Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (235 ) +
  • «
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

fanat007 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1378225498' post='97795']
Очень рад что остались игроки из новой истории, боялся что их продадут.....но ждал еще одного нападающего....у нас можно сказать только траоре и бурмистров....даже представить боюсь если кто-то из них получит травму....
[/quote]
бурмистров фланговый нападающий а не центральны
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

edifier 

• Пользователи
  • 378
  • 29 Август 13
[quote name='dali' timestamp='1378212933' post='97784']
Tam-tyt ‏@MagaMavr 14 мин
Я не хочу обижать болельщиков Локомотива, но если в Анжи меня позовут снова, то я сразу соберу чемоданы и уеду в Махачкалу

Tam-tyt ‏@MagaMavr 15 мин
Этот клуб дал мне многое. Мбарак Буссуфа
[/quote]

было бы хорошо у нас не хватает опытного АПЗ
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
В сухом остатке, складывается вполне приличная команда. Прочитал новости, у нас в команде 9 сборников и 2 игрока молодежной сборной России!! Кроме пары игроков, все моложе 25-26 лет!
Вратарская позиция закрыта железно. По защитникам, думаю, из десятка сколотить неплохую линию можно. Опорники без проблем. Атакующая линия на острие с Траоре, тоже просматривается вполне зримо. Траоре, Бурмистров, Соломатин и Максимов могут образовать неплохую группу. Для ротации тоже наскребем. Вполне боеспособный состав для борьбы за 10-12 место. Этого достаточно, чтобы сформировать хребет команды к следующему сезону.
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[b]Соломатин: не особо разочарован, что меня арендовал "Анжи"[/b]

Нападающий Павел Соломатин, на правах аренды перешедший из "Динамо" в "Анжи", признался, что в махачкалинском клубе сможет получать больше игровой практики.

"Так сложились обстоятельства. Я пообщался с тренером, с агентом. Все увидели в моём переходе только плюсы. Главное — это игровая практика, к тому же "Анжи" примет участие в Лиге Европы. Для меня это очень высокий уровень.

В "Анжи" меня приняли очень тепло. Я не особо разочарован, что всё так произошло", — приводит слова Соломатина ИТАР-ТАСС.

http://www.championat.com/football/news-1621602-solomatin-ne-osobo-razocharovan-chto-menja-arendoval-anzhi.html
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

chilavert 

• Пользователи
  • 288
  • 13 Июнь 13
[quote name='fanat007' timestamp='1378231881' post='97807']
[b]Соломатин: не особо разочарован, что меня арендовал "Анжи"[/b]

Нападающий Павел Соломатин, на правах аренды перешедший из "Динамо" в "Анжи", признался, что в махачкалинском клубе сможет получать больше игровой практики.

"Так сложились обстоятельства. Я пообщался с тренером, с агентом. Все увидели в моём переходе только плюсы. Главное — это игровая практика, к тому же "Анжи" примет участие в Лиге Европы. Для меня это очень высокий уровень.

В "Анжи" меня приняли очень тепло. Я не особо разочарован, что всё так произошло", — приводит слова Соломатина ИТАР-ТАСС.

http://www.championat.com/football/news-1621602-solomatin-ne-osobo-razocharovan-chto-menja-arendoval-anzhi.html
[/quote]
его сняли с банки и поставили в основу, да еще в ле играть дадут, а он хоть и не особо, но все же разочарован?? Он дурак или только притворяется?
2

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='fanat007' timestamp='1378226365' post='97797']
бурмистров фланговый нападающий а не центральны
[/quote]
Думаю в нашем положении это и не проблема, защитник и в нападении сможет сыграть)
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='chilavert' timestamp='1378232655' post='97808']
его сняли с банки и поставили в основу, да еще в ле играть дадут, а он хоть и не особо, но все же разочарован?? Он дурак или только притворяется?
[/quote]
Гнать в шею!!!! Берем и наигрываем их для динамо, это как смолова...бестолковый игрок!!!! и мы ему давали играть....а сердера держали в глухом запасе!!!! это тогда, когда Цска не постеснялся и сердера в лиге чемпионов выпускал!!!
1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1378236813' post='97812']
Гнать в шею!!!! Берем и наигрываем их для динамо, это как смолова...бестолковый игрок!!!! и мы ему давали играть....а сердера держали в глухом запасе!!!! это тогда, когда Цска не постеснялся и сердера в лиге чемпионов выпускал!!!
[/quote]
А че мешает их двоих выпускать ?
Взять поставить Сердерова вместо Гатагова.
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='Maga Mavr' timestamp='1378237142' post='97813']
[/quote]
Да ниче не мешает! Просто его слова " не особо разочарован" , указывают на то что его заставили перейти, для приличия мог бы по другому выразится.
1

chilavert 

• Пользователи
  • 288
  • 13 Июнь 13
[quote name='Maga Mavr' timestamp='1378237142' post='97813']
[/quote]
так у Гатагова иммунитет- он под 10 номером)). Как он хоть смог получить то этот номер?
2

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1378237632' post='97815']
Да ниче не мешает! Просто его слова " не особо разочарован" , указывают на то что его заставили перейти, для приличия мог бы по другому выразится.
[/quote]
Че вы от него хотите что бы он сказал как Самба я вернулся к себе домой.Нам главное что бы он на поле показывал игру.(А в жизни все может изменится может он вообще в будущем станет лидером Анжи ).Вот Комбаров стал же капитаном Спартака.
1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
[quote name='chilavert' timestamp='1378237981' post='97816']
так у Гатагова иммунитет- он под 10 номером)). Как он хоть смог получить то этот номер?
[/quote]
Случайно получил.
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='Maga Mavr' timestamp='1378237995' post='97817']
Че вы от него хотите что бы он сказал как Самба я вернулся к себе домой.Нам главное что бы он на поле показывал игру.(А в жизни все может изменится может он вообще в будущем станет лидером Анжи ).Вот Комбаров стал же капитаном Спартака.
[/quote] да ничего от него не хочу, просто за словами нужно следить...последнию игру, хорошо провел, если так продолжать, может и лидером стать.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1378238265' post='97819']
да ничего от него не хочу, просто за словами нужно следить...последнию игру, хорошо провел, если так продолжать, может и лидером стать.
[/quote]
Походу в его обществе не привыкли за этим следить.Пока мне не понравился Гатагов думаю первый пассажир на вылет .
[img]http://f4.s.qip.ru/YtZ2di4j.jpg[/img] Сразу видно что он не нашей породы :mrgreen:
1

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
вот они настоящие землягрызы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , нашим до них далеко)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Что вы пристали к словам молодого парня? Кому охота переходить в команду которая разваливается и может забуксовать на дне? А возможность играть в ЛЕ явно его вдохновила, носился как угорелый...главное, что бы играл хорошо.
Нам до зимы (хотя бы), нужна хорошая игра, а не красивые слова.
На гостевой Hynzah
2

Bekkhodja 

• Пользователи
  • 223
  • 14 Август 11
  • ГородНаманган, Узбекистан
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1378237632' post='97815']
[/quote]

Это ещё доказать надо так ли дословно он сказал, а то журналисты народ "творческий" могли по любому его слова исказить. Главное, то что в матче с Тереком играл он отлично.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
А что еще мог сказать игрок, на которого рассчитывал тренер в начале сезона, а через пару недель все перевернулось с ног на голову?! Поддерживаю мысль о наших пацанах, которые сидят на скамейке ради молодежи ДМ. НЕ ВИЖУ ЛОГИКИ! Они, скорее всего, уйдут обратно, так что они просто не могут сказать, что рады переходу. Ну а нам бы следовало поставить их в очередь за нашими не менее перспективными игроками. В случае Гатагова у меня вообще шарики за ролики заезжают. Ну чем он лучше Абдулавова или Сердерова???
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Арендованные игроки ничем не лучше, так вот пусть и докажут наши ребята, что лучше них. Есть возможность доказать свою состоятельность, так флаг ребятам в руки, но если и таким конкурентам проигрывать, тогда я не знаю...не имея хоть такую конкуренцию как можно прогрессировать? Или кто то думает, что Гаджиев не по спортивным соображениям ставит игроков на матч? <_<
На гостевой Hynzah
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[b]«Анжи», «Крылья Советов» и «Волга» интересуются защитником «Актобе»[/b]

«Волга», «Крылья Советов» и «Анжи» могут приобрести центрального защитника «Актобе» Роберта Арзуманяна, сообщает «Чемпионат.com».

По информации портала команды обратились к кандидатуре Арзуманяна после матчей раунда плей-офф Лиги Европы против киевского «Динамо». Защитник отметился голевой передачей в домашней игре,28 лет.

http://www.sports.ru/football/152636504.html

привыкайте теперь такие новости будут
0

Поделиться темой:

• (235 ) +
  • «
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

16 человек читают эту тему