Форум ФК Анжи: Дагдизель! - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дагдизель! теперь в структуре Анжи

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

"Дагдизель" начал новый сезон с победы"
Каспийский «Дагдизель» выиграл в своем первом официальном матче нового сезона. В понедельник, 16 июля, подопечные Эмина Агаева дома одолели пятигорский «Машук-КМВ» со счетом 1:0.
http://www.dd05.ru/a...sezon_s_pobedyi

http://football.spor...nd/593/players/ - заявка команды на сезон
-69

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
"Дагдизель" в списке лидеров зоны "Юг"!!!

Ссылочка!

ФНЛ ждет! "Дагдизелю" нужно усилиться игроками молодежки "Анжи", самый лучший вариант
2

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Тага,думаю о лидерстве говорить пока рановато.всего две игры ведь сыграно.
На счет усиления из молодежки Анжи согласен.по моему там сейчас хватает ребят,которым в основной команде особо ничего не светит.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

"Дагдизель" в списке лидеров зоны "Юг"!!!

Ссылочка!

ФНЛ ждет! "Дагдизелю" нужно усилиться игроками молодежки "Анжи", самый лучший вариант

Правильно ТАГА мыслишь, хороший вариант! А интересно, будут касаться сроки трансферного окна в ПЛ, на переход игроков из дубля Анжи в Дагдизель? Наверно скорее всего касаются. Даешь чемпионство Дагдизеля в зоне "ЮГ"!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
В дубле "Анжи" должны оставаться игроки: 1) не старше 20 лет, 2) лидеры молодежки, которые в любой момент могут быть вызваны в первую команду. Некоторым уже 21-22 года, они что до конца карьеры будут в дубле?..

А интересно, будут касаться сроки трансферного окна в ПЛ, на переход игроков из дубля Анжи в Дагдизель? Наверно скорее всего касаются.

Вот, например, Рубин сдал несколько игроков дубля в "Нефтехимик" из ФНЛ, так они там себя прекрасно чувствуют, всем хорошо: Рубину, игрокам и "НХ", который находится в 1й половине таблицы.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

В дубле "Анжи" должны оставаться игроки: 1) не старше 20 лет, 2) лидеры молодежки, которые в любой момент могут быть вызваны в первую команду. Некоторым уже 21-22 года, они что до конца карьеры будут в дубле?..

Вот, например, Рубин сдал несколько игроков дубля в "Нефтехимик" из ФНЛ, так они там себя прекрасно чувствуют, всем хорошо: Рубину, игрокам и "НХ", который находится в 1й половине таблицы.

просто есть игроки которые поздно раскрываются
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

http://fc-anji.ru/fo...BB/page__st__40

такая есть про республиканский футбол, про Дагдизель отдельной нет

Я готов рассказать про родной "Дагдизель" начиная с 1972- 1973г. Но это история. А вот сегодняшний день-только то,что вижу и слышу по рассказам своих ребят одногодок,которые тренировались и играли со мной с 1973 по 1980г включительно. Только информативность. Только общение. Никакого официоза,по понятным причинам нет.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Сегодня "ДагДизель" на своём поле обыграл Олимпию со счётом 2-1. Тем самым он сохраняет за собой 2ю строчку и имеет 100%-ный показатель наряду с ФК "Астрахань". Отличились Шаванов и спустя 8 минут капитан Р. Гафаров
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Сегодня "ДагДизель" на своём поле обыграл Олимпию со счётом 2-1. Тем самым он сохраняет за собой 2ю строчку и имеет 100%-ный показатель наряду с ФК "Астрахань". Отличились Шаванов и спустя 8 минут капитан Р. Гафаров

ТАГА, ты ходишь на игры Дагдизеля?
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

ТАГА, ты ходишь на игры Дагдизеля?

я живу в Каспийске, а он играет в Дербенте. Разумеется, нет. Просто слежу за ним
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

я живу в Каспийске, а он играет в Дербенте. Разумеется, нет. Просто слежу за ним

Да-да, я совершенно забыл, что они теперь играют в Дербенте. Думал играют в Каспийске, поэтому спрашивал. Но как истинный патриот своего города ты бы ТАГА мог бы ездить и в Дербент, всего-то 1,5 часа езды! :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

Да-да, я совершенно забыл, что они теперь играют в Дербенте. Думал играют в Каспийске, поэтому спрашивал. Но как истинный патриот своего города ты бы ТАГА мог бы ездить и в Дербент, всего-то 1,5 часа езды! :mrgreen:

Платить ему стипендию от форума и тогда он это будет делать с удовольствием внештатного корреспондента :oops: нашего с ним "Дагдизеля"!!!:mrgreen: TAGA, ты согласен ?! :blink:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Платить ему стипендию от форума и тогда он это будет делать с удовольствием внештатного корреспондента :oops: нашего с ним "Дагдизеля"!!!:mrgreen: TAGA, ты согласен ?! :blink:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хорошо написано!

P.S. Дагдизель единоличный лидер "Юга"
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
"Дагдизель" вновь выигрывает и отрывается на 3 очка

Каспийский "Дагдизель" на домашнем стадионе в Дербенте крупно обыграл ФК "Дружба" со счётом 4-1. Отличились Шаванов, Гитинов, Расулов и Фатуллаев (4-0), а в конце матча счёт размочил Лучин (4-1). В итоге "Дагдизель" отрывается от ближайшего конкурента на 3 очка и идет без поражений в текущем сезоне (4 победы, 1 ничья). Конкуренты вновь теряют очки в матче с аутсайдерами

Турнирная таблица после 5-го тура:

3

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

"Дагдизель" вновь выигрывает и отрывается на 3 очка

Каспийский "Дагдизель" на домашнем стадионе в Дербенте крупно обыграл ФК "Дружба" со счётом 4-1. Отличились Шаванов, Гитинов, Расулов и Фатуллаев (4-0), а в конце матча счёт размочил Лучин (4-1). В итоге "Дагдизель" отрывается от ближайшего конкурента на 3 очка и идет без поражений в текущем сезоне (4 победы, 1 ничья). Конкуренты вновь теряют очки в матче с аутсайдерами

TAGA!!! Мой плюс тебе! Баркала за освещение "Дагдизеля". С особым вниманием буду следить за твоими сообщениями по "Дагдизелю". Хоть и мало там каспийчан, но мое прошлое связано с этим клубом накрепко. А потому "Дагдизелю" для меня особое внимание!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

TAGA!!! Мой плюс тебе! Баркала за освещение "Дагдизеля". С особым вниманием буду следить за твоими сообщениями по "Дагдизелю". Хоть и мало там каспийчан, но мое прошлое связано с этим клубом накрепко. А потому "Дагдизелю" для меня особое внимание!

да не за что! Всегда рад)) Ждем Дагдизель в ФНЛ
0

Denis 

• Пользователи
  • 99
  • 12 Февраль 12
«Дагдизель» стал фарм-клубом «Анжи»

Генеральный директор «Анжи» Айваз Казиахмедов и его коллега из «Дагдизеля» Рауль Ильясов подписали соглашение, согласно которому команда из Каспийска переходит в ведение махачкалинцев, сообщает официальный сайт клуба.

Достигнутая договоренность является лишь первым шагом в стратегии создания целой структуры футбольных коллективов при «Анжи». Все эти команды под общим руководством будут выполнять свою главную задачу — готовить резерв для главной команды, одновременно предоставляя игровую практику для наиболее одарённых воспитанников дагестанского футбола.

Следует отметить, что руководство «Анжи» приняло решение не менять исторического названия команды «Дагдизель», которая продолжит выступать в зоне «Юг» второго дивизиона.

ссылка

0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
Название колоритное "ДАГДИЗЕЛЬ", надпись на английском смотрятся
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква

Название колоритное "ДАГДИЗЕЛЬ", надпись на английском смотрятся

"DAGDIZEL" думаю в Европе не затярялся бы)).
А так плохо, что они играют в Дербенте, раньше играли в Каспийске и народ собирался, возле стадиона бывал аншлаг, исконно Каспийский клуб должен играть у себя в городе!!! :rolleyes:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
15.08.2012. Таганрог - Дагдизель - 1:0 (Балабанов, 61). Удаление: Гафаров, 90 (Д). 1200.

Потерпев в четверг поражение от таганрогского Таганрога Дагдизель делит 1-2 места с Астраханью, набрав 13 очков.

http://www.fctaganro...age=matchcenter
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему