Форум ФК Анжи: Билеты, абонементы - Форум ФК Анжи

• (41 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Билеты, абонементы

IsRock 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
неужели нельзя поставить в эти кассы людей, которые не будут так нагло отдавать все билеты перекупщикам? откуда завтра взяться билетам, которые(как я думаю)уже в руках у перекупщиков? мне кажется доведут до того, что мы на определенный матч объявим байкот и оставим пустые трибуны, чтоб наконец привлечь внимание к этой проблеме
-12

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Час назад был на стадионе БИЛЕТОВ НЕТ !!! только у барыг есть билеты !!! Вот такой вот праздник футбола для барыг в Махачкале царит !!! Желаю что б трибуны были полупустые на матче Анжи Кубань может после этого руководство Анжи от голословных обещаний навести порядок с реализацией билетов перейдет к решительным действиям!!!
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Dweller 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Май 11
Тоже был сегодня у стадиона. Кассы естессно закрыты, рядом стоят наглые морды с кипами билетов. Подошел к одному барыге в мусульманской шапочке, спросил цену и ушел. буду смотреть по тв.
0

NiGGeR 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 09 Март 11
надо всем вместе объявить байкот и смотреть футбол по телику, я хочу болеть на стадионе но за 600 рублей с рук покупать не буду билет
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
однозначно надо дозвонится до Чистякова и спросить прямо ДОКОЛЕ!!! ???
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Rizvan_90 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Май 11
Ассаламу Алейкум пацаны! Я то же согласен с этой проблемой на счёт билетов!!!! Проверяйте Кассы! Почему столько билетов проданы перекупщикам!!! На фиг всех этих хинкальных рож скрутить! Норм болельщики должны переплачивать переплачивать в два да же в три раза больше денег за билеты! Руководство клуба решите эту проблему!
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
руководству клуба по ходу это нравится :) ;)
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Судя по тому что дальше обычных разговоров и заверений функционеров клуба ниче не двигается это действительно так ;)
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Мой родственник сегодня нормально купил билеты на южную.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
твоему родственнику очень повезло поверь мне ;)
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала
Сегодня никак не получалось пойти за билетами, отправил друга купить билеты на западную, в рядах эдак 25-28-х. Он пришел через 3 часа с билетами в 8 ряд. Других ему не продали, просто не было в продаже, и это в 12 часов. Отлично работают наши кассы! С 10 часов продать билеты почти на всю трибуну, это же просто золото, а не билетерши! Наверное в 24 руки работали, чтоб успеть. Молодцы!

Про наглые рожи, с кипой билетов в руках, говорить не буду, товарищ сказал что были, но сам не видел и голословить не хочу.

Только вот у меня вопрос, на прошлый матч у меня был билет глянцевый, аккуратный такой. Сейчас билет напечатан на обычной фотобумаге, в некоторых местах краска потерта, в общем билет непрезентабелен. И меня терзают смутные сомнения, а не левый ли билет продали товарищу. Не хочется как-то прийти на матч и устраивать там бои локального масштаба с "счастливчиком", купившим билет на это же место.

У всех билеты в этот раз картонные?
"Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться"
Марио Пьюзо "Крестный отец"
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Сегодня никак не получалось пойти за билетами, отправил друга купить билеты на западную, в рядах эдак 25-28-х. Он пришел через 3 часа с билетами в 8 ряд. Других ему не продали, просто не было в продаже, и это в 12 часов. Отлично работают наши кассы! С 10 часов продать билеты почти на всю трибуну, это же просто золото, а не билетерши! Наверное в 24 руки работали, чтоб успеть. Молодцы!

Про наглые рожи, с кипой билетов в руках, говорить не буду, товарищ сказал что были, но сам не видел и голословить не хочу.

Только вот у меня вопрос, на прошлый матч у меня был билет глянцевый, аккуратный такой. Сейчас билет напечатан на обычной фотобумаге, в некоторых местах краска потерта, в общем билет непрезентабелен. И меня терзают смутные сомнения, а не левый ли билет продали товарищу. Не хочется как-то прийти на матч и устраивать там бои локального масштаба с "счастливчиком", купившим билет на это же место.

У все билеты в этот раз картонные, поделитесь.

Брат я тоже достал на 8 ряд но еще не видел знакомы барыга есть уменя я от безисходности ему позвонил забил 5 билетов даже места не спросил все равно выбора не было по 350 уломал а так он по 400 пихал их ( что б ему пусто было ;) )
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
неужели подобное скотское отношение к болельщикам со стороны ФК Анжи будет всегда (по другому этот беспредел что творится у касс назвать невозможно) ;)
0

IBN 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 16 Февраль 11
Что касается билетов, вчера пришлось пойти в клуб и поменять абонемент,так как корешки на нем рвались, но дело не в этом,а в том разговоре который я услышал. Зашла женщина от кокого-то спорт магазина и сказала что хозяин магазина попросила 400 билетов, при мне ей отказали сослались на Илью, незнаю его, если типа он даст добро то вперед. Просто так билеты к перекупщикам не попадают без ведома работников Анжи.
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала
DAIDAI

8 ряд 400 рублей. Это же жесть просто. Как впрочем и 250. Сидишь и смотришь футбол сквозь сетку, шикарное удовольствие получаешь. Если бы не Анжи.... хотя скоро болельщики и на это закроют глаза, и перестанут ходить.

Клубу срочно нужно изменить ценовую политику на билеты. Не могут все билеты на трибуне стоить одинаково. Есть неудачные места, а есть классные. И цена за них должна быть разная. За счет повышения цены билетов на верхние ряды, можно понизить цену нижних.

Сделайте ряды допустим ряды 1-10 150 рублей, 10-20 250 рублей, 20-30 350 рублей. Опять же крайние 10 мест с каждой стороны в этих рядах пусть будут на 50 рублей дешевле. Допустим 3 место в 25 ряду будет стоить 300 рублей, так как хоть и высоко, но ты видишь только один фланг. Это про западную. Про другие трибуны есть аналогичные системы.
Это как в кинотеатрах, там же тоже одинаково всё не стоит, хотя зал (трибуна) один. И тут каждый сможет выбрать то, что он хочет и то, что ему по карману.

Вообще столько идей как организовать всю систему, но стоит ли напрягаться, излагать всё это, если все сводится к стандартному: "Мы пытаемся, но не получается".

З.Ы. Вся восточка оседает на грязных руках спекулянтов. Уж если наш клуб взялся за социальные проекты, то пусть продолжает в более широком масштабе. Выручка с билетов в помощь детям, это конечно хорошо, но можно делать добро и не продавая билетов. В Махачкале, да и в других городах города, есть детские дома. Выделяйте 50-100 билетов на каждый матч этим учреждениям. Это же такое приключение, такой праздник для этих детей будет, которые кроме четырех стен и не видят ничего. Нанять 2 автобуса (после чартеров для фанатов, это сущий пустяк), привести ребят на стадион, раздать флажки и клуб получит одних из самых преданных болельщиков. Цена билетов 100 рублей. 50 билетов = 5000 рублей, для нашего клуба эта капля в море. Тем более все равно на восточку народ особо не ходит. Подумайте об этом. Это общемировая практика, а наш клуб вроде как стремится в когорту лучших.
"Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться"
Марио Пьюзо "Крестный отец"
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

DAIDAI

8 ряд 400 рублей. Это же жесть просто. Как впрочем и 250. Сидишь и смотришь футбол сквозь сетку, шикарное удовольствие получаешь. Если бы не Анжи.... хотя скоро болельщики и на это закроют глаза, и перестанут ходить.

Клубу срочно нужно изменить ценовую политику на билеты. Не могут все билеты на трибуне стоить одинаково. Есть неудачные места, а есть классные. И цена за них должна быть разная. За счет повышения цены билетов на верхние ряды, можно понизить цену нижних.

Сделайте ряды допустим ряды 1-10 150 рублей, 10-20 250 рублей, 20-30 350 рублей. Опять же крайние 10 мест с каждой стороны в этих рядах пусть будут на 50 рублей дешевле. Допустим 3 место в 25 ряду будет стоить 300 рублей, так как хоть и высоко, но ты видишь только один фланг. Это про западную. Про другие трибуны есть аналогичные системы.
Это как в кинотеатрах, там же тоже одинаково всё не стоит, хотя зал (трибуна) один. И тут каждый сможет выбрать то, что он хочет и то, что ему по карману.

Вообще столько идей как организовать всю систему, но стоит ли напрягаться, излагать всё это, если все сводится к стандартному: "Мы пытаемся, но не получается".

З.Ы. Вся восточка оседает на грязных руках спекулянтов. Уж если наш клуб взялся за социальные проекты, то пусть продолжает в более широком масштабе. Выручка с билетов в помощь детям, это конечно хорошо, но можно делать добро и не продавая билетов. В Махачкале, да и в других городах города, есть детские дома. Выделяйте 50-100 билетов на каждый матч этим учреждениям. Это же такое приключение, такой праздник для этих детей будет, которые кроме четырех стен и не видят ничего. Нанять 2 автобуса (после чартеров для фанатов, это сущий пустяк), привести ребят на стадион, раздать флажки и клуб получит одних из самых преданных болельщиков. Цена билетов 100 рублей. 50 билетов = 5000 рублей, для нашего клуба эта капля в море. Тем более все равно на восточку народ особо не ходит. Подумайте об этом. Это общемировая практика, а наш клуб вроде как стремится в когорту лучших.

тебя надо к Чистякову замом 1000% 1000пудов 1000+ как есть все сказал
0

IBN 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 16 Февраль 11
http://fanat.ru/login Здесь видел в продаже билеты на матч, но правда не знаю до конца где и как их получить
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
я вам скажу без руководство анжи там не че не делаеться не было бы у них крышы их бы давно опракинули там надо сначало разобраться в самом клубе
а так фан клубу СО билетов не досталось классно пацаны с хаса каза и т д придут чисто на собрание) рядом со стадионом будем звуки слушать
по ходу за счет этих спикулянтов клуб и делает благотволитерность просто придлогаю 1 матч чтоб стадион был пустой тогда может быть поймут мы уже много наговорили надо действоватью...!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Когда кто нибудь из руководства будет отвечать на радио спорт надо дозвонится и в открыто спросить кто из вас и сколько имеет на этом беспределе и какую долю ;) а насчет бойкота я только ЗА надо просто это организовать грамотно или же вывесить банер обращенный к руководству АНЖИ а еще лучше Северным орлам написать обращение на банере к Керимову с просьбой вмещаться его лично в этот хайван -союз барыжный что царит в клубе :) :lol: :lol:
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
(тут был мат)....реально обидно...Орлы...держитесь...вчера пришел в кассы...билетов нет, перекупщик за 400-500 руб. продает ;)
0

Поделиться темой:

• (41 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему