Форум ФК Анжи: Почему так мало девушек на стадионе и на этом форуме? - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему так мало девушек на стадионе и на этом форуме?

ali01 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 84
  • 25 Июнь 11

В любом случае мат - это ненормально!
Я против!

+1
1

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква

+1

пусть как в хоккее или в баскетболе в группе подержки танцуют будет весело всем!
ХОЧУ В АНЖИ
0

Ezio 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июль 11
Ну я и не говорю что мат это нормально.
Просто бывает моменты когда кроме мата ничего другого и не скажешь..
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

пусть как в хоккее или в баскетболе в группе подержки танцуют будет весело всем!

дагестанки горянки в бикини танцуют на поле на утеху публике и тв зрителям по всей России вот уж действительно хлеба и зрелищ
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Вместо того чтоб научиться себя вести и не ругаться матом на стадионе, запрещаем девушкам идти туда :)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Вместо того чтоб научиться себя вести и не ругаться матом на стадионе, запрещаем девушкам идти туда :)

А если на стадионе будет много девушек это будет иметь значение сдерживаюшего фактора для мужиков, ведь если рядом будеть сидеть представительница слабого пола думаю нормальный и адекватный болельшик себя удержит от мата, ну в крайнем случае ругнется про себя. Я думаю это заложено в менталитет каждого дагестанца, если таковым он себя считает :rolleyes:
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10

А если на стадионе будет много девушек это будет иметь значение сдерживаюшего фактора для мужиков, ведь если рядом будеть сидеть представительница слабого пола думаю нормальный и адекватный болельшик себя удержит от мата, ну в крайнем случае ругнется про себя. Я думаю это заложено в менталитет каждого дагестанца, если таковым он себя считает :rolleyes:

Я думаю, в менталитете каждого дагестанца должно быть заложен не ругаться матом и без девушек. Нет? :)
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Сейчас придет Тага и скажет, что мы даги и это невозможно :unsure:
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я думаю, в менталитете каждого дагестанца должно быть заложен не ругаться матом и без девушек. Нет? :)

Не то что должен быть заложен, в нашей культуре просто нет понятия мата! А то, что мы сейчас употребляем, мы заимствовали из русского языка :rolleyes:
0

Ezio 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июль 11
Еще скажи что русский язык хуже авародаргинолакских и так далее языков. :huh:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Еще скажи что русский язык хуже авародаргинолакских и так далее языков. :huh:

Нет, такую глупость я не скажу, языки не могут быть хуже или лучше других. Каждый язык он самобытен и интересен по своему!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
А так в русском языке тоже как такового мата нет!
Есть ругательства, типа "тварь", "сволочь", которые в своем изначальном виде означали другое.
Так или иначе, на стадионе надо себя вести вежливее, даже не смотря на градус матча...
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
.....знаете...было бы больше женщин....на футболе.....перестали бы...мужчины материться..... :rolleyes:

....арбитр.... женщина :lol: ....как вам ...это :?: : конечно....ожно саркастически улыбаться..... однако факт остается фактом .... женщины давно освоили этот... мужской вид спорта ...не только как игроки... но и как судьи....женщина футболист уже не будоражит общественное сознание..... а женщина ....футбольный арбитр... совсем другое дело......мужчины ведь как рассуждают..... играют себе эти футболистки в свой женский футбол..... и пожалуйста.... пусть играют.... не нравится смотреть вовсе не обязательно..... но если женщина в рефери пошла :!: : ....и судит....мужиков :- :!:
...сегодня..... в коллегии осталась ...только одна женщина судья .....Наталья Удалова.... ;) ...в качестве помощника главного арбитра... Наталья обслуживает матчи российских турниров..... знаете...это это скорее исключение.... чем правило.....практика показывает.... что представительнице прекрасного пола.... сделать удачную карьеру на судейском поприще ...очень сложно....
.... а ведь....большинство муэчин... упрямствует ....не женское это дело .... по полю в трусах бегать :!: ....действительно.... есть же прекрасные женские профессии..... строитель....дворник.... шпалоукладчица... :D :
....НАПРАСНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ..... ЖЕНЩИНА СУДЬЯ.... КАК НАСТОЯЩАЯ ЗОЛУШКА.... РАНО ИЛИ ПОЗДНО.... ВСЕ РАВНО СТАНЕТ...... ПРИНЦЕССОЙ... :grin:
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Если судьей будет женщина, футболисты наверное меньше будут наезжать на нее в спорных ситуациях с матом, постесняются :-D
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Тогда покупать судью можно будет только через постель!!! :D
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Туда будут брать только морально устойчивых женщин, состояших в клубе феминисток :-D
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Туда будут брать только морально устойчивых женщин, состояших в клубе феминисток :-D

...феминистки убеждены.... что мужчины ....зло.... причем началось оно еще с Адама.... который с помощью грубой физической силы... затолкал Еве яблоко в рот...... бедняжка была фактически изнасилована :!: :grin: ..на такую агрессию... следовало.... ответить еще большей агрессией.... и вот уже науськанные феминистками... нормальные женщины идут на мужчину.... как Матросов на амбразуру.... пикируют.... как Гастелло на эшелон.... и готовы ползти к своему женскому счастью.... как Мересьев...
....а ведь мужчины не переносят феминизм.... всеми фибрами своей суровой небритой души.... :grin: :grin:
.... шутка гласит....настоящая феминистка ...должна выкопать дерево... посадить мужа и сжечь дом.... в любой шутке здесь таится доля истины.... феминистки по природе своей ....деструктивны..... это женщины разрушительницы.... чей идеал Валерия Новодворская :!: в теле амазонки.... а между тем... полыхающая в их истеричной душе ...социосексуальная непримиримость ...творит порой страшные вещи....и такую женщину вы хотели бы видеть .....судьей :?: ...вау....не жалко ли играков :grin: :?:
...я ненавижу....феминисток за лицемерие...за идиотизм.... они...хотят мирового господства....им нужна власть...ведь феминистки захватывают ее ...по принципу ...дай палец откушу руку... они боролись за избирательное право :?: им его дали.... затребовали право делать аборты :!: им разрешили.... но им снова кажется.... что их обделили....
....феминистки развращают женщин..... не то чтобы они... превращают их всех в лесбиянок....но морально разлагают ... это точно...причем с выгодой для себя.... а вот скажите мне....имей Новодворская внешность.... Клаудии Шиффер .... да разве ж подалась бы она в политику :?:
...до появления феминисток.... женщина всегда могла добиться всего... чего хотела.... не насилием и не через суд....а с помощью любви и ласки....как все волшебно менялось ночью :lol: :!: :!:
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

как в старом анекдоте..... женщин больше... поэтому гораздо проще с кем то переспать.... чем выпить.... :grin: :grin: :grin:
0

Barocca 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 04 Август 11
  • ГородМахачкала
я бы с удовольствием пошла на стадион,это моя мечта,но к сожалению это невозможно(((обидно((((
Хочу на стадион)))))
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

я бы с удовольствием пошла на стадион,это моя мечта,но к сожалению это невозможно(((обидно((((

Зато на форум вполне можно заходить! ))))
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему