Форум ФК Анжи: Футболисты Анжи в национальных сборных - Форум ФК Анжи

• (10 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футболисты Анжи в национальных сборных

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Так полагаю, назрела эта тема, и, чтобы не писать об этом в разрозненно создаю отдельную тему.
Итак, кто на ваш взгляд достоин (или будет достоин) играть в национальной сборной России?
Назывались фамилии Тагирбекова и Гаджибекова.
Думаю, вызов Гаджибекова - дело времени, т.к. он молод и уже зарекомендовал себя как хороший защитник.
Тагирбекову необходимо преодолеть конкуренцию с братьями-Березами и Игнашевичем. + всякие Бурлаки и т.д.
Жаль, что Адвокат у руля сборной. Слабо верится, что он вызовет игрока из иного клуба кроме Зенита, ЦСКА... :lol:
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
-75

abu 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 10 Май 11
адвокат вряд ли вызовет. только если наши не прыгнут выше головы, к примеру Гаджибеков съест Вагнера с Думбией в ближайшем матче, а Тагирбеков сделает хет-трик. Думаю наши сборники еще в молодежке, лучше говорить о том почему в молодежную России не зовут того же Мухаммада или Мирзабекова. должен быть какойто трамплин, с молодежки легче попасть в главную сборную
-2

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Мне кажется Агаларов первый кандидат. Но на его позиции есть Жирков.
-1

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
пока в сборную не попадают такие молодые талантливые игроки как ионов(зенит), щенников, мамаев(оба из цска), говорить об игроках из анжи вообще не приходится... :lol:
-1

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Пока есть Адвокат, нас там не будет. И можно смело закрывать тему.
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
-1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
ГАДЖИ ГАДЖИЕВА - ТРЕНЕРОВАТЬ СБОРНУЮ!!!

Пока есть Адвокат, нас там не будет. И можно смело закрывать тему.

0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

пока в сборную не попадают такие молодые талантливые игроки как ионов(зенит), щенников, мамаев(оба из цска), говорить об игроках из анжи вообще не приходится... :lol:

Верно, но стоит ещё вспомнить, что Ионов и прочие - игроки других позиций, на которых большая конкуренция. Наши -бековы центрдефы, коих в нашем чемпионате вообще дефицит. Поэтому есть надежда :lol:
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Просьба, в этой теме обсуждать именно анжиевцев-потенциально игроков сборной, а не сборную в целом! Тема про сборную уже есть вот тут: viewtopic.php?f=17&t=56
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Верно, но стоит ещё вспомнить, что Ионов и прочие - игроки других позиций, на которых большая конкуренция. Наши -бековы центрдефы, коих в нашем чемпионате вообще дефицит. Поэтому есть надежда :lol:

вот это ты верно сказал, иначе бы в сборную взяли бы Игнатьева, но конкурентов много. Не в обиду что не по теме. А так пока я не вижу кандидатов в сборную из дагов, может потом. А в молодежную сборную можно Гусейнова, Мухаммада, Дженетова и Ибрагимгаджиева
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск
Я ока вижу Тагирбекова. Он уже превосходит и Березуцких и Игнашевича. Гаджибекову и Агаларову не хватает стабильности.
Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
Благословен любой посмевший
Не задувать в себе огонь
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Я ока вижу Тагирбекова. Он уже превосходит и Березуцких и Игнашевича. Гаджибекову и Агаларову не хватает стабильности.

наоборот Али и Камиль стабильны. Али может и не блистает, но и редко ошибается. У Камиля и отбор хороший и дрибблинг, только может навесы похуже. А Расим гол забил, но иногда допускает грубые ошибки, и бьет куда-то "по воробьям".
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

наоборот Али и Камиль стабильны. Али может и не блистает, но и редко ошибается. У Камиля и отбор хороший и дрибблинг, только может навесы похуже. А Расим гол забил, но иногда допускает грубые ошибки, и бьет куда-то "по воробьям".

Хм... Покажи мне пожалуйста хоть 1 грубую ошибку Расима. Не помню таких в этом сезоне!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Хм... Покажи мне пожалуйста хоть 1 грубую ошибку Расима. Не помню таких в этом сезоне!

были, были, по-моему с Кубанью, и это не все
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск

Специально статистику не вёл, но были они. Тагирбеков значительно стабильнее.
Не задувать в себе огонь
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Специально статистику не вёл, но были они. Тагирбеков значительно стабильнее.

пусть будет так
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Сборная такое дело, если у нападающего команды-аутсайдера есть шансы засветиться и попасть в состав, то защитников брали и берут только из команд-лидеров. Если бы Нальчик в том году не шёл так высоко, никто бы Васина сборную не пригласил.

Реально кандидатов сейчас три - это Тагирбеков, Агаларов и Гаджибеков. Агаларову тяжелее, на его месте Янбаев, Щенников, хотя и с ними вполне можно тягаться. А с центром защиты полный кизяк - За Игнашевичем и братьями никого нет, Колодина совсем залечили (даже к бабке какой-то балканской отправили), Бурлак и Васин слишком молоды, тем более Васин с бельгийцами провалился. Вот Расиму и Али все карты в руки, уверен - если оборона Анжи будет такой же строгой и команда будет в лидерах, Тагирбеков получит свой шанс.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск

Сборная такое дело, если у нападающего команды-аутсайдера есть шансы засветиться и попасть в состав, то защитников брали и берут только из команд-лидеров. Если бы Нальчик в том году не шёл так высоко, никто бы Васина сборную не пригласил.

Реально кандидатов сейчас три - это Тагирбеков, Агаларов и Гаджибеков. Агаларову тяжелее, на его месте Янбаев, Щенников, хотя и с ними вполне можно тягаться. А с центром защиты полный кизяк - За Игнашевичем и братьями никого нет, Колодина совсем залечили (даже к бабке какой-то балканской отправили), Бурлак и Васин слишком молоды, тем более Васин с бельгийцами провалился. Вот Расиму и Али все карты в руки, уверен - если оборона Анжи будет такой же строгой и команда будет в лидерах, Тагирбеков получит свой шанс.

Бурла вообще по моему мнению дутая величина. Если не ошибаюсь он три или четыре пенальти Локомотиву в ворота принёс.
Не задувать в себе огонь
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Бурла вообще по моему мнению дутая величина. Если не ошибаюсь он три или четыре пенальти Локомотиву в ворота принёс.

да, да, а ещё из-за его ошибки мы забили локо 2й гол
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Если честно, то я вообще в шоке. Все в чемпионате пропустили 2хзначное кол-во мячей, кроме ЦСКА, Волги и Анжи, при том что у Волги и ЦСКА игра в запасе. Значит у них больше шансов пропустить ещё.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск

Если честно, то я вообще в шоке. Все в чемпионате пропустили 2хзначное кол-во мячей, кроме ЦСКА, Волги и Анжи, при том что у Волги и ЦСКА игра в запасе. Значит у них больше шансов пропустить ещё.

Причём Волга и ЦСКА пропустили 9 мячей, а мы 8. Так то. ))
Не задувать в себе огонь
0

Поделиться темой:

• (10 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему