Форум ФК Анжи: Обращение к Роберто Карлосу - Форум ФК Анжи

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обращение к Роберто Карлосу

ldnkl 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
  • ГородКазахстан (г. Павлодар)
Приветствую всех любителей футбола. Меня зовут Евгений. Я из Казахстана(г.Павлодар)
Роберто великий человек. Он столько сделал для футбола а какая то мразь, которая ничего не добилась в жизни посмела его оскорбить таким мерзским поступком. Мне одно интересно, почему сидящие рядом болельщики не разбили ему морду? Он будет наказан я думаю, верю. Роберто, продолжайте радовать нас своей игрой. Извините Самарских болельщиков, они не виноваты, что среди них появилась такая мразь.
С Уважением, болельщик "ФК Зенит"
-51

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Это омерзительный поступок "болельщика" из Самары должен объеденить и сплотить всех истинных болельщиков России, способствовать борьбе с проявлениями расизма, нацизма и других туродливых явлений. Сами болельшики на трибунах должны давать решительный отпор таким подонкам. Роберто это образец для подражания всем футболистам, во всех отношениях, и в профессиональном и в человеческом!
-1

ТамерлаN 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Как болельщику ФК "Сибирь", хотелось бы сказать о том, что немало горечи после вылета в пердив добавил тот факт, что Роберто Карлос в Новосибирск уже не приедет, да и "валидольные" игры м/у нашими клубами откладываются на неопределенный срок... И как же обидно, что где-то могут неоценить того счастья - воочию наблюдать за игрой такой ВЕЛИЧИНЫ мирового спорта.. И... кинуть в него банан.. Стыдно до невозможности, ком в горле при виде Роберто на скамейке запасных! ФК "Сибирь" негодует вместе с Вами...
-1

LSD 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 15 Май 11
Спасибо ВАМ!! Мне как болельщику Анжи очень приятно видеть слова поддержки в адрес Р. Карлоса уверен и Он оценит это
0

ldnkl 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
  • ГородКазахстан (г. Павлодар)
Я из другой страны (Казахстан). У нас футбол не приветствуется так как в России. Нет того интереса к нему из за того, что в нем нет денег на хороший футбол. Я имею ввиду хороших школ футбола, хороших полей, стадионов и игроков. Я болею за Зенит по ТВ. Были бы у нас такие футболисты, даже в команде соперника. Я бы на руках его из раздевалки выносить готов, ради того, чтобы любоваться игрой таких мастеров. У вас играют хорошие футболисты. Вагнер Лав, Роберто Карлос, Тарделли, Думбия (я про бразильцев). Они едут радовать своих болельщиков победами. И не думая, столкнуться с такими вещами. Россия великая держава, но порой одна мразь портит полную картинку о стране. Таких еденицы, но из за них стыдно всей стране. Роберто Карлос, хорошие люди с вами. А таких ублюдков НАКАЗАТЬ. Во времена Руси я бы предложил отрубить руку. Роберто Карлос да Силва удачи вам. Г. Гаджиев, я думаю вы сделаете все, чтобы найти урода и поддержать любимого Роберто Карлоса.
0

enrique 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
я болельщик "Локомотива" и "Барселоны".Но Роберто Карлоса уважал,как Игрока всегда.Ну что поделать,если есть дебилоиды в нашей стране.Наверно,хвастает в компании таких же.Роберто.не обращай на них внимания,не стоят они того.для подобных просто по другому не утвердиться.надеюсь что ты поймёшь,что тех кто уважает великих игроков в сотни тысяч раз больше,а этих даже свои не уважают.не расстраивайся!тебя по всей стране любят.это важнее!
0

sever-man 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Ребята, что будет тогда твориться на ЧМ 2018???
Роберто, извини на нашу страну!!! Ты один из лучших игроков в мировом футболе!!!

Антон, Череповец
0

likslava 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Роберто, так же хочу принести извинения за столь вопиющий поступок имбицилла.
очень стыдно за нашу страну! Вы легендарный футболист, и нет числа вашим поклонникам в россии. К величайшему сожелению есть и уроды. Примите пожалуйста наши извинения.

Слава. Кострома.
0

Villian 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 10 Июнь 11
Спасибо всем кто написал... думаю Р. Карлосу и всем болельщикам анжи это очень важно. так как это момент омрачил всю игру... не было ни каких приятных эмоций по окончанию игры
0

Ислам 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 04 Февраль 11
Спасибо всем за поддержку. даже не ожидал. а Роберто это легендарный фуболист мирового уровня, я просто в шоке от вчерашнего поступка. просто ......
0

ifgen 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Ради огромного уважения к Роберто зарегистрировался здесь, чтобы выразить свою поддержку и искренне извиниться после случившегося вчера в Самаре.
Роберто, очень надеюсь, что ты не примешь этот мерзкий поступок близко к сердцу и продолжишь свою фантастическую карьеру в России. С твоим приходом российский футбол преобразился, воспрянул духом, стал интереснее. Прости пожалуйста, что у нас есть такие подонки, которые в миг способны до крика души обидеть вовсе безобидного и добрейшего человека, как ВЫ. Мне было крайне больно смотреть на Вас, даже слёзы навернулись от жалости и от бескрайнего стыда за Родину. Прости!!!
Ни в коем случае нельзя сливать это дело - этот щенок должен быть найден при любых обстоятельствах, пусть его покажут публично и напечатают в СМИ, чтобы каждый, кто его увидит на улицах Самары посмотрел в его бесстыжую морду. Пусть ему будет стыдно от ненависти окружающих. Его не надо бить - это не вылечит его, его просто надо ненавидеть и всячески устраивать словесную публичную пытку. Ко всему прочему привлечь его в общественным работам - пусть метёт улицы Самары и убирает стадион в течение года. Может после этого он поймёт, что натворил, и полюбит футбол, как истинные болельщики. Нет этому сволочуге места в порядочном обществе.

С уважением ко всем понимающим и сострадавшим, Евгений, Кострома.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11

Ирина, Дмитрий, Togliatti63, Алексей, Калиныч, 4epgak, Евгений, edw7777, Сергей-75, CAMAPA, anjiyka, Андраник_Оганесян, Igor, ldnkl, Евгений, ТамерлаN, LSD, enrique, likslava, ifgen, Владbvbh, Странник_Д, KVLarin SPb, Миша Русский, fedordynamo

хочу сказать человеческое спасибо, всем вам и тем истинным ценителям футбола, за очень верный и красивый шаг поддержки с вашей стороны, приятно знать, что настоящих любителей и ценителей футбола в стране много, не зависимо от национальности.
заходите к нам по чаще, узнаете много нового и положительного о нашем клубе и наших болельщиках. Будем рады Вам всегда.
Удачи Вам и Вашим клубам на зеленых полях, и пусть победит сильнейщий! :twisted:

instagram: @fc_anji_forum
0

Владbvbh 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
:twisted:
Роберто, ты Великий футболист.
Я болельщик московского СПАРТАКА уже 46 лет. Мой сын болеет за московский СПАРТАК уже 23 года.
Ты уж извини - наш народ такой, какой он есть.
Помни только то, что все болельщики - ВСЕ!!!- тебя уважают и высоко ценят не как бывшую звезду, а как футболиста, который радовал нас, россиян, своей прекрасной игрой.
И в Бразилии на стадионы ходят не только ценители футбола. Отнесись к этому с улыбкой, тем более, что у нас в России банан считается не только вкусным, но и очень полезным фруктом.
Уважаемый Роберто, видео с твоей игрой будут смотреть мои внуки и мои правнуки.
Вот это и есть оценка твоего мастерства.
:evil: :P :P :P :P :P :P :P

С огромным уважением,
все болельщики команды СПАРТАК (Москва)

Огромное СПАСИБО тебе за твою игру!

Ребята, кто-нибудь, объясните ему, что никакого расизма в отношении Карлоса нет. Есть придурки. Они есть во всем мире.
0

Странник_Д 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Доброго и светлого дня Вам!

Являясь болельщиком Динамо Москва, не мог пройти мимо вчерашней выходки в Самаре.
Отношусь к Роберто Карлосу как к образцу спортивного мужества, мастерства и высочайшего профессионализма. Поэтому больно смотреть на то, как какой-то великовозрастный дебил с мозгом, как у годовалого ребенка, провоцирует этого великого, жизнерадостного и душевного человека и вынуждает покинуть игру.
Пользуясь случаем, хочу высказать Роберто и болельщикам Анжи слова поддержки.
Гадкий поступок будет наказан, Бог все видит!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Очень приятно читать все эти добрые слова в адрес Роберто. Ещё приятнее, что пишут люди со всех необъятных просторов нашей Родины, и все едины в своём возмущении и поддержке великого футболиста.

Присоединяюсь! Роберто, спасибо что ты есть, что радуешь нас своей игрой и каждым своим поступком подтверждаешь, что ты - Человек с большой буквы.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11

Прочёл об этом случае сегодня в Интернете, и стало просто стыдно за страну, в которой живу.
Сам не фанат(раньше увлекался), просто болельщик, люблю посмотреть футбол и слежу за событиями. За Роберто откровенно обидно стало( Его выражение лица, когда он уходил с поля, по-моему, сдерживая слёзы, не оставит равнодушным нормального человека=(

Чем такой человек мог заслужить ТАКОЕ отношение к себе, не понимаю.
Сколько дебилов носит земля, ужас...

Хочу присоединиться к извинениям в адрес Роберто Карлоса!
Роберто, дураков всегда хватает, но нужно быть сильнее и просто игнорировать их безмозглые выходки!
Ты отличный футболист, думаю, и человек тоже) Так оставайся таким всегда и радуй нас фееричной игрой на поле, принося настоящим болельщикам радость футбола и зрелища)

P.S. А админы сайта/форума никак не связаны разве с управлением клуба?Сайт-то официальный вроде. Можно было бы обратиться к админам, а те в свою очередь уже как-то дальше продвинули бы тему обращения и так довели бы до Роберто, он должен прочесть эти сообщения в его поддержку)

Андраник, 21 год, Москва

Андраник спасибо. Он обязательно прочтет, я уверен. Генеральный директор клуба сидит на форуме
0

KVLarin SPb 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Уважаемый, Роберто!
Жизнь, в целом, неплохая штука. В ней есть свои радости и огорчения. Радости больше, уж поверьте... И случай в Питере и в Самаре, это та часть жизни, которую, я уверен, Вы сможете пройти и постараться забыть как можно быстрее. Поверьте в нашей стране да, пожалуй, во всём мире к Вам относятся как к одной из самый ярких личностей в новейшей истории футбола, а тем более, личности, которая эту историю творит и по сей день. В общем, как у нас говорят, держите хвост "пистолетом" и не обращайте внимания на дураков, в России Вас уважают и ценят.
С уважением,
Константин,

Санкт-Петербург
0

Миша Русский 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Здравствуйте! Я тоже специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы выразить поддержку Роберто Карлосу и осудить уродов, которые вытворяют такие мерзкие, дебильные выходки!!!
Я сам русский из Поволжья и мне очень стыдно :twisted: за таких уродов, которые так отвратительно себя ведут (в частности эта выходка с бананом) - они (подобные глупые уроды) это позор для нас!
Роберто Карлос, знай, мы резко осуждаем таких уродов, не поддерживаем их, и мы должны противостоять и бороться с этим!!!
Я как русский человек выступаю категорично против всякого проявления негатива на межнациональной и расовой почве!
Вчера 22 июня в России был День памяти и скорби (70-ая годовщина начала Великой Отечественной Войны), в России не должно быть места расизму и межнациональной вражде.
Надеюсь, болельщики дагестанского футбола поймут, что все нормальные люди в нашей стране осуждают подобные выходки!
А Анжи с заслуженной Победой!!!
0

fedordynamo 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Я родился в Москве вырос в ней и все жизнь болел за московское Динамо!!!
В детстве мне посчастливилось побывать в Махачкале - осетрина, Каспий, кизил, фрукты, горы воздух, уникальный народ!!!!! Теперь там еще есть ФУТБОЛ!!!!!
Дорогие болельщики, ВЕЛИКИЙ РОБЕРТО КАРЛОС, адекватное руководство - спасибо ВАМ за украшение нашего чемпионата !!!!!!!!

Федор.
0

UniQ 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Какой расизм или национализм? Веллитону или Вагнеру бананы что-то не бросают. Просто Карлос отличный и знаменитый игрок и поэтому его стараются чем-нибудь поддеть. А раз он так начал реагировать, то недоумки будут и дальше его провоцировать. Само по себе это дикость и таких дебилов надо жёстко ставить на место, а самому Карлосу остаётся пожелать только выдержки и помнить, что его национальность, цвет кожи и расовая принадлежность здесь совсем не причём. Причина - счёт на табло и зависть. Вот туда и надо было указывать Роберто болельщикам, а не показывать обиженно два пальца.
Роберто, мы тебя уважаем и поддерживаем! Оставайся профессионалом, каким ты был всё это время.
0

Поделиться темой:

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему