Форум ФК Анжи: Визит Авраама Гранта в Дагестан - ВАШИ мнения? - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Визит Авраама Гранта в Дагестан - ВАШИ мнения?

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

TAGA!!!! С тобой тем паче!!!! Я ставлю на шампур настоящего шашлыка-я поднимаю пришествие Гранта и Райкарда. История футбола не терпит относительности. Результат- все!!!!!
Идет???!!!!

все, все, харе, Забыли.
0

Насухова Патимат 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июнь 11
Есть надежда, что в будущем ФК "Анжи" будет тренировать великий Авраам Грант!
0

Dzhiger 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow

Есть надежда, что в будущем ФК "Анжи" будет тренировать великий Авраам Грант!

Чего?! Наш тренер Гаджи Муслимович Гаджиев, никакие Гранты нам не нужны!

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

Насухова Патимат 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июнь 11
Гаджи Муслимовича никто не трогает! Просто, нам нужен другой уровень игры! Гаджи Муслимович сделал все, что смог, чтоб вывести команду в ПЛ. Большое спасибо ему! Чтоб выйти на европейский уровень, нам мало опыт Гаджиева, а вот в тандеме с Авраамом Грантом было бы здорово!
0

Комендант1 

• дублёр
  • Пользователи
  • 18
  • 17 Март 11

извини конечно , но ты в футболе не волокёш , тандема двух высококласных тренеров не бывает :?: , полюбому кто то должен быть главным

:?: Полагаю ей и не обязательно так сильно разбираться во всех тонкостях футбола, уже то что ей интересен ФУТБОЛ - большое дело :?: А вот сильно разбираться в нашей игре, она может научиться не хуже нас, в том числе и при нашей помощи :?:
0

Kapir 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 21 Февраль 11

rabadan, еврей он или нет действительно не важно, но по делу ты неправ здесь. Грантом действительно в Челси дыру заткнули, а когда команду целиком доверили совсем плохо себя показал. Портсмут ещё ладно, хоть там и состав был приличный, но с Вест Хэмом вылететь это надо уметь. Плохой шлейф за ним тянется.

Ты либо не знаешь предисторию прихода Гранта в "Челси", либо у тебя нет полного инфо. Абрамович взял Гранта как промежуточное звено перед подписанием контракта с Мауринио. Мауринио не по карману даже Абрамовичу. Однако Мауринио признал,что не будь Гранта, он вынужден был бы создавать команду с "0". А Грант ему оставил неплохое техническое наследство. Я готов вскрыть историю "Челси" и подтвердить доброжелательный отзыв Мауринио о Гранте, равно как И Грант однажды высказал свою горечь по отношению к тому,что он не палочка -выручалочка в нищем клубе,где не выдерживаются обязательства перед игроками. Я готов все это подтвердить ссылками из инета.

Если не сложно подтверди это "Однако Мауринио признал,что не будь Гранта, он вынужден был бы создавать команду с "0". А Грант ему оставил неплохое техническое наследство".
Дело в том, что Моуриньо пришёл в Челси после Раньери, поэтому Грант не мог оставить неплохое техническое наследство для Маура, скорее наоборот Жозе мог оставить для Гранта неплохое техническое наследство, с помощью которого Грант дошёл до финала ЛЧ.
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11

[quote name="DagRust"

Это Грант не был тренером!!! да если бы не он,то "Челси " был бы шлаком. Именно Грант начал создавать как команду "Челси". И несомненно великий Моуринио признал,что Грант ему оставил весьма солидное наследство..в плане организации и тематики "Челси". Вы поливаете его за тренерскую работу в "Вест Хеме". А ведь он там был и администратор и селекционер и все по немногу. Мы забываем,как говорим ,что Гаджиеву надо тренировать команду. А Грант разрывался на селекционку и хозяйство нищего клуба.
Гаджиев за такой же срок, сумел поднять Сатурн с 15 места до итогового 5, ...Сравнил Пл России с Англией...Нам до менталитета этого чемпионата.....амбициозности ПЛ России до амбициозности английской Премьеры......я не доживу до этого .
И еще!!!! Еврей или не еврей!!!! Стыдно!!!!

Ну во первых Челси все таки никогда не был шлаком, это был стабильный английский середнячок с звездами типа Дзолы, Фло, Десайи. А вот топ-клубом его сделал не Авраам Грант (я вообще не понимаю его заслуг), а 3 человека Роман Абрамович, Питер Кеньон и Френк Арнесен. Грант как раз в период работы Моуриньо работал спортивным директором.
И еще. Твоя цитата:"Вы поливаете его за тренерскую работу в "Вест Хеме". А ведь он там был и администратор и селекционер." Знаешь как называется в Англии должность главный тренер - manager (менеджер), ну думаю знаешь. Так вот Англия единственная страна в мире где гл.тренер обладает полномочиями селекционера, администратора и всего понемногу. Пример - думаешь, почему когда в отношении Арсенала говорят, что они должны уже купить звезд, ругают Венгера. Потому, что Венгер и отвечает за селекцию. Или Фергюсона хвалят за Чичарито. Они там главные селекционеры, администраторы и тренеры. Так, что аргумент о его загруженности не в пользу Гранта.
Вот в Испании например тренер - Мистер, т.е. представительное лицо клуба. А трансферы это не его.
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
Я сказал, что Грантом
заткнули дыру на тренерской
скамейке , ибо вместе с Мауром
ушла и его команда и Гранту
пришлось вспоминать , что в
Израиле он был тренером. Он не
стал рушить работы Моуриньо и
так команда дошла до финала .
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Я сказал, что Грантом
заткнули дыру на тренерской
скамейке , ибо вместе с Мауром
ушла и его команда и Гранту
пришлось вспоминать , что в
Израиле он был тренером. Он не
стал рушить работы Моуриньо и
так команда дошла до финала .

да я согласен с тобой, большую работу проделал Моуринью. И если вспомнить какой у него был рекорд: 9 ЛЕТ МОУРИНЬО НЕ ПРОИГРЫВАЛ ДОМА. Прервалась серия где-то в 30х турах чемпионата Испании
0

strayk 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 31 Март 11
  • ГородSSSR
to Fantazista
Хоть Усманов и не первый человек в Арсенале,также и не входит в совет директоров, но ГОЛОС там имеет.Вот и подтверждение:
Усманов раскритиковал руководство "Арсенала"

Акционер "Арсенала" Алишер Усманов обвинил руководство клуба в затянувшемся периоде неудач "канониров". Он убежден, что пришло время менять некоторые принципы.

57-летний бизнесмен из России, которому принадлежит почти 30% акций клуба, не входит в совет директоров "Арсенала", хотя приглашение войти в его состав нынешний владелец Стэн Кроенке получил, когда его доля была меньше, чем у Усманова. Алишер убежден, что в неудачах "канониров" на футбольном клубе виновато бестолковое руководство.

"Если роль в руководстве подразумевает наблюдение за бестрофейным периодом, извлечение личной выгодны и уговоры фанатов, что именно они за счет повышения цены на билеты должны компенсировать инфляцию, то нет, я не хочу быть там".

"Если бы можно было попытаться вернуть в клуб успех, инвестировать собственные средства, наращивать коммерческую прибыль и сделать так, чтобы к мнению болельщиков прислушивались, то тогда да, я определенно был бы заинтересован в управлении клубом".

"Я могу привести вам один простой пример, подтверждающий мои слова. Большинство крупных коммерческих контрактов "Арсенала" должны быть продлены в ближайшие несколько лет. Чтобы продлить их на максимально выгодных условиях, нужно добиваться успеха на футбольном поле. А для этого нужно прямо сейчас начать инвестировать в команду. Это простая коммерческая логика. Как выйдет на самом деле, мы увидим", - цитирует Усманова The Guardian.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
И так. Потратив пол дня на поиски пресса Моринио о Гранте, я так и не нашел той статьи,где он лестно отзывался о Гранте. И даже обратное,по всем статистическим данным я наткнулся на обратное. Так,что я признаю свое поражение во вчерашнем споре. Видимо ту статью,которую я читал очень давно,читал не совсем внимательно. Я приношу свои извинения за неправоту в этом споре. И коль я ставил на шампур шашлыка, то...TAGA!!! Как только приеду в отпуск домой, накрою мини-поляну.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11

И так. Потратив пол дня на поиски пресса Моринио о Гранте, я так и не нашел той статьи,где он лестно отзывался о Гранте. И даже обратное,по всем статистическим данным я наткнулся на обратное. Так,что я признаю свое поражение во вчерашнем споре. Видимо ту статью,которую я читал очень давно,читал не совсем внимательно. Я приношу свои извинения за неправоту в этом споре. И коль я ставил на шампур шашлыка, то...TAGA!!! Как только приеду в отпуск домой, накрою мини-поляну.

Красавчик Рабадан, не каждый на такое способен. А так, к слову я надеюсь ты мое активное внимание в споре тоже учтешь))))
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Красавчик Рабадан, не каждый на такое способен. А так, к слову я надеюсь ты мое активное внимание в споре тоже учтешь))))

Fantazista!!! :?: :?: Не вопрос!!!! Проигрываю очень редко,но признавать поражение умел и умею всегда!!! Хотя повторюсь,проигрываю споры очень и очень редко.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
rabadan, Моуринью действительно говорил такие слова, но он это говорил о работе Раньери в Челси, который действительно собрал в клубе основной костяк команды, который не изменился при Моуринью. Да и все это видели. Большая заслуга Раньери в успехах Жозе в Челси первые годы..........что касается Махача Гаджиева, то я видел огромное желание и рвение Махача на поле и говорить, что он не старается, зная что, его все равно поставят в состав - не есть правильно. С таким рвением Гаджиев должен прогрессировать в обязательном порядке и, я надеюсь, в скором времени соответствовать уровню клуба...а ведь будет приятно, всё таки он наш. Давай Махач, докажи всем что ты можешь!)
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
Внатуре вы сдезь на гранта напали :!: :!: никого он тренировать не будет :arrow: :!: он к евреям пришол помолиться)))И вы тут пишете нахер он нам не нужен, Амы ему нахер сдались то он челси до финала довёл ему анжи чстоле нужен :?: :?:
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Внатуре вы сдезь на гранта напали :D :D никого он тренировать не будет :!: :!: он к евреям пришол помолиться)))И вы тут пишете нахер он нам не нужен, Амы ему нахер сдались то он челси до финала довёл ему анжи чстоле нужен :lol: :lol:

да, он посещал еврейскую общину и дагестанскую синагогу
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

вот это по-нашему :lol: . Уже хавать хочу
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Перед двухдневным заездом в Москву Грант побывал в Махачкале. Плотно занимающийся "Анжи" Герман Ткаченко пригласил своего давнего друга взглянуть не только на сам матч против нальчикского "Спартака", но и на инфраструктуру нового проекта. Не нужно искать тут каких-либо дополнительных контекстов: Грант не только футбольный тренер, но и мудрый человек; он читает лекции в ведущих университетах мира и оказывает консалтинговые услуги крупным компаниям в самых разных областях. Вот и в Махачкале оказался востребованным его незамыленный взгляд на то, что делается и должно делаться, чтобы стать топ-клубом. Хотя бы в России.

http://www.sport-exp...2011-06-14/3_1/
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Наконец-то, а то чуть было Гаджиевых из команды не погнали. Слава Богу обошлось.
Labor omnia vincit improbus
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Наконец-то, а то чуть было Гаджиевых из команды не погнали. Слава Богу обошлось.

тренеру это не грозит, а вот махача я бы вышвырнул
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему