Форум ФК Анжи: Кто из игроков должен покинуть команду? - Форум ФК Анжи

• (19 ) +
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто из игроков должен покинуть команду?

Gruzin 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 36
  • 19 Май 11
  • ГородGEORGIA,TBILISI.
По любому Ревишвили ФОревер Жи есть Же!!! :twisted: Вратарь у АНЖИ всегда был лохом, а вот Это'o вообще в курсе для чего его купили? Или уже о пенсии думает? Голивудская улыбка не поможет... надо забывать уже... хотя уже всё же... смысла нет... замерзли на 7 месте :oops:
Вперёд АНЖИ!!! Грузия с тобой !!!
-9

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Вратарь у Анжи может и лох но бабочки в его ворота пока не залетали,в отличии от вечно мандражирующего Нукри.

0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12

По любому Ревишвили ФОревер Жи есть Же!!! :twisted: Вратарь у АНЖИ всегда был лохом, а вот Это'o вообще в курсе для чего его купили? Или уже о пенсии думает? Голивудская улыбка не поможет... надо забывать уже... хотя уже всё же... смысла нет... замерзли на 7 месте :oops:

Оба вратаря Анжи не хуже Ревишвили. Уж кому уходить только не вратарям Анжи. Это о купили для того что бы играл. Что он и делает. :ugeek: А 7е место не 16е его стеснятся ненадо. Тем более еще чемпионат не закончен.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Вратарь у Анжи может и лох но бабочки в его ворота пока не залетали,в отличии от вечно мандражирующего Нукри.

Габулов отличный вратарь и нам с ним очень повезло. По-моему, даже Помазан стоит в воротах увереннее Нукри. Кстати, он в Краснодаре снова вернулся к своим киксам. Ненадежный вратарь. Один матч может на браво отстоять, а во втором лажануть как школьник. Но, в будущем может и будет толк.
Labor omnia vincit improbus
0

3847125 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 20
  • 08 Июль 12
Тагирбеков, Гаджиев,Лахиялов.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
А почему так лаконично?
На счет Тагирбекова могу поспорить.я вообще считаю,что Расим достоин сборной.по крайни мере он не хуже братьев Беризуцких.
А вот на счет остальных согласен.Махач уже покинул команду.думаю и для Шамиля это будет последний сезон в клубе.

1

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
то есть камиль вы считаете достоин остаться??? :shock:
0

no1more 

• Пользователи
  • 191
  • 05 Февраль 12

А почему так лаконично?
На счет Тагирбекова могу поспорить.я вообще считаю,что Расим достоин сборной.по крайни мере он не хуже братьев Беризуцких.
А вот на счет остальных согласен.Махач уже покинул команду.думаю и для Шамиля это будет последний сезон в клубе.

плюсую к этому) Тагирбеков может и камень но и у него прогресс виден огромнейший) посмотрите на пару сезонов назад то и делал что выбивал только мяч) а если сравнивать с браБе вообще разговора нет это при их опыте) прикиньте если бы Расим сделал ошибку как Игнашевич) его сожгли наверно бы) а Шамиля можно на замены выпускать)
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
На счет Камиля разговора не было.
Хотя вряд ли он тоже долго протянет.
Я до конца верил в Камиля,верил,что но может еще прибавить.но после победного матча со Спартаком в Москве 0:3 я в это уже не верю.Эменике,как от стоячего от него убегал,хоть Камиль и бежал за ним из всех сил.
Я убедился именно на этой позиции из него не получится игрок уровня РФПЛ.крайнему защитнику нужна,как стартовая так и дистанционная скорость.увы у Камиля ни того ни другого.и тренировки уже не помогут.
Может ему все же стоит попробовать себя на другой позиции,и даже может в другом клубе.

0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
эт да- волгарь, луч, шинник ждут его давно!!!
1

Atashka-56 

• Пользователи
  • 198
  • 06 Июль 13
  • ГородМахачкала
По моему мнению, должны покинуть Бековы...
Аташка-агъай!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
anestez1
Нужно присмотреться к парню :D
На гостевой Hynzah
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
я думаю Карсело Гансалес уже "созрел" для ухода из Анжи.
за два года у него было достаточно возможности доказать свою состоятельность на футбольном поле.но он ими к сожалению не воспользовался.парню нехватает стабильности.а вэтом году у него и конкуренция будет намного жоще.не считая Буссуфа и Виллиана,ему еще придется бороться за место с Рос паспортами.Кокорин,Ионов,Шатов.
и в таких условиях Мороканкец может просто зачахнуть.
думаю и для Анжи и для Карсело будет лучше растаться.

0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

я думаю Карсело Гансалес уже "созрел" для ухода из Анжи.
за два года у него было достаточно возможности доказать свою состоятельность на футбольном поле.но он ими к сожалению не воспользовался.парню нехватает стабильности.а вэтом году у него и конкуренция будет намного жоще.не считая Буссуфа и Виллиана,ему еще придется бороться за место с Рос паспортами.Кокорин,Ионов,Шатов.
и в таких условиях Мороканкец может просто зачахнуть.
думаю и для Анжи и для Карсело будет лучше растаться.

Согласен полностью.Еще хотя бы в аренду должен уйти Шариф.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Неужели вы не понимаете, что проблема не в конкретных футболистах, а в отсутствии игры в целом? нужно игру налаживать, а не менять игроков каждые полгода. Если нет толковой игры в атаке, так нам и Месси с Роналду не помогут. Махач Гаджиев мешал - убрали, Лахиялов мешал - убрали, Агаларов мешал - убрали, Купили сборников , а Локо победить у себя дома не смогли, теперь Бековы виноваты? Кто будет следующим? Да прекращайте уже искать виноватых в местных ребятах, проблема, как я уже сказал, в отсутствии острой, осмысленной игры в атаки, а не в Бековых.

instagram: @fc_anji_forum
2

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Никто команду не должен покидать и точка. Да согласен что оборона сыграла не качественно. Что за вечный Российский вопрос: "Кто виноват?"
Вечно ищем виноватых! Кто вообще создал эту тему? Футбол коллективное игра а не индивидуальное.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

проблема не в конкретных футболистах, а в отсутствии игры в целом? нужно игру налаживать, а не менять игроков каждые полгода.

Вот именно, в самую точку Адмирал! А кто ответственный за налаженную и осмысленную игру команды ? Правильно, это - главный тренер!. Так что, проблема нашей команды не в отдельно взятых игроках: в дагестанцах, в иностранцах или марсианах, а именно в главном тренере!
1

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Неужели вы не понимаете, что проблема не в конкретных футболистах, а в отсутствии игры в целом? нужно игру налаживать, а не менять игроков каждые полгода. Если нет толковой игры в атаке, так нам и Месси с Роналду не помогут. Махач Гаджиев мешал - убрали, Лахиялов мешал - убрали, Агаларов мешал - убрали, Купили сборников , а Локо победить у себя дома не смогли, теперь Бековы виноваты? Кто будет следующим? Да прекращайте уже искать виноватых в местных ребятах, проблема, как я уже сказал, в отсутствии острой, осмысленной игры в атаки, а не в Бековых.

Согласен, но не во всём. Что игру нужно менять, то это точно. А чтобы её поменять, надо менять главного тренера! Он не тянет и не может ни чего предложить клубу. Футбол стал более динамичным и скоростным. У "Анжи" получается игра в атаке когда футболисты начинают бегать и пас отдавать не в ноги, а на выход и за спину соперника. А это понимание игры, прививается путём постоянной тренировки этих элементов. Значит, получить пас в атаке можно только таким путём и игроки это знают и открываются под такие передачи, а не стоят и тупо ждут паса. Менять нужно и вратаря, он пропускает почти всё! У меня вообще такой мондраж когда бьют по воротам. Так не должно быть! Защитники тоже нервничают когда знают, что вратарь не тянет! И 2 защитника класса лиги чемпионов нам нужны как воздух! По тренерам сей час не плохой выбор, много хороших тренеров свободны, надо менять Гуса!!!
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала

Согласен, но не во всём. Что игру нужно менять, то это точно. А чтобы её поменять, надо менять главного тренера! Он не тянет и не может ни чего предложить клубу. Футбол стал более динамичным и скоростным. У "Анжи" получается игра в атаке когда футболисты начинают бегать и пас отдавать не в ноги, а на выход и за спину соперника. А это понимание игры, прививается путём постоянной тренировки этих элементов. Значит, получить пас в атаке можно только таким путём и игроки это знают и открываются под такие передачи, а не стоят и тупо ждут паса. Менять нужно и вратаря, он пропускает почти всё! У меня вообще такой мондраж когда бьют по воротам. Так не должно быть! Защитники тоже нервничают когда знают, что вратарь не тянет! И 2 защитника класса лиги чемпионов нам нужны как воздух! По тренерам сей час не плохой выбор, много хороших тренеров свободны, надо менять Гуса!!!

На счет Гуса спешить не надо.еще рано.думаю Керимов его не сменит до конца этого сезона.пока Капелло не освободится :rolleyes:
а на счет командной игры согласен.как небыло ее при Гаджиееве так и при Гусе она не появилась.как началась"новая история",с тех пор выезжаем на индивидуальном мастерстве некоторых исполнителей.единственный матч,где были проблески командной игры состоялся при Гордееве и Р.Карлосе,против Цска.
мне кажется,что Хидинг и не ставил никакой игры команде.покрай ни мере я не вижу игры которую можно назвать Хидинговской.не видно какой то жесткой конструкции игры.
может я сейчас и утрирую,но мне кажется Гус просто пришел в клуб,разрядил обстоновку в коллективе.выпил капучино,крикнул в адрес Этоо-"эй Сэм ты же играл в барсе и интере,знаешь как играть.забей там парочку голов,поведи команду за собой".ребята вы станете чемпионами!играйте раскрепощенно! я в вас верю! вот и весь великий Хидинг.
на самом деле.виден стиль и почерк Спаетти,виден почерк Слуцкого,виден Краснажана,даже только пришедшего в локомотив Кучука почерк виден.
а у нас все тоже самое Этоо идет в обыгрыш на четверых,Жирков когда в форме пашет фланг.Траоре выходит во втором тайме и толи техникой,то ли тараном тащит мяч.одно и то же.
и что это за привычка весь домашний матч спать и начинать играть последние 15 минут?

0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Эвертон Ахмедов и Карсела.
Карсела- не серьезный человек очень много подводил нас и думаю еще будет.
Эвертон- думал на позиции левого защитника он нормально сыграет. Ну да это первая игра но три раза он давал пас и три раза перехватывали мяч .
Ахмедов- не вижу смысла его держать продав его можно укрепить другую позицию.
У Бековых -есть паспорт а у этих его нету и игрой они особо не блещут.
0

Поделиться темой:

• (19 ) +
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему