Форум ФК Анжи: 11 тур. 27.05.11. "Локомотив" - "Анжи". 1:2. - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

11 тур. 27.05.11. "Локомотив" - "Анжи". 1:2.

rekryt11 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Эта игра будет реальным экзаменом для нас! Это прямо конкурент!
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
думаю будет боевая ничья, а лучше выйграть со счетом 1,0 2,0 2,1
0

Loader 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 22 Апрель 11
Ассаламу алейкум!

Я вчера за билетами съездил, азиотажа не было, но меня позабавил баннер над кассами перед стадионом, там было напсано (дословно не помню) Реализуем не хуже Карлоса и фото Шишкина ))) хотел сделать фото, после передумал. Да и там один бедолага у меня 50 клянчил на билет ). Это мой любимый стадион, я надеюсь у нас будет не хуже )
А на счет прогноза, то я думаю мы там победим, оборона не ахти у Локо, да и если пресинговать, то Лоськов возрастной. Остальные при прессинге не справляются. Не зря им Бубнов 2 влепил ))) Короче Краснодар и Терек, имели намного больше возможностей и играли более агресивней, хотя счет был крупным в пользу Локо. А у нас оборона хорошая. Не терпиться на стадион попасть, сегодня погода пасмурная, надеюсь дождя не будет.

Пусть будет справедливый и красивый футбол!

Мамед из Москвы
PS
Кстати мне только ко что принесли в подарок автомобильный знак от болельшика Фенербахче, на нем фамилия и имя Карлоса выбито. Классный выглядит ))
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
надеюсь будет настоящая битва, забитые голы, острый атакующий футбол в обе стороны!
а по счету- думаю боевая ничья было бы очень неплохо для анжи на этом выезде!!! :twisted:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
100% матч клятый будет, шашки наголо и искры из-под бутс! Вперёд, Анжи!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Loader 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 22 Апрель 11
наши на форуме локомотива прикалываются над ними ...
[url=http://fclokomotiv.com/news/hot/9722-lokomotiv-anzhi-pered-matchem.html]http://fclokomotiv.com/news/hot/9722-lo ... tchem.html[/url]
ведут себя неадекватно.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[quote name="Loader"]наши на форуме локомотива прикалываются над ними ...
[url=http://fclokomotiv.com/news/hot/9722-lokomotiv-anzhi-pered-matchem.html]http://fclokomotiv.com/news/hot/9722-lo ... tchem.html[/url]
ведут себя неадекватно.[/quote]
Совсем не обязательно сюда выкладывать это.
К чему это?
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Loader 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 22 Апрель 11
[quote name="m1racLe"][quote name="Loader"]наши на форуме локомотива прикалываются над ними ...
ведут себя неадекватно.[/quote]
Совсем не обязательно сюда выкладывать это.
К чему это?[/quote]

К тому, чтобы себя корректно вели по отношению остальных болел, ты может в Дагестане живешь, а я тут в Москве, и мне порой неприятно слыщать о выходках Дагов, от московских болел.

P.S.
Само обидное, что порой с ними и не поспоришь, потому, что правы!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[b]Loader[/b], я имею ввиду, что ссылки достаточно. Выкладывать тут писанину каких то странных людей с других сайтов лучше не надо :twisted:
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
получилась бы как игра с динамо хорошо было бы
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
Вы видели как грязно зажал Торбинский ногу Буссуфы в подкате и как Станислав Иванов наступил ему на ногу? Эта такая сегодняшняя задача на игру у них?
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
Альхамдуллилях...Анжи...я в вас верю братья....ИГРА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ....так продолжаем....всем нам удачи...ушел в матч))))
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[quote name="Fantazista"]Вы видели как грязно зажал Торбинский ногу Буссуфы в подкате и как Станислав Иванов наступил ему на ногу? Эта такая сегодняшняя задача на игру у них?[/quote]
Тоже заметил.
Будем надеяться, что обойдётся без травм. Голенда тоже нечайно зарядил по животу Гильерме ((( на мяч смотрел.
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
я просто недоумеваю как можно ставить иванова в стартовый состав?! его игра это уровень 2 дивизиона, я в шоке с ГМ. Ну как можно так глупить, ну видно же он близко не может ориентироваться, никакого отбора, никакого продвижения вперед, только пасы назад. Лишний раз убеждаюсь что гм уходить надо, не может он командой руководить. И на месте керимова, я бы не стал так радовать команду поездками на уэмбли. Половина парней в составе не заслуживают такого отношения. Буссуфа, лахиялов, карлос - единственные кто хоть как то вперед стараются игру продвигать, ну и жусилей чуть отличается от остальных. остальные полные ноль. Больше всех конечно поражает иванов. Я вообще не понимал как его в составе держут, так еще и в стартовом выпускает. я в шоке клянусь
0

MaGer 

• Пользователи
  • 66
  • 11 Март 11
  • ГородGermany
a ya bolshe vsego nablyudayu za nashimi centralnimi zashitnikami... oni i vpryam momentami neznayut 4to im s mya4em delat... 4ashe vsego vybivayut vpered k soperniku... :twisted:
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
я о чем говорил до этого. ни просто не знают что делать. тагирбеков - это нечто. он ходить не умеет? или за всю его карьеру он научился давать пас только поперек партнерам. Я такого еще не видел...убирать надо всех этих халявщиков.
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
гооооооооол
0

Skorii 

• Пользователи
  • 391
  • 17 Ноябрь 10
Описание гола
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ТАГИРБЕКОВ! Роберто Карлос выполнил изумительную навесную передачу в район вратарской, где Тагирбеков удачно подставил ногу.
АНЖИ в футбольном менеджере soccerlife.ru . - трижды играли в Лиге Европы - скоро новый сезон! 19й сезон подряд в Премьер Лиге! Анжи-2 шестой сезон в ФНЛ. Двухкратный чемпион ФНЛ. Реальные игроки Анжи.
0

MEGACHEL 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 27 Май 11
Роберто Карлос красавчик, поздравляю с голом, ну а Тагирбеков без комментариев.
Андрей Калининград.
0

Skorii 

• Пользователи
  • 391
  • 17 Ноябрь 10
Описание гола
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! БУССУФА! Вот так вот! Ошибся вышедший Бурлак, сделал он слабый пас назад на Гилерме. Вратарь вынужден был выскочить к линии штрафной, в падении выбил снаряд кулаками точно на Буссуфу, который красиво забросил мяч уже в пустые ворота.
АНЖИ в футбольном менеджере soccerlife.ru . - трижды играли в Лиге Европы - скоро новый сезон! 19й сезон подряд в Премьер Лиге! Анжи-2 шестой сезон в ФНЛ. Двухкратный чемпион ФНЛ. Реальные игроки Анжи.
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему