Форум ФК Анжи: Безобразия Локомотива - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Безобразия Локомотива Предлагаю Баку

Patamdar 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 24 Август 12
Приветствую всех болельщиков Анжи.

Я лично не самый большой поклонник футбола, но лично меня, как кавказца радуют успехи и старания Махачкалинкого клуба и её руководителей по доведению клуба до уровня ведущих европейских футбольных клубов.

НО, просто покоробили последние сообщения о "домашнем" матче в Москве. И поведению "болельщиков" типа российских, которые исходят желчью видя успехи Махачкалинцев.

Предлагаю руководству клуба в знак протеста рассмотреть возможность проведения следующего домашнего матча в Баку на новом стадионе имени Тофика Бахрамова. Думаю горячая поддержка со стороны бакинцев будет обеспечена да и махачкалинским болельщикам не так далеко ехать.

С уважением ко всем болельщикам и руководству Анжи,
4

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
я только ЗА двумя руками уж лучше за рубежом чем на Родине с таким быдлом на одном стадике сидеть считаю лично для себя неприемлемым
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Согласен.
1

Ржевский 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Август 12
  • ГородРостов-на-Дону
Привет болельщикам Анжи из Ростова!
Поздравляю с очередной победой. На московских клоунов не обращайте внимания, их похоже просто жаба душит, глядя на ваши успехи.
Но почему решено было игру проводить в Москве я правда не понимаю. Ну в Грозном наверное тоже бы запретили, но есть Владикавказ, есть Ростов (вроде с нашими фанами у Анжи проблем нет, я был на первом матче в России Самуэля, как раз с Ростовом играли и помню как наша публика его приветствовала, несмотря на то что он нам гол забил).
Удачи вам в следующем матче!
5

gruazev 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 09 Май 12
  • ГородНижний Новгород
Школьники там были.Наоборот теперь понятно, кто любит писать всякую гадость про Анжи и Кавказ в частности.Теперь просто легко вычислить невоспитанных и необразованных людей ( поколение ,которые любят прислушивается к разным СМИ (не имеют своего мнения)и не могут сами посмотреть на ситуацию с разных точек зрения).Вырастут-часть осознает,что были не правы.Вы же читали комментарии на чемп .ком и на гостевой ДД от лица русских болельщиков и не стоит по этому поводу враждовать.
3

Алматылы 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Август 12
Поздравляю Анжи с победой!
Удивлен и шокирован поведением российских болельщиков не только на этом матче, но и на матче Спартак - Фенербахче. Желаю удачи в ответном матче.
2

webscs 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Август 12
  • ГородЛобня
Поздравляю всех болельщиков Анжи с очередной Еврокубковой победой. Проплаченные акции говорят только об одном: "Наш клуб сильно боятся", единственно правильным ответом на такие акции должны стать разгромные победы нашей команды.

P.S. Нужно было постараться своими кричалками заглушить нескончаемый понос московской школоты.
2

эльм 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 24 Август 12
Поздравляю Анжуйцев с качественной игрой: 5 выигрышей на предварительном этапе без потери концентрации - это отличный резальт!
Очечки в таблицу коэффициентов просто позарез нужны..тут еще и голландцы шанс наверх пролезть дают.
Болелы из Москвы (отдельные личнасти, безусловно) - обсолюдные редиски, так саботировать общероссийские интересы, просто диву даешься..хотя, тех же коней в проблемной позиции, габуловым выручали, но кто сейчас об этом вспомнит..
Надо этот сезончик додержатсо, а потом решать с УЕФА вопрос домашнего стадио, срочно!
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 786
  • 15 Апрель 11
Спасибо всем тем, кто болел и желал удачи Анжи, не зависимо от вероисповедания и места проживания. Мы с уважением относимся ко всем национальностям и кучка проплаченных расистов, показавших всю свою невоспитанность и идиотизм, не собьет нас с верного пути, а наоборот, сделает нас еще сплоченней.
Болейте за Россию, болейте за красивый футбол. Болейте за свою команду,а не против соперника.
С уважением Я

instagram: @fc_anji_forum
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Мы сейчас пожинаем плоды "дальневиднего" и очень "продуманного" решения УЕФА о запрете проведения матчей Лиги Европы в Махачкале! Вот пусть теперь руководство Анжи, РФС, ДД напишут обращение к Платини и выскажут ему какой он охренительно "мудрый". Решение УЕФА привела к конфронтации болельщиков на национальной почве, и дальше может привести к еще худшим результатам. Если, дай Бог, мы пройдем дальше в Лиге Европы, то необходимо еще раз срочно потребовать отмены решения УЕФА, с приведением фактов бесчинства болельщиков Москвы. Пусть теперь запретят проведение еврокубковых матчей в Москве! :rolleyes:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Это не проблема Платини, Физули. Он ответит, что не виноват в том, что у вас и на других стадионах страны бардак и будет прав.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Доренко, конечно, тролль еще тот, но суть отражает
Полностью подпишусь под тезисом, что вины на обеих сторонах уже столько, что не имеет смысла разбираться кто прав.
Labor omnia vincit improbus
0

voljanin 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 25 Август 12

Приветствую всех болельщиков Анжи.

Я лично не самый большой поклонник футбола, но лично меня, как кавказца радуют успехи и старания Махачкалинкого клуба и её руководителей по доведению клуба до уровня ведущих европейских футбольных клубов.

НО, просто покоробили последние сообщения о "домашнем" матче в Москве. И поведению "болельщиков" типа российских, которые исходят желчью видя успехи Махачкалинцев.

Предлагаю руководству клуба в знак протеста рассмотреть возможность проведения следующего домашнего матча в Баку на новом стадионе имени Тофика Бахрамова. Думаю горячая поддержка со стороны бакинцев будет обеспечена да и махачкалинским болельщикам не так далеко ехать.

С уважением ко всем болельщикам и руководству Анжи,

Привет всем болельщикам Анжи с берегов Волги.
Кроме Москвы и Баку есть много других хороших городов где можно провести матчи.
всех болел Анжи от всей души поздравляю с победой над AZ, на подонков не обращайте внимания все будет хорошо! Анжи станет топовым евроклубом нет никаких сомнений, продолжайте болеть и верить в свою команду!
2

Patamdar 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 24 Август 12

Привет всем болельщикам Анжи с берегов Волги.
Кроме Москвы и Баку есть много других хороших городов где можно провести матчи.
всех болел Анжи от всей души поздравляю с победой над AZ, на подонков не обращайте внимания все будет хорошо! Анжи станет топовым евроклубом нет никаких сомнений, продолжайте болеть и верить в свою команду!

Конечно есть, только кто же даст гарантию, что в любой этот российский город не припрутся уроды типа болельщики того же Локо или Зенита или Спартака. Да и в самом распрекрасном российском городе кто может дать гарантию, что не найдутся упыри-отморозки? А в Баку они не припрутся, здесь им сразу рога пообломают (еще на таможне) ;) Это им не безнаказанно в Москве грабить турков а потом жечь портрет Ататюрка.

П.С. Удачи Анжи в ответном матче. :af1fe5d49315:
4

araz 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 11
  • 25 Август 12
http://fan.fc-anji.r...5.html#comments

Народ, как я понимаю, простые болельщики не против проведения Еврокубковых "домашних" игр АНжи в Баку. И на самом деле, Баку был бы отличный вариант. Это близость ( всего 3-4 часа езды ) , и братские отношения наших народов, и поддержка болельщиков, и развитая инфраструктура для игр такого уровня. И мы в свою очередь были бы рады видеть махачкалинскую команду в Баку.

Полные трибуны в поддержку Анжи - это даже не вопрос. Только в одном баку проживает не одна тысяча дагестанцев, да и наши люди однозначно будут поддерживать вашу команду как свою. Мне кажется футболистам Анжи будет ОЧЕНЬ приятно видеть такую поддержку трибун во время еврокубковых игр, и понятие "родные стены помогают" в данном случае полностью оправдается. :)

Подскажите пожалуйста, кому нужно написать, чтобы предложили руководству рассмотреть этот вариант ?
0

Skiv 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 25 Август 12

http://fan.fc-anji.r...5.html#comments

Народ, как я понимаю, простые болельщики не против проведения Еврокубковых "домашних" игр АНжи в Баку. И на самом деле, Баку был бы отличный вариант. Это близость ( всего 3-4 часа езды ) , и братские отношения наших народов, и поддержка болельщиков, и развитая инфраструктура для игр такого уровня. И мы в свою очередь были бы рады видеть махачкалинскую команду в Баку.

Полные трибуны в поддержку Анжи - это даже не вопрос. Только в одном баку проживает не одна тысяча дагестанцев, да и наши люди однозначно будут поддерживать вашу команду как свою. Мне кажется футболистам Анжи будет ОЧЕНЬ приятно видеть такую поддержку трибун во время еврокубковых игр, и понятие "родные стены помогают" в данном случае полностью оправдается. :)

Подскажите пожалуйста, кому нужно написать, чтобы предложили руководству рассмотреть этот вариант ?

Спасибо Баку за поддержку, конечно же, вариант действительно очень стоящий и если руководство стран договорятся, в первую очередь было бы очень красиво
В качестве шутки - писать надо первым делом на таможню , на золотой мост ))) Там самые главные сидят
0

araz 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 11
  • 25 Август 12

Спасибо Баку за поддержку, конечно же, вариант действительно очень стоящий и если руководство стран договорятся, в первую очередь было бы очень красиво
В качестве шутки - писать надо первым делом на таможню , на золотой мост ))) Там самые главные сидят

))) таможенникам сделают такой втык за малейшие "телодвижения" ( нашим имею ввиду ) если руководства клубов договорятся )))) так что всё будет пучком, как говорится... Главное, чтобы руководство заинтересовалось этой идеей :) если у кого то есть хоть малейшая возмонжость донести идею до руководства - сделайте доброе дело, сообщите им :) и как знать, может уже след. игру Анжи будет играть в почти домашней обстановке в Баку, а не среди "чужих" в Москве. ! :02f8607c11d9:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

))) таможенникам сделают такой втык за малейшие "телодвижения" ( нашим имею ввиду ) если руководства клубов договорятся )))) так что всё будет пучком, как говорится... Главное, чтобы руководство заинтересовалось этой идеей :) если у кого то есть хоть малейшая возмонжость донести идею до руководства - сделайте доброе дело, сообщите им :) и как знать, может уже след. игру Анжи будет играть в почти домашней обстановке в Баку, а не среди "чужих" в Москве. ! :02f8607c11d9:

Предложение отличное, лично я обоими руками за! Но, чтобы его воплотить в жизнь сначала необходимо пройти АЗ и выйти в групповой турнир!
Другой вопрос- разрешит ли РФС нам играть на территории другого государства? И предусмотрен ли такой вариант регламентом проведения матчей Лиги Европы?
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Предложение отличное, лично я обоими руками за! Но, чтобы его воплотить в жизнь сначала необходимо пройти АЗ и выйти в групповой турнир!
Другой вопрос- разрешит ли РФС нам играть на территории другого государства? И предусмотрен ли такой вариант регламентом проведения матчей Лиги Европы?

Если проходим в ответной игре АЗ, ИНШААЛАХ, объзателно надо играть в Москве и на Черкизова!
По мне этот вопрос даже не обсуждается! Назад дороги нет! Как в песне: "Всем врагам на зло"
Огромное спасибо всем тем кто поддерживает Анжи и приглашает играть к себе домой!
1

SulKer 

• инфа 100%
  • Пользователи
  • 27
  • 13 Февраль 12

В свое время Терек играл в Варшаве. Думаю со стороны УЕФА проблем не будет, но Москва этого не допустит. А идея отличная. Я лично буду рад поехать в Баку.
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему