Форум ФК Анжи: 10 тур. 20.05.11. "Терек" - "Анжи". 1:0. - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

10 тур. 20.05.11. "Терек" - "Анжи". 1:0.

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Следующий матч в чемпионате России "Анжи" проведёт в Грозном на новеньком стадионе!
"Терек" преследует полоса неудач, Гуллит пока себя не оправдывает. Трудно предсказать, какой будет игра, время покажет.
Жду возвращения на поле Жусилея и Жоао Карлоса!
И пусть нам сопутствует удача!

[b]Тур 10 [/b]
[i]20 мая 2011 года, пятница[/i]
[b][u] Терек - Анжи - : - [/u]
Рубин - Локомотив - : -
Кубань - Спартак-Нальчик - : - [/b]
[i]21 мая 2011 года, суббота[/i]
[b] Спартак М - Краснодар - : -
Динамо М - Крылья Советов - : -
Томь - Зенит - : -
Волга НН - ЦСКА - : -
Ростов - Амкар - : -[/b]
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
после последней игры грозненцев кресло над Гуллитом пошатнулось и нам за счастье будет взять в этой встрече хоть одно очко,тем более игра состоится на новом стадионе вход будет бесплатным,ожидается полный стадион и болельщики будут гнать свою команду вперёд.Надеюсь на ничью,а на деле полагаю мы проиграем не крупно
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Nariman 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 08 Апрель 11
что я заметил на мой взгляд Анжи на выезде играет более интереснее!! может груз отвестиности давит дома?! и я думаю в грозном наши возьмут 3 очка терек не та команда которая была в прошлом чемпионате! а что касается гулета мне кажется там руководство работает не совсем правельно а гулит красавчик
0

ABD 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 06 Декабрь 08
  • ГородМАХАЧКАЛА
Эти разговоры, что Анжи "должны" отдать игру Тереку за прошлый год, бред какого-то димитрича, я считаю полной ахинеей. У нас НОВАЯ ИСТОРИЯ, у Терека тоже непонятный Гуллит, которому Анжи может подписать приговор, как это было с Карпиным, так что НАМ НУЖНА ПОБЕДА! Удачи АНЖИ!
Всё по воле Всевышнего
0

antonij 

• Пользователи
  • 89
  • 11 Март 11
Там будет сухая игра с кучей растронжиренных моментов. Счет 0:1 - Терек - Анжи
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
Анжи сейчас любые очки на вес золота...надо брать 3 очка...за Терек я тоже переживаю, но только не в матче с нами
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
Ставлю на счет 1:1...ну или любой ничейный счет...уверен в ничье....Тереку должок просить пока рано...мы им его вернем, но в разумном для обеих команд положении...ща ни Тереку не нам нет смысла говорить о возвращении долга...почему 1:1...потому что Терек братская команда...сыграют по братски, в ничью...ИМХО
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
lawyer_kh, согласен ))) Терек подарил нам в прошлом году 3 очка тогда, когда по сути ему они не нужны были.. Вот и мы их отдадим по-братски тогда, когда нам они не нужны будут. А сейчас будем рубиться на поле ))) То же самое касается скорой игры с Нальчиком ))
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

MaGer 

• Пользователи
  • 66
  • 11 Март 11
  • ГородGermany
... v kakoj-to mere eto ne horosho 4to mezhdu kamandami takie bratskie otnosheniya....
vzyat k primeru boks, bor'ba, drug est drug, no na ringe ili na kovru on sopernik :P
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
По качеству игры мы должны обыгрывать Терек и нам очень нужны очки, дабы не отставать от лидирующей группы, но как замечено форумчанами, почему то максимальным результатом берут за основу ничейный результат, к сожелению и я считаю так-же, хотя козалось бы один из лидеров чемпионата, то есть АНЖИ играет со слабеньким Тереком, у каторого наблюдаются серьезные проблемы в атаке и в защите, что в конечном итоге отражает нынешнее положение в турнирной таблице. Но все это отходит на второй план так как это кавказское дерби! Плюс ко всему учитывая наш должок, первую игру на новом стадионе, тяжелое турнирное положение Терека, пошатнувшее тем самым самолюбие команды и тренерское кресло, считаю что мы проиграем, не потому что мы слабее, а потому что так НАДО!!!!!!!!! И вот это "НАДО" меня убивает! (в этом матче ФУТБОЛ отходит на второй план)
Анжи в моем сердце.
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Какой долг? У нас все новые. Нет тех кто должен! Новые владелец и состав! Перестану уважать если мы не возьмем 3 очка в этом матче! Надо выигрывать Терек!
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Ниче мы не должны отдавать отдадим когда возможность будет а сейчас у нас борьба за призовые места идет а Терек 3й снизу все равно сейчас 3 очка ничего не дадут им пусть игру вначале наладят а вот во втором круге им возможно эти три очка как раз к столу будут !!!"
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
не хорошие вы люди, не понимаете добра. А ведь не отдав игры Терек и Нальчик у нас ох какая ситуация на дне была бы! могли и вылетить, а Тереку эти очки очень нужны, так же как и нам тогда!
0

abu 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 10 Май 11
Никаких возвратов несуществующих долгов :lol: Надоело читать уже эту чушь. Играть только на победу
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name="PitBull"]не хорошие вы люди, не понимаете добра. А ведь не отдав игры Терек и Нальчик у нас ох какая ситуация на дне была бы! могли и вылетить, а Тереку эти очки очень нужны, так же как и нам тогда![/quote]
у Терека сейчас на то положение еще весь чемпионат впереди а мы в гонке за лидерство даже заполучив от нас свои 3 очка он с места не сдвинется
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
[quote name="PitBull"]не хорошие вы люди, не понимаете добра. А ведь не отдав игры Терек и Нальчик у нас ох какая ситуация на дне была бы! могли и вылетить, а Тереку эти очки очень нужны, так же как и нам тогда![/quote]
Питбуль...)))ты о чем...как это так же как нам?!?...Мы тогда вылетали, теряли много, а Терек уже прошел и для них не имело значение проиграть или выиграть...А ща грубо говоря только начало...мы гораздо больше сможем помочь тереку за серединой или в конце чемпионата...так что друг ты чуть чуть ошибаешься

А о важности возвращение долга....я думаю мы обязательно должны им помочь в нужный момент
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
jelayu udachi Anji igre protiv Tereka.Uzbekistan s vami.dumayu etoy igre komanda doljna igrat v kontratakax i s odnim napadayushim.potomushta Terek i tak budet idti vpered.i bistrix kontratakax mojno budet ix poymat
0

IBN 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 16 Февраль 11
То, что они в том году нам помогли им большой саул Но я так думаю они отдали нам долг, за те игры как в чемпионате так и в кубковых матчах, которые мы им отдавали
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Оставьте уже эти разговоры! Бесит уже! Что за болельщики такие, что-попало несут! :lol:
Анжи вперёёёд!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

MaGer 

• Пользователи
  • 66
  • 11 Март 11
  • ГородGermany
Admin udali vse soobsheniya o dogovornyakah poka nikto neuvidel :lol:
0

Поделиться темой: