Форум ФК Анжи: Стратегия и тактика Анжи VS команд РФПЛ - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стратегия и тактика Анжи VS команд РФПЛ Тема для искушенных

Alhilav 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 35
  • 01 Апрель 12
Тема для тех у кого есть свое виденье стратегиии и тактики игры против соперников Анжи.
Цель темы выработка тактической схемы построения игроков на поле, стратегия победы и тактика ее достижения.
-1

Alhilav 

• Пользователи
  • 35
  • 01 Апрель 12
Создал данную тему по нескольким причинам:
первая из них, думаю в ходе обсуждения и обьективной отценки возможностей команды мы станем лучше ее понимать.
Вторая причина мне показалось что нафоруме собралось некоторое количество людей, с некоторым пониманием футбола.
И третья, сможем сверить наше виденье с видением главного тренера))))
1

Alhilav 

• Пользователи
  • 35
  • 01 Апрель 12
Тем кому интересно, обсудить стратегию игры против Зенита.
0

dragun44 

• Пользователи
  • 77
  • 10 Октябрь 10
Сейчас самый главный вопрос - сможет ли "Анжи" преодолеть "Зенит"!? Не нужно нам три лидера и лидером должна быть наша любимая команда - "Анжи". Пожелаем ей успеха и здоровья игрокам.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Создал данную тему по нескольким причинам:
первая из них, думаю в ходе обсуждения и обьективной отценки возможностей команды мы станем лучше ее понимать.
Вторая причина мне показалось что нафоруме собралось некоторое количество людей, с некоторым пониманием футбола.
И третья, сможем сверить наше виденье с видением главного тренера))))

На этом форуме многие форумчане знают футбол не только смотря по телевизору. Кто-то играл профессионально,кто-то занимался без официальных выступлений ит.д.И понимают многие тонкости этого вида спорта. И может быть твоя тема будет жить и процветать, если правильно будешь преподносить само понимание тактики и математику футбола. И обязательно объективность.
А вот понимать команду.....я воспринимаю решения и мысль Гуса Хидинка по итогу игры. Изначально немного сомневаюсь в выбранной схеме и выборе состава. Но победителя не судят. И на эту секунду я еще ни разу не выйграл у него заочный спор по тактике и состава на игру. Хотя не со всем согласен. Однако результат на табло. А значит Гус Хидинк в очередной раз меня переиграл. :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему