Форум ФК Анжи: Качество трансляций из Махачкалы - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качество трансляций из Махачкалы

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

А что матч дублеров интересней основы? Или я что-то не понимаю. Может растолкуешь, Юрист :D

Ну так, права на ПОКАЗ трансляции принадлежат ТОЛЬКО юридическому лицу (не знаю в каком они виде, ООО, ОАО или ещё что) НТВ+.
И никто больше не имеет права показывать матчи лиги.
НТВ+ может в свою очередь заключать субдоговоры с другими организациями (по факту они все - иностранные).
Молодежку нигде не показывают, а ФК организует собственными силами трансляцию. Транслировать матчи основных команд клуб просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
Чего тут неясного?
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Ну так, права на ПОКАЗ трансляции принадлежат ТОЛЬКО юридическому лицу (не знаю в каком они виде, ООО, ОАО или ещё что) НТВ+.
И никто больше не имеет права показывать матчи лиги.
НТВ+ может в свою очередь заключать субдоговоры с другими организациями (по факту они все - иностранные).
Молодежку нигде не показывают, а ФК организует собственными силами трансляцию. Транслировать матчи основных команд клуб просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
Чего тут неясного?

все, все, врубился, спасибо
0

Gas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 13 Август 11
Може не в тему, Россия 2 принципиально не показывает Анжи, уже второй круг пошел а у нас в зачете одна игра ... может кто что знает про эту политику.
0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
Парни, давайте не будем развивать эту теорию заговора. Я думаю россия-2 имеет право на показ не более 2-х матчей каждого тура. Возможно НТВшники имеют полномочия диктовать им, какие матчи транслировать, а какие нет. Мой вам совет: подключайте спутникое тв и будет вам счастье )))
Мир у моих ног….на вопрос: “что с ним делать”? я отвечу:”поиграем в футбол”?!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Може не в тему, Россия 2 принципиально не показывает Анжи, уже второй круг пошел а у нас в зачете одна игра ... может кто что знает про эту политику.

Раскрою тебе секрет :ph34r: . Когда наши играют дома не жди что матч будут показывать по телеку и по спутнику, т.к. качество трансляции хреновое.
0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр

Раскрою тебе секрет :ph34r: . Когда наши играют дома не жди что матч будут показывать по телеку и по спутнику, т.к. качество трансляции хреновое.

Тага ты не прав, последние домашки показывали в HD, картинка была оч хорошая
Мир у моих ног….на вопрос: “что с ним делать”? я отвечу:”поиграем в футбол”?!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

А что матч дублеров интересней основы? Или я что-то не понимаю. Может растолкуешь, Юрист :D

если я правильно понимаю матчи дублей никому не интересны и права на их трансляцию остаются у клуба вот клуб и показывает а основу он не может показывать там права принадлежат НТВ+
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Gas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 13 Август 11

Да, это заметно. Хотя последние игры вроде как соответствуют стандартам трансляций. Такие команды как Зенит, ЦСКА, Динамо ... транслируют и не раз, а вот Анжи ...
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему