Форум ФК Анжи: 9 тур. 14.05.11. "Анжи" - "Кубань". 0:0. - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9 тур. 14.05.11. "Анжи" - "Кубань". 0:0.

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name="Kapir"]Прикол был, когда Цораев после замены попутал скамейки запасных и пощёл по старой привычке в сторону Анжи :P
По поводу нападающих хочу сказать, что не их вина, что мало забиваем. Можно подумать для них создают кучу моментов, а они не могут реализовать. Бьются напы также как и вся команда, нормально играют Голенда и Тардели. Вопросы должны быть к полузащите, почему мало создаем моментов в атаке??? Буссуфа конечно красава, но он больше финтил и играл на публику, нужно более эффективно играть.[/quote]
если Тарделли с 7 метров не попадает даже в створ ворот не говоря уже о том что бы забить о какой нормальной игре можно говорить какой еще момент нужно ему создать что б он забил 9 тур уже а этот заявленный как "супер острый нападающий " никак в ворота не попадет нафиг он нужен за такие деньги таких напов ( с таким же уровнем реализации голевых моментов ) можно целую пачку купить
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Kapir 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 21 Февраль 11
[quote name="DAIDAI"][quote name="Kapir"]Прикол был, когда Цораев после замены попутал скамейки запасных и пощёл по старой привычке в сторону Анжи :P
По поводу нападающих хочу сказать, что не их вина, что мало забиваем. Можно подумать для них создают кучу моментов, а они не могут реализовать. Бьются напы также как и вся команда, нормально играют Голенда и Тардели. Вопросы должны быть к полузащите, почему мало создаем моментов в атаке??? Буссуфа конечно красава, но он больше финтил и играл на публику, нужно более эффективно играть.[/quote]
если Тарделли с 7 метров не попадает даже в створ ворот не говоря уже о том что бы забить о какой нормальной игре можно говорить какой еще момент нужно ему создать что б он забил 9 тур уже а этот заявленный как "супер острый нападающий " никак в ворота не попадет нафиг он нужен за такие деньги таких напов ( с таким же уровнем реализации голевых моментов ) можно целую пачку купить[/quote]

Если всех кто с 7 метров в ворота не попадает выкидывать, то в командах РФПЛ ни одного игрока не останется :lol: Он не во всех 9 турах участвовал. И скорее всего в Анжи приехал прямо с бразильского пляжа посреди отпуска, поэтому и тяжело втягивается. Не забывайте, что у Анжи нет своей базы, где можно не отвлекаясь тренироваться, набирать форму, команда постоянно в перелётах - это усложняет адаптацию. В чемпионате Голландии забивал, освоится и тут начнёт забивать. Целую пачку таких игроков не купить :lol:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Хочется спросить у всех форумчан кто все еще верит в Тарделли каков кредит доверия который вы готовы дать ему до каких пор вы будете свято верить в то что он заиграет и начнет забивать до конца первого круга или до конца сезона??? :P Я тоже был очень рад увидеть его в Анжи все его голы в интернете просмотрел а он раз за разом порет и порет моменты (базаров нет он еще мало играет но за это время хоть один корявенький гол пора уже забивать уж тем более с семи 7 хотя бы попасть в створ ворот :lol: )
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name="DAIDAI"]Хочется спросить у всех форумчан кто все еще верит в Тарделли каков кредит доверия который вы готовы дать ему до каких пор вы будете свято верить в то что он заиграет и начнет забивать до конца первого круга или до конца сезона??? :lol: Я тоже был очень рад увидеть его в Анжи все его голы в интернете просмотрел а он раз за разом порет и порет моменты (базаров нет он еще мало играет но за это время хоть один корявенький гол пора уже забивать уж тем более с семи 7 хотя бы попасть в створ ворот :lol: )[/quote]
Будем ждать,хоть год.Какой интерес покупать суперзвезд и с первых туров всех обыгрывать.Настоящие герои всегда идут в обход :D
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
я верю в Тарделли, он ещё себя покажет.....посмотрим что будут говорить его критики в конце сезона, когда Тарделли будет тварь и метать:lol:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Не верю в Тарделли, кажется ошиблись с этим парнем.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name="IsRock"]я верю в Тарделли, он ещё себя покажет.....посмотрим что будут говорить его критики в конце сезона, когда Тарделли будет тварь и метать:)[/quote]
пока что твой рвун и метун не может в створ ворот попасть с 7 метров :lol: :lol: :lol:
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
вагнер лав, кержаков, данни, кураньи, веллитон - тоже не всегда попадают в створ!!! иначе это был бы не футбол на поле, а компьютерная игра-симулятор! или они тоже плохие нападающие и их надо выгонять из своих клубов??? :lol: :lol: :lol: :) :lol:
тарделли потихоньку прибавляет! дайте ему время- и все будет ок!!!
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
Никто не может предугадать заиграет футболист на должном уровне, ну или хотябы на уровне предыдущей команды или нет. Помнится как Спартак выплатил баснословные деньги за Кавенаги, а у того не пошла игра и все, хотя брали как звезду. Уехав во Францию опять заиграл :lol:)))))))))))))).... Тарделли мне напоминает то же самое, неужели не заиграет!?
DAIDAI с 7 метров промахивался каждый игрок, я бы не стал так жестко на этом акцентировать внимание :lol:)))))))))... Вспомни хотябы себя когда играешь :lol:
Помне он жидковатый, не хватает агрессии. Хочет играть изящно, но его тупо тушат. Конечно на его место я бы взял более таранного типа, чем изящного латиноса. Мое скромное мнение
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name="Abduragim"]Никто не может предугадать заиграет футболист на должном уровне, ну или хотябы на уровне предыдущей команды или нет. Помнится как Спартак выплатил баснословные деньги за Кавенаги, а у того не пошла игра и все, хотя брали как звезду. Уехав во Францию опять заиграл :lol:)))))))))))))).... Тарделли мне напоминает то же самое, неужели не заиграет!?
DAIDAI с 7 метров промахивался каждый игрок, я бы не стал так жестко на этом акцентировать внимание :))))))))))... Вспомни хотябы себя когда играешь :)
Помне он жидковатый, не хватает агрессии. Хочет играть изящно, но его тупо тушат. Конечно на его место я бы взял более таранного типа, чем изящного латиноса. Мое скромное мнение[/quote]
брат я промахиваюсь за бесплатно а он очень серьезные деньги получает за то что бы НЕ промахиваться чувствуешь разницу :lol: :lol: :lol:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
просто я видимо слишком много от него ожидал а он не оправдал моих ожиданий :lol:
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
pravda-li shto Ahmedov poluchil travmu v igre protiv Kubani?esli eto tak podskajite naskolko seryozno ego travma
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[quote name="TEMURLAN"]pravda-li shto Ahmedov poluchil travmu v igre protiv Kubani?esli eto tak podskajite naskolko seryozno ego travma[/quote]
я думаю, она несерьёзная, иначе бы много шума бы было...
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

abu 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 10 Май 11
[quote name="m1racLe"][quote name="TEMURLAN"]pravda-li shto Ahmedov poluchil travmu v igre protiv Kubani?esli eto tak podskajite naskolko seryozno ego travma[/quote]
я думаю, она несерьёзная, иначе бы много шума бы было...[/quote]
думаю это была обычная плановая замена, как во всех матчах Одил менялся после 70 минуты. так что травма здесь скорее всего ни при чем
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему