Форум ФК Анжи: Обсуждение тренеров (РФПЛ и Мира) - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение тренеров (РФПЛ и Мира)

за Анжи из Минска 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 07 Июнь 11
  • ГородBLR
а по факту оформил только Кубок...
С такой командой как ЦСКА любой тренер в перспективе может это всё оформить. И даже еврокубок выиграть, (вспоминая Газзаева)
антиБубнов
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

а по факту оформ�л только Кубок...
С такой командой как ЦСКА любой тренер в перспективе может это всё оформить. И даже еврокубок выиграть, (вспоминая Газзаева)

заметь он не только с цска успешно выступает он еще ' москву ' до 4 места поднимал, а также крылья чуть ли до высоких мест доводил
0

за Анжи из Минска 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 07 Июнь 11
  • ГородBLR
Ну и что?
Москва и Крылья на тот момент были сильными клубами. У Крыльев были деньги, в Москве также играли неплохие игроки. Я это к тому , что тренер он хороший, но до этого сезона только его 4-ое место с Москвой всем и запомнилось. Плохих тренеров в таком клубе как ЦСКА быть не может.
антиБубнов
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Ну и что?
Москва и Крылья на тот момент были сильными клубами. У Крыльев были деньги, в Москве также играли неплохие игроки. Я это к тому , что тренер он хороший, но до этого сезона только его 4-ое место с Москвой всем и запомнилось. Плохих тренеров в таком клубе как ЦСКА быть не может.

у многих тренеров бывают плохие времена (в плане футбола), а у слуцкого таких по моему вообще не было. Ты говоришь что КС и Москва были сильными клубами, Спартак же тоже сильный клуб но Карпин пока что идет не в лидерах. По сути у слуцкого в то время была москва как сейчас кубань, и если кубань займет 4 место это же будет сенсация. Надо уметь приводить команду к высоким местам
0

за Анжи из Минска 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 07 Июнь 11
  • ГородBLR
Что ты хочешь мне сказать? Что Слуцкий хороший тренер? Так это я уже сказал и в этом никто не сомневается...
Бывают тренера ,которым проще работать с середняками чем добиваться высоких целей с командами ,которые их ставят из сезона к сезону...

Спартак же тоже сильный клуб

спорный вопрос. в команде много молодых игроков и с такой командой сложно решать серьёзные задачи.
антиБубнов
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
слуцкий не так уж хорош мне кажеться в цска нужен другой тренер, а вот петреску бы отметил
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

Мурад05 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск

слуцкий не так уж хорош мне кажеться в цска нужен другой тренер, а вот петреску бы отметил

Насчёт Слуцкого не согласен, насчёт Петреску согласен.
Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
Благословен любой посмевший
Не задувать в себе огонь
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Насчет Петреску я согласен, насчет Слуцкого - нет
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Слуцкий и Петреску хороши, 100%.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Слуцкий и Петреску хороши, 100%.

+ ещё силкин и красножан
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Красножан безусловно, а Силкин больше авансом. Хотя впечатление производит прекрасное, видел недавно передачу с ним, человек прошёл все ступени от молодёжной школы к посту главного тренера. Это правильная дорога. Надеюсь, у него получится.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр

Ты на слуцкого посмотри он чисто на силу играет если бы не дуибия и лав он бы ни чё не смог бы сделать
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

за Анжи из Минска 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 07 Июнь 11
  • ГородBLR
Не было Лава и Думбия был бы Иванов и Петров, как это было и в Крыльях и в Москве. И результат был. Именно поэтому он тренер ЦСКА. В противнов случае сидел бы без работы ,как Бубнов и поливал всех грязью, делая вид, что он Великий знаток ситуации..
антиБубнов
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Ты на слуцкого посмотри он чисто на силу играет если бы не дуибия и лав он бы ни чё не смог бы сделать

Ты ещё скажи "если бы не хонда, если бы не тошич, дзагоев, АКИНФЕЕВ, березутские, игнашевич и т.д.". Почему то Зико и другие бывшие тренеры, кроме Газзаева, ничего не смогли добиться, а Слуцкий смог. В РПЛ у ЦСКА вообще соперников нет, любого могут обыграть, только могут испытать трудности с зенитом и динамо
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Не зря Слуцкого сам Моуриньо отмечал и даже присылает ему на день рождения португальское вино :shock:
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Петреску просто молодец, с таким не очень сильным составом идет вверху таблицы
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
В следуещем сезоне мы наверняка увидим Петреску гл.тренером одной из футболных команд Москвы.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

В следуещем сезоне мы наверняка увидим Петреску гл.тренером одной из футболных команд Москвы.

если других не уволят. Я вижу кандидатуру Карпина
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
а у ГМГ когда контрак с Анжи кончается?
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
У Петреску отступные здоровенные, 15 млн по-моему, Кубань будет сражаться. Вообще мода пошла новая, тренеров перекупать, по-моему никогда такого не было..
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему