Форум ФК Анжи: Обращение к Роберто Карлосу - Форум ФК Анжи

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обращение к Роберто Карлосу

Ирина 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11
Я специально зарегистрировалась, чтобы написать это письмо, надеюсь, меня поддержат.
Я из Петербурга, за Анжи не болею, но зашла, чтобы выразить поддержку Роберто Карлосу и принести свои извинения за людей в стране, которые позволяют себе такие выходки.
Мне очень стыдно и я прошу вас не думать ,что все люди в России такие - это небольшой процент малограмотных подростков- отщепенцев, которые даже не понимают, насколько отвратителен их поступок. Это даже не расисты - это просто быдло, люди без чести и совести, которым "по приколу" обидеть великого человека ,чтоб хоть так почувствовать свою значимость.

Хочу сказать, что я и моя большая семья бесконечно уважаем вас за мастерство и благоданы за то ,что вы решили приехать играть в Россию. Поверьте, здесь очень много людей, которые вас боготворят. А разбираться с этим вопиющим случаем будут соответствующие органы.

Желаю вам долгой спортивной жизни и побед!

С уважением, Ирина.
-48

Ирина 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11
Предлагаю всем неравнодушным людям, несмотря на то, за какой клуб вы болеете, написать слова поддержки Роберто Карлосу.
0

rasul1306 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 71
  • 11 Июнь 11
очень благородно. спасибо за поддержку нашего Карлоса!
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
Ирина молодец...очень приятно за то, что есть такие люди...!!!!
0

Руслан Мирный 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 22 Июнь 11
  • ГородЮрга
была такая же идея,искал все способы связаться с Роберто Карлосом,но к сожалению таких способов нет. я полностью тебя поддерживаю,хотя тоже не болею за Анжи,а за Рубин и Томь,жаль было пропусти игру Анжи и Томи,хотелось бы посмотреть на звезду футбола. Роберто Карлос-вы действительно звезда,а пусть те,кто не уважают ваш талант,как тот болельщик,просто будут наказаны Богом,хоть он их наверное итак уже наказал
я не болельщик АНЖИ,но моя симпатия на стороне АНЖИ
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
Ирина спасибо.
0

Ирина 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11
Руслан, может кто-то из руководства обратит внимание на форум и эту ветку и передаст - только на это надежда.
0

Руслан Мирный 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 22 Июнь 11
  • ГородЮрга

Руслан, может кто-то из руководства обратит внимание на форум и эту ветку и передаст - только на это надежда.

будем надеяться,очень бы хотелось чтобы так было
я не болельщик АНЖИ,но моя симпатия на стороне АНЖИ
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Роберто, мы с тобой!
Любому пасть порвём за тебя! :D :geek:
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Калиныч 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11
Я Самарец. Очень стыдно за наших недофанатов... Все мы помним и любим твою игру за Реал и сб.Бразилии, считая ее эталоном! Но мы сами все возмущены таким поведением выродков!!! Надеюсь, наши "правоохранительные" "органы" задержали того недоумка, и Твой следующий выход на Металлурге не омрачится неразумными выходками далекими от футбола "людьми"!!! Извини!!
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 171
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Очень трогательно,спасибо!.А Роберто обязательно прочитает.Они все сюда захаживают,начиная С Гаджиева,иначе быть не может.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

Daniel85 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11
Здравствуйте! Тоже зарегестрировался у вас только сейчас. Болею за Крылья с малых лет и сегодня мне впервые было стыдно за свой клуб. Хочется извиниться перед Роберто, зря ты приехал в нашу страну, это нам нужно бананы показывать.
0

Димка 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11
всем доброй ночи. Я не являюсь поклонником Анжи, просто хотел извениться за эту свинью, что совершила сей гадский поступок. Ребята я из Самары и мне как и всем очень стыдно за то что сделала какая то тварь на стадионе. по свински поступили с великим человеком. здесь в Самаре это вызвало не меньше негодования чем у вас. все очень злы на эту тварь, которая бросила фрукт на поле. я так же как и все надеюсь что эту обезьяну, которая по случайности выронила из своих лап банан найдут и накажут по всей строгости. Не хотелось что бы из за одной твари страдал весь город. Вы не думайте что все такие как эта мразь. Еще раз прошу прощения.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Представляю, каково ему было на душе, когда ему бросили банан. Всегда сдержанный, жизнерадостный, общительный. Он накрыл лицо полотенцем и мне кажется его душили слезы за то, что с ним, с самым титулованным человеком, играющим в России, так поступили.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
Ирина приветствуем вас на нашем форуме. Спасибо вам за то, что вы адекватно оцениваете данную ситуацию. Мы прекрасно осознаем, что подобных выродков в России меньшинство. Но данные особи чувствуя безнаказанность и вседозволенность совершают поступки, тень от которых ложится на весь Российский футбол, на его восприятие в целом по стране и зарубежом. И также нельзя не осознавать, что данная зараза стремительно распространяется по стране и разлагает наше общество.
Роберто Карлос великий игрок, чемпион мира и к тому же просто прекрасный человек. И лично я не понимаю чем же руководствовался этот "человек", когда совершил сей храбрый поступок. Ненависть, попытки самоутвердиться, просто хулиганство? Что ещё? В любом случае хотелось бы, чтобы виновного нашли и наказали, думаю камеры на стадионе есть . Дело нельзя спускать на тормозах. Карлос показал болельщикам: "2-й раз уже!"
P.S. А ведь эти "интеллектуалы наверняка не знают какой сегодня день
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11

всем доброй ночи. Я не являюсь поклонником Анжи, просто хотел извениться за эту свинью, что совершила сей гадский поступок. Ребята я из Самары и мне как и всем очень стыдно за то что сделала какая то тварь на стадионе. по свински поступили с великим человеком. здесь в Самаре это вызвало не меньше негодования чем у вас. все очень злы на эту тварь, которая бросила фрукт на поле. я так же как и все надеюсь что эту обезьяну, которая по случайности выронила из своих лап банан найдут и накажут по всей строгости. Не хотелось что бы из за одной твари страдал весь город. Вы не думайте что все такие как эта мразь. Еще раз прошу прощения.

Честно говоря у нас бы за такое сами фаны голову оторвали
0

Timur92 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 04 Декабрь 08
  • ГородМахачкала
мне показалось что он по-русски это сказал:D
0

Димка 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11

Честно говоря у нас бы за такое сами фаны голову оторвали

мне тоже это не понятно! лично я находился на другой трибуне и многие не видели банан а подумали что его меняют и весь стадион ему аплодировал!
0

Ирина 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11
Фантазиста, страшнее, если знают - и предают память своих дедов.
Мне очень больно и страшно за страну.
Впервые это произошло в Питере и спустили как-то на тормозах ( типа пошутил кто-то неудачно)
А если бы, как правильно написано на соседней ветке, мужику пожизненно запретили посещать любые матчи ЧМ РФ + показали бы на всю страну, то эффект был бы гораздо больше. А простое сотрясание воздуха со стороны высших чинов ничего не решит.
Вообще эту расистко-нацсисткую дрянь надо выжигать каленым железом. Извините за резкость, ведь это не только в футболе происходит.
0

Калиныч 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11

Фантазиста, страшнее, если знают - и предают память своих дедов.
Мне очень больно и страшно за страну.
Впервые это произошло в Питере и спустили как-то на тормозах ( типа пошутил кто-то неудачно)
А если бы, как правильно написано на соседней ветке, мужику пожизненно запретили посещать любые матчи ЧМ РФ + показали бы на всю страну, то эффект был бы гораздо больше. А простое сотрясание воздуха со стороны высших чинов ничего не решит.
Вообще эту расистко-нацсисткую дрянь надо выжигать каленым железом. Извините за резкость, ведь это не только в футболе происходит.

По-большому счету, просто кто-то не хочет ЧМ в Самаре...
0

Поделиться темой:

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему