/b] ему обеспечена. Каждый преследует свои цели. А "Анжи", ведомая г.Керимовым и Гусом спокойно идет к цели. И не удивлюсь,если очередь за кубком в ЛЧ расписана именно так :mrgreen: :rolleyes: ...."Зенит"....."Барселона"..."Анжи"!!!!! :oops: :blink:
[/quote]
можно вопрос если бы не взяли диара как ты бы оценил нашу летнюю трансферную компанию?
0

Поделиться темой:

• (235 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему