Форум ФК Анжи: В 2010 году в ПЛ - это не мечта, это уже реальность! - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В 2010 году в ПЛ - это не мечта, это уже реальность!

FC BARCELONA 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 21 Январь 09
  • ГородМахачкала
Начало Прошлово сезона луче было.луче одно поражение и одна победа чем три ничьи.такое ощущение что Анжи кроме как в ничью по-другому играть ни умеет,и так радуются когда одно очко с матча срывают как будто большое дело сделали,по такой игре какую мы щя показываем мы ни заслуживаем выхода в вышку,Сибирь и та больше заслуживает.с Волгой играем еле еле в ничью,а астраханскйй волгарь-газпром 2 громит туже самую Волгу на выезде в сухую 3-0,а временем раньше мы волгарь на выезде громим,логики ноль.луче в первой лиге остаться и держаться достойно,чем попасть в вышку и там позорить своими результатами Даг.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
В твоих словах логики ноль :)
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Если в этом году не выйдем то ваще не выйдем . Вы чё внатуре народ иншаллах в этом году нас ждёт повышение в ПЛ . Да в прошлом году у нас была игра а какой итог 6 место . Так что не опускаем руки и болеем до конца
0

Саид-кв 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 28 Апрель 09
  • ГородKvankhidatli
Все же надо до конца верить в команду. Пока еще даже не середина чемпионата а вы панику устраивате. Иншаллагь Анжи в этом году выиграет пердив.
0

ZauRoN 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Если мы будем в премьер Лиге, наверняка же билеты на динамо подорожают... :)
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Ну да естественно . Будет 100 руб. или 150 смотря с кем играть будем . Но зато пацаны это ПЛ это другой уровень . Российскую ПЛ уже показывают в Англии , Италии и Голландии . Иншаллах европейцы и Анжи увидят
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
Да премьер лига это другой уровень.. тогда все по своим местам рассаживаться будут по билетам :geek: :) :D
Нормально делай---нормально будет ))))
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Да... де жа вю.. билеты искали получше, знали где какой сектор...
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

UNIT DAG 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 30 Июль 09
  • ГородМахач
возможно наши и выйдут в ПЛ в этом году (я по крайней мере на это надеюсь), но для этого нужно выиграть все предстоящие нам матчи.
чё чё а чё чё а чё!?
жи есть жи, жи бивает жи!
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
понятно же ,что не проиграть 8-) :)
0

Варяг 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 09 Октябрь 09
  • ГородДагестан, Махачкала
Салам алейкум. Не подскажете как картинку поставить?
0

UNIT DAG 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 30 Июль 09
  • ГородМахач
Варяг сверху есть такая строчка "Личный раздел", нажимаешь, потом слева есть слово "профиль", после того как нажмёшь, внизу появится "аватара", дальше думаю сам разберёшся.
ZauRoN нам принципиально выйти с первого места как сказал Омари, и чтобы Сибирь нас не догнала, надо выиграть все матчи!
чё чё а чё чё а чё!?
0

Варяг 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 09 Октябрь 09
  • ГородДагестан, Махачкала
Вот!
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
Я помню когда Анжи в вышке играла все по билетам рассаживались на Динамо, кроме тогда еще недавно построенной западной трибуны. И билеты по разному стоили в зависимости от места где сидишь.
0

UNIT DAG 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 30 Июль 09
  • ГородМахач

И билеты по разному стоили в зависимости от места где сидишь.

такое ввели опять недавно, но потом вернули по полтинику
чё чё а чё чё а чё!?
0

Саид-кв 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 28 Апрель 09
  • ГородKvankhidatli
Вот выйдем мы в ПЛ это уже не обсуждается. И нам нужны будут усиление под ПЛ. Мы же туда всерьез и надолго. И стадион надо побольше, а то я думаю на Динамо слишком тесно будет, неправда ли? Надо восточную трибуну сделать таким же как и западная и т.д.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Было бы хорошо, если б пристроили ко всем трибунам, кроме западной по 3-4 ряда. Думаю немало увеличится вместимость :) ну это в мечтах наверно, на самом деле это скорее всего нереально.. :arrow:
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Все правильно. Шансы огромные,но все может произойти, тем более,что руководят Российским футболом такие б..ди.

Ты хотел сказать БЕЗДАРИ?.
Кстати в Ростове для нас готовят сюрприз в случае выхода в ПЛ. А готовят.....местные дагестанцы, которые живут тут не один год. Первый же матч с "Ростовом" и.....Продолжение следует......Не пытайте, это приятный секрет и сюрприз :) :!: :!:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Гамид 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Октябрь 09
Лично меня уже раздражает стадион Динамо. Вечно грязные сиденья, вечно грубые сотрудники правоохранительных органов, вечно матчи проводятся днем, когда все на работе, короче одни минусы у этого стадиона. Почему нельзя все это привести в порядок?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Лично меня уже раздражает стадион Динамо. Вечно грязные сиденья, вечно грубые сотрудники правоохранительных органов, вечно матчи проводятся днем, когда все на работе, короче одни минусы у этого стадиона. Почему нельзя все это привести в порядок?

По моему это из "12 стульев"......"Денег дай, дай денег,деньги дай......" Или "Золотой теленок"
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему