Форум ФК Анжи: Билеты, абонементы - Форум ФК Анжи

• (41 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Билеты, абонементы

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Рад видеть Германа Чистякова на форуме!
Думаю, разрешение проблемы с билетами и абонементами - дело ближайшего будущего!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
-77

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11

Уважаемые болельщики!
Позвольте напомнить, что с точки зрения нашего законодательства, футбольный клуб не является правоохранительным органом. И не может карать и преследовать, как некоторые горячие головы тут советуют. Нами предпринимаются все возможные действия, в том числе и обращения в соответствующие инстанции, но пока видимого результата это не дает. Будем рады любым конструктивным предложениям. Может быть просто не покупать у них билеты???
Герман Чистяков

Герман Анатольевич....ВО-первых очень приятно видеть вас на форуме, а во-вторых, мы понимаем, что ФК не правоохранительный блок...но вы можете заявить в этот самый правоохранительный блок о совершаемом преступлении...это не правонарушение, а именно преступление...у меня слава богу есть абонемент, но периодически друзья просят купить им билет и мне приходиться за 1500-2000 рублей покупать билет...Как написано выше, мы готовы платить эти деньги в кассу и чтобы выручка шла во блага ФК...но не этим перекупщикам(((
-1

Bekbolat 

• Пользователи
  • 593
  • 27 Март 11
Зачем из мухи делать слона.Пусть руководство клуба контролирует продажу билетов.Пусть организуют свободную продажу за неделю до игры в одной кассе стадиона,весь мир оплату производит через интернет-реализация футбольных билетов через интернет,это два.Организуйте через агентов клуба продажу билетов в районах-один день в Буйнакском,потом Новолакском,Хасавюртовском,Тарумовском,Магарамкентском и т.д.Вот это будет организация,тогда билеты будут максимально распределены и в день футбола вы увидите спекулянтов будет на порядок ниже,потому что доступ к билетам будет иметь большее количество людей и особо не наваришься,а сейчас какая-то малочисленная категория хочет максимально нажиться,а не реализованные билеты сдают как лишние.Так что у Чистякова есть работа.Успехов вам.
-1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Что мешает клубу организовать продажу билетов за НЕДЕЛЮ до матча и не 2х кассах а хотя бы 10 по всему городу ??? Почему нет продаж через интернет ??? Что бы не было спекулянтов необходимо разгромить тот междусобойчик который в настоящее время имеет место быть среди тех людей которые непосредственно отвечают за реализацию билетов !!!! 200% это родственники Загалава !!!
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
-1

magomedik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 02 Май 11
а вы уверены што это Герман а не кто то левый
-1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Надо спросить у него :lol: Герман Анатольевич Асалам алейкум !!! :lol: :lol:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
-1

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

а вы уверены што это Герман а не кто то левый

Судя по манере написания постов и по IP-адресу, - это он!
-1

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
идея продажи билетов в других городах республики - очень правильная...около 500(а может и намного больше)билетов в Дербент обязательно.....ну и, конечно же, реализовывать через интернет...
-1

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
не покупать у спекулянтов? а если больше нигде не купить, а на матч попасть хочется?........................приятно видеть Германа Анатольевича на форуме, конечно:lol:.............надеемся, что со следующими домашними научами проблема с перекупщиками будет постепенно решаться...спасибо
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
а зачем продавать билеты в других раенах если будет возможность купить через интернет? шас у каждого дома комп и интеренет зачем эти лишние перья
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
интернет далеко не у всех дома есть......у нас болельщики не только в городах живут, где интернет хорошо работает, но в сельской местности тоже, в частности в горных аулах......им было бы намного легче купить билет в ближайшем городе...
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр

купите абонемент и проблема будет решена!!! :D
на матче с ростовом стадион был заполнен примерно на 95% и все эти люди каким то образом купили билеты и не высказывали при этом своего возмущения..
кто хочет попасть на футбол - тот непременно сделает это, а все остальное пустые разговоры, которые тут ни к чему.. :x :x :x

не на 95 а на 99.9% аншлаг был 1 мая ;)
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала

купите абонемент и проблема будет решена!!! :D
на матче с ростовом стадион был заполнен примерно на 95% и все эти люди каким то образом купили билеты и не высказывали при этом своего возмущения..
кто хочет попасть на футбол - тот непременно сделает это, а все остальное пустые разговоры, которые тут ни к чему.. :x :x :x

не на 95 а на 99.9% аншлаг был 1 мая ;)

Где-то на 60% восточная трибуна была пустая. На южной очень много свободных мест было (возле вип-ложи целые сектора были пусты, так как с этих мест видная только одна половина поля). Да и на других трибунах были свободные зоны. О каком 100% аншлаге ты говоришь? Странно что в протоколе матча указано 15200 присутствующих, в то время как 15200 это официальная вместимость стадиона.
Чтобы создавать аншлаги на цифрах, особых талантов иметь не надо.
"Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться"
Марио Пьюзо "Крестный отец"
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала
Зашел на сайт Волги, и от одного раздела аж зависть взяла меня.

Билеты Волги

Неужели так бывает, зашел на сайт, выбрал нужный сектор, выбрал нужное место и всё, чувствуй себя спокойным, билет твой, и нет никаких очередей у закрытых касс, никаких тебе наглых рож перекупщиков, продающих тебе билеты с чувством одолжения и гордости, как-будто они тебе садакъа дают))
Верю, что и у нас когда-нибудь так будет, дожить бы...
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Зашел на сайт Волги, и от одного раздела аж зависть взяла меня.

Билеты Волги

Неужели так бывает, зашел на сайт, выбрал нужный сектор, выбрал нужное место и всё, чувствуй себя спокойным, билет твой, и нет никаких очередей у закрытых касс, никаких тебе наглых рож перекупщиков, продающих тебе билеты с чувством одолжения и гордости, как-будто они тебе садакъа дают))
Верю, что и у нас когда-нибудь так будет, дожить бы...

разделяю мнение (( ;)
Надеюсь, нам ещё недолго ждать такого же в Анжи!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Герман Анатольевич болельщики ждут каких то конкретных сдвигов в решении проблем с реализацией билетов !!! с учетом того что Анжи начинает бороться за лидерство команда дома должна играть при забитом до отказа стадионе но этот ажиотаж учитывает и "билетная мафия " как бы они не задрали цены на матч с Кубанью (эти скоты перекупщики не продают по себестоимости билеты даже после начала матча говоря что лучше они их выкинут :D ) Когда появится интернет магазин, когда начнут продавать билеты за неделю до матча , и не в 2 кассах а 10-15 по городу )
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала
На матч с Кубанью тоже самое видимо будет.
Почему бы клубу со временем не начать паспортную продажу? Хлопотно наверное, но зато можно решить проблему и с перекупщиками и с возможными провокациями.
Прежде чем сделать это, нужно начать продажу билетов в своих точках. Договоритесь с крупными сетями, посадите своего человека с билетами и пусть продают, но чтоб именно продавали. А то кассы Динамо все больше закрыты.

И конечно же интернет продажа, ждем, надеемся, верим. ;)
0

bavasuleymanov 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 01 Апрель 11

мы люди мирные и спекуляцией не занимаемся!!!
а так удачи вам в борьбе с ними!!! ;) :D :D

Ты случайно сам то не продаешь эти билеты?
Ты слишком впрягаешься и фигнuy несешь. Ты, что не читаешь, что пишут?
Теперь если билеты 2500 стоить будет! ты предлагаешь ходить на матч, покупая билеты у перекупщиков? Да пошли они в анал! Я работаю 12 часов в день и еду из района не для того, что бы какие-то ублюдки за пару часов могли содрать с меня штаны и поиметь. Всё, что писали MARADONNA и т.д. они правильно говорят. Фанат должен быть фанатом, но не ДО,ЛБ,ОЕ,БОМ. КОТОРОГО МОГУТ КРУЖИТЬ КАКИЕ-ТО ВЫРАДКИ.
0

bavasuleymanov 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 01 Апрель 11
Кстати Есть и другая такая же тема. Называется
КЛУБУ НЕОБХОДИМО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АВГИЕВЫХ КОНЮШЕН ЗАГАЛАВА...
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала
Бросил сегодня в районе 2-х часов все дела и помчался к стадиону, отстоял длинную очередь и каково же было мое разочарование, когда дойдя до "вожделенной" кассы (в это трудно поверить, но она была открыта!), я узнал что продаются только билеты на первые ряды. Возможность смотреть 1,5 часа матча на спины полицейских и на бегающий в туалет народ, меня не прельстила. На вопрос когда будут билеты на другие ряды, билетерша уклончиво ответила, "Возможно завтра". Завтра проверим, успею ли я на этот пир, или до меня уже все поделят 20 грязных рук.

Ладно с моим проблемами, я с Махачкалы, но интересно какая была реакция у людей, которые ехали за билетами допустим с Буйнакска, Дербента или других районов, и тоже на захотели смотреть матч с первого ряда. Хотя бы дешевле билеты сделали, а то 250 рублей за первый ряд и 250 за 21 ряд, это ведь не одно и тоже.
Предлагаю каждую трибуну разбить на сектора, цена на которые будет разная.
0

Поделиться темой:

• (41 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему