Форум ФК Анжи: Обсуждение тренеров (РФПЛ и Мира) - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение тренеров (РФПЛ и Мира)

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

У Петреску отступные здоровенные, 15 млн по-моему, Кубань будет сражаться. Вообще мода пошла новая, тренеров перекупать, по-моему никогда такого не было..

да... ;) , забавно
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр

слуцкий не так уж хорош мне кажеться в цска нужен другой тренер, а вот петреску бы отметил

Насчет Петреску я согласен, насчет Слуцкого - нет

Ты на слуцкого посмотри он чисто на силу играет если бы не дуибия и лав он бы ни чё не смог бы сделать

Ты ещё скажи "если бы не хонда, если бы не тошич, дзагоев, АКИНФЕЕВ, березутские, игнашевич и т.д.". Почему то Зико и другие бывшие тренеры, кроме Газзаева, ничего не смогли добиться, а Слуцкий смог. В РПЛ у ЦСКА вообще соперников нет, любого могут обыграть, только могут испытать трудности с зенитом и динамо

да )))и чем же за 3 года только один несчястный кубок и всё с такой командой многово достичь можно
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

да )))и чем же за 3 года только один несчястный кубок и всё с такой командой многово достичь можно

всему свое время. Реал ведь тоже не может выиграть чемпионат и ЛЧ. И Сити тоже самое. Они оба как и цска выиграли только кубки
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
[quote name="TAGA"]
да )))и чем же за 3 года только один несчястный кубок и всё с такой командой многово достичь можно[/quote]
всему свое время. Реал ведь тоже не может выиграть чемпионат и ЛЧ. И Сити тоже самое. Они оба как и цска выиграли только кубки[/quote]сити не знаю но вот реал их тренер такой же псих как и игроки :D
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name="Анжи+Барса"]
всему свое время. Реал ведь тоже не может выиграть чемпионат и ЛЧ. И Сити тоже самое. Они оба как и цска выиграли только кубки[/quote]сити не знаю но вот реал их тренер такой же псих как и игроки :D[/quote]

не знаю как ты, но я считаю Моуриньо самым лучшим тренером в мире
0

за Анжи из Минска 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 07 Июнь 11
  • ГородBLR
Самый лучший тренер в Мире- Фергюссон. Когда Моуриньё достигнет его вершин , только тогда можно сравнивать и говорить ,что Моуриньё лучший.
антиБубнов
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Самый лучший тренер в Мире- Фергюссон. Когда Моуриньё достигнет его вершин , только тогда можно сравнивать и говорить ,что Моуриньё лучший.

Я говорил, что по МОЕМУ мнению Моуриньо - лучший. Ты говоришь, что Фергюсон. У каждого свое мнение
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
Моуриньё не знаю но гус хиддинг лучший для меня
0

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
По моему мнению лучший тренер это Хиддинг, все таки с ним мы выиграли бронзу ЧЕ. Зря его отпустили из России. Ну а после Хиддинга, самый лучший тренер это Гаджи Муслимович Гаджиев, с которым мы скоро станем чемпионами России :) :)
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Нам нужен Гус Хидинг !!! Видно что Гаджиев не может работать с игроками высокого уровня он может из ничего слепить пулю это да а вот опыта работы с игроками по круче у него нет !!!
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
Кажеться новая звезда будет это силкин пока он мне нравиться но посмотрим че будет потом
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11

Нам нужен Гус Хидинг !!! Видно что Гаджиев не может работать с игроками высокого уровня он может из ничего слепить пулю это да а вот опыта работы с игроками по круче у него нет !!!

Кроме кратковременной командировки в Челси, какой у Хиддинка положительный опыт работы со звездами? Практически никакого. Это разве проблема. Вот сейчас все говорят о Силкине. А скажите, какой у этого человека опыт работы с такими зубрами как Кураньи и Воронин? Да даже с такими как Семшов и Самедов. Тоже никакого! А разве сейчас это ему мешает? Да и к тому же разве не как звезды котируются и преподносятся те же Каряка, Парфенов, Кински, Лоськов, Евсеев? Если те же самые Кураньи и Воронин(Карлос и Буссуфа) профессионалы до мозга костей, то наших звезд порой приструнить ой, как не легко. А Гаджиев это мог.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Кроме кратковременной командировки в Челси, какой у Хиддинка положительный опыт работы со звездами? Практически никакого. Это разве проблема. Вот сейчас все говорят о Силкине. А скажите, какой у этого человека опыт работы с такими зубрами как Кураньи и Воронин? Да даже с такими как Семшов и Самедов. Тоже никакого! А разве сейчас это ему мешает? Да и к тому же разве не как звезды котируются и преподносятся те же Каряка, Парфенов, Кински, Лоськов, Евсеев? Если те же самые Кураньи и Воронин(Карлос и Буссуфа) профессионалы до мозга костей, то наших звезд порой приструнить ой, как не легко. А Гаджиев это мог.

подскажи что за время этой самой "кратковременной " командировки Гус добился с Челси ??? а то я что то запамятовал :lol: незнаю кого там и как приструнил Гаджиев но то что он до сих пор не может создать даже контуров (не говоря о полноценном рисунке ) командной игры с теми игроками что у него есть это видно даже слепому
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

подскажи что за время этой самой "кратковременной " командировки Гус добился с Челси ??? а то я что то запамятовал :lol: незнаю кого там и как приструнил Гаджиев но то что он до сих пор не может создать даже контуров (не говоря о полноценном рисунке ) командной игры с теми игроками что у него есть это видно даже слепому

Ну а то, что при нем команда играла в финале лиги чемпионов с МЮ, это что не результат? А контур игры у нас все равно появится, даже не подлежит сомнению, но не все так быстро!
0

antonij 

• Пользователи
  • 89
  • 11 Март 11
Fantazista Отправлено 16 июля 2011 - 01:02

Кроме кратковременной командировки в Челси, какой у Хиддинка положительный опыт работы со звездами? Практически никакого"

Поржал на славу. У Хиддинка 30-летний опыт тренерства. Он работал с ПСВ-победителем Лиги чемпионов 88, со сборной Нидерландов в период её расцвета 95-98гг, с Реалом 98-99 гг. У Хиддинка в командах играли такие звезды как Ромарио(ПСВ), Роберто Карлос, Фигу, Рауль, Йерро, Миятович (Реал), Клюйверт, Давидс, Зейдорф, Бергкамп (Сборная Голландии) и это только малая часть тех, что пришла в голову.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 721
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ссылка на новость о Хиддинке. Напомню, что в Турции его годовая зарплата составляет 4млн евро. : http://www.newsru.co...g2011/hidd.html
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Ссылка на новость о Хиддинке. Напомню, что в Турции его годовая зарплата составляет 4млн евро. : http://www.newsru.co...g2011/hidd.html

Для тренера такого уровня как Хиддинк эта оплата не такая уж большая, в сравнении с другими сборными. Что-то жадничают турки,
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Так странно, тренеры такие люди. Вроде бы опытные с одной стороны коучи, но они могут загубить игру и все испортить(божович в Динамо, Семин в локо, гуллит в тереке), но есть не особо известные тренеры, но они могут сделать результат(Аллегри в милане, Виллаш-боаш в Порту) И некоторые сполна окупают средства, оправдывают свою зарплату, а другие все портят, и когда их увольняют им ещё платят отступные
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Так странно, тренеры такие люди. Вроде бы опытные с одной стороны коучи, но они могут загубить игру и все испортить(божович в Динамо, Семин в локо, гуллит в тереке), но есть не особо известные тренеры, но они могут сделать результат(Аллегри в милане, Виллаш-боаш в Порту) И некоторые сполна окупают средства, оправдывают свою зарплату, а другие все портят, и когда их увольняют им ещё платят отступные

Делаем вывод из твоей записи: громкое имя тренера в футболе не всегда означает успех! Согласен с этим постулатом.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Кто в России лучший тренер? (имеется ввиду русскоязычный тренер, а не иностранец)
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему