Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (235 ) +
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

Kent8 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Я тоже против за такие деньги даже меньше можно взять у Ювентуса Джорджо Кьеллини и ему 28 цена по трансмаркету 28.500.000 €

0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[size="5"]Нападающий махачкалинского «Анжи» 32-летний Шамиль Лахиялов намерен сменить клуб.[/size]

По информации PROtransfers, российский форвард крайне разочарован своим редким попаданием в состав махачкалинцев и отсутствием игровой практики.

Лахиялову уже 32 года, а в его возрасте отсутствие игровой практики сродни катастрофе, – рассказал PROtransfers источник в дагестанском клубе. – Однако сам футболист понимает, что в «Анжи» у него мало шансов составить конкуренцию таким звездам, как Самюэль Это'О и Лассина Траоре. Поэтому Лахиялов намерен рассмотреть все возможные варианты с продолжением своей карьеры в другом клубе.

http://protransfers.ru/news/lakhijalov_pokidaet_anzhi/2012-10-14-13667

утка? ))))
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
еще одна утка))))

[size="5"]Руководство махачкалинского клуба рассматривает вариант с приобретением 24-летнего центрального полузащитника «красных дьяволов» Луиса Абрэу Андерсона. [/size]

Бразилец очень талантливый футболист, но в последнее время тренерский штаб во главе с Алексом Фергюсоном нечасто доверяет место игроку в основном составе, сообщает PROtransfers. В связи с этим нет ничего удивительного, что этот молодой и талантливый игрок входит в сферу интересов нашего клуба. Но пока рано говорить о чем-то конкретном. Для начала нужно понять, на каких условиях манкунианцы будут готовы расстаться со своим игроком.

Стоит отметить, что сам Андерсон уже отмечал, что хочет выступать за «МЮ», только если ему будут доверять и предоставлять регулярную игровую практику. В противном случае он оставляет за собой право искать клуб, в котором ему не придется полировать скамейку запасных.

Кстати, бразилец уже намекал боссам «красных дьяволов», что хочет вернуться на родину в клуб «Гремио», где начиналась его карьера. И «Гремио» был не прочь вернуть своего воспитанника обратно. Загвоздка оказалась в сумме отступных, которая в отличие от «Гремио» вполне по силам «Анжи».

http://protransfers.ru/news/anzhi_pokupaet_poluzashhitnika_mju_andersona/2012-10-14-13669
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
А вот это больше на правду похожа.

0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='Kent8' timestamp='1350228706' post='82551']
А вот это больше на правду похожа.
[/quote]
Ты про Шамиля? )
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Ну про Шамиля 90% потому что она сам говорил что он хочет больше игровой практики.Про второго да ему дают мало шансов в М Ю а кто сказал что он у нас будет в основе так что 65%.

0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='Kent8' timestamp='1350231476' post='82554']
Ну про Шамиля 90% потому что она сам говорил что он хочет больше игровой практики.Про второго да ему дают мало шансов в М Ю а кто сказал что он у нас будет в основе так что 65%.
[/quote]
По Шаме согласен,он не из тех,кто будет молчать о своем негодовании полировки скамейки,и вполне может уйти,но не хотелось бы,все-таки наш парень,играет неплохо.
А по Андерсону не верю. Зачем нам центральный полуцащитник? есть Буссуфа. его на скамейку врядли посадят. Если только для глубины состава брать Андерсона,но есть одно но. Андерсон уйдет из МЮ чтобы ИГРАТЬ,а не снова сидеть и ждать своего шанса.
Вот взяли Эвертона. Где он? его даже на тренировках нет,где он вообще? ))
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Если не увижу его в матче со Спартаком уже понятно будет что его или вернули или продали.

0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='Kent8' timestamp='1350233731' post='82556']
Если не увижу его в матче со Спартаком уже понятно будет что его или вернули или продали.
[/quote]
Ты думаешь его вместо Жоао поставят? Думаю врядли. Игра сложная будет со Спартаком,не до экспериментов,да и он,раз его на тренировках не видно,уж точно не в форме будет. Думаю Жуса отпустят ниже,а на его место Габулова младшего поставят.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='Kent8' timestamp='1350233731' post='82556']
[/quote]
у него травма
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Руководство и тренерский штаб махачкалинского «Анжи» в лице главного тренера команды Гуса Хиддинка не оставляет попыток приобрести у железнодорожников 22-летнего российского защитника Тараса Бурлака.
http://protransfers.ru/news/anzhi_peremanivaet_iz_loko_tarasa_burlaka/2012-10-14-13676

0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='freshman' timestamp='1350234153' post='82557']
Ты думаешь его вместо Жоао поставят? Думаю врядли. Игра сложная будет со Спартаком,не до экспериментов,да и он,раз его на тренировках не видно,уж точно не в форме будет. Думаю Жуса отпустят ниже,а на его место Габулова младшего поставят.
[/quote]
место Жоао по-любому будет кто-то т.к у него красная в матче с динамо
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='dragmk' timestamp='1350239835' post='82563']
место Жоао по-любому будет кто-то т.к у него красная в матче с динамо
[/quote]
Я это и имел ввиду,что вместо дисквалифицированного Жоао ))
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
Сорри за офтоп,не мог не поделиться))))

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: EXxhjuX1KzI.jpg

1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[b]"Анжи" опроверг информацию о переговорах по Видичу[/b]

[i]"Анжи" официально опроверг информацию, согласно которой махачкалинский клуб намерен приобрести сербского защитника английского "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича.
[/i]
По информации зарубежного источника, "Анжи" готов заплатить "Манчестер Юнайтед" € 40 млн, а 30-летнему Видичу — зарплату размером в € 250 тыс. в неделю.

"В связи с появившимися сообщениями в СМИ о том, что ФК "Анжи" якобы ведет переговоры о приобретении футболиста Неманьи Видича ("Манчестер Юнайтед"), а также других игроков, заявляем, что данная информация не имеет под собой оснований. Обо всех новых приобретениях клуб будет своевременно информировать общественность", — говорится в официальном заявлении.

Ссылка: http://www.championat.com/football/news-1340877-anzhi-oproverg-informaciju-o-peregovorakh-po-vidichu.html

Точно такое же опровержение и на официальном сайте "Анжи".
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Раздули блин. Чертово сми, хотели пропиарить видича
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='dragmk' timestamp='1350295498' post='82577']
Раздули блин. Чертово сми, хотели пропиарить видича
[/quote]

Вот почему я до последнего не верю в эту чушь. И полностью доверяю...пока нашим спецам по трансферам. :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Ну насчет Видича явный бред был а насчет Тараса Бурлака больше на правду похоже.

0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='freshman' timestamp='1350247814' post='82565']
Сорри за офтоп,не мог не поделиться))))
[/quote]
БОЯН
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Меня чес сказать удивляет такой,маленький но интерес к Бурлаку. Брать на перспективу? Пускай будет? Коллекция молодежи(сколько ему там)? Сильнее наших?
Может я против,а я против :mrgreen: потому что "недолюбливаю"... все может быть. Но я почему то считаю его "жертвой лимита" )))))))
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (235 ) +
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • »
  • Вы не можете создать новую тему