Форум ФК Анжи: Дагдизель! - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дагдизель! теперь в структуре Анжи

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Наверное кто то случайно поставил.такое иногда бывает Физули,особенно,когда с телефона лазаешь.
я исправил.

Спасибо Хамзат, хотя честно говоря это не столь для меня сушественно. Ты наверное прав, скорее всего кто-то ошибочно нажал не ту кнопку. Не думаю, что здесь на форуме кто-то настроен против нашей дагестанской команды Дагдизель. :rolleyes:
-6

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Вот тебе раз, только заметил, что кто-то поставил мне минус на посте №1 в этой теме :mrgreen: Интересно было бы узнать, что не понравился : данная тема, ФК Дагдизель, предложенный мной дизайн, личная неприязнь по отношении ко мне (как в фильме "Мимино" - подсудимый испитывал к потерпевшему такую личную неприязнь, что.... кушать не мог! :mrgreen: ) или еще какая причина? :blink: :D

Так-так, картинку с Дагдизелем вообще-то я влепил :mrgreen: Мне интересно тоже, кто мне три минуса поставил за первое сообщение в теме "Статистика" (было 4, стал 1), похоже кто-то из банды антиагаларовцев))
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Так-так, картинку с Дагдизелем вообще-то я влепил :mrgreen: Мне интересно тоже, кто мне три минуса поставил за первое сообщение в теме "Статистика" (было 4, стал 1), похоже кто-то из банды антиагаларовцев))

Не собирался об этом говорить, но раз зашел разговор здесь об этом, все таки скажу. Я уже многократно замечаю, что кто-то очень аккуратно мне ставит минусы, практически если не каждый день день, то через точно, и что самое странное я не могу найти где их ставят. Аккуратно так, по -1 в день, в обшей массе может и не бросается в глаза. Собственно говоря мне плевать на эти баллы, из пионерского возраста давно вышел, и не ради них я здесь общаюсь, если хотят могу подарить им все свои баллы. Но то, что в наших рядах какая то крыса действует подпольно - это однозначно и это меня немного смушает. Вот и Виктор подтвердил мою догадку. Только мне непонятно, что этими мелкими пакостями добиваются эти людишки. одно дело когда за откровенную ахинею или антиАнжиевскую риторику, или за панические настроения мы все дружно можем ставить минусы и при этом пишем же свое мнение. А может стоит сделать проставление минуса прозрачным, если только это возможно? Минусанул, пожалуйста на здоровье, но напиши за что и с чем не согласен. если я в чем -то ошибаюсь, то лично я всегда найду в себе мужество признать свою ошибку или неправоту.
П.С. Виктор, а я мучился думая, вроде бы картину не ставил. Подумал, что меня память подводит что ли! :mrgreen: Спасибо, классно!
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Видишь, Физули, подполье работает - тебе минус выше сунули и мне в "Статистике" ещё один) Если в обсуждениях с мнением не согласны то пожалуйста, но темы же для всех - и Статистика, и Дагдизель, и Трансферы, что за мышиные движения?..
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Не собирался об этом говорить, но раз зашел разговор здесь об этом, все таки скажу. Я уже многократно замечаю, что кто-то очень аккуратно мне ставит минусы, практически если не каждый день день, то через точно, и что самое странное я не могу найти где их ставят. Аккуратно так, по -1 в день, в обшей массе может и не бросается в глаза. Собственно говоря мне плевать на эти баллы, из пионерского возраста давно вышел, и не ради них я здесь общаюсь, если хотят могу подарить им все свои баллы. Но то, что в наших рядах какая то крыса действует подпольно - это однозначно и это меня немного смушает. Вот и Виктор подтвердил мою догадку. Только мне непонятно, что этими мелкими пакостями добиваются эти людишки. одно дело когда за откровенную ахинею или антиАнжиевскую риторику, или за панические настроения мы все дружно можем ставить минусы и при этом пишем же свое мнение. А может стоит сделать проставление минуса прозрачным, если только это возможно? Минусанул, пожалуйста на здоровье, но напиши за что и с чем не согласен. если я в чем -то ошибаюсь, то лично я всегда найду в себе мужество признать свою ошибку или неправоту.
П.С. Виктор, а я мучился думая, вроде бы картину не ставил. Подумал, что меня память подводит что ли! :mrgreen: Спасибо, классно!

Уважаемый мною и форумом Физули! Поступи классически : "Хоть ты и друг,а истина дороже." На форуме мы практически давно,особенно после встречи вживую ( не устану это повторять,потому,что именно после этой встречи мы стали некоторых форумчан воспринимать не только как друзей, а как родственных людей. И не стыдно,а приятно произносить -Братишка!) стали воспринимать многих и завсегдатаев форума и новичков как своих близких людей по духу. И уверен на 113%, что из всех,кто нас знает лично, и те кто уже давно "живет" с нами на форуме,никогда не будет минусовать. Потому как Ты, hamza. и многие другие выражаем свое мнение,за основу сходное со всеми на форуме.Я в последнее время тоже стал практиковать открыто раздачу минусов и плюсов. Но видимо кому-то не нравится твоя популярность и не нравится то,как красиво,этично,но жестко всех держит в рамках правил наши модераторы. И очевидно,что этот кто-то просто играет в "детский сад". Сам не понимая того,чего он этим добивается. Ведь мнение о таких пользователях форума,как ты,уже давно сложилось. И лично меня и многих других,грамотных болел эти минуса..просто смешать. Это от непонятного бессилия! Так что,не обращай внимания. И если надо,то я и свои плюсы подарю этой маленькой мышке.
С уважением к тебе и модераторам......я!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Кнопочные террористы (((

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Спасибо Хамзат, хотя честно говоря это не столь для меня сушественно. Ты наверное прав, скорее всего кто-то ошибочно нажал не ту кнопку. Не думаю, что здесь на форуме кто-то настроен против нашей дагестанской команды Дагдизель. :rolleyes:

Исправил :rolleyes: :rolleyes:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Вот так бы давно Виктор, обрадовал! Ты давай не скупись на победные сообщения. :mrgreen:

По заявкам радиослушателей.. Дизель снова набирает обороты! :259026dc4a6e:

26.10.12. Олимпия-Волгоград - Дагдизель - 0:2.
Голы: '11 Гаджибеков, '63 Р. Гафаров.
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Не каркай!!!! На самофинансировании он не останется. А вот позитива добавь. На то мы и готовим топ-клуб на примере топ-клубов Европы, когда каждая топ-команда бережет и дорожит дочерними командами. Очень надеюсь,что от качества выступления в этом сезоне,Керимов обратит свой взор на мой "Дагдизель", не обращая внимания на твой коммент :mrgreen: :mrgreen: .

Вон Рабадану два минуса влепили за этот ответ на мой коммент,а ему хоть бы... :mrgreen:
Я тоже не обращаю внимание на такие мелочи,пусть тот кто не согласен с твоим мнением ставит минус но было бы интересно выслушать позицию оппонента,а не инкогнито минусовать.
Не все видать до конца читают и понимают мысль автора...
На гостевой Hynzah
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
Это еще что, я поражаюсь логике, когда ставят минус новостному Мэну за вполне нейтральную новость. Вот это высший пилотаж! Вот это торжество логики!
2

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
01.11.12. Дагдизель - Волгарь-Астрахань - 1:0

Гол: Р. Алиев '55
Предупреждения: Р. Гитинов, М. Гафаров

В первом круге астраханцы сыграли с дагестанской командой, находящейся на тот момент на первом месте, вничью. Во второй половине первенства повторить или даже улучшить результат не удалось во многом из-за того, что хозяева поля играли откровенно грубо при явном попустительстве главного арбитра.
Судья жёстко «прихватил» астраханцев, практически не подпуская их к штрафной «Дагдизеля». Единственный момент отличиться был у Павла Пивоварова, но, к сожалению, он его не использовал. А в начале второго тайма, на 55-й минуте, игрок хозяев Руслан Алиев забил мяч в ворота астраханской команды. Этот гол и решил исход встречи.

http://volgar-fc.ru/...t_match?id=2029
0

хавиньеста 

• Пользователи
  • 272
  • 16 Апрель 12
  • ГородСургут

01.11.12. Дагдизель - Волгарь-Астрахань - 1:0

Гол: Р. Алиев '55
Предупреждения: Р. Гитинов, М. Гафаров

В первом круге астраханцы сыграли с дагестанской командой, находящейся на тот момент на первом месте, вничью. Во второй половине первенства повторить или даже улучшить результат не удалось во многом из-за того, что хозяева поля играли откровенно грубо при явном попустительстве главного арбитра.
Судья жёстко «прихватил» астраханцев, практически не подпуская их к штрафной «Дагдизеля». Единственный момент отличиться был у Павла Пивоварова, но, к сожалению, он его не использовал. А в начале второго тайма, на 55-й минуте, игрок хозяев Руслан Алиев забил мяч в ворота астраханской команды. Этот гол и решил исход встречи.

http://volgar-fc.ru/...t_match?id=2029

а в первом матче кто "прихватил",что помешало выиграть у себя дома?
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
12.11.12. Дагдизель 1:3 Таганрог

Голы: Алиев Р. 44' - Белоколосов Д. 12', Сугак А. 76', Балабанов В. 90'
Предупреждения: Саадуев З., Хайбуллаев А. - Чечулин В., Семка А., Балабанов В.

http://www.fctaganro...news&newsid=610
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
16.11.12. Дружба (Майкоп) 0:0 Дагдизель (Каспийск)

Дагдизель: Гаджикадиев, Испагиев (Русл. Гафаров '63), Гаджибеков, Абидинов, Саадуев, Газимагомедов, Багомедов (Вагидов '78), Фатуллаев, Тагиров (Гитинов '75), Садиров, Алиев (Исмаилов '87).

Предупреждения: Русл. Гафаров, Газимагомедов.

Первый круг Дагдизель завершил на 8-м месте, отставая от лидирующего Черноморца на 11 очков. Следующий матч команда проведёт 10.04.2013 с Кавказтрансгазом-2005.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

16.11.12. Дружба (Майкоп) 0:0 Дагдизель (Каспийск)

Дагдизель: Гаджикадиев, Испагиев (Русл. Гафаров '63), Гаджибеков, Абидинов, Саадуев, Газимагомедов, Багомедов (Вагидов '78), Фатуллаев, Тагиров (Гитинов '75), Садиров, Алиев (Исмаилов '87).

Предупреждения: Русл. Гафаров, Газимагомедов.

Первый круг Дагдизель завершил на 8-м месте, отставая от лидирующего Черноморца на 11 очков. Следующий матч команда проведёт 10.04.2013 с Кавказтрансгазом-2005.

И все-же все ребята в "Дагдизеле" играют с прицелом на дубль и первый состав "Анжи". И подвигов от них ждать не следует. Как только в следующем году "Дагдизель" приедет в Ростов, обязательно схожу на игру и сделаю отчет на форуме.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
07.07.2013. Кубок России. 1/256. Дербент, "Нарын-Кала".
Дагдизель 2:0 Дружба (Майкоп)

Дагдизель: Хайбуллаев, Абидинов, Багомедов (Мирзаев, 67), Газимагомедов (Фатуллаев, 79), Садиров (Муслимов, 86), Альб. Гаджибеков, Тагиров, Гафаров, Алиев (Вагидов, 61), Гераев, Кадимов (Саадуев, 46).

Голы: Алиев, 17. Вагидов, 73.
ЖК: Альб. Гаджибеков, Вагидов.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
12.07.2013. 1-й тур. Дербент, "Нарын-Кала".
Дагдизель 2:0 Таганрог

Дагдизель: Хайбуллаев, Гераев (Фатуллаев, 76), Абидинов, Альб. Гаджибеков, М. Гафаров, Тагиров, Садиров (Муслимов, 46), Газимагомедов, Багомедов (Мирзаев, 46), Кадимов (Вагидов, 68), Р. Алиев (Испагиев, 81)

Голы: Мирзаев, 55. Альб. Гаджибеков, 77 (пен.)
ЖК: Гераев.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Дагдизель: Хайбуллаев, Гераев (Фатуллаев, 76), Абидинов, Альб. Гаджибеков, М. Гафаров, Тагиров, Садиров (Муслимов, 46), Газимагомедов, Багомедов (Мирзаев, 46), Кадимов (Вагидов, 68), Р. Алиев (Испагиев, 81)

Просто молодцы, Таганрог вроде довольно таки крепкая команда, наши хорошо начали старт! Так держать! Интересно, а Мирзаев - это футболист который выступал за молодежку Анжи?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

На сайте чемпионата авторами голов стали.....Уточняется :mrgreen: Бред!!!
Viktor ! С какого сайта брал информацию. Чобы время не тратить на поиски....По братски скинь ссылку! :oops:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

На сайте чемпионата авторами голов стали.....Уточняется :mrgreen: Бред!!!
Viktor ! С какого сайта брал информацию. Чобы время не тратить на поиски....По братски скинь ссылку! :oops:

Со спортс.ру и со спорт-экспресса, ссылки в теле моих сообщений :738d27cf16b0:

Мирзаев тот
0

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему