Форум ФК Анжи: Работа форума: вопросы, пожелания, предложения... - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа форума: вопросы, пожелания, предложения...

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 361
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Все правильно! Когда они должны быть тут их нет! Форум атакован со всех сторон всякими рекламами и голубыми 3-й день подряд
Вы гдееееееее!

Такое ощущение, что форум на сайте, это типа "шанхая" в городах)))
На гостевой Hynzah
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 680
  • 15 Апрель 11

Нельзя сделать так, что бы новые темы открывались только после перемодерации? Откровенно надоели уже бесполезные топы от посторонних лиц!!!

мы бы с радостью, но у модератора нет таких возможностей

Такое ощущение, что форум на сайте, это типа "шанхая" в городах)))

Все правильно! Когда они должны быть тут их нет! Форум атакован со всех сторон всякими рекламами и голубыми 3-й день подряд
Вы гдееееееее!

3 день подряд? на форум изо дня в день, со времен начала еще той *Новой Истории* льется кучи спама, что не успеваем очищать, об этом неоднократно сообщалось администраторам, с просьбами усилить спам защиту сайта, я так же неоднократно об этом уведомлял и вас всех, но это не значит, что за форумом мы не следим. Мы по нескольку раз за день очищаем форум от груды спама. Раз вы заметили присутствие спама всего 3 дня, то значит не так уж плохо мы с этим справляемся.

п.с. У нас, как и у остальных пользователей форума, есть работа, есть семья, есть личные дела, которым тоже нужно уделять время. От себя делаем все возможное, но мы не можем сутками жить на форуме.
Если кого то не убедил и остались жалобы на нас, то пожалуйста, пишите и жалуйтесь админам.

instagram: @fc_anji_forum
2

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

3 день подряд? на форум изо дня в день, со времен начала еще той *Новой Истории* льется кучи спама, что не успеваем очищать, об этом неоднократно сообщалось администраторам, с просьбами усилить спам защиту сайта, я так же неоднократно об этом уведомлял и вас всех, но это не значит, что за форумом мы не следим. Мы по нескольку раз за день очищаем форум от груды спама. Раз вы заметили присутствие спама всего 3 дня, то значит не так уж плохо мы с этим справляемся.

п.с. У нас, как и у остальных пользователей форума, есть работа, есть семья, есть личные дела, которым тоже нужно уделять время. От себя делаем все возможное, но мы не можем сутками жить на форуме.
Если кого то не убедил и остались жалобы на нас, то пожалуйста, пишите и жалуйтесь админам.

Адмирал, спасибо за работу которые вы с Виктором выполняете.
Передайте пожалуйста проблемные вопросы от нас админам.
Они вообще сюда заглядывают?

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 680
  • 15 Апрель 11

Адмирал, спасибо за работу которые вы с Виктором выполняете.
Передайте пожалуйста проблемные вопросы от нас админам.
Они вообще сюда заглядывают?

не знаю, нас о своем появлении на форуме админы не информируют)))

0

gonox 

• Пользователи
  • 8 361
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Заметить то заметили может и раньше, но последнее время участились сильно. Может нужно увеличить количество Администраторов или выпросить больше прав для Модераторов...может времени не хватает? И вообще, нужно сделать генеральную уборку на форуме, много не нужного, старого и взаимозаменяемого...или в архив.
На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
На каждом обновлении любой страницы выдаёт вредоносный код. Взял новый блок, залез на форум, на следующий день поставил свежий антивирус - 15 угроз и 4 вируса (ничего не качал и на вредные сайты не заходил). Сегодня скайп послал меня, ни зайти ни удалить не могу. ПО хрен с ним, но на новое железо по 500 уе каждые полгода я выкладывать не хочу.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

не знаю, нас о своем появлении на форуме админы не информируют)))

а могли бы....например ...здравствуйте девочки...мы 3десь...а вокруг тишина...))))
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 361
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

На каждом обновлении любой страницы выдаёт вредоносный код. Взял новый блок, залез на форум, на следующий день поставил свежий антивирус - 15 угроз и 4 вируса (ничего не качал и на вредные сайты не заходил). Сегодня скайп послал меня, ни зайти ни удалить не могу. ПО хрен с ним, но на новое железо по 500 уе каждые полгода я выкладывать не хочу.

Что за антивирус такой? У меня и каспер был и аваст, молчком)))
На гостевой Hynzah
0

Toni05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 03 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
дело в том что форум находится в топе яндекса по запросу ФОРУМ.
Отсюда и льется всё..
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
Предлагаю убрать функцию учета (+ и -) из сообщений и добавить их в профайл каждого пользователя, что бы собеседники приблизительно могли понимать с кем ведут беседу и насколько адекватен собеседник.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Что за антивирус такой? У меня и каспер был и аваст, молчком)))

eset nod32 antivirus 7, хоть и просроченный до сих пор предупреждает..
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 680
  • 15 Апрель 11

eset nod32 antivirus 7, хоть и просроченный до сих пор предупреждает..

я писал разработчикам, обещали рассмотреть проблему. Со спамом вроде полегче стало, но есть и минусы, регистрация новых пользователей приостановлена.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 433
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

я писал разработчикам, обещали рассмотреть проблему. Со спамом вроде полегче стало, но есть и минусы, регистрация новых пользователей приостановлена.

=Admiral=, скажи разработчикам сайта, чтобы не забывали о главных функциях сайта.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему