Форум ФК Анжи: 14 тур. 18.06.11. "Амкар" - "Анжи". 0:0. - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

14 тур. 18.06.11. "Амкар" - "Анжи". 0:0.

Dzhiger 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
rabadan, можно сказать антигаджиевская революция свершилась! :lol:
Последний оплот обороны это несколько человек, включая и меня)) Если бы мы выиграли у Амкара, я уверен такого шума и в помине не было бы. Чего вы хотели, господа? Амкар - сверхоборонительная команда, с которой в гостях играть очень тяжело, создавать моменты очень сложно. При том на синтетике, на которой техничные игроки, такие как Буссуфа, Ахмедов, не могут показать всё, на что они способны. Согласен, что игра нам абсолютно не удалась, но вина тренера в этом не так велика, как вы об этом говорите. Что он может сделать, если у него нет качественных игроков атаки. Как это ни прискорбно отмечать, но Голенда и Лахиялов просто не тянут на уровень сегодняшнего Анжи. Нужны классные техничные форварды. У нас по сути в команде только два креативных игрока - Буссуфа и Ахмедов. В середине поле у нас всё в порядке благодаря им, но как только мяч доходит до линии атаки ничего у нас не получается. В чём здесь вина Гаджиева? Я считаю, что в летнее трансферное окно мы должны купить 1-2 классных форвардов. Вот тогда посмотрим, какая игра у нас будет.

P.S. Надоело уже если честно видеть в атаке Ангбву с его тупыми пасами в ноги соперникам и Каму Агаларова, КПД которого мизерный. Всё это следствие того, что у нас нет качественных игроков линии атаки, поэтому защитникам приходится заниматься не своим делом.

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
еще не могу понять кто разрешил Амкару использовать синтетику ??? :lol: :x :x мля не можете нормальный натуральный газон постелить и ухаживать за ним валите во втордив. такому клубу нечего делать в ПЛ
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
DAIDAI, а что ты скажешь на то, что на полным ходом реконструируемом Хазаре тоже будет искусственная трава?
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
DagRust, мы же на этом стадионе не будем принимать соперников по ПЛ. Это наш резервный стадион на случай, если газон на главном стадионе будет не в лучшем состоянии.

0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Dzhiger, тогда зачем проводить там такую глобальную реконструкцию? Зачем на резервном стадионе увеличивать вмещаемость до 30 тысяч? ))) И к тому же полностью адаптировать его под евростандарты? Мне кажется его готовят под следующий сезон под еврокубки, ведь за один год новый стадион мы не построим, а Динамо не приспособлено для проведения международных матчей. Только не пойму зачем стелить синтетику? Может чтоб зря не эксплуатировать и содержать траву, а к следующему лету постелят супергазон? :lol:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
[quote name="DagRust"]Dzhiger, тогда зачем проводить там такую глобальную реконструкцию? Зачем на резервном стадионе увеличивать вмещаемость до 30 тысяч? ))) И к тому же полностью адаптировать его под евростандарты? Мне кажется его готовят под следующий сезон под еврокубки, ведь за один год новый стадион мы не построим, а Динамо не приспособлено для проведения международных матчей. Только не пойму зачем стелить синтетику? Может чтоб зря не эксплуатировать и содержать траву, а к следующему лету постелят супергазон? :lol:[/quote]
[b]DagRust[/b], Чистяков на Радио Спорт сказал, что они сначала хотели перейти на Хазар, но потом передумали. Будут продолжать играть на Динамо. Но реконструкцию не отменили на стадионе.

0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
И снова Одил Ахмедов продемонстрировал азарт и умение в игре. А остальное все расскажут унылые нули(которые на табло).
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name="rabadan"]а нападки со стороны Rabadana и всех кто его вдруг поддержал лично мне напоминает известный мультфильм и момент в нем где "Акелла промахнулся"....[b]А ведь Акеле и сказать нечего. Бестолковость Акелы и его философия уперлись в безпомощность и нервы..мат и неуважение соперника. Это первый психологический признак бессилия.[/b]
Карт-бланш Большинства болельщиков и руководства "Анжи" выданные Гаджиеву говорят о слепоте и уважении былых заслуг Гаджиева. А реальность...С прошлого сезона Гаджиев выехал на фундаменте заложенного Тетрадзе и Акаевым. [b]В мультфильме у Акеллы присутствует ум и непредвзятость к Маугли. Потому как Маугли и Аккела думает о стае.[/b] А Гаджиев на старом багаже и непонятной философии пытается оправдать свои неудачи. Запудривание мозгов и не один коммент послеигровой не дает понятия, во что играет "Анжи".[/quote]
Мне ,к примеру,все понятно.Рабаан,твое антипатичное настроение к Г.М.Г. мешает и всегда будет сильно мешать понять то,что ты и не пытаешся понять.У тебя сейчас одна цель,одно желание.Глупость ,гипотетически,сказанная Акаевым покажется мудростью и наооборот по отношению к Гаджиеву.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name="DagRust"]DAIDAI, а что ты скажешь на то, что на полным ходом реконструируемом Хазаре тоже будет искусственная трава?[/quote]
так стоп! а кто сказал что на Хазаре будет искусственный газон? это ж абсурд, если только Анжи не собирается играть на нём и будет ожидать новый стадион на своём Динамо...
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
а по матчу я совсем не понял схему 4-5-1... с Амкаром играть с такой схемой мне кажется не совсем верно, хотя конечно Г.М.Г. виднее, если с ЦСКА эта схема себя оправдывает ещё, но с Амкаром играть в одного форварда который даже мяч получает крайне редко кажется глупым...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name="dieseliz"][quote name="rabadan"]а нападки со стороны Rabadana и всех кто его вдруг поддержал лично мне напоминает известный мультфильм и момент в нем где "Акелла промахнулся"....[b]А ведь Акеле и сказать нечего. Бестолковость Акелы и его философия уперлись в безпомощность и нервы..мат и неуважение соперника. Это первый психологический признак бессилия.[/b]
Карт-бланш Большинства болельщиков и руководства "Анжи" выданные Гаджиеву говорят о слепоте и уважении былых заслуг Гаджиева. А реальность...С прошлого сезона Гаджиев выехал на фундаменте заложенного Тетрадзе и Акаевым. [b]В мультфильме у Акеллы присутствует ум и непредвзятость к Маугли. Потому как Маугли и Аккела думает о стае.[/b] А Гаджиев на старом багаже и непонятной философии пытается оправдать свои неудачи. Запудривание мозгов и не один коммент послеигровой не дает понятия, во что играет "Анжи".[/quote]
Мне ,к примеру,все понятно.Рабаан,твое антипатичное настроение к Г.М.Г. мешает и всегда будет сильно мешать понять то,что ты и не пытаешся понять.У тебя сейчас одна цель,одно желание.Глупость ,гипотетически,сказанная Акаевым покажется мудростью и наооборот по отношению к Гаджиеву.[/quote]
Неправда!!!! Гаджиев трененрует состав,который формировал он. Выгнав и выжав из команды Цораева,Ходжаву, Марца и Абаева, которые радовали своей игрой хоть чуть. Он набрал игроков,которые не усилили команду именно из-за его непонятных тренировочных процессов. И нет ни одной игры под его руководством,чтобы можно было сказать хоть одно доброе слово в его адрес.Кроме Буссуффы ни один игрок не отвечает тем затратам и данным,кои на них возлагались. Мне без разницы,кто у руля команды. Я хочу видеть тот футбол,который радует и за который не стыдно. За весь первый тайм вчера ни одного удара в створ ворот. Огромный брак в технике паса. Акаев.....После ухода Тетрадзе Акаев несколько туров вел и очень успешно вел команду,пока Гаджиев выторговывал себе условия работы.Приходж Гаджиева..и началось.....философия,успокоение и болтовня.Эра Гаджиева прошла. Я вполне объективен. Но не терплю идолопоклоничества. Тем более неудачного. И все карт - бланши выданные Гаджиеву.....Керимов скоро поймет,что не на ту лошадку он поставил. Если Гаджиев сможет проявить до конца сезона свой потенциал,я первый скажу ему БАРКАЛА!!!Увы......Дикая случайность прошлого сезона позволила сохранить прописку в ПЛ!!! А вот почему у меня такой негатив к Гаджиеву как к тренеру...Я скажу после его отставки!!!! А пока....я уважая его седой волос и как дагестанец соблюдаю яхнамус к нему.Одно дело жизнь, где я в силу воспитания не позволю себе лишнего в его адрес как старшего. Другое дело спорт. Здесь я имею моральное право этично его осуждать.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
КАК ТАК, КАК ТАК? Не смогли обыграть паганый амкар
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name="rabadan"][quote name="dieseliz"][quote name="rabadan"]а нападки со стороны Rabadana и всех кто его вдруг поддержал лично мне напоминает известный мультфильм и момент в нем где "Акелла промахнулся"....[b]А ведь Акеле и сказать нечего. Бестолковость Акелы и его философия уперлись в безпомощность и нервы..мат и неуважение соперника. Это первый психологический признак бессилия.[/b]
Мне ,к примеру,все понятно.Рабаан,твое антипатичное настроение к Г.М.Г. мешает и всегда будет сильно мешать понять то,что ты и не пытаешся понять.У тебя сейчас одна цель,одно желание.Глупость ,гипотетически,сказанная Акаевым покажется мудростью и наооборот по отношению к Гаджиеву.[/quote]
Неправда!!!! Гаджиев трененрует состав,который формировал он. Выгнав и выжав из команды Цораева,Ходжаву, Марца и Абаева, которые радовали своей игрой хоть чуть. Он набрал игроков,которые не усилили команду именно из-за его непонятных тренировочных процессов. И нет ни одной игры под его руководством,чтобы можно было сказать хоть одно доброе слово в его адрес.Кроме Буссуффы ни один игрок не отвечает тем затратам и данным,кои на них возлагались. Мне без разницы,кто у руля команды. Я хочу видеть тот футбол,который радует и за который не стыдно. За весь первый тайм вчера ни одного удара в створ ворот. Огромный брак в технике паса. Акаев.....После ухода Тетрадзе Акаев несколько туров вел и очень успешно вел команду,пока Гаджиев выторговывал себе условия работы.Приходж Гаджиева..и началось.....философия,успокоение и болтовня.Эра Гаджиева прошла. Я вполне объективен. Но не терплю идолопоклоничества. Тем более неудачного. И все карт - бланши выданные Гаджиеву.....Керимов скоро поймет,что не на ту лошадку он поставил. Если Гаджиев сможет проявить до конца сезона свой потенциал,я первый скажу ему БАРКАЛА!!!Увы......Дикая случайность прошлого сезона позволила сохранить прописку в ПЛ!!! А вот почему у меня такой негатив к Гаджиеву как к тренеру...Я скажу после его отставки!!!! А пока....я уважая его седой волос и как дагестанец соблюдаю яхнамус к нему.Одно дело жизнь, где я в силу воспитания не позволю себе лишнего в его адрес как старшего. Другое дело спорт. Здесь я имею моральное право этично его осуждать.[/quote]В восмерке же пока-значит ставки оправдываются
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[color=#FF0000]Тема закрыта![/color]