Форум ФК Анжи: Дагдизель! - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дагдизель! теперь в структуре Анжи

magomedow 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 993
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос

"DAGDIZEL" думаю в Европе не затярялся бы)).
А так плохо, что они играют в Дербенте, раньше играли в Каспийске и народ собирался, возле стадиона бывал аншлаг, исконно Каспийский клуб должен играть у себя в городе!!! :rolleyes:

Играть в Каспийске было бы справедливее, географически (по длине) получается центр Дагестана. К тому же и одноименный завод там находится.
Может быть Московские братья Магомедовы начнут Дагдизель поднимать и выведут его в РПЛ, представь как было бы отлично.
-67

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
В РПЛ уже не получится, придётся братьям у Керимова команду выкупать
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква

А так плохо, что они играют в Дербенте, раньше играли в Каспийске и народ собирался, возле стадиона бывал аншлаг, исконно Каспийский клуб должен играть у себя в городе!!! :rolleyes:

а что в Дербенте футбол не любят? :rolleyes:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
-1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

НЕЕЕЕ НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ! Каспийск ближе к Махачкале и футбола тама много. В Дербенте в самый раз и правильно принято решение-разумно на преспективу! На очереди думаю Хас, Кизляр ..........и другие города, согласно концепции Анжи по академииям в 7 городах региона. Не только столица и втом числе регионы республики - расширяемся и охватываем все !
-1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Уважаемые мною форумчане!!! Играть на поле "Труд" или "Дагдизель" просто невозможно. Я был на этом стадионе в этом году. Когда приезжал на встречу форумчан.
Поле "убито" на прочь. Центр поля "съеден". Небольшое углубление. Ближе к штрафной от травы ничего не осталось. И поле абсолютно не укатано по ровности. От табло-одно название. Поле если я правильно понял,даже не поливается. Когда-то лучшее травяное,естественное поле превратилось..........коровы и те не будут щипать ту зелень,которая осталась.
В мою бытность стадион собирал полный аншлаг...примерно пару тысяч человек.
Стадиону даже косметический ремонт не поможет. Раздевалки......мне больно было смотреть на обшарпанные сидения. Еще год-два и стадион накроется "медным тазом".
А самое удивительное и неприятное....Выход на поле абсолютно никем не контролируется. Я походил по полю. Несколько ребят просто гоняли мяч между собой. Я не удержался и показал "мастер-класс" пары ударов и пробил свой любимый пенальти и поехал на встречу с Шамилем1977.
Так что о проведении домашних игр "Дагдизелю" остается только мечтать.
TAGA вполне авторитетно может подтвердить мои слова о состоянии стадиума и поля.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

В дубле "Анжи" должны оставаться игроки: 1) не старше 20 лет, 2) лидеры молодежки, которые в любой момент могут быть вызваны в первую команду. Некоторым уже 21-22 года, они что до конца карьеры будут в дубле?..

Вот, например, Рубин сдал несколько игроков дубля в "Нефтехимик" из ФНЛ, так они там себя прекрасно чувствуют, всем хорошо: Рубину, игрокам и "НХ", который находится в 1й половине таблицы.

TAGA!!!! Надо вернуться к той старой практике просмотра игроков для первой команды,когда спецы из "Динамо" приезжали на тренировки дагестанских команд,смотрели перспективных ребят и вызывали их на просмотр.
В мою бытность на просмотры приезжали по 5-6 человек из разных команд. Потом эти просмотры стали более организованней. На одну тренировку приезжали каспийчане, на другую приезжали хасавьюртовцы и т.д. И только после полного отсеивания делали общую двухсторонку с "Динамо".
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

«Дагдизель» стал фарм-клубом «Анжи»

Отличная новость, рад и за Анжи и за Дагдизель!
-1

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
надеюсь, что шамиль , камиль и прочие дагестанские " звезды" ОБРЕТУТ ЗДЕСЬ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ДОМ! :rolleyes:
а в анжи будут играть настоящие профессионалы вместо них! :rolleyes:
-4

Skorii 

• Пользователи
  • 345
  • 17 Ноябрь 10
А как будет обстоять дело с дюсшем?
Будет только у Анжи, или и там и там?
И игроки будут Дагдизелю отдаваться в аренду?

Спрашиваю немного в корыстных целях, так как в онлайн менеджере все игроки реальные и дюсш тоже.
И очень нежелательно упустить игроков из моего Анжи.
Уже Шатова с Логашовым купить не могу. Дикие цены заломили, как только хорошо заиграли. Про Траоре вообще молчу...Цена взвинчена еще до Кубани.

Анжи
Дагдизель

Какова будет политика?
Будущие звезды будут расти в Дагдизеле, или в дубле Анжи?
К примеру Абдулавов.
Что лучше, практика в дубле, или основа Дагдизеля?
АНЖИ в футбольном менеджере soccerlife.ru . - трижды играли в Лиге Европы - скоро новый сезон! 19й сезон подряд в Премьер Лиге! Анжи-2 шестой сезон в ФНЛ. Двухкратный чемпион ФНЛ. Реальные игроки Анжи.
-1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Будущие звёзды, думаю, будут расти и там и там. А по игрокам всё индивидуально - бросать 18-летнего Абдулавова в топку второй лиги вряд ли нужно, а вот Мухаммаду там самое место мяса нарастить. Турнир дублей - для совсем молодых пацанов, после 20-ти там смысла нет сидеть.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Вчера со счётом 2-1 был повержен Кавказтрансгаз-2005 из Рыздвяного. Авторы забитых голов уточняются.
1

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква

а что в Дербенте футбол не любят? :rolleyes:

Любят не знаю, но Каспийск по нему скучает, народу ходило много на матчи, многие привыкли ходит на стадион Труд на матчи, все-таки футбол для болельщиков а они взяли и отобрали клуб у города, переместив игры в Дербент, но будем верить, что Дагдизель вернется в свой родной город!
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква

TAGA!!!! Надо вернуться к той старой практике просмотра игроков для первой команды,когда спецы из "Динамо" приезжали на тренировки дагестанских команд,смотрели перспективных ребят и вызывали их на просмотр.
В мою бытность на просмотры приезжали по 5-6 человек из разных команд. Потом эти просмотры стали более организованней. На одну тренировку приезжали каспийчане, на другую приезжали хасавьюртовцы и т.д. И только после полного отсеивания делали общую двухсторонку с "Динамо".

"Дагдизель" в структуре "Анжи" а построить там небольшой стадион думаю не проблема для них (или провести реконструкцию) там целый комплекс, Рабадан сам знаешь, так что это не проблема со стадионом, хотя там можно и полноценную академию "Анжи" открыть, так что главное желание, а в Дербенте пусть создают свою команду, ведь выход в ФНЛ думается не за горами :rolleyes:
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Дагдизель - Кавказтрансгаз-2005 - 2:1 (Шаванов, 24, с пенальти, 46 - Конов, 55). 500 зрителей.

После 7 туров Дагдизель занимает первое место в зоне Юг, опережая на три очка новороссийский Черноморец, у которого матч в запасе.

http://www.sport-exp.../3_4/?view=page
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Торпедо Арм - Дагдизель - 4:0 (Веркашанский, 21, 35, с пенальти, 44, 54). Удаление: Алиев, 75 (Д). 2000.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
"Дагдизель" (Каспийск) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:0

Скрытый текст

С гостевой:
Скрытый текст

2

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
"Ангушт" был настойчивее

Скрытый текст

После поражения Дагдизель откатился на 4-е место с 17-ю очками.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
14.09.2012. Дагдизель - МИТОС (Новочеркасск) - 1:1.
Голы: Шаванов - Боков
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Вообще то если браться за футбол в республике серьезно,нужно выстраивать целую структуру.
Две три команды с разных гордов Дагестана в зоне юг и одна в ФНЛ,плюс десяток академий по всей республике,и все работают на благо Анжи.
Думаю вся эта компания будет стоить не дороже одного "Халка".

2

gonox 

• Пользователи
  • 8 535
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Дагдизель в ФНЛ пробиваться пока наверное не будут.
Надо готовить стадион,строить базу,академию,основную команду до ума довести... пердив ответственнее и пока заниматься еще и Дагдизелем в нагрузку,скорее всего не будут.
На гостевой Hynzah
1

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему