Форум ФК Анжи: 15 тур. 22.06.11. "Крылья Советов" - "Анжи". 0:3. - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

15 тур. 22.06.11. "Крылья Советов" - "Анжи". 0:3.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Какой еще договорняк, Тага?! Я тоже матч пересматривал, но свежим взглядом мне показалось, что нам крупно повезло, что Нукри тащил все, что мог и, если бы не он, счет был бы иным. В случае с Волгой тоже ничего подозрительного не заметил. Единственный матч, который вызвал какое-то подозрение, был матч с Тереком, но и здесь не факт, что исход был предопределен. Вполне вероятно, что сыграл человеческий фактор или, например, тактика Гуллита. Он, ведь, тоже не полным прохиндеем был. У Грозного моментами получался самый настоящий голландский футбол.
Labor omnia vincit improbus
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name="tamerlan71"]Какой еще договорняк, Тага?! Я тоже матч пересматривал, но свежим взглядом мне показалось, что нам крупно повезло, что Нукри тащил все, что мог и, если бы не он, счет был бы иным. В случае с Волгой тоже ничего подозрительного не заметил. Единственный матч, который вызвал какое-то подозрение, был матч с Тереком, но и здесь не факт, что исход был предопределен. Вполне вероятно, что сыграл человеческий фактор или, например, тактика Гуллита. Он, ведь, тоже не полным прохиндеем был. У Грозного моментами получался самый настоящий голландский футбол.[/quote]

а вот с Тереком я уверен что игра не договорная, т.к. игроки Терека были супер мотивированы и как раз таки соперник хороший - не слишком сильный(ЦСКА) и не слишком слабый(нальчик), вдобавок это ещё и кавказское дерби и матч реванш за прошлую игру и ещё открытие стадиона, поэтому у Анжи шансов мало было выиграть.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name="DagRust"]Все, кто продолжает от матча к матча муссировать тему договорняков - не болельщики Анжи, а провокаторы. Что касается самой игры, то никто здесь не отметил очень квалифицированное судейство Каюмова. После питерского матча и нашего отказа от его судейства в одном из матчей я думал, что Каюмов в отместку еще более начудит. А он отсудил достойно и в конце матча также поступил порядочно, позволив Карлосу без горчичника покинуть поле. После матча он сказал, что руководствовался не регламентом, а человеческим фактором. Другой бы судья-буквоед, возможно подстраховался бы, показав горчичник.[/quote]

а разве желтую показывают после ухода с поля?! Не знал. Напротив надо уговорить остаться на поле. Честно говоря тупое правило.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name="TAGA"]а вот с Тереком я уверен что игра не договорная, т.к. игроки Терека были супер мотивированы и как раз таки соперник хороший - не слишком сильный(ЦСКА) и не слишком слабый(нальчик), вдобавок это ещё и кавказское дерби и матч реванш за прошлую игру и ещё открытие стадиона, поэтому у Анжи шансов мало было выиграть.[/quote]

ты видать фанат Терека, хорошо, победам Терека и я рад, но давай уже завязывай разговоры про договорняки Анжи, это уже и не смешно и даже не нравится. Тебе показалось что был договорняк? Высказал свое мнение - все, хватит уже поливать грязью Анжи, чего ты добиваешься этим уже в который раз одно и тоже твердишь, я пока никак не пойму

instagram: @fc_anji_forum
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
[quote name="TAGA"]
а разве желтую показывают после ухода с поля?! Не знал. Напротив надо уговорить остаться на поле. Честно говоря тупое правило.[/quote]
Даже не выходя на поле можно получить и желтую и красную
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name="=Admiral="][quote name="TAGA"]а вот с Тереком я уверен что игра не договорная, т.к. игроки Терека были супер мотивированы и как раз таки соперник хороший - не слишком сильный(ЦСКА) и не слишком слабый(нальчик), вдобавок это ещё и кавказское дерби и матч реванш за прошлую игру и ещё открытие стадиона, поэтому у Анжи шансов мало было выиграть.[/quote]

ты видать фанат Терека, хорошо, победам Терека и я рад, но давай уже завязывай разговоры про договорняки Анжи, это уже и не смешно и даже не нравится. Тебе показалось что был договорняк? Высказал свое мнение - все, хватит уже поливать грязью Анжи, чего ты добиваешься этим уже в который раз одно и тоже твердишь, я пока никак не пойму[/quote]

я уже давно ничего про это не пишу если ты не заметил. Все, больше мне ничего не пишите и я не буду писать
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Полагаю, все уже по матчу обсудили.
По инциденту есть другие темы в этом разделе.
Поэтому [color=#008000]тему закрываю[/color]!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему