Форум ФК Анжи: Почему так мало девушек на стадионе и на этом форуме? - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему так мало девушек на стадионе и на этом форуме?

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
популяризация анжи должна быть для всех, независимо от пола, возраста и прочее...
многие мои знакомые смотрят каждый матч по телевизору, но на стадион не пойдут именно из за нецензурной брани...кто смотрел матч в грозном, наверняка заметил насколько больше женщин сидело там на трибунах, причем не только молодых, но и в возрасте...
девушки и женщины могли бы украсить любой стадион своим присутствием! ИМХО.
кроме того в их присутствии мужчины, как истинные горцы вели бы себя намного скромнее и культурнее (меньше мата, курения, мусора).
кто согласен- плюсуйте :)
2

rekryt11 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11

популяризация анжи должна быть для всех, независимо от пола, возраста и прочее...
многие мои знакомые смотрят каждый матч по телевизору, но на стадион не пойдут именно из за нецензурной брани...кто смотрел матч в грозном, наверняка заметил насколько больше женщин сидело там на трибунах, причем не только молодых, но и в возрасте...
девушки и женщины могли бы украсить любой стадион своим присутствием! ИМХО.
кроме того в их присутствии мужчины, как истинные горцы вели бы себя намного скромнее и культурнее (меньше мата, курения, мусора).
кто согласен- плюсуйте :)

-. Не гони волну. Мне порой стыдно на стадионе находится. Когда 10 тыс орет что судья Педераст. а ТЫ собираешься слабую половину на стадик гнать?
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
пусть дома смотрят нечего нашим сестрам на стадионах делать стадион место сугубо для мужчин!!! я лично даже в мыслях не могу допустить что моя сестра идет на стадион смотреть футбол или к примеру на авторынок выбирать машину :) может я старомоден пусть будет так (но с другой стороны например я допускаю поход на стадион где например будет семейный сектор с отдельным входом который будет отделен звуконепроницаемым тонированным стеклом(что бы не слышать весь тот мат который льется рекой к сожалению на стадионах) в таком случае можно пойти а по другому я не представляю как можно сидеть на стадионе с женой детьми и слышать как вокруг все разговаривают матом удовольствие не для меня
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Комендант1 

• дублёр
  • Пользователи
  • 18
  • 17 Март 11
Одна из их числа вон что в "Локомотиве" творит :x :x Пусть в кёрлиг играют! :)
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
наши жены сестры должны нас встречать дома после очередного победного матча с накрытым столом с хинкалом и разделять нашу радость с нами за столом :) :x :x АНЖИ ЧЕМПИОН ХИНКАЛ FOREVER !!!
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

IBN 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 16 Февраль 11
Мы нехотим чтобы наши сетра и жены ходили на стадион потому что там мат, а может мы в этом сами виноваты, тыкаем на других а на себя посмотреть неможем.Давайте тогда не будем их пускать на улицу, там похлеще, причем матеряться дети. И что предлагаете затыкать уши. Хорошо было бы если семейный сектор сделали бы. Тогда тот кто материться может подумал бы, а если он завтра придет не один
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Мы нехотим чтобы наши сетра и жены ходили на стадион потому что там мат, а может мы в этом сами виноваты, тыкаем на других а на себя посмотреть неможем.Давайте тогда не будем их пускать на улицу, там похлеще, причем матеряться дети. И что предлагаете затыкать уши. Хорошо было бы если семейный сектор сделали бы. Тогда тот кто материться может подумал бы, а если он завтра придет не один

БРАТ СОГЛАСЕН с тобой на все 100% лично за себя могу сказать что вот уже несколько месяцев я перестал употреблять мат в своей речи ВООБЩЕ (именно из религиозных соображений) примером для меня стали братья муслимы которых ИНШАЛЛА с каждым днем становиться все больше в Дагестане но как ты представляешь свою близкую среди такой толпы мужчин среди которых много пьяных с окосевшими от бухни глазами ??? можно только при условии наличия на стадионе отдельного закрытого семейного сектора (надо обратится к руководству клуба что бы это пожелание было учтено проектировщиками )
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Это всё возможно только при идеальной организации футбольных матчей. Пока что этого мы не имеем. Да, есть определённые сподвижки в лучшую сторону, но этого пока мало. Полагаю, с появлением нового стадиона всё будет по-другому и люди семьями будут спокойно ходить на футбол, а мат и другие негативные явления со временем исчезнут или будут сведены к минимуму.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Семейный сектор ничего не решит. Мат будет слышен и там. Проблема в нас самих. Бывал я в Чечне, в Кабарде, в Осетии, в Азербайджане и нигде не видел такого отношения к женщинам как у нас. Да и у нас раньше этого не было. Материться на улице нельзя было как раз из-за женщин и детей и было все это не так давно. Учить надо народ, а не приспосабливаться к ситуации. Диктор, работающий на стадионе, должен призывать к порядочности. То же самое должен делать клуб и Дикая дивизия. То же самое должен делать наш президент. Воспитанность, знания и уважение к окружающим у многих уже становится модным. Процесс нужно просто подтолкнуть, расшевелить общество, и оно само станет развиваться в этом направлении. И у Анжи, при поддержке президента, сейчас это может получиться, потому что уже давно никто так не спачивал дагестанцев как наш клуб. Сейчас лицо Дагестана - это болельщики, т.е. мы. Это уже хорошо, потому что нас начали ассоциировать не только с террористами. Но и пространства для развития нас самих еще очень много. Анжи должен стать досконально продуманным стилем, брендом, образом успеха,-не важно,- на который хотелось бы равняться многим.
Labor omnia vincit improbus
1

Gruzin 

• Пользователи
  • 36
  • 19 Май 11
  • ГородGEORGIA,TBILISI.
По тому что на стадионе сплашной мат, я бы некому не посоветовал брать с собой на стадион свойх девушек или жен и сестёр, там всё очень запушено, самое безобидное что пройсходит на стадион ето когда все кричат Судя п*****з!!!)))
Вперёд АНЖИ!!! Грузия с тобой !!!
0

krutoy kot 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 19 Июнь 11
ПРИСУТСТВИЕ ЖЕНЩИН НА МАТЧАХ - СЛОЖНЫЙ ВОПРОС, СЛИШКОМ МНОГО ГРЯЗИ И РАСПУЩЕННОСТЬ НЕКОТОРЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. БОЛЕЛЬЩИЦЫ БУДУТ В НЕЛОВКОМ ПОЛОЖЕНИИ.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
пусть дома сидят по телику смотрят хинкал делают :D :lol: :lol:
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
tamerlan71 +100500

соглашусь, нам для начала надо воспитать себя, научится говорить без мата, а потом уже пенять на тех , кто орет сидя рядом. воспитание должно быть везде, дома, на улице, на стадионе, и так далее и так далее....пока нам далеко до этого, поэтому наши жены будут сидеть и ждать нас дома с хинкалом :D

instagram: @fc_anji_forum
0

Leyla-antares 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июнь 11
Пишу как любительница красивого футбола, лет 5 назад ходила на матчи Локо, сейчас являюсь фанаткой Анжи и стараюсь не пропускать матчи Анжи в Москве.

Что касается присутствия женского пола на матчах:

В присутствии женского пола на стадионе ничего плохого не вижу, может как раз и приведет к определенной культуре болельщиков Анжи. Русский язык очень богат и можно подобрать много других эпитетов, матерным словам.
Лично я премногом благодарна своему брату, за то что берет меня с собой на матчи. Не смотря на то что, его могут осудить его же приятели. Ваши сестры, уверенна, тоже поблагодарили бы вас за это.

Что касается речевок, лозунгов:

На мой взгяд выкрики «Вперед Кавказ» являются Антироссийскими. Этим лозунгом прямо на трибунах сеем межнациональную рознь. Другое дело «Вперед Анжи», «Вперед Дагестан» Получается, что Терек мы любим больше, чем Динамо или Локомотив ???? Должно быть равное уважительное отношение ко всем, а вернее к футболу и говоря об уважении… выкрикивая всякие лозунги про судей, мы забываем, что мы кавказцы, должна быть толерантность и уважение к судьям, пусть не всегда они правы… лучше давайте пойдем по пути созидания, а не разрушения и придумаем хорошие речевки и распрастраним их, так как многие не понимают и не знают, что нужно делать на трибуне во время матча
0

солнышко 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Июль 11
:shock: правильно нечего там девочкам делать....=) хотя очень хочется посмотреть на всё это в живую!!!! :( :D
0

Samuilk 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Июнь 09
  • ГородКизилюрт
Leyla-antares - абсолютно не согласен с тем, что кричалка "Вперед Кавказ" является антироссийским, да Терек, Алания, Нальчик нам гораздо ближе чем лохо, кони и свиньи.
По теме, девочкам, девушкам, горянкам не место на стадионе!!!
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
как я уже писал ранее, я с женой и сестрой на стадион не пойду, но я сейчас поразмыслю немного о другом:
знаю человека, приятель , нормальный обычный мужик, как и многие из нас, есть у него жена, замечательная хозяйка, отличная мать, нормальная в общем семья. Есть у него слабость, иметь женщин на стороне, в принципе, это тоже не криминал, но вот что интересно, подружкам он может дарить цветочки, туалетную воду и всякого рода подарки, такой весь внимательный, новую прическу всегда заметит, водит по кафе и ресторанам, денег даст на посещение женского салона, катается на *посаженой приоре* лунными вечерами на берег моря)) .
В это время, его жена сидит дома, нянчится с детьми, ходит в одной и той же юбке и кофте третий год и мужа это никак не напрягает, спросите почему? да потому что он этого просто не видит и не замечает. Вот задумайтесь, разве мало семей так живут у нас, в Дагестане? Да я думаю многим это знакомо.
В общем к чему я все это, да к тому , что мы всегда обделяем вниманием и пониманием тех, кто с нами рядом. Пойдем с телкой в кафе или на тот же стадион, и будем счастливы, затем хвастаясь перед друзьями какие мы красаучики, а жены наши в это время готовят хинкал, ожидая нас, единственных и ненаглядных )))
вот как то так....

instagram: @fc_anji_forum
1

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
Leyla-antares не совсем то ты и права насчёт лозунга, это же дружба народов, а кто мешает в Москве на матче кричать "вперёд Москва"? ..наличие других команд, которые не особо уважают друг друга, а тут у нас всё иначе.
а насчёт девушек на стадионе... ну у нас щас такая культура поведения, что невозможно прийти с девушкой нормальной, хотя в последнее время всё стало вроде налаживаться)) надеюсь что вместе с командой вырастут в классе и болельщики, вот представьте что к нам приедет сильная евро-команда и матч будут транслировать по тв в европе, а у нас такое...))) вобщем будем совершенствоваться друзья, ну а девушки, а девушки потом :!:
0

Ezio 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июль 11
Хинкал и прочее это конечно хорошо. Но надо смотреть правде в глаза.
Мат уже освоился среди девушек. И я не вижу ничего плохого когда в порыве злости или в зависимости от ситуации люди матерятся, вымещая свою злобу.
Другое дело это когда через каждое слово мат, это конечно плохо.
Думаете что девушки в первый раз услышат какой судья ориентации? Они давно это знают и не удивляются этому. Да и глупо этому удивлятся)
Если девушка хочет смотреть футбол, любит футбол, мне кажется не надо ограничивать ее нашими традициям :0f50ff07c868:
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
В любом случае мат - это ненормально!
Я против!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Поделиться темой: