Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (235 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

Kent8 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Лидеры «Зенита» намерены добиться повышения зарплат
Теги Вячеслав Малафеев Александр Анюков Игорь Денисов Роман Широков премьер-лига Александр Кержаков Халк Зенит

Футболисты «Зенита» — Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Анюков и Александр Кержаков — намерены потребовать у руководства клуба улучшения финансовых условий личных контрактов, информируют «Известия».

Как сообщает издание, игроки сине-бело-голубых недовольны тем фактом, что новичок питерцев Халк будет получать почти в два раза больше ведущих футболистов клуба. Зарплата бразильца в «Зените», по информации источника, составляет около 7 миллионов евро в год.

Напомним, ранее сообщалось, что питерский клуб не может договориться с голкипером Вячеславом Малафеевым о продлении срока действия контракта.
http://www.sports.ru/football/143258248.html
Походу Халк Витсель и Дани в пас между собой играть будут.Если команды нету хоть там Месси играть будет побед не будет.Пословица есть такая один в поле не воин.

-7

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11
в принципе это и стоило ожидать, за двух игроков заплатили большие деньги, а в Зените игроки тоже чувствуют свою звездность и необходимость. И вот теперь этот чемпионский состав хором и будет требовать свое. И либо им поднимут оклады, пойдя на поводу, либо ожидаем нЕкий спад в игре питерцев. Это все имхо, на стопудовость не претендую)))

instagram: @fc_anji_forum
1

Traktor 

• Пользователи
  • 497
  • 22 Февраль 12
  • ГородЧелябинск
[quote name='Kent8' timestamp='1347049181' post='79355']
Лидеры «Зенита» намерены добиться повышения зарплат
Теги Вячеслав Малафеев Александр Анюков Игорь Денисов Роман Широков премьер-лига Александр Кержаков Халк Зенит

Футболисты «Зенита» — Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Анюков и Александр Кержаков — намерены потребовать у руководства клуба улучшения финансовых условий личных контрактов, информируют «Известия».

Как сообщает издание, игроки сине-бело-голубых недовольны тем фактом, что новичок питерцев Халк будет получать почти в два раза больше ведущих футболистов клуба. Зарплата бразильца в «Зените», по информации источника, составляет около 7 миллионов евро в год.

Напомним, ранее сообщалось, что питерский клуб не может договориться с голкипером Вячеславом Малафеевым о продлении срока действия контракта.
http://www.sports.ru/football/143258248.html
Походу Халк Витсель и Дани в пас между собой играть будут.Если команды нету хоть там Месси играть будет побед не будет.Пословица есть такая один в поле не воин.
[/quote]
Ща они покажут как любят футбол))) Как только пасти открываются после такого Евро просить денег?! Итак им заплатили премиальные за каждый матч не зависимо проиграли они или нет...
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Народ кто выдел заявку с составом Анжи в РПЛ??

0

Traktor 

• Пользователи
  • 497
  • 22 Февраль 12
  • ГородЧелябинск
[quote name='Kent8' timestamp='1347053041' post='79358']
Народ кто выдел заявку с составом Анжи в РПЛ??
[/quote]
http://rus.rfpl.org/index.php/club/clubmap/anzhi официальный сайт рфпл размещает игроков, которые заявлены
0

ss112 

• Пользователи
  • 163
  • 19 Май 11
[url="http://sportdialog.ru/mainarticles/novye-litsa-rossiiskoi-premer-ligi"]Новые лица российской Премьер-лиги[/url]
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='DAIDAI' timestamp='1347044962' post='79339']
во во давно хотел об этом попросить наших глубокоуважаемых админов :mrgreen:
[/quote]
только где их найти? :mrgreen:
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[b]Халк, Витсель, Траоре, Ромуло, Бентли: все трансферы российской Премьер-лиги[/b]
[img]http://static.euro-football.ru/images/gallery/thumb/s/1347060189rfpl-2012-2013-2.jpg[/img]

http://www.euro-football.ru/article/29/961959_halk_vitsel_traore_romulo_bentli_vse_transferyi_rossiyskoy_premer-ligi
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
[quote name='fanat007' timestamp='1347103366' post='79401']
[b]Халк, Витсель, Траоре, Ромуло, Бентли: все трансферы российской Премьер-лиги[/b][img]http://static.euro-football.ru/images/gallery/thumb/s/1347060189rfpl-2012-2013-2.jpg[/img]http://www.euro-football.ru/article/29/961959_halk_vitsel_traore_romulo_bentli_vse_transferyi_rossiyskoy_premer-ligi
[/quote]
Такого бреда я не читал и оценка не заслуженная оценка должна быть по игре а не с воздуха..Я имею введу что оценка трансфера Кубани и Анжи 4 а Зенит 5 баллов случайно не болельщик Зенита его составлял.Да Халк многим доказал в своё время что он очень хороший игрок.А Аксель кроме того что все говорят что он талант я больше ничего не знаю.Если сравнить по качеству трансфера Халк Аксель и Траоре и Диара и там и тут есть звезда и там и тут есть талант но один талант уже играет в нашей премьер лиге и уже многое может а про другого ничего не известно.Но причем цены разные очень разные.Моя оценка 5 обоим так будет честно.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11
[b]Цитата:
Махачкалинцы "отыграли" в своём стиле: потратились, приобрели звучных игроков, удовлетворили интерес и притязания Гууса Хиддинка. Несколько кряду заявочных периодов "Анжи" превращает в "театр одного актёра". На этот раз ситуацию удалось вытянуть "Зениту", который [size="3"]на пару с махачкалинцами совершал баснословные траты.[/size][/b]

Заметьте, как они пытаются обратить внимание и разделить озлобленность Зенита привлекая внимания на Анжи, типа смотрите, не один мол Зенит потратил кучу бабла!!!! А если глянуть внимательней, тут даже первокласснику понятно, что на фоне трат Питерцев, общая сумма трансферов которых составляет 100 млн евро, траты Анжи (28 млн) выглядят не такими баснословными, как они пытались указать, а скажем так, что раза в 3-4 меньше. То есть на эту сумму мы можем усиляться несколько лет. В общем лишний раз раскрылась и показалась гнилая душа, желающая защитить свой зад, переведя стрелки проблем в другое русло, на другой клуб. Вроде не железнодорожники, а стрелками двигать умеют старательно)))

instagram: @fc_anji_forum
7

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='Kent8' timestamp='1347104426' post='79405']
Такого бреда я не читал и оценка не заслуженная оценка должна быть по игре а не с воздуха..Я имею введу что оценка трансфера Кубани и Анжи 4 а Зенит 5 баллов случайно не болельщик Зенита его составлял.Да Халк многим доказал в своё время что он очень хороший игрок.А Аксель кроме того что все говорят что он талант я больше ничего не знаю.Если сравнить по качеству трансфера Халк Аксель и Траоре и Диара и там и тут есть звезда и там и тут есть талант но один талант уже играет в нашей премьер лиге и уже многое может а про другого ничего не известно.Но причем цены разные очень разные.Моя оценка 5 обоим так будет честно.
[/quote]
По соотношению цена-качество трансферы зенита заметно уступают нашим, так что им 3 нам 4+
4

MaxCheet 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 11
  • 30 Июнь 12
  • ГородМоосква
Анжи по любому будет на первом месте в этом сезоне, Халк им не поможет :D
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
С опозданием прокомментирую итоги трансфера "Зенита".
Купив Халка и Витселя,понятно,что на перспективу ЛЧ, руководство "Зенита" лишний раз убедило любителей футбола,что им,питерцам верить нельзя. Ни официальному сайту,ни "Газпрому". Почему???? До последнего все ответственные и должностные лица "Зенита" открещивались от этой информации. При этом тыкая в наш адрес нашими тратами. А что вышло? И теперь во всех СМИ они хотят выглядеть белыми и пушистыми, при этом кивая в сторону"Анжи". Воистину у людей без чести нет чести.
Это их правою. Деньги частные и они вправе покупать кого угодно и тратить сколько угодно. Тут нет претензий. Нет претензий и потому,как это преподнесли в последствии. Претензия другая. Не открещиваться от того,что переговоры шли. Измазавшись во лжи,не надо скидывать с больной головы на здоровую, что не одни они тратят "дурные" деньги. Хотя в этом мире чистоплотность в большом дифиците. Там другой мир. А вот с этим,нам простым мирянам стоит считаться.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

no1more 

• Пользователи
  • 191
  • 05 Февраль 12
[quote name='rabadan' timestamp='1347174849' post='79470']
С опозданием прокомментирую итоги трансфера "Зенита".
Купив Халка и Витселя,понятно,что на перспективу ЛЧ, руководство "Зенита" лишний раз убедило любителей футбола,что им,питерцам верить нельзя. Ни официальному сайту,ни "Газпрому". Почему???? До последнего все ответственные и должностные лица "Зенита" открещивались от этой информации. При этом тыкая в наш адрес нашими тратами. А что вышло? И теперь во всех СМИ они хотят выглядеть белыми и пушистыми, при этом кивая в сторону"Анжи". Воистину у людей без чести нет чести.
Это их правою. Деньги частные и они вправе покупать кого угодно и тратить сколько угодно. Тут нет претензий. Нет претензий и потому,как это преподнесли в последствии. Претензия другая. Не открещииваться от того,что переговоры шли. Измазавшись во лжи,не надо скидывать с больной головы на здоровую, что не одни они тратят "дурные" деньги. Хотя в этом мире чистоплотность в большом дифиците. Там другой мир. А вот с этим,нам простым мирянам стоит считаться.
[/quote]
в том то и дело что деньги же не частные а Газпромовские а эта компашка госс) значит бабки сами знаете откуда...удивительно как Москва в тряпку молчит) вот же деньги которые ТИПО ВАШИ, что сейчас никто к президенту не ломится с криками это же бюджет области какой нибудь... зато бабки потраченные Керимовым из личных сбережений) расценивались как "угроза человечеству"...
Думаю на этом фоне кричать ниче не нужно просто уподобимся им) просто будут причины на подъ...ки) а лучший способ это стать чемпионом :mrgreen: а после можно будет положить на всех)
P.S. кстати никто не знает вопрос с домашними играми ЛЕ как сейчас и где?
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
может меня сейчас многие и будут осуждать,но я скажу так,мне глубоко плевать откуда тратятся деньги на футбол в нашей стране.
В стране,где пол бюджета разворовывается чиновниками,а половина ресурсов уходит за бугор,траты на спорт это капля в море.
Пусть лучше деньги Газпрома идут в футбол,чем на счета неизвестных лиц.а деньги алигархов на новых футболистов и на новые футбольные проэкты,чем на "Ламборджини" и на "Куршавель" ИМХО.

2

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='hamza' timestamp='1347182907' post='79475']
может меня сейчас многие и будут осуждать,но я скажу так,мне глубоко плевать откуда тратятся деньги на футбол в нашей стране.
В стране,где пол бюджета разворовывается чиновниками,а половина ресурсов уходит за бугор,траты на спорт это капля в море.
Пусть лучше деньги Газпрома идут в футбол,чем на счета неизвестных лиц.а деньги алигархов на новых футболистов и на новые футбольные проэкты,чем на "Ламборджини" и на "Куршавель" ИМХО.
[/quote]
С одной стороны ты прав,Халка с Витселем мы хоть увидеть сможем по телеку и на яву,а какую нибудь виллу Миллера, или яхту его, мы уж точно не увидим, даже по телеку <_< <_<
ХОЧУ В АНЖИ
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Нани просил у "Зенита" заработную плату в размере £ 200 тыс. в неделю
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани был крайне недоволен тем, что английский клуб этим летом был готов продать португальца в "Зенит".

По данным английской прессы, манкуниацы намеревались получить за игрока £ 25 млн., и чтобы не допустить своей продажи Нани затребовал у чемпионов России заработную плату в размере £ 200 тыс. в неделю.

25-летний вингер ожидал, что переговоры будут прекращены, но этого не произошло, и Нани даже пришлось выключить телефон, чтобы на него не смог выйти никто из заинтересованных в сделке лиц.

Источник, близкий к Нани, сообщил, что футболист не хочет уходить и намерен полностью отработать свой контракт, который истекает через два года. В то же время стороны не могут придти к соглашению по условию нового договора.
http://www.championat.com/football/news-1304616-nani-prosil-u-zenita-zarabotnuju-platu-v-razmere--200-tys-v-nedelju.html
Как я и говорил

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='no1more' timestamp='1347177804' post='79472']
в том то и дело что деньги же не частные а Газпромовские а эта компашка госс) значит бабки сами знаете откуда...удивительно как Москва в тряпку молчит) вот же деньги которые ТИПО ВАШИ, что сейчас никто к президенту не ломится с криками это же бюджет области какой нибудь... зато бабки потраченные Керимовым из личных сбережений) расценивались как "угроза человечеству"...
Думаю на этом фоне кричать ниче не нужно просто уподобимся им) просто будут причины на подъ...ки) а лучший способ это стать чемпионом :mrgreen: а после можно будет положить на всех)
P.S. кстати никто не знает вопрос с домашними играми ЛЕ как сейчас и где?
[/quote]

Осмелюсь оспорить в общем твое мнение.
"Газпром"-частная корпорация. Пакет акций принадлежащий государству-51% с учетом вложения "дармовых" источников добычи газа-39%. Корпорация платит самый высокий и рентабельный процент в казну государства.О принадлежности к аппарату Президента и говорить нечего. На совещании высокого уровня представитель "Газпрома".....правая сторона стола.
Потому,чтобы обосновывать свои капиталы, "Газпром" выделил одним из пунктов благотворительность, не имеющая базы налогообложения.
Лично для тебя [b]no1more[/b] !!! Тезис компании, уверенной в своем будущем "Завтра". "Вы можете покупать спички. А зажигалки, обычные зажигалки для курящих, нам приносят в год..до 13млн долларов, чистой прибыли".
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
Лахиялов: меня это положение не устраивает – выходить на 5-10 минут
Полузащитник махачкалинского "Анжи" Шамиль Лахиялов дал понять, что он недоволен количеством игрового времени, которое он получает в своей команде.

"Меня это положение не устраивает – выходить на 5-10 минут. Поэтому стараюсь доказать своё право выходить на большее время", — приводятся слова 32-летнего Лахиялова на официальном сайте "Анжи".

Лахиялов перешёл в "Анжи" в 2011 году из "Краснодара". В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги он принял участие в трёх матчах, проведя на поле в общей сложности 80 минут.
---------------------------------------------------------------------------
до свиданья, шамиль???
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
до свидания анестеж
1

Поделиться темой: