Форум ФК Анжи: 11 тур. 27.05.11. "Локомотив" - "Анжи". 1:2. - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

11 тур. 27.05.11. "Локомотив" - "Анжи". 1:2.

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Играем в Москве с Локомотивом - одной из лучших команд по игре в этом чемпионате.
Новая История? ну-ну, посмотрим. Новая история - старые проблемы

[b]Тур 11 [/b]
[i]27 мая 2011 года, пятница[/i]
[b] Спартак-Нальчик - Терек - : -
[color=#800000] Локомотив - Анжи - : - [/color]
Рубин - Томь - : - [/b]
[i]29 мая 2011 года, воскресенье[/i]
[b] ЦСКА - Кубань - : -
Краснодар - Динамо М - : -
Крылья Советов - Ростов - : -
Зенит - Спартак М - : - [/b]
[i]30 мая 2011 года, понедельник[/i]
[b] Амкар - Волга НН - : -[/b]
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
НЕ ВЕРЮ!!! С АНЖИ ДО КОНЦА!!! Дадим бой лидеру, по-любому
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
рано начал ты эту тему. Страсти не утихли еще после великого кавказкого дерби
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
Что за вы люди???!!!! когда ваш зад вытаскивают из дна вы говорите спасибо! и то иногда, а когда должны помочь вы тут рвете горло и говорите вы продали всех и болельщиков! кто сказал что продали?! мы отплатили добром на добро! Если не Терек и Нальчик довольствовались бы 1 лигой! Тормозите! а не гоните!
Не удаляй пост Миша!
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
[quote name="PitBull"]Что за вы люди???!!!! когда ваш зад вытаскивают из дна вы говорите спасибо! и то иногда, а когда должны помочь вы тут рвете горло и говорите вы продали всех и болельщиков! кто сказал что продали?! мы отплатили добром на добро! Если не Терек и Нальчик довольствовались бы 1 лигой! Тормозите! а не гоните!
Не удаляй пост Миша![/quote]
Давай теперь по пунктно 1)То что сделало Анжи сегодня это позор! 2) До матча 90% населения говорит о долге(а подтверждение этого-это неуважение к нам.) 3)Терек внизу-да они нас спасли. Но неужели эти 3 очка им именно щас нужны? до 2го круга ни как подождать нельзя было? тем более теперь что ответить на то что вся Россия все комментаторы отказываются говорить о наших матчах! Это позор!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
///
давайте уже ЗАБУДЕМ этот матч! поднадоело уже это честно говоря! Противно читать.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Да нормально с Локомотивом сыграем.Очень хорошая игра должна быть,должна обязательно!!!
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
Рекрут ты в футболе разбираешся? Да мне наплевать что думают комментаторы!!! Знаешь поговорку, сосед ближе брата? В беде он быстрей поможет! Москвичи за очко убьют друг друга и они сдохнут от зависити наших близких отношении с Чечней и Осетинами и Нальчанами. Да эти три очка Тереку воздух нужны именно щас! Это послужит толчком в последующих матчах! Проиграв этот матч Я не вижу в таблице отрыва в 4 очка! А вижу в 2очка. Так что не надо поднимать панику! Мы помогли Чеченцам. Пусть это будет спасибо покойному Ахмаду Кадырову. Рекрут запомни не смотря на то что Терек в прошлом сезоне нам помог, сегодня у них было открытие стадиона, в честь отца президента такие матчи дарятся. Не надо меня учить футболу сейчас и говорить что Российский футбол самый чистый! Мы не продали, мы подали руку помощи нашим соседям! Спасибо Терек и Нальчик за 6очков.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
ну осталось протянуть руку помощи нальчику, ему мы тоже должны с прошлого года не забывайте - надо проиграть ближайший домашний матч :lol: :lol: :lol:
так что готовьтесь- 10 июня очередной позор и возвращение долга :lol: :lol: :lol:
а в матче с тереком команде нужно было просто не выйти на поле и заработать техн поражение. это был бы мужской поступок по отношению к себе самим и своим болельщикам!
0

Кеды Джекичана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 20 Май 11
[quote name="anestez1"]ну осталось протянуть руку помощи нальчику, ему мы тоже должны с прошлого года не забывайте - надо проиграть ближайший домашний матч :lol: :lol: :lol:
так что готовьтесь- 10 июня очередной позор и возвращение долга :lol: :lol: :lol:
а в матче с тереком команде нужно было просто не выйти на поле и заработать техн поражение. это был бы мужской поступок по отношению к себе самим и своим болельщикам![/quote]
полностью согласен !!!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name="anestez1"]ну осталось протянуть руку помощи нальчику, ему мы тоже должны с прошлого года не забывайте - надо проиграть ближайший домашний матч :lol: :lol: :lol:
а в матче с тереком команде нужно было просто не выйти на поле и заработать техн поражение. это был бы мужской поступок по отношению к себе самим и своим болельщикам![/quote]
Если будет позволять положение в турнирной таблице-подарим без проблем :lol:
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

Lakec5555 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 29
  • 24 Февраль 11
Да надо было сгноить Тереку и Нальчику этот сброд прошлогодний под названием Анжи, начинали бы свою новую историю с первого дивизиона, чем сейчас непонятные руки помощи протягивать. Им в артисты идти надо, а не футбол играть. Гаджиев вообще сунул всем, поменял Тарделли на Бакаева, наверное переводчик не мог объяснить бразильцу что забивать нельзя. Хорошо хоть Буссуфа в этом шоу не учавстовал. И Тему матча зря закрыли, как никак свобода слова в России, наверное игроки и тренеры команды заходят на свой сайт, пускай видят мнение болельщиков о себе.
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
[quote name="PitBull"]Рекрут ты в футболе разбираешся? Да мне наплевать что думают комментаторы!!! Знаешь поговорку, сосед ближе брата? В беде он быстрей поможет! Москвичи за очко убьют друг друга и они сдохнут от зависити наших близких отношении с Чечней и Осетинами и Нальчанами. Да эти три очка Тереку воздух нужны именно щас! Это послужит толчком в последующих матчах! Проиграв этот матч Я не вижу в таблице отрыва в 4 очка! А вижу в 2очка. Так что не надо поднимать панику! Мы помогли Чеченцам. Пусть это будет спасибо покойному Ахмаду Кадырову. Рекрут запомни не смотря на то что Терек в прошлом сезоне нам помог, сегодня у них было открытие стадиона, в честь отца президента такие матчи дарятся. Не надо меня учить футболу сейчас и говорить что Российский футбол самый чистый! Мы не продали, мы подали руку помощи нашим соседям! Спасибо Терек и Нальчик за 6очков.[/quote]
Тогда 10 ни кто не идет на стадион. Кстати можно было просто выставить 6го легионера и вот тех.поражение. Я не говорю что наш футбол чистый. Но то что сегодня на поле было-Это полные штаны счастья у одной команды и 0 у другой. ДД прошу вас не организовывать больше выездов на такие матчи. Терек с победой! в 38 лет Карлос первый раз сдал игру))) мухаха как в КВН. Сказал мужик что бросит заниматься футболом и так и сделал перешел в Анжи!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[url=http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-05-21/3_2/]http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-05-21/3_2/[/url]

Хоть пресса язык не распускает, и то хорошо.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

IBN 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 16 Февраль 11
Господа, сдали игру,не сдали игруэто было вчера. В том году все понимали ситуацию и ждали и надеялись на Терек и Нальчик. Ведь соседи они должны помочь-Помогли.
То что было вчера -это уже история. Забыли и поехали дальше.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
мы еще один позор испытаем со Спартаком Нальчиком так что еще одна ново-старая история нас ожидает (история говорят новая а проблемы старые :lol: )
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
Я не пойму Вас братья, я лично себя настраивал уже за неделю до начала матча и к позору подошел приготовив себя к поражению. Некоторые форумчане (не буду показывать пальцем) говорили, что игра с Волгой была обсалютно чистой, потом как выяснилось все же пассивность в действиях волги была, затем начали писать, что это их кухня, что они сами себя продали и т.п. Я к тому, что все идет по сценарию. Были куплены 2 матча, чтобы слить братьям кавказцам Тереку и Спартаку. К сожелению это наши реалии и пока мы с этим ничего поделать не сможем. Будем считать что идет становление команды и результаты обязательно будут но уже в "новой истории" следующего сезона. Хотя все лидеры теряют очки, может еще поборемся в этом году. Как говорится не надо было играть на столько бездарно в прошлом году, чтобы не возвращать позорные для себя долги.

Игра с Локо наверное будет решать судьбу Анжи в нынешнем сезоне. Я обязательно пойду на этот матч!!!!!!!!!!!! Если сыграем хотябы в ничью, то есть шансы ципляться за еврокубки.
Жду извинений от нашей команды в качестве победы над Локо!
Анжи в наших сердцах!!!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Президент РФС Сергей Фурсенко расскзал о том, как российский футбольный союз собирается бороться с договорными матчами.

- Странные матчи везде бывают, не только в России, - сказал Фурсенко. - Мы системно пытаемся изменить эту ситуацию. Сейчас пригласили Хосе Марию Гарсию Аранду, чтобы он нас консультировал по судейским вопросам. Будем и дальше предпринимать шаги по реформированию судейского корпуса. Для решения вопросов со странными матчами будем задействовать и правоохранительные органы. Что касается матча "Терек" – "Анжи", то я от вас первый раз слышу, что он мог носить странный характер. Тем более, что и та, и другая команда хотели победить. Я это точно знаю. Смею вас заверить, что мы очень эффективно боремся с этими негативными явлениями. Просто за один раз ничего не произойдет, нужна системная работа. Мы знаем точно о тех или иных людях, которые предлагают результат того или иного матча или определенный результат по итогам сезона. Нам известны эти лица, смею вас уверить у них ничего не получится – мы держим руку на пульсе.
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
FACEPALM

Забудьте уже этот матч! И думайте о следующем! Локо - очень сильный соперник!
0

Вредина 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 21 Май 11
Хотелось бы,чтоб Анжи выиграли,но мне кажется,что проиграют,т.к Локо очеь хорошо играет
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему