Форум ФК Анжи: 9 тур. 14.05.11. "Анжи" - "Кубань". 0:0. - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9 тур. 14.05.11. "Анжи" - "Кубань". 0:0.

Loader 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 22 Апрель 11
Футбольный судья Каюмов пытался покончить с собой.

В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов. Очевидцы происшествия вызвали милицию, которой удалось отговорить Каюмова от самоубийства. Его доставили в ОВД, а оттуда — в психоневрологическую больницу. Коллеги по судейскому корпусу и бывшие одноклубники Каюмова по московскому «Спартаку» сообщили Infox.ru, что они «буквально шокированы» этим событием.
Известный футбольный арбитр Альмир Каюмов пытался покончить жизнь самоубийством. Инцидент произошел 9 ноября 2009 г. в 17.30. Судья попытался выброситься из окна дома № 16, корпус 2, по Осеннему бульвару. Вызванные на место происшествия милиционеры уговорили Каюмова спуститься в квартиру.

В ОВД «Крылатское» Infox.ru подтвердили факт выезда милиционеров на место происшествия.

В дежурной части ОВД «Крылатское» сказали, что после вызова Каюмов отправился в психоневрологическую больницу. «Сначала его доставили в отделение, затем уже отсюда увезли в 14−й психоневрологический диспансер», — сказали Infox.ru в ОВД.

О причинах попытки суицида пока не известно. Как рассказал источник Infox.ru в правоохранительных органах, результаты анализов на алкогольное или наркотическое опьянение будут известны через три дня.

Как бы мужик не сорвался на таком ответственном матче ;) Ух не легко нам придется :D
0

ZauRoN 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
;) жесть, как бы он от радости встречи с Р.Карлосом не повесился
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Это давно было уже.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Loader 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 22 Апрель 11
Вчера 02:19

Салам алейкум.
Не было возможности участвовать в сегодняшних обсуждениях по поводу высказываний в адрес нашего любимого клуба.
Многим не нравится то,что наш клуб получил такого сильного владельца, как Сулейман Керимов. И если болельщики других клубов заявляют об этом открыто, то журналисты просто поливают нас грязью, прикрываясь тем, что они "за чистый и честный футбол".
Осмелюсь предположить,что путь нашего клуба и его успешное развитие не нравится и многим членам РФС и футбольной элиты, ведь ни для кого не секрет слова,сказанные господином Мутко после провального матча в Мариборе, и то как сплавлялось наше Динамо.
Журналисты(достаточное количество)- оружие власти. Кому то выгодно поднять шумиху вокруг Анжи, облить его грязью и показать народу нас в черном свете, а повода до сих пор не было. Наш клуб и детям помогает, и болельщикам, своим и чужим, и участвует в популяризации всего российского чемпионата.
Если нет повода,то его нужно придумать. Подарить нам один левый пенальти наверно лучшее,что можно было придумать. Сразу появились обвинения в заряженности судьи, никому и в голову не пришло,что это могла быть ошибка, такая же как и незасчитанный гол Лемпарда в матче ЧМ против Германии,и ошибки судей в недавнем противостоянии РЕала и Барселоны, и куча ошибок судей в прошлом чемпионате. Я вижу еще один плюс в этом эпизоде для наших врагов, теперь любой судья 100 раз подумает ставить ли пенальти, даже в явном в принципе нарушении.
Если даже ВОлга сдала матч, то почему сразу по нашему заказу? МЫ обыграли честные Рубин и Спартак, едва не победили Динамо, и тут мы поняли,что ВОлга,обладающая серией поражений из трех матчей,является крепким орешком для нас? Почему до матча все расклады букмекеров были в пользу Волги?Почему Знаменитый Димитрович заявлял,что матч куплен ВОЛГОЙ(!!!)? Плюс ко всему в последний момент приняли решение показывать матч по центральному ТВ, чтобы увидели этот "беспредел" побольше людей. Нам, на трибунах, ни на секунду не показалось,что мы смотрим какой то спектакль.
Не все так однозначно в этой истории.
Я уверен,что наше руководство продолжит курс,направленный на развитие Анжи и футбола во всем Дагестане и никто не сможет этому помешать.

Вступить в дискуссию

• кстати, сегодня днем закралась точно такая же мысль. А что, если "Сухина" и "Волга" - это звенья одной цепи?
1. если замешанны люди из РФС, то тут и платить никому не надо. Сухине сверху поступает приказ "с вас пару сомнительных действий в пользу Анжи", Сухина при всем огромном желании не сможет отказать.
2. для Тетрадзе это был принципиальнейщий матч, на который он настраивал игроков как на последний бой! Ни за какие миллионы он бы не сдал этот матч Анжи! Это все равно что Реал за деньги проиграет Барселоне.
И тут опять поступает звонок "сверху":
- Омари Михалыч, вы обязанны проиграть следующую игру!
- Как же так?? Это невозможно! Это для нас самый важный матч!
- Делайте что хотите, но матч вы должны проиграть!
- Иначе... что?
- Иначе все узнают о том, каким образом вы выходили в Премьер-Лигу.
- ......(после долгой паузы) ладно...
вот и весь диалог)
Ислам-К прав, нам вначале сезона покупать подобные матчи (даже при желании) нет смысла, учитывая разницу в классе.
А вот тем, кому выгодно очернить наш клуб и выставить его в непристойном цвете, смысл есть! А главное, есть все возможности! Вчера 02:50 Nasrula
0

Loader 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 22 Апрель 11
Это я с сайта Дикой Дивизии...
Кстати я был на сайте Кубани, из болелы тут околачиваются и копируют ваши сообщения, так что будьте внимательны ))

Седой Меню пользователя Седой
Жёлто-Зелёный
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

Седой - золотой пользователь форума; 81%Седой - золотой пользователь форума, 81%Седой - золотой пользователь форума, 81%
С форума Анжуйцев:

...Смотрел последнюю игру Кубани, команда классная и боевитая, а двухметровый Траоре выигрывает весь воздух, плюс ко всему присутствуют техника и удар. Нашим защитникам будет действительно не просто противостоять такой грамотной команде.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Что ж, приятно слышать, что нас читают ;) Пусть заходят в гости, не стесняются :D Гостям всегда рады!
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
Мда уж...пусть читают...мне, например, приятно, что они здесь околачиваются и читают!!!
АНЖИ ВПЕРЕД...как говорит m1racLe "Делай масло")))
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[b]lawyer_kh[/b], про масло - эт не я говорю ))) это [b]rabadan[/b].
Но я не против, чтоб Анжи из кубанской бурёнки сделала масло!!! :lol:
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
[quote name="m1racLe"][b]lawyer_kh[/b], про масло - эт не я говорю ))) это [b]rabadan[/b].
Но я не против, чтоб Анжи из кубанской бурёнки сделала масло!!! :lol:[/quote]
Тогда так "Только Анжи и Только Победа!" :lol:
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
Эта игра важна не только в палне турнирной таблицы, но и в палне того, что наши ребята должны доказать, что ни в каких закулисных играх наш клуб не участвует. Выиграв, одного из лидеров чемпионата, мы докажем нашу честность. Мы должны выиграть убедительно, делая упор на атаку. Конечно, хотелось бы, чтобы наша команда добилась победы с разницей в два-три мяча, но думаю будет опять 1:0, либо 2:1, так как Гаджиев после достижения нужного ему результата старается "сушить" игру. Ну, посмотрим как оно будет, может в этом матче Гаджи Муслимович опровергнет тенденцию, которую я наблюдаю. С другой стороны, с какой бы разницей мы ни выиграли, победа есть победа. ИншаАллах в субботу мы её добудем. Анжи ЧЕМПИОН!!!

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Как стало известно "СЭ", московская бригада арбитров во главе с Альмиром Каюмовым не будет обслуживать встречу 9-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Кубанью". По информации нашего издания, на замене арбитра на эту встречу настоял махачкалинский клуб, у которого осталось много претензий к работе Каюмова после игры с "Зенитом" в начале сезона. В том матче, по мнению "Анжи", Каюмов назначил весьма спорный пенальти в ее ворота. Имя нового арбитра, которому будет доверено обслуживать эту встречу, будет объявлено завтра.
[url=http://news.sport-express.ru/2011-05-12/438121/]http://news.sport-express.ru/2011-05-12/438121/[/url]
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Вперёд Анжи, к победе! Посмотрим кто тут лидер. Болеем за вас, парни!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name="Мурад05"][quote name="m1racLe"][size=85]Раз раньше создал тему, пусть будет :lol:
Чуть подправил шапку.[/size]

[i]По игре:[/i]
Встречаются два нынешних лидера чемпионата!
Игра очень важная и с точки зрения турнирного положения и с точки зрения статуса "южного дерби".
Матчи с краснодарскими командами всегда были для "Анжи" и "Динамо" Мх очень сложными.
В плюс нам безусловно стоит занести то, что поправились Кебе и Ж.Карлос (хотя не думаю, что они выйдут на поле, но так или иначе..)
Стимул у нас есть - при победе выходим на чистое первое место! (Зенит играет с Рубином и не факт что победит). Поэтому Анжи вперёд и только вперёд!
[b]Только Анжи и Только Победа![/b][/quote]

Совершенно верно. Ты указал как мне кажется два главных матча тура. Именно в них будет решаться кто возглавит турнирную таблицу. Если можно выразиться, начинаются гонки за первым местом, в ожидании ошибок соперников. Зенит сейчас показывает не самую лучшую игру, а Рубин пытается наверстать упущенное. Здесьможет случитьсявсё. Но меня больше волнует матч с Кубанью. Очень, очень сильный соперник. Очень дисциплинированная и организованнаякоманда. Её игру я отметил для себя прямо с первого тура. Если что то не случится с ними, эта команда будет бороться за высокие места в таблице. Очень много будет зависеть от заряда на игру. Их не получится обкатать какво дворе, они каждыйматч играют до финального свистка. А наши бегать нелюбят,хотят тольконатехнике иакадемизме выехать, анадо жилы рвать. В этой связи есть у меня переживания за нашу команду.[/quote]

...только с тем, что наши бегать не любят не согласен.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name="TEMURLAN"]jelayu udachi Anji igre protiv Kubane.Uzbekistan s vami.U vas igraet nasha jemchujina Odil Ahmedov.lyubite ego,baleyte za nego in on pokajet takuyu igru kotoruyu nikto iz igrokov anji ne mojet pokazivat.smotrya igri anji mne pokozalos shto Adil chustvuet sebya zdes kakimto chujim.pomogite emu s odoptatsiey.mi uzbeki i dagestansi vit bratya.[/quote]

Мне не показалось, что он себя чужим чувствует. В команде много новичков, притирается каждый. А играет он и в самом деле здорово, а еще больше мне нравится то, что он себя в полной мере, по-моему, еще не показал и сможет сильно прибавить, как в принципе и многие другие игроки команды.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[color=#FF0080][b]Состав Анжи на сегодняшнем матче кому-нибудь известен?[/b][/color]
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[quote name="tamerlan71"][color=#FF0080][b]Состав Анжи на сегодняшнем матче кому-нибудь известен?[/b][/color][/quote]
вообще-то матч завтра :lol:
0

я-с-кубани 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 13 Май 11
m1racLe я буду не многословен... пусть победит сильнейший, НО, ИЗ НАС МАСЛО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ НЕ ФК МАГНИД "ФК КРАСНОДАР" А МЫ КУБАНЬ , НЕНАДО СРАВНИВАТЬ
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name="я-с-кубани"]m1racLe я буду не многословен... пусть победит сильнейший, НО, ИЗ НАС МАСЛО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ НЕ ФК МАГНИД "ФК КРАСНОДАР" А МЫ КУБАНЬ , НЕНАДО СРАВНИВАТЬ[/quote]
мы из вас масло растительное выжмем и домой к вам один жмых отправим ;) :) :lol: будете на него в Кубани сазанов ловить :lol: :lol: :lol: (шучу конечно только без обид ок???) а так само собой пусть победит сильнейший!!! после матча с Ростовом и Волгой нам очень нужна убедительная победа над лидером ( без всяких пенальти удалений итд итп)
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

я-с-кубани 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 13 Май 11
А где связь ? Растительное масло и кубанская бурёнка? Растительное масло не из молока делают.
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Вот со штрафных самый раз ;) :) .
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1