Форум ФК Анжи: 10 тур. 20.05.11. "Терек" - "Анжи". 1:0. - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

10 тур. 20.05.11. "Терек" - "Анжи". 1:0.

tima762 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
мда...отстутствие буссуфы будет являться основным предлогом после матча проигрыша нашей команды...честно говоря я думаю так и будет...тошно становится от всей этой политики...зачем так портить репутацию клуба...мне такая игра не нужна....если так будет и дальше продолжаться..мол за нами ДОЛЖКИ и все такое...я лично за наших болеть не собираюсь!
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск
МОСКВА, 18 мая -РИА Новости. Полузащитник махачкалинского "Анжи" Мубарак Буссуфа не сможет сыграть в матче 10-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Терека", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде из Дагестана. Накануне марокканский футболист получил на тренировке травму задней поверхности бедра. На восстановление ему понадобится 7-10 дней, и он точно не примет участие во встрече с "Тереком". Игра между "Тереком" и "Анжи" пройдет в пятницу в Грозном. Дагестанский клуб после девяти туров премьер-лиги занимает четвертое место в турнирной таблице, грозненцы на 14-й строчке.
Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
Благословен любой посмевший
Не задувать в себе огонь
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
[quote name="Мурад05"]МОСКВА, 18 мая -РИА Новости. Полузащитник махачкалинского "Анжи" Мубарак Буссуфа не сможет сыграть в матче 10-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Терека", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде из Дагестана. Накануне марокканский футболист получил на тренировке травму задней поверхности бедра. На восстановление ему понадобится 7-10 дней, и он точно не примет участие во встрече с "Тереком". Игра между "Тереком" и "Анжи" пройдет в пятницу в Грозном. Дагестанский клуб после девяти туров премьер-лиги занимает четвертое место в турнирной таблице, грозненцы на 14-й строчке.[/quote]

Начинается в деревне утро!
Вот почему все тащутся от Английской премьерки!!!
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
стыдно должно быть, товарищи...какой договорняк? забили все себе головы каким то долгом? какой долг, в прошлом сезоне у Терека мотивации небыло, а у нас борьба за выживание, вот и победили мы их... никто никому ничего не должен!!! некоторые уже утверждают, что договорняк - это произошедший факт! матч ещё впереди...вот посмотрите этот матч сначала!! многие поймали волну журналистов, которым только повод подай кавказский клуб оклеветать........ставки в конторах не принимают тоже потому, что якобы долг......они все обосрутся, вот увидите....и всё же будут искать повод заподозрить нас хоть в чём-либо!! ТОЛЬКО АНЖИ И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Анжи будет играть на победу и точка! :D
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

IBN 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 16 Февраль 11
Не хочется верить в договорняк, но посмотрите на ставки, на этот матч уже три дня как не принимают ставки, кроме марафона. Коэф на анжи 4,5 а на терек 1 с хвостиком. анжи не проиграет как минимум. Либо ничья, это устраивает букмекеров, либо выигрышь-это не устраивает букмекеров, но устроит тех, кого устроит..........
Очень сильно хочу ошибаться, и надеюсь что АНЖИ выиграет в честной борьбе.
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
Очень надеюсь на честную, спортивную борьбу завтра. Если матч окажется "странным", в чём я очень сомневаюсь, то я представляю, что будет твориться в СМИ, так что нужно побеждать и побеждать уверенно! ИншаАллах, завтра увидим красивую игру в исполнении наших. Анжи эти очки сейчас нужны, чтобы не отстать от лидирующей группы, ведь у всех наших конкурентов в борьбе за высокие места не очень сильные соперники, за исключением Локо (у них игра с Рубином в гостях). Завтра надо 3 очка брать железно, АНЖИ ВПЕРЁД!!!!!

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
[quote name="IBN"]Не хочется верить в договорняк, но посмотрите на ставки, на этот матч уже три дня как не принимают ставки, кроме марафона. Коэф на анжи 4,5 а на терек 1 с хвостиком. анжи не проиграет как минимум. Либо ничья, это устраивает букмекеров, либо выигрышь-это не устраивает букмекеров, но устроит тех, кого устроит..........
Очень сильно хочу ошибаться, и надеюсь что АНЖИ выиграет в честной борьбе.[/quote]

Эта суета делается специально для огромной прибыли букмекеров.
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i190/1105/df/71cac8c40ec4.jpg[/img][/url]

Брат и я :D
0

Timur92 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 04 Декабрь 08
  • ГородМахачкала
ты меня замучил когда делали это фото :D :D мое ухо всте таки попало в кадр :D :x :x :x :lol: :lol: :lol:
0

Timur92 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 04 Декабрь 08
  • ГородМахачкала
Кстати насчет букмекеров,может кто нибудь помнит матч Терек Анжи(2010г) тоже говорили что договрняк будет,и фиг!!!! :D :D
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Только победа!!!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Огорчусь, если будет ничья! Только Анжи и Только Победа!
Проезжал мимо "Динамо" и видел автобусы с нашими выезднюками! все в ЖЗ цветах! )))
Вперёёёёёёёд Анжи!!!
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Анжи Анжи Анжи! Не забывайте вместе с вами вся Махачкала! Играйте так будто в последний раз! Давите парни все на газ! И будет все у нас ОК!
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

kiya 

• Пользователи
  • 48
  • 17 Май 11
Кавказское Эль-Классико :D 8-) 8-)
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Зайдите на goal-online.ru,там идёт разогрев матча Терек-Анжи.
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Матч начался!
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
Не хорошая тенденция желтых карточек. Это звоночек!
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
Наши болеют класно!!!!!!!!!!!!!!!!!! у чеченцев шум, а не боления, а наши красавчики, все четко слышится!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Честно говоря, матч пока производит отрицательное впечатление!
А вот наши ещё и пропустили! Позор!
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта