Форум ФК Анжи: Прогресс игроков Анжи. Мотивация. - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прогресс игроков Анжи. Мотивация.

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

Ни один игрок нынешнего состава Анжи не дотягивает до уровня сборной. Ни агаларов ни Тагирбеков. Будь они русскими или кем угодно. Это объективная оценка их уровня. Единственный Дагестанец который был достоин играть в сботной и реально усилил бы её был Нарвик Сирхаев, но к сожалению был заигран за Азербаджан. Смотрите реально на ситуацию в клубе, игру делают легионеры а наши пока только учатся у них.

плюсую
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Nariman 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 08 Апрель 11
главное что бы было у кого учиться! а если так взять во всех клубах рпл игру делают легионеры!
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Я сегодня первый раз в своей жизни увидел игрока что выгнал 1 клуб. Игравшего так будто он боится обидеть. Лахиялов-0. Тарделли-0. Голенда-0. Линия Атаки напрочь отсувствует
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
завершился матч терек-анжи...а теперь вопрос. Ч.Т.О. это было??? у меня просто масса вопросов к этому матчу (в том числе и травма Буссуфы) разве может команда с таким составом, идущая в лидерах играть с 13-ой командой играть так? проиграно всё что можно было.. владение мячом 67-33!!! удары 18-9!!! угловые 7-2!!! +ещё всего 1 замена была проведена... даже зенит себе такого не позволял вытворять с анжи, но то что сделал терек...я даже не знаю что даже думать.
по-братски да? это неуважение к тем болельщикам которые поехали туда (хорошо что я там не был) очень печально конечно...но жизнь продолжается, и победой над локо анжи практически реабилитируется перед болельщиками...ждём.
0

kiya 

• Пользователи
  • 48
  • 17 Май 11
вот после такого кто будет клуб всерьез воспринимать? :lol: Им придется очень постараться чтобы реабилитироваться. Даже самые преданные не могут не признать что матч слит. Просто настроение испортили. А между тем в таблице практически без изменений. Пока..
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

завершился матч терек-анжи...а теперь вопрос. Ч.Т.О. это было??? у меня просто масса вопросов к этому матчу (в том числе и травма Буссуфы) разве может команда с таким составом, идущая в лидерах играть с 13-ой командой играть так? проиграно всё что можно было.. владение мячом 67-33!!! удары 18-9!!! угловые 7-2!!! +ещё всего 1 замена была проведена... даже зенит себе такого не позволял вытворять с анжи, но то что сделал терек...я даже не знаю что даже думать.
по-братски да? это неуважение к тем болельщикам которые поехали туда (хорошо что я там не был) очень печально конечно...но жизнь продолжается, и победой над локо анжи практически реабилитируется перед болельщиками...ждём.

Да, печальная статистика, наводит на нехорошие выводы в отношении Анжи. Это просто плевок в сторону болельшиков. Честно говоря не ожидал!
0

Lakec5555 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 29
  • 24 Февраль 11
За десять туров кроме побед над Рубином и Спаратком ничего не показали. Остальные две и победы купили, а игры в которых сыграли в ничью ближе к победе были наши соперники. Ну в итоге конечно нельзя не отметить шоу на Ахмат арене))) Гаджиев даже нервничал)))) конечно после Тетрадзе в матче с Волгой, надо было эмоции показать)) А Чистяков обещал в суд подовать.... пускай на Бубнова подаст)))Дагестан и в частности Анжи остаётся частью прогнившей России, к сожалению новая история Анжи не касалась договорняков. Я уверен что во втором круге никакого дерби не будет, Терек будет на грани вылета и надо будет "братьям" помогать. Не игроки и тренер виноваты, а большая политика Керимова, где Анжи это по совместительтву и хороший политический рычаг. В очередной раз придётся "схавть" молча, но ситуация с Анжи, это ещё цветочки по сравнению с прогнившим до основания Дагестаном..... глатаем и терпим весь этот беспредел который творится на нашей родине. Смотрим с завистью на кортеджи с мигалками и их крутых сынков на панамэрах.... А деньги то за которые это всё покупается предназначенны для всего Дагестана а не только для них!
Так что делаю вывод что в нашем болоте на карте России под названием Дагестан, с её руковдством подобным жабам которые ни одну муху мимо не пропускают, команда Анжи являтся единственным источником приятных новостей и положительных эмоций для простых людей. Для себя решил не обращать внимание на договорные матчи, буду посещать и смотреть по тв только игры с командами первой восьмёрки (так как они не продаются), А остальным болельщикам советую, как говорит Борродач, понять и простить :lol: ..........ну и конечно привыкнуть к реальности Российского футбола.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Брат, ни дать ни взять все как есть сказал !!! 1000+ 1000% 1000пудов присоединяюсь плюсую респектую
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Тарделли - мешок, а ДД ему хлопает, :geek: непонятно
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Из-за того что нашим игрокам платят большие деньги, они перестают нормально играть, мотивация - ноль
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Тага, Тарделли ты в скольки матчах видел? Сколько минут? В Бразилии был нормальным, а здесь его еще толком понять возможности не было.
Роберто наш что творит? Что за игра такая? Время от времени сподобится на хороший дальний заброс и аут скинет в штрафную - где игра? Не хочет или не может - пусть садится на скамейку, есть и другие варианты. Как может Кама прогрессировать в защите? Он очень нужный игрок, но его место левый фланг полузащиты или скамейка. На самом ли деле Али и Расим способны обеспечить спокойную жизнь Нукри и остальной команде? Вот о чем стоит задуматься.
Labor omnia vincit improbus
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Тага, Тарделли ты в скольки матчах видел? Сколько минут? В Бразилии был нормальным, а здесь его еще толком понять возможности не было.
Роберто наш что творит? Что за игра такая? Время от времени сподобится на хороший дальний заброс и аут скинет в штрафную - где игра? Не хочет или не может - пусть садится на скамейку, есть и другие варианты. Как может Кама прогрессировать в защите? Он очень нужный игрок, но его место левый фланг полузащиты или скамейка. На самом ли деле Али и Расим способны обеспечить спокойную жизнь Нукри и остальной команде? Вот о чем стоит задуматься.

Тамерлан, я люблю смотреть на статистику в первую очередь. Тарделли 15матчей - 0 голов, просто супер. А Голышев из тонущей Томи забил уже 8 голов, Семшов опорник, забил 8, зелао из кубани защитник, а забивает регулярно.у нас забивают все, но только не атака. Агаларову нужна другая позиция. Можно в центр полузащиты.
0

albanul 

• Пользователи
  • 212
  • 16 Июнь 11
  • ГородМосква

Вот впринципе все правильно сказали... С защитой что-то надо делать...
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Согласен. Все до одного достойны скамейки (без иронии). Пусть тренируются с опытными игроками, а показывают себя в более простых матчах.
0

albanul 

• Пользователи
  • 212
  • 16 Июнь 11
  • ГородМосква

Согласен. Все до одного достойны скамейки (без иронии). Пусть тренируются с опытными игроками, а показывают себя в более простых матчах.

Поэтому я и хочу чтобы слухи о переходе Габулова и Колодина были правдой...
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я хочу, чтобы Алишка накачался. У него прекрасная скорость и реакция, но подводит его физика. Ее не хватает для силовой борьбы и поэтому во многих единоборствах он не на высоте.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Я хочу, чтобы Алишка накачался. У него прекрасная скорость и реакция, но подводит его физика. Ее не хватает для силовой борьбы и поэтому во многих единоборствах он не на высоте.

Не знаю Тамерлан, говорят если перекачаться то скорость теряется. Тагирбеков итак часто теряется и не успевает, он ведь самый накаченный в анжи
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Не правда. Скорость теряется от лишнего веса. Посмотри на спринтеров-легкоатлетов. Им силовую борьбу не вести, а они все равно качаются...и как качаются. Али бы сразу на несколько уровней в своей игре поднялся. А не будет качаться, толку от него будет мало.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Согласен про Гаджибекова, худой он для своей позиции, но возраст позволяет расти и развиваться. И ещё, пусть Али на меня ни в коем случае не обижается, но надо ему к логопеду походить, центральный защитник должен быть воплощением уверенности в себе, прикрикнуть когда надо и т.д., а из личного опыта знаю как даже здоровые парни теряются и смущаются из-за плохой дикции и дефектов речи.

Ну и старая советская футбольная мудрость - "женился - год пропал" наверное неспроста появилась. :rolleyes:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Не правда. Скорость теряется от лишнего веса. Посмотри на спринтеров-легкоатлетов. Им силовую борьбу не вести, а они все равно качаются...и как качаются. Али бы сразу на несколько уровней в своей игре поднялся. А не будет качаться, толку от него будет мало.

А почему тогда в футболе нет игроков, со сложением как у бодибилдеров? То что Алишке надо маленько подкачаться это да, но вот как Расим становиться не надо. Да и вообще бывает от природы заложено, что один человек легко может накачаться, а другой как ни крути шварцем все равно не станет
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему