Форум ФК Анжи: ПРАВДАЛИ ЧТО ОДИЛ АХМЕДОВ....? - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРАВДАЛИ ЧТО ОДИЛ АХМЕДОВ....?

Эрматов Равшан 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 08 Июнь 11
  • ГородУзбекистан ТАШКЕНТ
ПРАВДАЛИ ЧТО ОДИЛ АХМЕДОВ ПЛАНИРУЕТ УЙТИ С КЛУБА "АНЖИ" И ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ В АНГЛИЙКОМ КЛУБЕ "АРСЕНАЛ"?
0

rasul1306 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 71
  • 11 Июнь 11
[quote name="Эрматов Равшан"]ПРАВДАЛИ ЧТО ОДИЛ АХМЕДОВ ПЛАНИРУЕТ УЙТИ С КЛУБА "АНЖИ" И ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ В АНГЛИЙКОМ КЛУБЕ "АРСЕНАЛ"?[/quote]
это слух и крайне неправдоподобный :twisted: тему можно закрыть
0

Эрматов Равшан 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 08 Июнь 11
  • ГородУзбекистан ТАШКЕНТ
А ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ВЛАДЕЕТ 30% АКЦИЯМИ КЛУБА "АРСЕНАЛ" ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ЗЕМЛЯК ОДИЛА АХМЕДОВА АЛИШЕР УСМОНОВ. УЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ФИФА УЗБЕКИСТАНА МИРОБРОР УСМОНОВ СКАЗАЛ ЧТО "АРСЕНАЛ" УЖЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ С ОДИЛОМ! ТАК ЧТО ДУМАЙ......
0

rasul1306 

• Пользователи
  • 71
  • 11 Июнь 11
[quote name="Эрматов Равшан"]А ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ВЛАДЕЕТ 30% АКЦИЯМИ КЛУБА "АРСЕНАЛ" ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ЗЕМЛЯК ОДИЛА АХМЕДОВА АЛИШЕР УСМОНОВ. УЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ФИФА УЗБЕКИСТАНА МИРОБРОР УСМОНОВ СКАЗАЛ ЧТО "АРСЕНАЛ" УЖЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ С ОДИЛОМ! ТАК ЧТО ДУМАЙ......[/quote]
не хочу обижать, но одилу не хватит класса для арсенала. если перейдет, будет сидеть на лавке. что касается алишера, то остальными 70% владеет господин кронке. соответственно, погоду в клубе делает он
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
че счастливо :twisted: :twisted: :P мы найдем ему замену
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Пусть сначала здесь в топ-игрока вырастет, потом и поговорим. А пока до Арсенала далековато ему.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск
[quote name="Viktor"]Пусть сначала здесь в топ-игрока вырастет, потом и поговорим. А пока до Арсенала далековато ему.[/quote]
Друзья...ну о чём этот чёс....Одил сам умный игрок не пойдёт ни когда полировать скамейку, зачем ему эти перья? Думаю, что ему обязательно предложат продолжить карьеру в Анжи, где он в основной обойме. Уверен, что он ещё вырастет, но надеюсь в нашем клубе.
Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
Благословен любой посмевший
Не задувать в себе огонь
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Классный игрок, особенно в последних играх себя очень ярко проявил, и я очень надеюсь, что он останется с нами, если, конечно, ему Арсенал не гарантирует место в основном составе. Я, например, не мог предположить, что Жирков будет шорты протирать на скамейке. Тем более Павлючеко в Тоттенхэме на скамейке представить не мог. Так что, как его фанат, я бы так как ты, Равшан, на Англию не расчитывал. А Усманов, по-моему, занимается спекуляцией, просто подогревает спрос. Его нам заменить будет сложно.., но можно.
Labor omnia vincit improbus
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск
[quote name="tamerlan71"]Классный игрок, особенно в последних играх себя очень ярко проявил, и я очень надеюсь, что он останется с нами, если, конечно, ему Арсенал не гарантирует место в основном составе. Я, например, не мог предположить, что Жирков будет шорты протирать на скамейке. Тем более Павлючеко в Тоттенхэме на скамейке представить не мог. Так что, как его фанат, я бы так как ты, Равшан, на Англию не расчитывал. А Усманов, по-моему, занимается спекуляцией, просто подогревает спрос. Его нам заменить будет сложно.., но можно.[/quote]
Зришь в корень брат
Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
Благословен любой посмевший
Не задувать в себе огонь
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему