Форум ФК Анжи: 12 тур. 10.06.11. "Анжи" - "Спартак-Нальчик". 2:0. - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

12 тур. 10.06.11. "Анжи" - "Спартак-Нальчик". 2:0.

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
салам алейкум , всех с победой!!! отличный матч, особенно понравился Бусуфа.
а вот Тарделли разочаровывает, я и рядом сидящие многие заметили, что он просто не хочет играть и при первой же возможности, тупо закосил и стал ныть просить замены. Это было так очевидно, аж неприязнь какая то появилась к этому футболисту

да и еще, надо как разобраться с рядами на серверной трибуне, купили билеты на 16 ряд, а как прибыли на место, было очень много споров по этому поводу, одни говорят 16го ряда не существует, другие говорят что последний это 16. Короче очень не понятно все, куча народу просто стояло так и не смогли найти свои места, которые кем то уже были заняты. надо на ступенях что ли краской ряды расписать, дабы не было таких непоняток

Так же хочется отметить отличную поддержку ДД. Молодцы ребята, нет слов, зажигают отдуши, вместе с ними и я свой голос посадил :lol: так держать!!!

instagram: @fc_anji_forum
0

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[quote name="=Admiral="]салам алейкум , всех с победой!!! отличный матч, особенно понравился Бусуфа.
а вот Тарделли разочаровывает, я и рядом сидящие многие заметили, что он просто не хочет играть и при первой же возможности, тупо закосил и стал ныть просить замены. Это было так очевидно, аж неприязнь какая то появилась к этому футболисту

да и еще, надо как разобраться с рядами на серверной трибуне, купили билеты на 16 ряд, а как прибыли на место, было очень много споров по этому поводу, одни говорят 16го ряда не существует, другие говорят что последний это 16. Короче очень не понятно все, куча народу просто стояло так и не смогли найти свои места, которые кем то уже были заняты. надо на ступенях что ли краской ряды расписать, дабы не было таких непоняток

Так же хочется отметить отличную поддержку ДД. Молодцы ребята, нет слов, зажигают отдуши, вместе с ними и я свой голос посадил :lol: так держать!!![/quote]
Я уже 11 лет хожу на стадион "Динамо" и с уверенностью заявляю, что на всех трибунах, кроме западной конечно, 16 рядов! т.е. 16 - последний!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
---------------------------------------------------------------------------------------
а просто посчитать ряды с самого низа, тыкая в них пальцем, не судьба была??? :lol: :lol: :lol:
0

antonij 

• Пользователи
  • 89
  • 11 Март 11
[quote name="MaGer"]bliiiiiiin, ne udalos segodnya posmotret etot mat4 =(((((
esli est u kogo silka na polnij mat4, skinte pozhalujsta, po-bratski!!!!! :lol: :lol: :lol:[/quote]

1-й тайм
[url=http://livetv.ru/showvideo/62886/]http://livetv.ru/showvideo/62886/[/url]

2-й тайм
[url=http://livetv.ru/showvideo/62887/]http://livetv.ru/showvideo/62887/[/url]
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[b]anestez1[/b] то есть по твоему я и все кто сидел вокруг меня настолько глупы?)))
ладно, не хочу жевать эту тему дальше, еще раз всех с победой )))

instagram: @fc_anji_forum
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name="anestez1"]да и еще, надо как разобраться с рядами на серверной трибуне, купили билеты на 16 ряд, а как прибыли на место, было очень много споров по этому поводу, одни говорят 16го ряда не существует, другие говорят что последний это 16. Короче очень не понятно все, куча народу просто стояло так и не смогли найти свои места, которые кем то уже были заняты. надо на ступенях что ли краской ряды расписать, дабы не было таких непоняток
---------------------------------------------------------------------------------------
а просто посчитать ряды с самого низа, тыкая в них пальцем, не судьба была??? :lol: :lol: :lol:[/quote]

на северной трибуне правил нет, кто куда хочет сел и всё. Конечно было бы удобно если бы ряды написали, а то надо считать
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name="Barca2009"]На матче присутствует известный израильский специалист Авраам Грант,не уж то ли намечается замена нынешнему тренеру[/quote]
Не думаю, что готовится замена Гаджиеву. При всем моем антипатичном отношении к этому специалисту, не думаю,что очень уважаемый мною как тренер Грант, кандидатура на место
Гаджиева. Гаджиев еще не сказал своего слова в первом круге. И пока он вполне справляется с теми задачами, что намечены. Г. Керимов и г.Чистяков-господа с дальним прицелом и просчитывают что-то другое.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему