Форум ФК Анжи: 11 тур. 27.05.11. "Локомотив" - "Анжи". 1:2. - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

11 тур. 27.05.11. "Локомотив" - "Анжи". 1:2.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Иванов молодцом!!! Очень понравилась его игра! И техника и продуктивность были на высочайшем уровне.
Labor omnia vincit improbus
0

MEGACHEL 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 27 Май 11
Поздравляю с победой!!!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Победа!!!! Переиграли вчистую, в гостях, молодцы парни!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Люди!!!!!! Дайте и мне высказаться и поделиться таким счастьем - Анжи лидер!!! Пусть и на 2 дня, но когда такое было??? А впереди игры с аутсайдерами и мы должны сохранить лидерство! Буссуфа забил мастерский гол - высокой свечой и просто не дал ни малейшего шанса защитникам мяч отбить! Такой хладнокровный гол может забивать только большой мастер! Все молодцы на поле, сражались до конца.. Да, был брак в конце матча и злоупотребляли мелкими пасами, но мы были сильнее Локо - лидера чемпионата и хозяина! И нужно поддержать Жоао Карлоса - бедный сыграл 15 минут в первом матче с Зенитом и тяжелая травма.. И здесь не успел выйти и незаслуженно получил желтую и красную карточки. Надеюсь что невезуха на этом у него закончится. Футболист хороший, я верю в него. И последнее - когда Анжи полным составом собирался в Лондон (а это стало известно чуть ли не за месяц до финала Лиги Чемпионов), то я подумал, вот увидят на Уэмбли людей в одинаковой форме (мне бы хотелось просто, чтобы они сидели на трибуне в форме Анжи - пусть весь мир знает нас!!!) и спросят, что это за команда такая Анжи... А вот теперь думаю - они прочитают на спинах игроков FC "Anji", а потом в мобильниках посмотрят турнирную таблицу чемпионата России и поймут, что на Уэмбли сидят лидеры российского футбола! С победой всех!
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
pozdravlyayu Anji s pobedoy.Ahmedov doljen uyti iz Anji.esli i dalshe Gadji Muslimovich budet rukovodit komandoy Ahmedov i dalshe budet ostatsa na skameyki zapasnix.vid vse vidno Gadji Muslimovich ne verit emu.nachale sezona on veril emu i po etomu Ahmedov bil luchshim.a seychas on emu ne verit i po etomu Ahmedov stal igrat zametno xuje.lichno ya Ahmedova ponimayu.konechno cheloveku prosto ne hochetsa igrat v takix usloviyax.Ahmedov samiy silniy igrok Anji.silneye daje Karlosa na danniy moment.a on sidit na skameyke zapasnix.prostite yesli kogota obitil.prosto obidno za svoego zemlyaka
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Буссуфа вообще на ходу забил гол, я удивляюсь как он не нападающий еще :lol:
Робби красава, прострелы были кайф на добивание, то что нужно было публике.
Понравился также Тагирбеков и Агаларов.

Не понравился Лахиялов, че за ошибки бездарные у него, Шома с тобой че ? :lol:

Игра была супер :lol: !!!! Спасибо АНЖИ!!!!!
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
TEMURLAN, Ахмедов - отличный игрок и очень полезный на поле. И он еще принесет много пользы для Анжи. Футбол - коллективная игра и сила команды в хорошей сыгранности между собой. Уверен, что Ахмедов будет играть в основе. Другой вопрос, может кто-нибудь подскажет мне, почему бы ему не сделать двойное гражданство, как Нукри? Что для этого нужно? Ведь тогда бы он был бы вообще незаменим на поле!
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Всех с победой!!! Историческая победа,нет слов.Язык не повернется кого-то упрекнуть.СУПЕР!!!Замены все логичны были по ходу игры и состоянию игроков.Другое дело получилось как получилось.А что с Гаджибековым?
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[quote name="tamerlan71"][quote name="m1racLe"]Молодцы, что победили, но концовка - аут полный....
Ж.Карлос - какой-то бедонос ))) то травма, то КК.
Агаларов - техника ноль.
Ангбва слишком много возится с мячом порой.
Гаджибеков - МУЩЩИНА!!!!
Тагирбеков - с голом!
Лахиялов - молодец! Голенда пахарь и очень полезный игрок!
Буссуфу с первым голом!
Вся команда молодцы, что рубились, но ещё ооочень далеко от нормальной игры![/quote]
Обычно с тобой нельзя не согласиться, как, наверное, и сейчас, но давать единственный коммент об Агаларове, что у него с техникой не в порядке по-моему не справедливо. Уже который матч для себя отмечаю насколько он полезный игрок и сегодня, - опять же на мой не профессиональный взгляд, - он сыграл очень полезно.
Странно также читать критику Агаларова и комплименты Лахиялову. Не впечатляет в сумме и оставляет впечатление подающего надежды новичка, который привык получать больше времени и пространства для принятия решений. В целом же игра была отличная, скоростная и особенно порадовало, что уже на 60 минуте психологически и физически перебороли Локо. Так что "еще ооочень далеко от нормальной игры" при факте напряженной борьбы и победы над, по твоим же словам, командой, показывающей лучший футбол в лиге, совсем не на месте! С победой всех! Спасибо команде за футбол![/quote]
На эмоциях просто написал тот коммент ))
Агаларов просто может и поострее играть. Как то он уж слишком "по-дворовому" играл чтоли... Не было видно мысли в его действиях. Только назад отыгрывал. В защите зато сыграл хорошо. Лахиялов сыграл отлично. Жаль, что не засчитали его гол...
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name="tima762"]я просто недоумеваю как можно ставить иванова в стартовый состав?! его игра это уровень 2 дивизиона, я в шоке с ГМ. Ну как можно так глупить, ну видно же он близко не может ориентироваться, никакого отбора, никакого продвижения вперед, только пасы назад. Лишний раз убеждаюсь что гм уходить надо, не может он командой руководить. И на месте керимова, я бы не стал так радовать команду поездками на уэмбли. Половина парней в составе не заслуживают такого отношения. Буссуфа, лахиялов, карлос - единственные кто хоть как то вперед стараются игру продвигать, ну и жусилей чуть отличается от остальных. остальные полные ноль. Больше всех конечно поражает иванов. Я вообще не понимал как его в составе держут, так еще и в стартовом выпускает. я в шоке клянусь[/quote]
Зачем до окончания матча так критично относится к игрокам и к тренеру?Нехорошо это.Насчет Иванова тоже неправ.Он вышел из тактических соображений и сыграл отлично.За час до игры была программа разогрев на нтв+.Там назвали предположительный состав Анжи.Так вот в него вклычили Иванова.Мне тоже показалось это бредом,но...Розанов и компания оказались правы на все 100 проц.А в результате Локо имело один момент за всю игру,в том числе благодаря Иванову.

0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
У тебя видно сложился стереотип после ошибки Иванова о том, что он не достойный.
Против одного из самых скоростных игроков чемпионата Янбаева (средняя скорость 30,5 км в час), как раз такой реактивный игрок как Иванов и был необходим. Или кого ты бы хотел увидеть справа? Зачастую инертного и утонченного Тарделли, или же Гаджиева, который просто не бежит такие спурты как Иванов. Комментатор недаром обратил своё внимание именно на их противостояние. Из-за того, что Иванов играл сегодня справа Янбаев не мог подключаться так часто, как он любит и умеет. Или же он как то провально выступил? Кроме стартового отрезка, он для человека который помоему только 2-ю игру со старта проводит смотрелся очень хорошо. Еще раз говорю - был бы сегодня справа тот, кто проигрывал Янбаеву сильно в скорости, были бы проблемы.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Смею прeдположить,что Ахмедов хороший игрок,но слишком много мы от него требуем.Он не игрок уровня Буссуфы,Жусилея и др.Не тянят он Рфпл.Кубок Азии и Чемп.Казахстана не показатель.Буду очень рад ошибиться,но основу в данный момент пока он не тянет

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name="m1racLe"][quote name="tamerlan71"][quote name="m1racLe"]Молодцы, что победили, но концовка - аут полный....
Ж.Карлос - какой-то бедонос ))) то травма, то КК.
Агаларов - техника ноль.
Ангбва слишком много возится с мячом порой.
Гаджибеков - МУЩЩИНА!!!!
Тагирбеков - с голом!
Лахиялов - молодец! Голенда пахарь и очень полезный игрок!
Буссуфу с первым голом!
Вся команда молодцы, что рубились, но ещё ооочень далеко от нормальной игры![/quote]
Обычно с тобой нельзя не согласиться, как, наверное, и сейчас, но давать единственный коммент об Агаларове, что у него с техникой не в порядке по-моему не справедливо. Уже который матч для себя отмечаю насколько он полезный игрок и сегодня, - опять же на мой не профессиональный взгляд, - он сыграл очень полезно.
Странно также читать критику Агаларова и комплименты Лахиялову. Не впечатляет в сумме и оставляет впечатление подающего надежды новичка, который привык получать больше времени и пространства для принятия решений. В целом же игра была отличная, скоростная и особенно порадовало, что уже на 60 минуте психологически и физически перебороли Локо. Так что "еще ооочень далеко от нормальной игры" при факте напряженной борьбы и победы над, по твоим же словам, командой, показывающей лучший футбол в лиге, совсем не на месте! С победой всех! Спасибо команде за футбол![/quote]
На эмоциях просто написал тот коммент ))
Агаларов просто может и поострее играть. Как то он уж слишком "по-дворовому" играл чтоли... Не было видно мысли в его действиях. Только назад отыгрывал. В защите зато сыграл хорошо. Лахиялов сыграл отлично. Жаль, что не засчитали его гол...[/quote]
Да, обидный был оффсайд...или офсайд. Тебе тоже спасибо за жизнь форума. Надеюсь, что сил достанет не бросить это дело.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
С этого года я в остальных матчах ПЛ болею только за ничьи! ))) по понятным причинам
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name="dieseliz"][quote name="tima762"]я просто недоумеваю как можно ставить иванова в стартовый состав?! его игра это уровень 2 дивизиона, я в шоке с ГМ. Ну как можно так глупить, ну видно же он близко не может ориентироваться, никакого отбора, никакого продвижения вперед, только пасы назад. Лишний раз убеждаюсь что гм уходить надо, не может он командой руководить. И на месте керимова, я бы не стал так радовать команду поездками на уэмбли. Половина парней в составе не заслуживают такого отношения. Буссуфа, лахиялов, карлос - единственные кто хоть как то вперед стараются игру продвигать, ну и жусилей чуть отличается от остальных. остальные полные ноль. Больше всех конечно поражает иванов. Я вообще не понимал как его в составе держут, так еще и в стартовом выпускает. я в шоке клянусь[/quote]
Зачем до окончания матча так критично относится к игрокам и к тренеру?Нехорошо это.Насчет Иванова тоже неправ.Он вышел из тактических соображений и сыграл отлично.За час до игры была программа разогрев на нтв+.Там назвали предположительный состав Анжи.Так вот в него вклычили Иванова.Мне тоже показалось это бредом,но...Розанов и компания оказались правы на все 100 проц.А в результате Локо имело один момент за всю игру,в том числе благодаря Иванову.[/quote]
Тима, брат, ты футболом давно увлекаешься? Иванов сегодня был одним из лучших игроков на поле. Классно отыграл и в нападении и в обороне. Сумел отключить Янбаева в атаке и переигрывать его же уже на половине поля Локо. ГМ молодец. С этим согласны очень уважаемые в футболе люди, а тебе не нравится, не смотря на то, что есть и игра, и результат. Жюсилей очень хорош!!! Технарь, понимает игру и плюс к этому весьма габаритный. То есть, очень трудный для защитников игрок. А нолей на поле вообще не было!!! И тот же Лахиялов, от которого очень жду игры, но, который по-прежнему ее не находит в полном отрезке матча - не зря выходит на поле, но называть его в числе лучших в клубе ой как рано.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name="m1racLe"]С этого года я в остальных матчах ПЛ болею только за ничьи! ))) по понятным причинам[/quote]
Скучным конечно будет сезон с таким количеством ничьих,но мы это переживем! :lol:
[color=#0000BF]Еще оаз всех болел с ПОБЕДОЙ!!![/color]

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name="tamerlan71"][quote name="dieseliz"][quote name="tima762"]я просто недоумеваю как можно ставить иванова в стартовый состав?! его игра это уровень 2 дивизиона, я в шоке с ГМ. Ну как можно так глупить, ну видно же он близко не может ориентироваться, никакого отбора, никакого продвижения вперед, только пасы назад. Лишний раз убеждаюсь что гм уходить надо, не может он командой руководить. И на месте керимова, я бы не стал так радовать команду поездками на уэмбли. Половина парней в составе не заслуживают такого отношения. Буссуфа, лахиялов, карлос - единственные кто хоть как то вперед стараются игру продвигать, ну и жусилей чуть отличается от остальных. остальные полные ноль. Больше всех конечно поражает иванов. Я вообще не понимал как его в составе держут, так еще и в стартовом выпускает. я в шоке клянусь[/quote]
Зачем до окончания матча так критично относится к игрокам и к тренеру?Нехорошо это.Насчет Иванова тоже неправ.Он вышел из тактических соображений и сыграл отлично.За час до игры была программа разогрев на нтв+.Там назвали предположительный состав Анжи.Так вот в него вклычили Иванова.Мне тоже показалось это бредом,но...Розанов и компания оказались правы на все 100 проц.А в результате Локо имело один момент за всю игру,в том числе благодаря Иванову.[/quote]
Тима, брат, ты футболом давно увлекаешься? Иванов сегодня был одним из лучших игроков на поле. Классно отыграл и в нападении и в обороне. Сумел отключить Янбаева в атаке и переигрывать его же уже на половине поля Локо. ГМ молодец. С этим согласны очень уважаемые в футболе люди, а тебе не нравится, не смотря на то, что есть и игра, и результат. Жюсилей очень хорош!!! Технарь, понимает игру и плюс к этому весьма габаритный. То есть, очень трудный для защитников игрок. А нолей на поле вообще не было!!! И тот же Лахиялов, от которого очень жду игры, но, который по-прежнему ее не находит в полном отрезке матча - не зря выходит на поле, но называть его в числе лучших в клубе ой как рано.[/quote]

Признаться особо не смотрел кто как отыграл из за эмоций ,надо как-нибудь матч пересмотреть

0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[quote name="dieseliz"][quote name="m1racLe"]С этого года я в остальных матчах ПЛ болею только за ничьи! ))) по понятным причинам[/quote]
Скучным конечно будет сезон с таким количеством ничьих,но мы это переживем! :lol:
[color=#0000BF]Еще оаз всех болел с ПОБЕДОЙ!!![/color][/quote]
ну как же скучным? если Анжи станет чемпионом, я, например, не буду скучать!!! :lol: :lol: :lol:
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
не знаю не знаю, может у меня после этих эль-классико такое представление сложилось, что наши по полю летать должны....
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
оказывается анжи еще никого и ни разу не обыгрывал в москве за все эти годы!!! :x :o :o
не знал... :lol:
тогда- вдвойне с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: история вершится :lol:
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему