Форум ФК Анжи: Товарищеские матчи Анжи - Форум ФК Анжи

• (40 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Товарищеские матчи Анжи товарняки

Мурад05 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск
Ну всё. Кебе на поле вышел. Ловите голы.
Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
Благословен любой посмевший
Не задувать в себе огонь
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11

Единственное что я хочу - чтобы был стартовый состав, чтоб в составе не были Кебе, Мирзаев, Мирзабеков и другая нечисть.

Почему Мирзаев и Мирзабеков нечисти? Мирзабеков помоему достаточно талантлив
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11

Ну всё. Кебе на поле вышел. Ловите голы.

С одной стороны плохо вышел Кебе, а с другой хорошо вышел Мухаммад.
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала

Единственное что я хочу - чтобы был стартовый состав, чтоб в составе не были Кебе, Мирзаев, Мирзабеков и другая нечисть.

Я конечно понимаю, что эти игроки не показывают футбол какой бы все МЫ хотели, но поражают когда пишут такие вещи на официальном форуме ФК АНЖИ. Если ты считаешь что они нечИсти, выйди на поле и покажи достойную игру.

нет, нет, я не хотел сказать что наши воспитанники нечисть. Я имею ввиду, что не надо выпускать неопытных игроков, а нечисть это ненужные игроки-иностранцы

Брат, давай сейчас не будем противоречить своим словам, ты ж сам написал Мирзабеков, Мирзаев и другая.....

Если не так, напиши в ЛС.
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Махач сюда-Махач в центр- Махач Махач Махач Ну мАхач.)) Да что это такое)) будто ради него играют))
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск
Это не футбол а ногамяч. Счёт 1:3
Не задувать в себе огонь
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
3 мяча головой
P.S. Сарпей после матча встрял
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Шариф 0. Иса 0. Клява-кебе 0. Продавать! пока в цене на рынок за 210р кг.!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
В целом показательная игра :-)
2 тайм = прошлогодний Анжи минус Цораев.
Ждем новичков.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
По поводу МахачМахач...: сам сел к компу, чтобы написать что-то подобное тому, что написал Рекрут. Поразило. То ли его в сборную готовят, то ли продавать, но все установки касались Махача.
Мухаммад удивил. Вечно в метре от мяча, вечно провожает его взглядом. Ничего не показал.
Джако. До него игра почти не доходила. Но в защите себя показал. Там ему делать нечего. Короче, тоже не проявился.
Элиакву = Джако
О Мирзабекове можно что-то сказать только по действиям в защите, где он тоже не блещет, а вот скорость и рывок присутствуют.
Про Одила не понял. Вроде ГМГ сказал, что у него травма, а он играл. Наверное, я что-то спутал.
Голенда смотрелся хорошо. Даже пасы отдавал и техничный проход по центру совершил. Разнообразнее играть начал, как мне показалось.
Прудников тоже. Ему явно нужно в основу пока других альтернатив нет.
А что по этому матчу может понять тренерский штаб вообще сложно сказать. Сыграли два состава и сыграли как-нибудь. Толком разобраться что именно пытались наиграть или какие недостатки обнаружить не воозмеежноо. Одно только ясно: МахачМахачМахачМахачМахачМахачМахач....
Labor omnia vincit improbus
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
это был не футбол! :-) это был антифутбол!!!
можно было не смотреть, особенно 2 тайм!
странно что не заменили вратаря в перерыве- нукри как всегда очень неуверенно играл...
нужен нам другой вратарь :)
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
И еще раз Махач сюда Махач туда Махач сюда Махач туда Махач сюда Махач туда
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск
Пл итогам матча напрашивается вывод, что второй состав Анжи гораздо слабее второго состава Шальке. Однако первый состав не плохо временами смотрелся. А если бы ещё Буссуфа и Жусилей были бы. Думаю мы бы их в первом тайме5 вообще затаскали бы.
Не задувать в себе огонь
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10

интерестно ,когда же выпускать молодых игроков для того что бы они опыта набирались, как не в товарищеских матчах? В финале ЛЧ или ЧМ?
Товарищеские матчи и предначены для таких целей (в том числе)

ну не такой же матч как ФКА-ШАЛЬКЕ04. Они и так уже играли с Коммерсиалом и Задаром.

Ответ:

1. В воскресенье официальная игра и надо дать отдохнуть "основе"
2. Психология - надо дать молодёжи опыт игры с сильными командами, дать почувствовать что они "на виду", что могут своей игрой заслужить место в основе и просто дать поиграть с полуфиналистом ЛЧ. Кто знает когда ещё им такой шанс предоставится.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
да ладно вам,темп не высокий,товарняк,так что пугаться нечего.меня пугает только одно.эта обстановка в Австрии с женами, детьми и подругами,мне кажется они не могут настроиться в такой обстановке на футбол,и как мне кажется,эти шутки и улыбки постоянные на тренировках должны быть в меру.нужно быть серьезней футболистам.они получают деньги причем огромные,а дурачаться как дети.надеюсь в кратово обойдется без жен.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск

интерестно ,когда же выпускать молодых игроков для того что бы они опыта набирались, как не в товарищеских матчах? В финале ЛЧ или ЧМ?
Товарищеские матчи и предначены для таких целей (в том числе)

ну не такой же матч как ФКА-ШАЛЬКЕ04. Они и так уже играли с Коммерсиалом и Задаром.

Ответ:
1. В воскресенье официальная игра и надо дать отдохнуть "основе"
2. Психология - надо дать молодёжи опыт игры с сильными командами, дать почувствовать что они "на виду", что могут своей игрой заслужить место в основе и просто дать поиграть с полуфиналистом ЛЧ. Кто знает когда ещё им такой шанс предоставится.

Всё верно и по делу. Плюсую. Оскверняет настроение, что игры не было... не счёт в товарняке важен... не было комбинаций, не держался мяч у нас и всё такое
Не задувать в себе огонь
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11

В целом показательная игра :)
Ждем новичков.

Да если бы не Буссуфа мы бы были где то в районе девятого-десятого места,нет коллективной игры,но пока повода для паники нет.есть у гаджиева время еще.просто все хотят, чтобы у нас была своя философия,а она есть только у Барселоны и Баварии и все! Были проблески у порту но Боаш ушел,система ушла,следовательно и философия.в принципе неплохо комбинируем,просто нет стабильно комбинационной игры,есть яркость как в матче с Динамо,есть блекласть как в матче с Томью.уйти должны я думаю три человека.Кебе(думаю на счет него я не очень оригинален)),Бакаев,Илуридзе.плюс элиакву и климиашвили по арендам.
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10

В целом показательная игра :)
Ждем новичков.

Да если бы не Буссуфа мы бы были где то в районе девятого-десятого места,нет коллективной игры,но пока повода для паники нет.есть у гаджиева время еще.просто все хотят, чтобы у нас была своя философия,а она есть только у Барселоны и Баварии и все! Были проблески у порту но Боаш ушел,система ушла,следовательно и философия.в принципе неплохо комбинируем,просто нет стабильно комбинационной игры,есть яркость как в матче с Динамо,есть блекласть как в матче с Томью.уйти должны я думаю три человека.Кебе(думаю на счет него я не очень оригинален)),Бакаев,Илуридзе.плюс элиакву и климиашвили по арендам.

Заметь, Буссуфа забил только один гол.
Ни одной голевой передачи. Да, мячь держит неплохо. Приём тоже. На нём часто фолят.
Он хорош, но и минусы тоже есть.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

Махач сюда-Махач в центр- Махач Махач Махач Ну мАхач.)) Да что это такое)) будто ради него играют))

и кто теперь сомневается что они родственники??? :) :lol: :lol:
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10

и кто теперь сомневается что они родственники??? :) :lol: :lol:

Он был капитаном во втором тайме. Когда, по-сути, дубль играл.
+он был ближе к тренерской скамейки, поэтому все указания через него
0

Поделиться темой:

• (40 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему