Форум ФК Анжи: Опубликовано фото "мужчины", бросившего банан в Карлоса - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опубликовано фото "мужчины", бросившего банан в Карлоса

rasul1306 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 71
  • 11 Июнь 11

Руководство «Крыльев Советов»
сегодня проведет разговор с
человеком , бросившим банан в
Роберто Карлоса
Служба безопасности «Крыльев
Советов» без помощи полиции
установила имя человека,
бросившего банан в защитника
« Анжи» Роберто Карлоса.
Руководство клуба пригласило его
вместе с друзьями из окружения
скинхедов на разговор . Встреча
должна состояться сегодня во
второй половине дня , сообщает
«Советский спорт».
http://www.sports.ru.../105878164.html

ну да. поговорить с ним надо, объяснить что плохо. какой разговор может быть со скинхедом? о чем с ними говорить??
0

автандил 

• Пользователи
  • 135
  • 20 Июнь 11
Студент Липатов: я не бросал банан в Роберто Карлоса
21-летний студент самарского института бизнеса и управления Максим Липатов заявил, что не кидал банан в бразильского футболиста "Анжи" Роберто Карлоса во время матча 15-го тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов". Напомним, что именно он был запечатлён на видео, которое предоставил самарский клуб.

"Я в шоке. Я действительно смотрел матч на фанатском секторе, но не бросал банан в Роберто Карлоса. Произошла чудовищная ошибка. Я не тот человек, за которого выдаёт вознаграждение футбольный клуб. У меня есть железное алиби, и это подтвердят друзья. Два дня я жил в шоке от случившегося, и вот сегодня сам решил вместе с друзьями прийти в футбольный клуб "Крылья Советов" и рассказать о том, что меня зря подозревают в совершённом поступке. Дело в том, что этот эпизод взволновал не только моих друзей, меня самого, но и моих родителей. Два дня мама живёт на таблетках, и я решил расставить все точки, обратившись к руководству клуба. Эти дни, прожитые в страхе, и антиреклама может больно отозваться не только на здоровье родственников, но и заставить по-другому относиться к руководству моей любимой команды", — цитирует Липатова Sovsport.ru.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :D :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Попался по ходу- теперь в несознанку ушел.
ЕГО ЗОВУТ- МАКСИМ ЛИПАТОВ! СТУДЕНТ ИЗ САМАРЫ! ЕЩЕ И ОЧКОШНИК ОКАЗАЛСЯ- ПРИЗНАТЬСЯ НЕ В СИЛАХ!
0

rasul1306 

• Пользователи
  • 71
  • 11 Июнь 11

Студент Липатов: я не бросал банан в Роберто Карлоса
21-летний студент самарского института бизнеса и управления Максим Липатов заявил, что не кидал банан в бразильского футболиста "Анжи" Роберто Карлоса во время матча 15-го тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов". Напомним, что именно он был запечатлён на видео, которое предоставил самарский клуб.

"Я в шоке. Я действительно смотрел матч на фанатском секторе, но не бросал банан в Роберто Карлоса. Произошла чудовищная ошибка. Я не тот человек, за которого выдаёт вознаграждение футбольный клуб. У меня есть железное алиби, и это подтвердят друзья. Два дня я жил в шоке от случившегося, и вот сегодня сам решил вместе с друзьями прийти в футбольный клуб "Крылья Советов" и рассказать о том, что меня зря подозревают в совершённом поступке. Дело в том, что этот эпизод взволновал не только моих друзей, меня самого, но и моих родителей. Два дня мама живёт на таблетках, и я решил расставить все точки, обратившись к руководству клуба. Эти дни, прожитые в страхе, и антиреклама может больно отозваться не только на здоровье родственников, но и заставить по-другому относиться к руководству моей любимой команды", — цитирует Липатова Sovsport.ru.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :D :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Попался по ходу- теперь в несознанку ушел.
ЕГО ЗОВУТ- МАКСИМ ЛИПАТОВ! СТУДЕНТ ИЗ САМАРЫ! ЕЩЕ И ОЧКОШНИК ОКАЗАЛСЯ- ПРИЗНАТЬСЯ НЕ В СИЛАХ!

ну да. банан взял, да и сам полетел
0

Ali82 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 19 Июнь 11
Вот ЧМО трус натуральный. Видели как шакал бежал со стадиона
0

rasul1306 

• Пользователи
  • 71
  • 11 Июнь 11

Вот ЧМО трус натуральный. Видели как шакал бежал со стадиона

хорошее сравнение. сделал подлое дело и думал никто не заметит :shock:
0

Ali82 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 19 Июнь 11
интересно раз это не он
почему молчал и прятался пока камеры его не нашли?
По роже видно что он скин, а они все трусы
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
http://vkontakte.ru/id20012730
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

автандил 

• Пользователи
  • 135
  • 20 Июнь 11
Вконтакте уже фотку свою он спрятал- сам себя палит клоун :shock: и город сменил на Уфу.
А вот и фото с паспортом http://www.sovsport....ext-item/465110
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
21-летний Максим Липатов в шоке от того, что его объявили автором расисткой выходки. Парень говорит, что он не метал банан в двукратного чемпиона мира и что у него есть железное алиби [видео]

http://samara.kp.ru/...y/25708/909444/
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
какой нахрен 21 лет, глядя на фото на стадионе ему как минимум лет 40.!
0

rasul1306 

• Пользователи
  • 71
  • 11 Июнь 11
http://samara.kp.ru/online/news/920937
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2