Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (235 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

Ahm 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 295
  • 23 Июль 11
[quote name='anestez1' timestamp='1347017250' post='79301']
если ставить в состав всяких местечковых по принципу родства и землячества- тогда тем более никогда анжи не стать топ клубом!
[/quote]
anestez1
Противостояние между тобой и Агларовым такое же, как и у Анжи со всякими глорами. И охарактеризовать процесс в динамике можно теми же словами.
Не надоело?
-7

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Моё мнение.
Шамиль ему уже 31 думаю лучше дать шанс Сердерову.
Шариф его надо вернуть в молодежку или отдать в аренду.
Смолов это не командный игрок не нравится мне этот игрок очень буду рад если его вернут в Динамо .

0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
я просто высказываю свое мнение- для этого и создан форум!
по моему мнению такие игроки как камиль, расим, шамиль и шариф не должны выходить на поле в составе анжи! ИМХО
их уровень - первая лига и они тормозят прогресс команды. а анжи- это команда с амбициями на медали.
это мое личное мнение- я его никому тут не навязываю!
на вкус и цвет- товарищей нет!
оскорблений в моем посте нету- так что надеюсь не забанят за собственное мнение...
-1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='anestez1' timestamp='1347019865' post='79313']
я просто высказываю свое мнение- для этого и создан форум!
по моему мнению такие игроки как камиль, расим, шамиль и шариф не должны выходить на поле в составе анжи! ИМХО
их уровень - первая лига и они тормозят прогресс команды. а анжи- это команда с амбициями на медали.
[b]это мое личное мнение- я его никому тут не навязываю![/b]
на вкус и цвет- товарищей нет!
оскорблений в моем посте нету- так что надеюсь не забанят за собственное мнение...
[/quote]

4/5 твоих сообщений о якобы низком уровне дагестанских игроков, что значит не навязываю? как тогда ты представляешь навязывание мнения на форуме? найди другую тему, такая настойчивость достойна лучшего применения.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
4

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Расим стопроцентный игрок основы, Алишку и Сердерова тоже можно в дальнейшем подтянуть, а вот остальные для замены. И вообще это тема про трансферы, а ты анестеж опять начинаешь свою санта-барбару.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[url="http://football.ua/russia/news/175840.html"][b]Россия трансферная. Итоги[/b][/url]

[url="http://football.sport-express.ru/reviews/24426/"][b]Штормовое предупреждение[/b][/url]
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Kent8' timestamp='1347037834' post='79331']
Если честно особого прогресса не увидел да состав чуть поменяли и всё вроде.
[/quote]

Мужики, отборочные игры сборной России обсуждаем в теме "Чемпионат Мира 2014" , форум "Спорт".
2

Traktor 

• Пользователи
  • 497
  • 22 Февраль 12
  • ГородЧелябинск
Нападающий «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба не принял официальное предложение о переходе в «Ювентус», сообщает France Football.
1

MaxCheet 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 11
  • 30 Июнь 12
  • ГородМоосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1347032592' post='79321']
[url="http://football.ua/russia/news/175840.html"][b]Россия трансферная. Итоги[/b][/url]

[url="http://football.sport-express.ru/reviews/24426/"][b]Штормовое предупреждение[/b][/url]
[/quote]
Админы, сделайте переход по ссылке с открытием новой вкладки!!!
5

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b] C конференции Василия Уткина [/b]

[b] Вопрос: [/b]
Здравствуйте Василий!! Как на ваш взгляд покупка Диарра не кажется ли вам через чур дешевой(прим.5 млн евро), в плане того , что сам игрок высокого уровня, но как правило, зарубежные клубы зачастую завышают или загибают цену за опытных игроков, и тут на днях была выложена статья про него(Диарра) , мол он заразился генетическим заболеванием(статью читал на soccer.ru), не могло ли быть связано это с такой ценой за трансфер этого игрока????!!!
[b] Ответ: [/b]
Руслан, стоимость футболиста не определяется его мастерством напрямую никогда. Что касается заболеваний, портал, на который вы ссылаетесь, не слишком солидное заведение, потому я, никогда об этом не слышав прежде, продолжу опираться на многолетние наблюдения за игрой Ласса. Футболист он очень сильный. И перед переходом проходил медосмотр.
источник: гостевая ДД
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='MaxCheet' timestamp='1347042452' post='79336']
Админы, сделайте переход по ссылке с открытием новой вкладки!!!
[/quote]

во во давно хотел об этом попросить наших глубокоуважаемых админов :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
1

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
На широкую ногу живет РФПЛ

[url="http://www.sports.ru/tribuna/blogs/navosha/361602.html?ext=best"]http://www.sports.ru/tribuna/blogs/navosha/361602.html?ext=best[/url]

[b]по итогам 2011 года «Газпром» стал самой прибыльной компанией в мире: чистая прибыль в этом году составила 44 миллиарда 359 миллионов долларов[/b]

пипец
0

Traktor 

• Пользователи
  • 497
  • 22 Февраль 12
  • ГородЧелябинск
[quote name='DAIDAI' timestamp='1347044962' post='79339']
во во давно хотел об этом попросить наших глубокоуважаемых админов :mrgreen:
[/quote]
Наверное с марта 2011 года))))))
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
ВЫ до сих пор обсуждаете трансферы? Смотрите фильм "Шерлок Холмс" гл.ролях: Роберт Дауни-мл., Джуд Лоу, Детектив.
научитесь мыслить и размышлять по трансферам :mrgreen:
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Мадридский Реал известил общественность о том, какое заболевание не позволило его игроку продолжить подготовку к Чемпионату мира со сборной Франции.

"В данный момент Лассана Диарра отдыхает дома согласно совету врачей из-за астенического синдрома, спровоцированного серповидно-клеточной анемией, которая будет гематологически исследована в Лионском госпитале," - гласит сообщение на официальном сайте Королевского клуба.

Серповидно-клеточная анемия - это наследственная болезнь крови, при которой красные кровяные тельца имеют ненормальную серповидную форму и несут гемоглобин, который имеет ненормальное кристаллическое строение (так называемый гемоглобин S).

"Конечно, потеря игрока - это удар. Это сложно, поскольку это не выбор, это судьба," - сказал тренер сборной Франции Раймон Доменек.

"Это тяжело для него, потому что я знаю, сколько сил он вложил в этот Чемпионат мира. Он был одним из наших главных двигателей благодаря тому, как он играл, и как он относился к игре."

0

Traktor 

• Пользователи
  • 497
  • 22 Февраль 12
  • ГородЧелябинск
[quote name='Kent8' timestamp='1347046761' post='79346']
Мадридский Реал известил общественность о том, какое заболевание не позволило его игроку продолжить подготовку к Чемпионату мира со сборной Франции.

"В данный момент Лассана Диарра отдыхает дома согласно совету врачей из-за астенического синдрома, спровоцированного серповидно-клеточной анемией, которая будет гематологически исследована в Лионском госпитале," - гласит сообщение на официальном сайте Королевского клуба.

Серповидно-клеточная анемия - это наследственная болезнь крови, при которой красные кровяные тельца имеют ненормальную серповидную форму и несут гемоглобин, который имеет ненормальное кристаллическое строение (так называемый гемоглобин S).

"Конечно, потеря игрока - это удар. Это сложно, поскольку это не выбор, это судьба," - сказал тренер сборной Франции Раймон Доменек.

"Это тяжело для него, потому что я знаю, сколько сил он вложил в этот Чемпионат мира. Он был одним из наших главных двигателей благодаря тому, как он играл, и как он относился к игре."
[/quote]
А как он мед обследование прошел в Анжи?
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Господа! Вы постоянно пишете об интересе нашей команды к иностранцам, Вы знаете что к игрокам Анжи имеется огромный интерес со стороны других клубов ???:rolleyes:
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Не знаю)) ну как у нас проходя Карлос справку купил и всё)))
Я знаю к Самба был интерес Арсенала

0

Traktor 

• Пользователи
  • 497
  • 22 Февраль 12
  • ГородЧелябинск
[quote name='Kent8' timestamp='1347048719' post='79351']
Не знаю)) ну как у нас проходя Карлос справку купил и всё)))
[/quote]
))) т.е он обманул Анжи со справкой от доктора, что все впоряде :mrgreen:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Да нормально все с Диара.наши же не дураки,что бы бракованный товар покупать.и информацией наверное посерьезнее обладают,чем мы.
Это вам не девятнадцатый век,и такую болезнь так просто не утаишь.

0

Поделиться темой:

• (235 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему