Форум ФК Анжи: 17 тур. 24.07.11. "Анжи" - "Зенит". 0:1. - Форум ФК Анжи

• (7 ) +
  • «
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

17 тур. 24.07.11. "Анжи" - "Зенит". 0:1.

dark2305 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 25 Июль 11
Я высказал свое мнение чисто по игре, а взрослому, думающему, смотрящему не только в тарелку со жратвой, телевизор и стакан с пивом не надо рассказывать где мы ВСЕ живем и с какой горы все эти движения с "ЛЕ ВАСЯ" и "БАНАНАМИ" подогреваются.
0

tima762 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
честно говоря претензии к судейству достаточно, было видны явные нарушения против наших игроков, все эти подталкивания - должен был прозвучать свисток и не раз. Ну и очевидный пенальти конечно же не был назначен. Вопрос - кого джуджак собирается менять?
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
было бы интересно, при наличии на поле и Буссуфы и Одила и Джуджака, выдвинуть в нападение кого то из них B)

instagram: @fc_anji_forum
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Поздравляю,m1racle-попал в сов.спорт :mrgreen: http://www.sovsport.ru/news/text-item/470488
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Как всегда больше всего получили невинные болельщики.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='=Admiral=' timestamp='1311618093' post='24568']
было бы интересно, при наличии на поле и Буссуфы и Одила и Джуджака, выдвинуть в нападение кого то из них B)
[/quote]
Интересный вариант: центральный защитник О.Ахмедов - хорош в отборе, первый пас для контратаки.
центральный полузащитник М.Буссуфа
центральный нападающий Б.Джуджак - бьющий с обеих ног.
Будет сильная центральная ось.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
а Элиакву то запорол самый опасный момент у ворот Зенита как бы его не хвалили...(((
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
GSmart120 запорол он один важный момент, не спорю, но ему бы игровую практику, думаю разыграется и будет реализовывать свои моменты, как минимум лучше чем Голенда, а это уже хорошо) и плюс ко всему, эти моменты еще нужно уметь создать, вот и в этом я думаю Элиавку будет преуспевать лучше , нежели Ян.

instagram: @fc_anji_forum
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
может быть...
я вообще не понял нападов наших в этом матче Прудников по идее перед своим кентом Овечкиным должен был играть с удвоенной силой, а он делал непонятно что...
ещё отмечу Ж. Карлоса...он какой то странный...вроде хорошо сыграл, но запомнились 2 его неудачных момента когда он заснул и на ровном месте отдал мяч и когда дал спокойно сместиться в центр Данни, даже не побежав за ним.
Ахмедов сыграл невнятно...
Ревишвили молодцан
Агаларов слишком часто шёл вперёд было видно что это не его дело...
Буссуфа...тут даже говорить нечего думаю скандирование его фамилии несколько раз в матче говорит о многом) без него Анжи не Анжи( иногда вот думаю...а что если бы он достался бы Тереку??...
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
[quote]запомнились 2 его неудачных момента когда он заснул и на ровном месте отдал мяч и когда дал спокойно сместиться в центр Данни, даже не побежав за ним.[/quote]

вот вот. Данни его обходил как стоящего молодого человека разговаривающего по телефону
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Нукри - герой матча с Зенитом. Нападение - ноль. Еще очень понравился Ж. Карлос, много раз влегкую отбирал мяч. Но не в своей тарелке был Агаларов, ничего не мог сделать, видно что это не его позиция, да и Гаджибеков частенько ошибался.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Пока m1racLe не закрыл этот тур вкратце расскажу о ростовских дагестанцах,специально поехавших на эту игру.
Мнения разделились по итогам игры. Кому-то понравилось, кто-то категорично высказался о игре. Общий градус такой-средняя игра. Ничего показательного. Об инцидинте...В один голос все говорят,что болелы "Зенита" всю игру провоцировали беспорядки.
Почему не вывесили те маленькие банеры,которые привезли из Ростова???
1) Билеты были куплены в разные места. Самый дешевый билет купили у перекупщиков за.....830 руб.
2) Банер на входе отобрали. Капитан Дануков лично отбирал. Мотивировал это тем,что с банерами надо идти в другой сектор. В противном случае не пропустят.
Это кратко. Хотя я просил,чтобы для импровизированной отчетности сделали несколько фото, чтобы подвесить их на форуме. Теперь это будет прописано для наших ребят :-D
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='TAGA' timestamp='1311695465' post='24702']
Нукри - герой матча с Зенитом. Нападение - ноль. Еще очень понравился Ж. Карлос, много раз влегкую отбирал мяч. Но не в своей тарелке был Агаларов, ничего не мог сделать, видно что это не его позиция, да и Гаджибеков частенько ошибался.
[/quote]
Иногда защитники удачно сыграют в нападение, думают как легко в напе, нападающим рождаются... .
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[b][color="#FF0000"]Тема закрыта![/color][/b]
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Поделиться темой:

• (7 ) +