Форум ФК Анжи: Товарищеские матчи Анжи - Форум ФК Анжи

• (40 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Товарищеские матчи Анжи товарняки

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Повезло пацанам, кто на дальнем фланге играл, тренерский штаб их плохо видел и ничего им не советовал. Магу Мирзабекова задолбали подсказками, чуть Мухаммад правее смещался - Шара, Шара. А Махач-Махач, ну это вообще что-то с чем-то, конечно он на негра накинулся, как тут можно сдержаться когда каждую минуту тебе по 20 раз кричат Махач-Махач, с мячом, без мяча, защита, атака - всё одно Махач-Махач. Ну и раз в 5 минут подбодрить "Молодец Махач, всё правильно делаешь") Он тоже артист конечно, нога болит, но штрафной не отдам, похромаю, но сам пробью)

По сути игра была только в первом тайме, и не самая плохая, а во втором был только.. Товарняк есть товарняк, реальный уровень команды покажет домашка с Зенитом.

Кому кричали "Хаджимурад"?
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
С кем то перепутали :) комментатор тоже говорит нет на поле Хаджимурадов
0

DsQuared 

• Пользователи
  • 40
  • 07 Март 11
  • ГородМахачкала
А как хоть наши забили? Со стандартов ? Как всегда ?
Оле ! Ола ! Анжи Махачкала! Мы с тобой! Мы с тобой! Мы с тобою НАВСЕГДА!!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
DSquared, держи
http://www.youtube.com/watch?v=XI1dgZkC ... r_embedded :)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Кому кричали "Хаджимурад"?

Сам прикололся, да и комментатор тоже. Я все-таки думаю, что там просто кто-то знакомого увидел на противоположной трибуне и решил до него срочно докирчаться ))).
Labor omnia vincit improbus
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
после перерыва махач вышел с повязкой кэпа... Интересный ход..
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

после перерыва махач вышел с повязкой кэпа... Интересный ход..

А кому ещё? Кебе чтоли?
Махач лидером был в этой команде (2 тайм).
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
[quote name="dagfan"]просто все хотят, чтобы у нас была своя философия,а она есть только у Барселоны и Баварии и все! Были проблески у порту но Боаш ушел,система ушла,следовательно и философия.в принципе неплохо комбинируем,просто нет стабильно комбинационной игры,есть яркость как в матче с Динамо,есть блекласть как в матче с Томью.уйти должны я думаю три человека.Кебе(думаю на счет него я не очень оригинален)),Бакаев,Илуридзе.плюс элиакву и климиашвили по арендам.[/quote]
О какой философии если не секрет речь?
плюс элиакву и климиашвили по арендам.[/quote]
О какой философии если не секрет речь?
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
Последний матч был скорее более интересен для зрителей, чем для тренерского штаба. А для нас, зрителей махачкалинский Анжи сыграл со вчерашним полуфиналистом ЛЧ. По всей видимости Муслимыч и Ко необходимые для себя выводы сделали после матча с Баником. И после первого тайма снял всю основу с матча. Хотя лично мне думается, что подобное тренерское решение довольно неоднозначно и в данном случае очень толковое мнение было озвучено комментатором во втором тайме, что сейчас Анжи никого не смотрит, т.к. в таком составе не будет играть ни в матчах премьерки, ни в матчах Кубка. Резервный состав первоначально можно было бы разбавить пятью игроками основы, дабы посмотреть как резервисты впишутся в командную игру, просмотреть игроков на проблемные позиции и попросту дать игрокам резерва почувствовать взаимодействие с игроками основы. И как было верно подмеченно из второго состава, в основную обойму претендует не 5-6 игроков, а 2-с натяжкой 3 игрока. Вот их я думаю и можно было бы опробовать гл.тренеру. А так, во втором тайме мы смотрели чистый тренировочный спарринг, где более тактически обученная немецкая команда пыталась преодолеть сопротивление наших игроков. И те пропущенные 2 гола лишь свидетельствуют о разгильдяйстве игроков защиты и позиционной выучке немцев. Да конечно, многие могут сказать, что уже 17 матч с Волгой, но ведь разница в классе ощутима и во всяком случае на бумаге мы сильнее, поэтому можно было дать больше игрового времени основным игрокам и игрокам близким к основе и в матче с Шальке, и в матче с Волгой. Но в целом игра по первому тайму была интересной. Если по персоналиям, то:
Ревишвили - без излишеств
Гаджибеков - еще раз. Он больше центральный, чем фланговый. Али во многом не может обеспечить тотального движения по всей бровке.
Ангбва - снова вспомнил про свои косяки. В этот раз их было 2. Был скован более активным левым флангом соперника.
Жоао - честно говоря от него я ожидал, что он станет лидером защиты. Но ошибается также как и наши. Не обладает первым пасом при выходе из обороны, у того же Расима здорово получались дальние переводы. Вообщем Жоао пока не столь неубедителен. Защитная линия вообще не может занести матч себе в актив, 3 мяча забитые головой(пусть в первом тайме лишь один). Как выразился Акаев:"Под копирку ..ять.
Иванов - играл проблесками. Порой включал скорость, но не решался брать игру на себя даже в выгодных ситуациях. В отсутствии Шамиля вероятно будет в старте.
Джуджак - ждем начала августа. Верим.
Роберто Карлос - раздавал пасы, командовал партнерами.
Не нагружался оборонительными обязанностями.
Ахмедов - выполнял всю черновую работу в центре поля. Очень бросается в глаза, что он пока функционально не готов. Че простуда еще не отпустила? К матчу с Зенитом должен прибавить в движении.
Прудников, Голенда - показывают должное отношение к делу, это не может не радовать. По Голенде уже все высказывал. Борется, сбрасывает, пытается завершать. Рад, что у него получается. Прудников это немножко другая ситуация. Человек по сути возвращается в футбол. Скорее всего он играет в старте потому, что нет всех игроков основной обоймы. Но как он использует свой шанс. Притом, что Гаджиев ставит его на позицию отсутствующего Буссуфы, т.е. АПЗ и несмотря на это Слон не теряется, отлично играет в подыгрыше, быстро перемещается. В общем. Может вот он наш российский нападающий? И не надо тратиться на рынке.
По второму тайму высказываться много не получится, да и не надо. Джако заметил только при пропущенном мяче в нашей штрафной как последнего защитника(что он там делал?). Мухаммаду нужно больше идти в отбор, а не играть на чистых мячах. Самое позитивное впечатление из резерва оставил лишь Миша Бакаев. Еще раз жаль, что он уходит.
В итоге, что мы имеем. Команда заканчивает сбор без 4-х игроков основного состава. В их отсутствие шанс получили некоторые игроки скамейки и им в целом воспользовались. . Как будут использовать их, выздоровевших игроков и потенциальных новичков. Ход за тренерским штабом.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Все смотрим матч Россия-2 - Молодежка на канале "Россия 2". Болеем за наших а именно за Тагирбекова, Гаджибекова и Агаларова, которые играют за Россию-2, а также за Логашова из Молодежки
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
а не сыграть был нам товарищеский матч с реалом или барселоной?я серьезно.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Через год - пожалуйста. Сейчас - лишний позор и насмешки
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 041
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Да мы скорее всего сыграем с ними в официальных матчах ЛЧ, чем в товарищеских. Но, как правильно заметил ТАГА, только не раньше чем через 1 год, пусть команда созреет до уровня ЛЧ.
0

aktobe_fan 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 30 Август 11
  • ГородАктобе
привет,болельщики Анжи!! как ваши дела!! привет вам из Актобе,где все обсуждают предстоящий товарищеский матч между Анжи и Актобе. У нас очень хорошо отзываются о вашей команде! Я знаю,что вы купили Это.о,Жиркова и других классных игроков,что ж,удачи в матче!!! жду этот матч!! кстати,друзья,есть новости Это.о и Карлос сыграют против нас?????????????? интересно будет!! классная команда-ваш Анжи,тут многоие вас знают и любят эту команду!!! :razz: я кстати тоже в числе болельщиков Анжи...реально клевый клуб,и болельщики верные))) напишите,если че-нибудь знаете,ок??
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

привет,болельщики Анжи!! как ваши дела!! привет вам из Актобе,где все обсуждают предстоящий товарищеский матч между Анжи и Актобе. У нас очень хорошо отзываются о вашей команде! Я знаю,что вы купили Это.о,Жиркова и других классных игроков,что ж,удачи в матче!!! жду этот матч!! кстати,друзья,есть новости Это.о и Карлос сыграют против нас?????????????? интересно будет!! классная команда-ваш Анжи,тут многоие вас знают и любят эту команду!!! :razz: я кстати тоже в числе болельщиков Анжи...реально клевый клуб,и болельщики верные))) напишите,если че-нибудь знаете,ок??

Добро Пожаловать к нам на форум! Рады приветствовать!
По предстоящему товарищескому матчу информация будет на официальном сайте Анжи, мы пока ничего особенного не знаем.
Думаю, Это'О сыграет.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Думаю не произойдет ситуация как с Аланией. Ставлю на 1-0 в нашу пользу. Могли бы забить больше, но мне кажется наши будут лениться и экономить силы
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.

Думаю не произойдет ситуация как с Аланией. Ставлю на 1-0 в нашу пользу. Могли бы забить больше, но мне кажется наши будут лениться и экономить силы

Как любит говорить Г.Гаджиев, резервисты наверное будут играть, если серьёзно надо побольше сыгранности отрабатывать, а где если не в товарищеских матчах.
Желаю успеха "Актобе", а "Анжи" проявить комбинационную игру.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

aktobe_fan 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 30 Август 11
  • ГородАктобе
спасибо,ребята!!! вам тоже удачи,жаль,что игра в Москве,а не в Махачкале или Актобе!! надеюсь,что Самюель сыграет
0

aktobe_fan 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 30 Август 11
  • ГородАктобе
неприятно вспоминать ответную игру с Аланией,вы и сами,наверное,знаете счет................но,что было,то было,они-хорошая команда! наверное,выйдут в премьер-лигу в сл. сезон))
но все-таки,вернемся к товарняку, у нас думают так:

Чем закончится контрольный матч между командами "Актобе" и "Анжи" (Россия)?

Победой "Актобе" с разницей в два и более мячей (18)

Минимальной победой "Актобе" (26)

Результативной ничьей (20)

Нулевой ничьей (5)

Минимальной победой "Анжи" (17)

Победой "Анжи" с разницей в два и более мячей (28)

вот так вот))) посмотрим)))) скорее бы,но транслировать не будут наверное((((
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

транслировать не будут наверное((((

На официальном сайте Анжи обычно бывают трансляции. Надеюсь, будет в этот раз!
0

Поделиться темой:

• (40 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему