Форум ФК Анжи: Кто из игроков должен покинуть команду? - Форум ФК Анжи

• (19 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто из игроков должен покинуть команду?

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

чтобы расчитывать на своих воспитанников потребуется очень очень много времени...
минимум лет 7 -15 не раньше а что вы хотели быстро только у кошек получается котят рожать :lol: :lol: :lol:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
-60

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
В идеале я вижу такую структуру . Одна крупная школа- интернат в Махачкале , и обычные спорт школы в Хасе , Дербенте , Буйнакске , Изберге, Даг огнях . Задача этих школ работать по принципу сита просеивать через себя огромное количество ребятни из сел и районов стараясь выявить наиболее перспективных и направить их в центр школу Ребята которые показывают результат направляются в Махачкалу где должны работать только прошедшие обучение за рубежом наши тренера и несколько крепких иностранцев именно детских тренеров .
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

В идеале я вижу такую структуру . Одна крупная школа- интернат в Махачкале , и обычные спорт школы в Хасе , Дербенте , Буйнакске , Изберге, Даг огнях . Задача этих школ работать по принципу сита просеивать через себя огромное количество ребятни из сел и районов стараясь выявить наиболее перспективных и направить их в центр школу Ребята которые показывают результат направляются в Махачкалу где должны работать только прошедшие обучение за рубежом наши тренера и несколько крепких иностранцев именно детских тренеров .

Кизляр и Сухокумск забыл указать
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр

Точно точно Оссобено КИЗЛЯР :lol: :lol: :lol: :D и наш район
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр

Ты случайно не с кизляра
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
нет я коренной житель Узбекгородка :lol: :lol: :lol:
0

AnjiijnA 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 26 Май 11
  • ГородNefteygansk
Салам алейкум братья))...все от души будет...Главное финансирование есть,это главное,пару лет и поля появятся повсюду,через года 3 стадион по любому будет . . .Почему у нас нету талантливых игроков?Потому что особо не старались искать . . .Мне говорили,что пацаны ходили на просмотр в Анжи,и уже заранее все знали кого берут,то родственник,то знакомого сын,внук,прадед))...Ну сейчас,думаю такого не должно быть,вроде как, все серьезно делать собрались)) . . . А по поводу кого продать . . . Кебе не нужен,Гаджиев нужно,или в дубль,или в Дизель, . . .Лахиялов - лучший из наших . . .
MANCHESTER UNITED
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Не отходите от темы!
Наши воспитанники отлично себя проявляют! Да, класса пока стабильного нет, но прогресс есть!
Вы только посмотрите! Центр защиты - Али и Расим. Мы по сравнению с другими командами мало пропускаем. Так или иначе, наши воспитанники молодцы! Удачи им и дальнейшего прогресса!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
Кебе первый кто должен покинуть команду. Давно должен был покинуть. Крайне травматичен, возрастной, иностранец. Эти его постоянные обрезки, потери мяча.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Кебе первый кто должен покинуть команду. Давно должен был покинуть. Крайне травматичен, возрастной, иностранец. Эти его постоянные обрезки, потери мяча.

Полностью согласен! Если Жосан нам не нужен стал, то Кебе и подавно!
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
надо молодых наших в аренду всем по роздать в дагдизель пусть хотябы тама себя проявят лично я хотел бы чтобы гаджиев ушол в дагдизель Преймер лига не его уровень!!!!!
0

DUSHMAN 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 27 Май 11
Хотелось бы чуть открыть глаза Антезу- во 1х, Махач Гаджиев никаким местом не приходится родственником глав тренера анжи,во 2х,его выпускают на 5-15 минут,чего вы хотите чтобы он сделал за это время:twisted: может вам на футболке фамилия рональдинио мерещиться:twisted: в 3х по поводу его полезности,у него амплуа-нападающий насколько я знаю из инета,почему тренер ставит его на фланги это вы уже у Гаджи Муслимовича спросите:twisted: в 4х-место ли ему в премьер лиге-его футбольная жизнь началась с премьер лиге,почитайте если время есть,хотя как болельщик я вас всех понимаю,но ошибаются все в команде и постоянно вплоть до тренера,стоит ему забить гол так в форуме сразу появится -МАХА ТЫ ЛУЧШИЙ:twisted: девушки в мини юбках это в порядке вещей а человек обращающийся к всевышнему делая ДУА это по вашему плохо.интересная логика:-)
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
махач гаджиев все таки является дальним родственником г.м. гаджиева!!!
махач гаджиев- не нападающий , а полузащитник и выходит на этой именно позиции :twisted: :twisted: :twisted:
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

махач гаджиев все таки является дальним родственником г.м. гаджиева!!!
махач гаджиев- не нападающий , а полузащитник и выходит на этой именно позиции :twisted: :twisted: :twisted:

Раз уж утверждаешь, доказывай хоть как то? мм?
0

DsQuared 

• Пользователи
  • 40
  • 07 Март 11
  • ГородМахачкала
Ни какой он не родственик гаджиева, я знаю младшего брата махача, и я спрашивал на счет этого, так что не надо придумывать. Если фамилии одинаковые , то тогда у меня пол или больше половины родствеников. (магомедов)
Оле ! Ола ! Анжи Махачкала! Мы с тобой! Мы с тобой! Мы с тобою НАВСЕГДА!!
0

DsQuared 

• Пользователи
  • 40
  • 07 Март 11
  • ГородМахачкала
Пол дагестана хотел написать:twisted:
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
родственник он тренеру. Одногруппник капитан дубля. Он то получше знает...
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Свидетельство о рождении его покажите :twisted: нигде не официальных ресурсах не написано про это!

p.s. думаю, нет смысла спорить на эту тему, тем более Махач уже к основе не так близко.
0

DsQuared 

• Пользователи
  • 40
  • 07 Март 11
  • ГородМахачкала
Лучше чем, брат махача?
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11

Не отходите от темы!
Наши воспитанники отлично себя проявляют! Да, класса пока стабильного нет, но прогресс есть!
Вы только посмотрите! Центр защиты - Али и Расим. Мы по сравнению с другими командами мало пропускаем. Так или иначе, наши воспитанники молодцы! Удачи им и дальнейшего прогресса!

Абсолютно согласен...и конечно же хочется чтобы Махача натаскали...
0

Поделиться темой:

• (19 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему