Форум ФК Анжи: Футболисты Анжи в национальных сборных - Форум ФК Анжи

• (10 ) +
  • «
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футболисты Анжи в национальных сборных

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
у чехов совсем игроков нет, Чех да Росицки остальные совсем слабое поколение. Йирачек норм ещё, боевой.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-65

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Завтра может получится на Ласину с Разаком посмотреть. У Чехов с футболом беда такая, что они игроков своих распродают рано во всякие фрайбурги и герты. Клубы у них в финансовом плане слабые. Блин, хотел на игру сходить, но заболел. Этот стад от меня в пяти минутах езды. А вот на Челси с Баварией я и не собирался как ни странно. У меня, серьезно, футбол ограничился нашей лигой, потому и на армян хотел сходить. Раньше все наоборот было, но Анжи стал наркотиком). Да и лигу нашу я, честно говоря, люблю, стараюсь все матчи первых 10-ти команд смотреть. Наверное поэтому на остальной футбол уже эмоций не хватает.
Labor omnia vincit improbus
-1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Плашил мне у чехов тоже нравится. И в концовке игры он очень неплохо смотрелся.
-1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
А мне местный украинский осточертел, только Севастополь хожу смотрю, РПЛ затягивает. Епуряну тут вышел против Англии в прямом эфире, завалюсь гляну на него)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
О, я тоже.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
МОЛОДЕЖКА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОСНОВНОГО ВРАТАРЯ

Вратарь "Зенита" Егор Бабурин из-за травмы не сможет сыграть за молодежную сборную России в отборочных матчах чемпионата Европы-2015 с командами Болгарии и Дании. Вместо него, как сообщает сайт РФС, вызван динамовец Егор Генералов. По информации сайта "Спартака", в молодежку также приглашен защитник красно-белых Илья Кутепов. Помимо них к играм будут готовиться: вратари Леонов ("Краснодар"), Трунин ("Сибирь"); защитники Никитин ("Енисей"), Зуев ("Зенит"), Голубев ("Мордовия"), Тен ("Ротор"), Васильев ("Динамо" СПб), Князев ("Торпедо"), Семенов ("Локомотив-2"); полузащитники Емельянов ("Ильичевец" Украина), Ламбарский ("Енисей"), Козлов, Обухов, Тимофеев (все - "Спартак"), Могилевец, Соловьев (оба - "Зенит"), Соломатин ("Анжи"), Ал. Миранчук ("Локомотив"), Митришев ("Терек"), Нуров ("Нефтехимик"), Панюков ("Динамо"); нападающие Базелюк (ЦСКА), Манзон ("Строгино").
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 835
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Неужели дагестанская земля на таланты оскудела?...
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Сердерова постоянно вызывают, но у него травма
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 835
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Сердерова постоянно вызывают, но у него травма

Когда же это было? В 2010 - ом?
-2

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Когда же это было? В 2010 - ом?

Это было 30 июля и 23 августа этого, 2013-го, года. На предыдущей странице можно было посмотреть.
1

Поделиться темой:

• (10 ) +
  • «
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему