Форум ФК Анжи: Кто из игроков должен покинуть команду? - Форум ФК Анжи

• (19 ) +
  • «
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто из игроков должен покинуть команду?

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Ты полностью прав как и каждый, кому не нравится игра Анжи. Вяло, скучно, без огня играют наши футболисты. Удивительно, но еще не было ни одного домашнего матча на новой арене, где Бы Анжи вышел и давил соперника с первой до последней минуты. Смотреть скучно. Накал появляется только когда мы проигрываем и пытаемся ничейку выколдовать. Очень надеялся и продолжаю надеяться, что Анжи наконец-то начнет играть в полную силу. В прошлом сезоне объяснял себе эту апатию стремлением сберечь силы. В этом еще надеюсь, что необходимость в этом отпадет, т.к. два состава имеем классных и каждый должен по идее дыхалку оставлять на поле. Но пока этого не происходит. Почему? - не знаю, а догадками даже сам себя порой смешу. Очень переживаю за команду. Очевидно, что есть какие-то проблемы, не позволяющие нам вылезти из трясины и начать играть в полную мощь, но и Хиддинка трогать опасно на данном этапе. ГМГ сняли, Хиддинка снимем, а что потом, если картина останется прежней? Мелестена позвали. МЮ вроде команда играющая и в его голове должны быть устоявшиеся стандарты по-настоящему качественной игры. Скилаччи и многие другие очень резонные посты пишут "о том как надо". Но давайте ради обьективности признаем Хиддинка хотя бы опытным тренером и перестанем утверждать, что он не понимает банальных вещей, таких как командная игра, тактика и позиции игроков на поле. Все он знает, Василенко говорит, что Гус не склонен усложнять вещи, но игроки почему-то не играют. Согласен с Бубновым - еще пара-тройка порций такого киселя и Хиддинк слетит с поста. Вопрос только в том, что потом? Кто останется из его штаба, кто придет на их место и не нарвемся ли мы снова на те же на грабли. Я слишком мало знаю, чтобы утверждать как лучше и не ошибиться, поэтому буду каждую игру надеяться на то, что у кого в клубе есть здравый разум и понимание того, что мы делаем и имеет ли это дело какое-то продвижение к цели, ради которой весь этот шум и поднимали. И очень надеюсь, что какая-нибудь крыса не решит снова создать дополнительную нагрузочку на игроков в виде поганого судейства.
Labor omnia vincit improbus
-2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Ты полностью прав как и каждый, кому не нравится игра Анжи. Вяло, скучно, без огня играют наши футболисты. Удивительно, но еще не было ни одного домашнего матча на новой арене, где Бы Анжи вышел и давил соперника с первой до последней минуты. Смотреть скучно. Накал появляется только когда мы проигрываем и пытаемся ничейку выколдовать. Очень надеялся и продолжаю надеяться, что Анжи наконец-то начнет играть в полную силу. В прошлом сезоне объяснял себе эту апатию стремлением сберечь силы. В этом еще надеюсь, что необходимость в этом отпадет, т.к. два состава имеем классных и каждый должен по идее дыхалку оставлять на поле. Но пока этого не происходит. Почему? - не знаю, а догадками даже сам себя порой смешу. Очень переживаю за команду. Очевидно, что есть какие-то проблемы, не позволяющие нам вылезти из трясины и начать играть в полную мощь, но и Хиддинка трогать опасно на данном этапе. ГМГ сняли, Хиддинка снимем, а что потом, если картина останется прежней? Мелестена позвали. МЮ вроде команда играющая и в его голове должны быть устоявшиеся стандарты по-настоящему качественной игры. Скилаччи и многие другие очень резонные посты пишут "о том как надо". Но давайте ради обьективности признаем Хиддинка хотя бы опытным тренером и перестанем утверждать, что он не понимает банальных вещей, таких как командная игра, тактика и позиции игроков на поле. Все он знает, Василенко говорит, что Гус не склонен усложнять вещи, но игроки почему-то не играют. Согласен с Бубновым - еще пара-тройка порций такого киселя и Хиддинк слетит с поста. Вопрос только в том, что потом? Кто останется из его штаба, кто придет на их место и не нарвемся ли мы снова на те же на грабли. Я слишком мало знаю, чтобы утверждать как лучше и не ошибиться, поэтому буду каждую игру надеяться на то, что у кого в клубе есть здравый разум и понимание того, что мы делаем и имеет ли это дело какое-то продвижение к цели, ради которой весь этот шум и поднимали. И очень надеюсь, что какая-нибудь крыса не решит снова создать дополнительную нагрузочку на игроков в виде поганого судейства.

Мой "+" тебе вот за эту фразу. Выделю ее жирно.......Очевидно, что есть какие-то проблемы, не позволяющие нам вылезти из трясины и начать играть в полную мощь, но и Хиддинка трогать опасно на данном этапе. ГМГ сняли, Хиддинка снимем, а что потом, если картина останется прежней?
Мое мнение такое....Набрав игроков согласно требованиям Гуса, он еще не успел наработать сыгранность в составе. Отсюда и мои многочисленные комменты о железном составе. Нужно время? Согласен. Но есть и другое. Уровень пофессионализма игроков, собранных сегодня в "Анжи" позволяет нам требовать и с игроков и с тренера по по полной!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Динамика сегодняшнего футбола такова, что Логашов-кандидат №1. Новичок Ионов? Характеристика игрока должна быть таковой,что по прибытию в команду,надо из кожи вылезти,чтобы доказать всем свою состоятельность. Этого нет и в помине.кандидат №2.
Не трогаю Тагирбекова и Гаджибекова только потому, что вчерашняя игра с "Динамо" выявила такие проблемы,что наши Бековы еще и выйграли от той психологической обстановки,которая имеет место среди болел.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Салам алэйкум всем! Братья, я когда отписывал про Гуса, то хотел донести вам, что этот тренер не подходит нашему клубу и это не эмоции, а реальное положение вещей. Когда назначили Гуса на пост главного тренера, я первый возмущался этому. Со всеми своими друзьями поспорил, что он не приведёт нас к тем результатам которые нам нужны. Он пришёл тогда, когда нужно было менять тренера. Согласен, он в какой то момент помог команде. Но он как тренер, читаем другими тренерами. Почти все знают, как сей час можно действовать против "Анжи". И это не потому что он плохой тренер, а потому что он уже устал, ему трудно даётся, что то новое и он уже так не горит доводить команду до идеального состояния. Когда мне говорят, что команда наша не с игралась, то мне смешно. А кто к нам пришёл? В составе играют всего 3 футболиста новых, из которых 1 Самба, которому и привыкать к партнёрам то не нужно и стиль игру у нас тот же. Так почему высоко классные футболисты проигрывают менее титулованным? Ответ один, тактика на матч выбрана не правильно. И футболисты тоже это чувствуют. По этому и нет той самоотдачи. Нам нужен тренер, который бы заставил их бегать, перемещаться, делать такие передачи, которые бы ставили соперника в тупик, а они в атаке тупо пасуют в ноги и соперник кидает на каждого нашего нападающего, минимум 2 своих игроков. Так можно играть, если нам нужно закрепится в 10 команд, а если нам нужна ЛЧ, то нужно разнообразить игру и действовать тактически правильно по отношению к каждому сопернику, переигрывать в первую очередь тактикой!!! Хидинг нам не даст этого, я всегда был против его потому, что он уже как тренер изжил себя. Ведь есть куча тренеров классом выше Гусса, он ведь даже не супер тренер. Он тренер выше среднего, в мире. А нам нужен спец!!! Тратим такие деньги на футболистов, а на тренера уж точно жалеть нельзя.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Это даже хорошо, если проблема в тренере, но что-то мне подсказывает, что она глубже и масштабнее.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Мой "+" тебе вот за эту фразу. Выделю ее жирно.......Очевидно, что есть какие-то проблемы, не позволяющие нам вылезти из трясины и начать играть в полную мощь, но и Хиддинка трогать опасно на данном этапе. ГМГ сняли, Хиддинка снимем, а что потом, если картина останется прежней?
Мое мнение такое....Набрав игроков согласно требованиям Гуса, он еще не успел наработать сыгранность в составе. Отсюда и мои многочисленные комменты о железном составе. Нужно время? Согласен. Но есть и другое. Уровень пофессионализма игроков, собранных сегодня в "Анжи" позволяет нам требовать и с игроков и с тренера по по полной!!!!

Эх, Рабадан, я тебя уже немного знаю и знаю, что ты сейчас просто также как и я питаешь надежду на следующую игру, но одно я готов признать - если завтра команда вдруг забегает, если все линии начнут взаимодействовать, появится смысл в перемещениях мяча ради забитого гола, а не пустого удержания, это будет ЧУДО, потому что я к этому стремления до сих пор не замечал и как, кажется, Скиллачи, а может и кто-то другой из форумчан, написал, с чистого листа мы манеру игры Барсы не повторим, для этого нужен опыт побед и обоснованное преимущество во взаимопонимании игроков перед соперниками, чем у нас не пахнет вообще. Следующая серия из цикла "как не проиграть, не играя" в следующее воскресенье. Ждем и надеемся на чудо.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Эх, Рабадан, я тебя уже немного знаю и знаю, что ты сейчас просто также как и я питаешь надежду на следующую игру, но одно я готов признать - если завтра команда вдруг забегает, если все линии начнут взаимодействовать, появится смысл в перемещениях мяча ради забитого гола, а не пустого удержания, это будет ЧУДО, потому что я к этому стремления до сих пор не замечал и как, кажется, Скиллачи, а может и кто-то другой из форумчан, написал, с чистого листа мы манеру игры Барсы не повторим, для этого нужен опыт побед и обоснованное преимущество во взаимопонимании игроков перед соперниками, чем у нас не пахнет вообще. Следующая серия из цикла "как не проиграть, не играя" в следующее воскресенье. Ждем и надеемся на чудо.

tamerlan71!!! Родной! Ну не можем мы в одну секунду забегать и феерить. К этому нет никаких предпосылок вообще. И не нужно говорить о "Барсе" или еще каком-то клубе. Ментальность наша не та. Даже не просматривалось что-то среднее к тому,чтобы сказать: " А наметки к игре есть. Пару туров и все будет здорово".
Мы ведь все судим по данности того,что видим. А видим абсолютную блеклость игры. Пусть я буду не прав, но именно игра с КС будет той точкой кипения, которая либо нам даст надежду,что раскачаемся,либо.....мне придется закупать новую партию салфеток и сдерживать негатив. А я парень эмоциональный, хоть и пытаюсь себя сдерживать.
И так от турв к туру. А время стремительно исчезает.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

tamerlan71!!! Родной! Ну не можем мы в одну секунду забегать и феерить. К этому нет никаких предпосылок вообще. И не нужно говорить о "Барсе" или еще каком-то клубе. Ментальность наша не та. Даже не просматривалось что-то среднее к тому,чтобы сказать: " А наметки к игре есть. Пару туров и все будет здорово".
Мы ведь все судим по данности того,что видим. А видим абсолютную блеклость игры. Пусть я буду не прав, но именно игра с КС будет той точкой кипения, которая либо нам даст надежду,что раскачаемся,либо.....мне придется закупать новую партию салфеток и сдерживать негатив. А я парень эмоциональный, хоть и пытаюсь себя сдерживать.
И так от турв к туру. А время стремительно исчезает.

Я бы хотел, что бы в игре 3 тура с Крыльями мы проиграли! Не потому, что я не люблю свой клуб, а как раз наоборот. Ведь если мы выиграем, то все сразу успокоятся и скажут ну вот теперь всё нормально, "Анжи" вернулся, лев проснулся, ну и т.д и т.п. А ведь это не так и чтобы это реально осознать мы ещё после этого матча должны будем как минимум 2 матча проиграть, а это уже будет 5 и 6 туры. Потом начнём принимать экстра меры, дождёмся зимы, зимой прикупим ещё кого нибудь. А в итоге пропустим время и проиграем много игр которые не позволят нам претендовать на высшие места чемпионата. По этому лучше проиграть в третьем туре, за то уже всем и нашему руководству станет понятно, что с такой игрой нам ждать нечего!
-2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я бы хотел, что бы в игре 3 тура с Крыльями мы проиграли! Не потому, что я не люблю свой клуб, а как раз наоборот. Ведь если мы выиграем, то все сразу успокоятся и скажут ну вот теперь всё нормально, "Анжи" вернулся, лев проснулся, ну и т.д и т.п. А ведь это не так и чтобы это реально осознать мы ещё после этого матча должны будем как минимум 2 матча проиграть, а это уже будет 5 и 6 туры. Потом начнём принимать экстра меры, дождёмся зимы, зимой прикупим ещё кого нибудь. А в итоге пропустим время и проиграем много игр которые не позволят нам претендовать на высшие места чемпионата. По этому лучше проиграть в третьем туре, за то уже всем и нашему руководству станет понятно, что с такой игрой нам ждать нечего!

Вообще то странная у тебя логика Сальваторе Скиллачи. Я не соглашусь с тобой, ведь все мы будем судить о сдвигах в команде лишь по показываеиой им ИГРЕ, т.е. по комбинациям на поле, по скорости, по прессингу, по взаимодействию и взаимопониманию игроков, технике игры, а не по случайно забитому, пусть даже и выигрышному, глупому голу.
И вообще, отбрось весь это свой негатив, надо верить в команду и даже в Гуса, которым мы все сейчас недовольны. Все устаканится, определимся с оптимальным составом и начнем выдавать результат. Я понимаю, что у тебя душа болит за команду, но надо все же делать САБУР, не будем забывать о таком важном для дагестанцев понятии. :)
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Вообще то странная у тебя логика Сальваторе Скиллачи. Я не соглашусь с тобой, ведь все мы будем судить о сдвигах в команде лишь по показываеиой им ИГРЕ, т.е. по комбинациям на поле, по скорости, по прессингу, по взаимодействию и взаимопониманию игроков, технике игры, а не по случайно забитому, пусть даже и выигрышному, глупому голу.
И вообще, отбрось весь это свой негатив, надо верить в команду и даже в Гуса, которым мы все сейчас недовольны. Все устаканится, определимся с оптимальным составом и начнем выдавать результат. Я понимаю, что у тебя душа болит за команду, но надо все же делать САБУР, не будем забывать о таком важном для дагестанцев понятии. :)

Я смотрю на игру команды не только когда она выигрывает, но и когда проигрывает и смотрю как выиграли и как проиграли. Я смотрю на все матчи тренера и пытаюсь увидеть в чем команда прогрессирует. Я анализирую, что сделал тот или иной тренер с командой. Мои выводы это не эмоции по итогам двух игр. Я оцениваю всю ситуацию, включая прошлый год. У нашей команды нет стабильной игры! Мы не играем уверенно ни с одной командой. Это говорит о промахах главного тренера! Да он сам знает, что не потянет по этому и хочет стать больше менеджером и тупо рубить капусту. Да он хорошо развил структуру Анжи в том плане, что подобрал тренеров, у команды хороший тренировочный процесс. Но нам нужен тренер талант, который приводит команды к победам в лиге чемпионов. И на такого тренера уж точно не жалко бабок. И тогда вся команда заиграет в стабильный футбол.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Думаю от силы еще пару игр должны расставить все точки в этом вопросе. Думаю неспроста в команду взяли Рене Меленстеен, его скорее всего и назначат главным тренером, а Гуса переведут на какую-то другую работу. Меленстеен все таки уже в курсе клубных проблем, долго вникать во все не надо. Думаю он не будет беспомошно метаться как Гус, миндальничать с игроками тоже не будет, сумеет четко обозначить цели и задачи, а самое главное сделает боеспособную команду. Так что, еще раз сабур и ждем перемен.
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Думаю от силы еще пару игр должны расставить все точки в этом вопросе. Думаю неспроста в команду взяли Рене Меленстеен, его скорее всего и назначат главным тренером, а Гуса переведут на какую-то другую работу. Меленстеен все таки уже в курсе клубных проблем, долго вникать во все не надо. Думаю он не будет беспомошно метаться как Гус, миндальничать с игроками тоже не будет, сумеет четко обозначить цели и задачи, а самое главное сделает боеспособную команду. Так что, еще раз сабур и ждем перемен.

Я тоже надеюсь, что Мелестен возьмёт на себя руль управления. Но меня смущает тот факт, что он не имеет опыта главного тренера, он не довёл ни один клуб сам до чемпионства. Да он талантливый тренер! Но он всегда был помощником, а это не совсем то, что нам нужно. Потому, что пока он поднимется как главный тренер с нашим клубом, должно пройти время, а это где то минимум 2 года, это в том случае если он выстрелит как главный тренер. По этому мне бы очень хотелось, чтобы в главные тренера взяли такого кому не нужно не чему учится. Тем более, что сей час есть свободные кандидатуры и надо из них и выбирать.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ну вот Сальваторе Скиллачи, все произошло быстрее, чем мы ожидали, Гус уже подал в отстаку. Мелестеен назначен гл.тренером. Новость уже опубликовали на оф.сайте Анжи!
Ждем перемен в игре команды!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Очень плохо, что болельщик команды желает проигрыша своей команде и никакие мнимые "руководству станет понятно" в защиту не принимаются! Мы и так провально начали сезон, что еще нужно, что бы осознать что либо?
Не могу себе представить, что ради каких либо целей могу желать команде проигрыша...после проигрыша, так и надо сказать еще можно, но желать проигрыша...извините!
На гостевой Hynzah
1

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Очень плохо, что болельщик команды желает проигрыша своей команде и никакие мнимые "руководству станет понятно" в защиту не принимаются! Мы и так провально начали сезон, что еще нужно, что бы осознать что либо?
Не могу себе представить, что ради каких либо целей могу желать команде проигрыша...после проигрыша, так и надо сказать еще можно, но желать проигрыша...извините!

Брат, я очень люблю свой клуб, и переживаю каждое его поражение! Но иногда лучше отрезать палец, чем потерять руку! Проигрыш в начале, это не страшно, страшнее проигрывать в конце сезона, когда все команды сверх мотивированы на победы! Но всё меняется к лучшему). И у нашей команды, есть уже все шансы на ЛЧ!) Придёт новый тренер и изменится игра, и тактика ведения матча. И соперникам нужно будет подстраиваться. И если мы сможем навязывать свою игру, то этот год наш однозначно)!
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Ну вот Сальваторе Скиллачи, все произошло быстрее, чем мы ожидали, Гус уже подал в отстаку. Мелестеен назначен гл.тренером. Новость уже опубликовали на оф.сайте Анжи!
Ждем перемен в игре команды!

Я рад как ни когда))! Теперь я надеюсь команда заиграет на все 100%. Вот только бы Мелестен не подвёл. Лучше бы взяли тренера с опытом. Ну как говорится им виднее). Теперь держитесь все, "АНЖИ" идёт!!!)) Жалко мне Гаджиева. Он первый попадёт под пресс, под названием АНЖИ проснувшийся от то сна!
0

Atashka-56 

• Пользователи
  • 198
  • 06 Июль 13
  • ГородМахачкала
Раньше думал должны покинуть Бековы, но сейчас должны уйти Гонсалес и Эвертон, они всегда косячили не меньше Бековых, если Бековых есть причины терпеть, то их нет.
Аташка-агъай!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Я рад как ни когда))! Теперь я надеюсь команда заиграет на все 100%. Вот только бы Мелестен не подвёл. Лучше бы взяли тренера с опытом. Ну как говорится им виднее). Теперь держитесь все, "АНЖИ" идёт!!!)) Жалко мне Гаджиева. Он первый попадёт под пресс, под названием АНЖИ проснувшийся от то сна!

Тренера с опытом? Нууу, Мелестен тоже не вчерашний студент школы тренеров и не зря болельщики МЮ хотели видеть именно его во главе команды, а мы тут гадаем, давайте подождем...и пока он наш тренер, не будем сватать других на его место, не корректно)))
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Мёленстеен имеет шанс громко заявить о себе и в России и в Европе в качестве тренера Анжи, и он думаю такой шанс для себя не упустит! Мне кажется взять такого начинающео тренера даже лучше, чем обремененного славой и титулами гранда тренера. Одним словом - посмотреть будем, надеясь на лучшее!
1

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13
Да сам на это надеюсь). Я думаю, что он только из за этого и пришёл в Анжи. Ему нужно было начать самому, быть главным, а не чьим то помощником. И что уход Хидинга планировался. А наш клуб не плохой способ заявить о себе, как о главном тренере. И у него, уж точно будет стимул, чтобы доказать всем, что он тренер экстра класса. Тем более после его провала, в качестве главного тренера в Дании и на Катаре. Вот только это риск, а мне не хотелось бы этот год пропускать. У наших соперников тоже проблем хватает, так что есть не плохой шанс.
0

Поделиться темой:

• (19 ) +
  • «
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему