Форум ФК Анжи: Кто из игроков должен покинуть команду? - Форум ФК Анжи

• (19 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто из игроков должен покинуть команду?

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
я за кандидатуру махача гаджиева- хотя он конечно дальний родственник тренера и так просто от него не избавиться... :lol: :lol: :lol:
реально абсолютный ноль на поле- ничего полезного не делает...
другие кандидатуры- бакаев и лёха иванов :x :x :x
-55

rekryt11 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Ну на счет Махача ты прав. Характер плохой. Иванова я бы не стал пока списывать ему не так много шансов давалось. А Бакаева надо оставить. Робби 38-это его последний сезон. И как раз таки в 2012 Бакаев сменит его. Как бы я не любил этого игрока но все же наверное стоит нам купить правого защитника. Реально мне очень нравится Ангба но дебильный паспорт. Купить Россиянина а его продать.
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
-1

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

я за кандидатуру махача гаджиева- хотя он конечно дальний родственник тренера и так просто от него не избавиться... :lol: :lol: :lol:
реально абсолютный ноль на поле- ничего полезного не делает...
другие кандидатуры- бакаев и лёха иванов :x :x :x

Шифт не работает? ))
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Zakir 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 17 Май 11
М Гаджиев, М Славов, Я Голенда, оба Ивановы, Кебе на хер давно пора да и самого тренера тоже пора на пенсию
ООО ЧОП ШАХ
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

М Гаджиев, М Славов, Я Голенда, оба Ивановы, Кебе на хер давно пора да и самого тренера тоже пора на пенсию

Голенда? :lol: тренера на пенсию? :lol:
А кто их заменит?
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Элиакву продавать.
0

strayk 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 31 Март 11
  • ГородSSSR
Тренера Агаларова и всех его любимчиков. :(
0

abu 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 10 Май 11

Не надо никого продавать, чем больше хороших игроков тем выше конкуренция
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Я бы не сказал, что дубль сейчас плохо играет.
0

Nariman 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 08 Апрель 11
это смотря кто появиться в клубе!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Имхо нам не нужны: Кебе, Игонин (плюс - только паспорт), ну и всё, наверно, остальные себя оправдывают в разной мере...
0

kiya 

• Пользователи
  • 48
  • 17 Май 11
Голенда. Оцените объективно его игру и станет понятно что Анжи нужен более опытный игрок, да и вообще уровнем выше. Если команда это кинжал, центр.форвард это острие. А он тупой :( :( :(
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Голенда. Оцените объективно его игру и станет понятно что Анжи нужен более опытный игрок, да и вообще уровнем выше. Если команда это кинжал, центр.форвард это острие. А он тупой :D :D :D

Багрить его бессмысленно. На крайний случай - в запас.
А по мне как, лучше его немного оттянуть к центру поля, чтобы он боролся за верховые мячи, а на острие поставить Тарделли или другого напа, который потенциально у нас будет.
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Голенду надо оставить. В запас! он не таран.да и внизу слаб
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
Кебе, Прудников, Элиакву, Славов, Игонин.
А. Иванова пока можно оставить, может что-то у него и получится, но пока он очень близок к моему списку "отпускников" ))
Голенду не трогайте! Он пашет как прокажённый и приносит много пользы, три мяча уже забил. Всё у него впереди, прогресс по сравнению с прошлым годом виден невооружённым взглядом.

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр

А. Иванова пока можно оставить, может что-то у него и получится, но пока он очень близок к моему списку "отпускников" ))
Голенду не трогайте! Он пашет как прокажённый и приносит много пользы, три мяча уже забил. Всё у него впереди, прогресс по сравнению с прошлым годом виден невооружённым взглядом.

Цораева не продавать надо было!!!а так я стобой согласен
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

kiya 

• Пользователи
  • 48
  • 17 Май 11
Всем симпатизирует Голенда. А последний матч не дает покоя. Надеюсь это просто один матч не выдался и вы правы. Однако мне он не нравится че то :D
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ.
0

Nariman 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 08 Апрель 11
голенду я сравнил бы с недцедом из цска такое же бревно! его тоже много критикуют но он играет забивает :D его можно на замену посадить и смотря о планах на игру использовать
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Согласен. Он - пахарь и дает результат. Но, упустил пару моментов и тут же объявились голоса против. А еще, наверное, многим не нравится то, что играет он не очень зрелищно. Это правда, но, ведь, реализует почти половину из предоставляемых возможностей.
Labor omnia vincit improbus
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
честно говоря удивляюсь с людей которые хвалят потенциал Тагирбекова. Хорошо наш он ученик, с детства играет в нашей команде, провел много матчей. По его опыту он должен сейчас как карлос играть с таким же хладнокровием. Центральный защитник который при первой же попытке выбивает мяч, создает просто ажиотаж в штрафной своим пребыванием. Он наоборот должен успокаивать, быть боссом в обороне, не создавать суету. Сколько за ним наблюдаю, всегда взлнованный непонятно чем. техники нет, один плюс игра наверху и все. Не знаю не знаю. на него посмотришь - одна суета да и только. только дай повод мяч выбить куда подальше
0

Поделиться темой:

• (19 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему