Форум ФК Анжи: 8 тур. 7.05.11. "Волга" - "Анжи". 2:1. - Форум ФК Анжи

• (7 ) +
  • «
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8 тур. 7.05.11. "Волга" - "Анжи". 2:1.

XYZ-2 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 23 Октябрь 09
Почему у Волги, или Омари Тетрадзе, не спрашивают про "договорный" матч? Омари Тетрадзе лучше должен знать почему он не выходил на бровку, чем Гаджиев.
0

dieseliz 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Если Волга выиграет 3 игры из 4-х следующих,тогда и поговорим ;) :D :D Время все вылечит и поправит,а пока бьемся на два фронта,похоже этого не избежать.Незнаю как все,а для меня сея тема закрыта
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
[quote name="Axel"][quote name="Viktor"]Спорт-Экспресс явно намекает на договорняк:

У ВСЕХ игроков обеих команд - одинаковые оценки 5,5
Ни у одной из команд не выделен лучший игрок
Отчёта об игре НЕТ, только короткие послематчевые интервью...

:D

[url=http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-05-10/9_3/]http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-05-10/9_3/[/url][/quote]
Да забейте на спорт-экспресс, они врут. Но хочется услышать мнение реальных болельщиков, не фанатиков: неужели не считаете матч странным (называть его договорным по закону нельзя, я бы назвал).

Я посмотрел вот это видео [url=http://www.youtube.com/watch?v=OGldqSEvlrk]http://www.youtube.com/watch?v=OGldqSEvlrk[/url] и провел небольшой анализ.
Очень интересны действия 4ого номера Волги. Он бежал лицом к воротам всю атаку и не разу не посмотрел по сторонам. После того как вратарь Волги отбил, 4ый даже расстроился немного. На нападающих не смотрел весь эпизод, закрыть корпусом проход напа вашего тоже не захотел, после навеса с фланга не сделал ни одного шага - топтался на месте. Видимо Омари Тетрадзе ввел новое понятие в обороне - Столбовая Защита. Слов нет.
Теперь у нас один из моих любимых - 27ой. Его в кадре становится видно, только после того, как ваш нап бьет. Видимо Столповая Защита процветает - идти на мяч 27ой не решился, он кроет пустую зону (жаль у ФК Анжи не нашлось вингера или защитника атакующего плана, который бы накрыл дальнюю от атаки штангу) и спасать ситуацию не торопится. Видно, как на рефлексе он, после удара головой, дергается к мячу, а потом вспоминает о том, что матч то надо сдать. Ну а после гола, он решил завязать шнурки. Развязались от безделия.

В общем продолжать можно долго. Главное надо понять, что Анжи не какой-то там дерзкий выскочка а частый участник премьеры. И пришли Вы не в первый раз, и должны знать, что скупка игр не приведет ни к чему хорошему. Статейки то пишутся, газетки читаются, авторитет падает => покупка Роберто Карлоса уже не так оправдана => деньги потрачены зря, а что у нас коммерсы делают с проектами, в которые деньги вложены зря? Правильно, сливают их. Подумайте об этом в глубине души, не надо рушить такой прекрасный клуб, с такими прекрасными игроками и тренером (который, к слову, на договорняках "Собаку съел"). Надо идти вперед и развиваться. Все новички в этом сезоне - отличное вложение денег. Вот такие матчи - отличный способ просрать все эти деньги.
Я болею за КС уже много лет, и наш матч с Тереком 2 года назад - яркое подтверждение, что и для купившей команды и для продавшей, такие матчи - это медленный но верный поход в футбольные аналы. Желаю Анжи и лично Гаджи Муслимовичу ярких, футбольных побед и высокого места в ПЛ2011, но только после Крыльев. В идеале, мы первое, вы второе место ;).[/quote]

Добро пожаловать, Аксель!

Приятно что на сайт заходят болельщики других клубов и помнят Гаджи Гаджиева.

По теме: возможно Волга и "слила". Только не факт что "покупателем" был Анжи. Волга могла просто делать деньги на тотах. Прикинули - резервным составом против Анжи сейчас трудно выстоять, а можно попробовать срубить бабла.

Не думаю просто что Анжи нужно было покупать этот матч. Зачем Керимову тратится на игроков, если сразу можно все игры купить?
0

Axel 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Май 11
[quote name="AcidDP"]

Добро пожаловать, Аксель!

Приятно что на сайт заходят болельщики других клубов и помнят Гаджи Гаджиева.

По теме: возможно Волга и "слила". Только не факт что "покупателем" был Анжи. Волга могла просто делать деньги на тотах. Прикинули - резервным составом против Анжи сейчас трудно выстоять, а можно попробовать срубить бабла.

Не думаю просто что Анжи нужно было покупать этот матч. Зачем Керимову тратится на игроков, если сразу можно все игры купить?[/quote]

Спасибо! Не помнить Гаджи Муслимовича невозможно. По крайней мере до того момента как мы не выиграем лигу чемпионов раза три, его бронза для нас будет золотой.

Ну а про слив матча - слили, так слили, не слили, так не слили, в конце концов разбираться должны соответствующие структуры, а то что господину Фурсенко нету дела до этого, ведь важнее правильно пилить бабло - факт, поэтому и никто не будет ничего расследовать - никому это не нужно.

Своим постом хотел лишь разбудить адекватных форумчан, спасибо, такие нашлись.
[quote name="m1racLe"][quote name="Axel"]Кстати, я не какой не заказ, я сам смотрел матч и все это написал в своей голове еще во время матча.

Можете почитать мои сообщения на KC-CAMAPA.RU и убедится. Мне, в принципе не так важно, что станет с Анжи (скажу уж честно), мне просто интересно мнение болельщиков, хочется понять, что Вы думаете.[/quote]
Откровенно говоря доводы смешны. Защитник никак не успевал к мячу, хоть рви пятую точку. ;) И шнурки он не завязывал, лишь поправил гетры. Так что ваши доводы абсолютно нелогичны и высосаны из пальца, товарищ [b]Axel[/b].
А за открытое обвинение в договорняках без доказательств можно и бан схлопотать!
Вам явно не свойственна объективность.[/quote]
Не знаю где в моем посту Вы нашли обвинения, и не понимаю, какие правила форума я нарушил, но если у вас тут так принято, не вопрос, баньте.
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
2Axel

Добрый день.

Вот вчера новость прошла что Апелляционный комитет удовлетворил ходатайство чиновников ФК "Кубань", замешанных в скандале с избиением Никезича. И предыдущее наказание отменил )

Фантастика.

+"дело Григорьева".

По сравнению с этим, просто "подозрительный матч", просто детская шалость.

Удивляет реакция болельщиков на сайтах СЭ и совспорта - в сливе Волги обвиняют Анжи. Если слила Волга, то вопросы к ним.

Насколько я помню, Гаджиев, буду главным тренером не ездит на "подозрительные" матчи. Демонстративно.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[quote name="Axel"]Не знаю где в моем посту Вы нашли обвинения, и не понимаю, какие правила форума я нарушил, но если у вас тут так принято, не вопрос, баньте.[/quote]
привожу цитату:
[quote]Главное надо понять, что Анжи не какой-то там дерзкий выскочка а [u]частый участник премьеры[/u]. И пришли Вы [u]не в первый раз[/u], и должны знать, что [u]скупка игр не приведет ни к чему хорошему[/u].[/quote]
Не надо быть лингвистом, чтобы понять утверждение ;)
А если между строк почитать, то ещё больше можно узнать :D
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name="AcidDP"]2Axel

Добрый день.

Вот вчера новость прошла что Апелляционный комитет удовлетворил ходатайство чиновников ФК "Кубань", замешанных в скандале с избиением Никезича. И предыдущее наказание отменил )

Фантастика.

+"дело Григорьева".

По сравнению с этим, просто "подозрительный матч", просто детская шалость.

Удивляет реакция болельщиков на сайтах СЭ и совспорта - в сливе Волги обвиняют Анжи. Если слила Волга, то вопросы к ним.

Насколько я помню, Гаджиев, буду главным тренером не ездит на "подозрительные" матчи. Демонстративно.[/quote]
Доброго всем дня!
Уважаемый Аксель.Удивительно,как все просто получается.Никаких рассуждений,никакого анализа и БАЦ-купили,смешно и слишком просто.Только не говори мне,что три защитника Спартака и вратарь впридачу были неспособны предотвратить второй гол в матче с Амкаром.Разница лишь в освещении в СМИ и [u]заказухах[/u].Волга,а что Волга.Там где имеется более трех,четырех грузин результата конечного быть не может.Там где грузины,там практически всегда интриги ,скандалы расследования.Почему никто не видит плохой психологической обстановки в команде.Почему никто не видит конфликта Тренера с командой,частью команды.Отсюда и потеряный взгляд Омари.Команда вышла из под конт роля.Пройдет некоторое время и все встанет на свои места.Волга-первый претендент на вылет.Все Волги нет.Жалко Омари,но...А прессе нужен скандал,да такой,что бы все чуть плохо настроенное население России к Кавказу отвернулось окончательно.Нужно слушаться разума ,а не дешевых газет типа Сов.спорт

0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[b]dieseliz[/b], плюс тебе! ;)

И вообще, пора бы уже забыть этот матч и готовиться к "Кубани". Краснодарцы куда сложнее соперник, чем тот же Спартак, и тем более Волга.
0

Axel 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Май 11
[quote name="AcidDP"]2Axel
...Вот вчера новость прошла что Апелляционный комитет удовлетворил ходатайство чиновников ФК "Кубань", замешанных в скандале с избиением Никезича. И предыдущее наказание отменил...
[/quote]
Приветствую, это кошмар согласен, руководители РФС просто ничего не делают на своих местах... Лишь бы попе тепло было. Наделали каких-то непонятных комитетов, чтобы людей путать - все, дальше тишина...
[quote name="AcidDP"]...
Насколько я помню, Гаджиев, буду главным тренером не ездит на "подозрительные" матчи. Демонстративно.[/quote]
Ну бывало такое, вроде бы. Сам свечу не держал. Знаю только, что такие матерые тренеры в курсе всего всегда, и подозреваю, что Гаджи Муслимович мог и участвовать в таких играх, но опять же утверждать не могу. Еще раз - надеюсь что это не так, и всячески желаю ГМГ и Анжи всех благ и места ниже КС, но как можно выше ;)
[quote name="m1racLe"][quote name="Axel"]Не знаю где в моем посту Вы нашли обвинения, и не понимаю, какие правила форума я нарушил, но если у вас тут так принято, не вопрос, баньте.[/quote]
привожу цитату:
[quote]Главное надо понять, что Анжи не какой-то там дерзкий выскочка а [u]частый участник премьеры[/u]. И пришли Вы [u]не в первый раз[/u], и должны знать, что [u]скупка игр не приведет ни к чему хорошему[/u].[/quote]
Не надо быть лингвистом, чтобы понять утверждение :D
А если между строк почитать, то ещё больше можно узнать :D[/quote]
Нда, у нас видимо различные трактовки понятия "обвинения" с Вами. В этих строках я лишь говорю о том, что Анжи должен знать что такое скупка игр и не топить эти слухи под грифом "это заказ", а научиться это обсуждать, чтобы все видели, что вы открыты для диалога. А между строк советую не читать, так как там никто ничего не пишет. Вот у Пушкина или Лермонтова что-то между строк поискать можно, но к сожалению таких ярких представителей российских поэтов на этом форуме, как и на любом другом - не встретить.[quote name="dieseliz"]
Доброго всем дня!
Уважаемый Аксель.Удивительно,как все просто получается.Никаких рассуждений,никакого анализа и БАЦ-купили,смешно и слишком просто.Только не говори мне,что три защитника Спартака и вратарь впридачу были неспособны предотвратить второй гол в матче с Амкаром.Разница лишь в освещении в СМИ и [u]заказухах[/u].Волга,а что Волга.Там где имеется более трех,четырех грузин результата конечного быть не может.Там где грузины,там практически всегда интриги ,скандалы расследования.Почему никто не видит плохой психологической обстановки в команде.Почему никто не видит конфликта Тренера с командой,частью команды.Отсюда и потеряный взгляд Омари.Команда вышла из под конт роля.Пройдет некоторое время и все встанет на свои места.Волга-первый претендент на вылет.Все Волги нет.Жалко Омари,но...А прессе нужен скандал,да такой,что бы все чуть плохо настроенное население России к Кавказу отвернулось окончательно.Нужно слушаться разума ,а не дешевых газет типа Сов.спорт[/quote]
Добрый день.

Согласен по поводу Волги, действительно жаль Омари. Только хочу посоветовать не тратить время на подобные вещи:
[quote name="dieseliz"]
...А прессе нужен скандал,да такой,что бы все чуть плохо настроенное население России к Кавказу отвернулось окончательно...[/quote]
Это называется как-то вроде "Клиники" - это сравни ситуаций, когда афроамериканцы становятся расистами - причем не любят черных. Я к тому, что никто уже давно не чувствует особенных чувств к Кавказу, а все эти игры в прессе и у якобы каких-то там боевиков лишь ход в долгой шахматной игры между Медведопутами и их врагами. Об этой игре ничего не известно и непонятно - ничего нельзя сказать наверняка, одно можно, на Кавказ многие жители других регионов России едут из под палки, несмотря на необычайную природу, предпочитая горы Европы и пляжи ближнего востока. А туризм, все таки - основная фишка Кавказа.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Спасибо,Аксель!Как бальзам на душу.Удачи Крыльям!!!

0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[b]Axel[/b], чтож, тогда я рад, что ошибался. Просто, очевидно, накипело со всеми этими гнилыми комментариями в СМИ. Оно и ежу понятно, что такому серьёзному проэкту Керимова пачкаться в "грязных делах" себе дороже выйдет.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Как говаривают умные люди:"быть бы счастью,да денег нема,коль денег ма,нужен бухгалтер" ;).А остальное,надеэсь,переварим,чего другим и желаем!

0

XYZ-2 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 23 Октябрь 09
[quote]Александр БУБНОВ о матче АНЖИ — КУБАНЬ:
По игре «Кубань» ничем не уступает «Анжи», если даже не превосходит. Поэтому никогда не поставил бы на махачкалинцев, если бы не один момент. Наставник «Анжи» Гаджи Гаджиев недавно в интервью признался, что его команда играет «по особым правилам». А по сему, предскажу победу хозяев. [b][color=#FF0000]Но если результат окажется другим, буду только рад.[/color][/b][/quote]
Бубенов признается, что ненавидит Анжи. Вот отсюда и весь сыр бор.
0

Поделиться темой:

• (7 ) +
  • «
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему