Форум ФК Анжи: Билеты, абонементы - Форум ФК Анжи

• (41 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Билеты, абонементы

magomedik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 02 Май 11
скоко стоит в кассе билет на трибуну с дд???
-76

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Не хочется конечно сыпать соль на рану, но высказаться надо. Я все понимаю, клуб только строится, всему свое время, но боюсь пока руки управленцев доберутся до спекулянтов, желание у многих ходить на футбол пропадет с концами.
Перед с матчем с Ростовом на стекле кассы висит объявление, что продажа билетов на матч начнется 30 апреля в 10 часов. Почему продажа начинается всего лишь за день до матча это другой вопрос. Но почему она толком так и не началась? Я подъехал к 12 часам, окошко закрыто, стоит толпа таких же ждущих. Среди них стоит человек 15 с пачкой билетов в руках, у каждого билетов 100 в руках, сколько в кармане фиг его знает. Я ушел, подъехал потом в 2 часа билеты так и не продавались. У спекулянтов цена на восточку была 250 рублей при заявленных клубом 100 рублях. На западную и прочие 400-600. Мне пришлось купить за 400 на Запад, потому что пойти хотелось, а родной клуб так и не удосужился продать мне билеты официально, выгодней видимо сразу выдать все билеты в руки спекулянтов и дело с концом, заодно можно сэкономить на билетершах.

Что мешает представителям клуба подъехать к кассам, подойти к людям с кипой билетов спросить цену, и убедившись что это те самые козлы, скрутить их и увести, выяснив потом как столько билетов попало к ним в руки. Вся это болтовня что клуб старается, что там билеты нового формата со спец защитой... на кой черт эта спецзащита если билеты все так же не доходят до болельщиков? Эту проблему можно решить за 5 минут, просто подъезжая к кассам во время матчей и контролировать там ситуацию. Не надо говорить, что руки пока не доходят, просто нет желания, видимо эти спекулянты кем-то крышуются, и делают серьезный откат, раз они спокойно себя чувствуют прям у входа на стадион.
Кстати рядом со мной было 2 пустых места, пустые были в передних рядах, а также на других трибунах, и эти все билеты просто остались в карманах перекупщиков. У болельщиков есть желание болеть за клуб, но нет желания переплачивать в два раза.
Вот как-то так.

Представителям клуба мешает .........за одну секунду не поломать мафию. Керимов не Бог. И он обязан учитывать все интересы.Maradona!!!! Ты живой человек и все прекрасно понимаешь. Все остальное без комментов.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
-1

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала
rabadan

Я все понимаю, и это претензия не к Керимову. Руководство клуба это не только Керимов, это целая группа высокооплачиваемых специалистов, начиная с Чистякова у которого я уверен имеется целая группа помощников. Первым делом взялись за трансферы, ладно это хорошо. Потом взялись за размещение, решили проблему с Кратово и Джами, теперь то можно побеспокоится о болельщиках? Ради кого все эти покупки, траты? Траты ради трат? Чтоб показать у кого пи.... кошелек толще?

Проблемы болельщиков должны стоять на первом месте для клуба, а не задвигаться в самый конец. Новый стадион это хорошо, но с нынешним подходом там будет сидеть одна дикая дивизия. Когда ты не ходишь на стадион год два, потом желание пойти уже особо не появляется, отвыкаешь от этого, привыкаешь жить без этого. А сейчас болельщикам реально показывают, что клуб заботится о чем угодно, но не о них. Чартер для преданных фанатов это хорошо, флажки, газетки, атрибутика - здорово, но кто будет создавать этот перфоманс если болельщик не может попасть на стадион?

Дело не в этих 200 рублях разницы. Я готов заплатить за билет эти 400-500 рублей, если на билетах будет написана такая цена и я буду знать что это официально и что эти деньги пойдут на пользу клуба, на благотворительность. Но я не готов чувствовать себя кинутым лохом, платя неизвестному хмырю лишние деньги, чтобы какой-то хрен потом покупал себе иномарки и строил дома. Я не хочу содержать его семью. Не хочу чувствовать себя обманутым. И если клуб один раз, второй раз, третий раз показал, что ему на меня наплевать, такое же наплевательское отношение появится и в ответ. Потеря одного болельщика, для клуба это не беда, но я такой не один. Люди просто перестанут приходить, приезжать из других районов, и все эти громкие слова о том, что Дагестан-территория Анжи, окажутся пустым пшиком. И не нужны уже будут магазины с атрибутикой, потому что какой смысл покупать ее, если на стадион ты не ходишь и за команду всем сердцем не переживаешь?

И дело не в моем слабом болении, а в том что мой характер и менталитет не позволяет мне терпеть наплевательское отношение к себе, даже от горячо любимого клуба.
"Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться"
Марио Пьюзо "Крестный отец"
-1

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
купите абонемент и проблема будет решена!!! :lol:
на матче с ростовом стадион был заполнен примерно на 95% и все эти люди каким то образом купили билеты и не высказывали при этом своего возмущения..
кто хочет попасть на футбол - тот непременно сделает это, а все остальное пустые разговоры, которые тут ни к чему.. :geek: :lol: :lol:
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
да я тоже попадаю как то на стадион...и что? это значит, что я каждый раз должен переплачивать несколько сотен? тем белее я покупаю несколько билетов для друзей...оборачивается в кругленькую сумму...заходишь, а на своих местах сидят уже люди, которые как то пролезли.....и на каждый матч выезжать с Дербента, видеть эту непонятную "кашу" с билетами................С ЭТИМ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ!!! либо, получается, намного спокойнее и приятнее смотреть матч по телевизору.............тут не только я и "марадонна" недовольны происходящим, как минимум 80%приходящих на стадион.......
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала

купите абонемент и проблема будет решена!!! :lol:
на матче с ростовом стадион был заполнен примерно на 95% и все эти люди каким то образом купили билеты и не высказывали при этом своего возмущения..
кто хочет попасть на футбол - тот непременно сделает это, а все остальное пустые разговоры, которые тут ни к чему.. :geek: :lol: :lol:

Убогая точка зрения. Во-первых абонементы на всесь стадион не продаются, их бывает ограниченное число. Во-вторых, а как быть тем кто не может купить себе абонемент, или в ввиду разъездов не имеет в нем нужды? Или да ну их нахрен, не могут их проблемы, главное у меня родимого он есть и жизнь прекрасна, клуб прекрасен и все в нем просто замечательно. Так получается?

Есть люди которые своим честным трудом заработают в день рублей 150-200 и идут эти деньги тратить на билет, а тут им какой-то черт заряжает вместо этих самых 100 и ли 200 рублей, 400 или 500. А прикинь если с детьми идет, допустим с двумя, ты ему предлагаешь 1500 выложить за один матч? Даже если на восточку на самые гиблые места, выйдет 750 за матч? Оно ему нужно? Да было бы не так обидно если бы это было официальное решение клуба, так нет, платишь мухомору который на ноге с кем-то в кассах стадиона, которые очень удобно не работают и лишают человека возможности купить билет по нормальным ценам.

Мне легко, тебе легко, да всем молодым легко, копейку заработал и спустил сразу, че копить семьи, детей пока нет. А ты подумай о трудягах которые пашут всю неделю, как не знаю кто, одна отдушина это Анжи, а тут приходят и встречают такой беспредел и попустительство.

Поверь возмущающихся море. Сюда на сайт заходят от силы человек 100, отписываются и того меньше. Это не значит что все тихо и гладко. Я много чего хорошего выслушал в толпе и о кассах и о клубе когда билеты себе искал. 99% возмущались. И на стадионе, рядом сидящие, возмущались ценами которые пришлось заплатить непонятно кому. Болельщики это не только Дикая дивизия, и не только те, кто купил абонементы, остальные 15000 тоже нормальные люди и к ним тоже нужно относится по человечески и их интересы учитывать.
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
насчет болельшики это не тока дикая дивизия ты ппц прав!
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
еще раз повторяю- настоящий болельщик всегда найдет возможность придти на стадион!!!
проблема лишнего билета свидетельствует об огромной популярности клуба и футбола в республике. и о том что билетов будет не хватать говорили еще зимой после покупки р. карлоса! спекулянты существовали и в советское время и даже обхсс не могла победить их и они будут существовать, думаю вам тоже это не под силу искоренить их, отписываясь тут!!! :geek: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
если на стадионе 14 тыс мест а захотят придти 20 тыс человек- то по любому 6 тыс останутся недовольными как ни крути..поэтому надо суетиться заранее, доставать, а не думать что в последний день тебе принесут на блюдечке хорошие билеты за дешево! привыкайте к понятию аншлаг, что в переводе -все билеты проданы!
ну а кто не может позволить себе билет или не успел купить - есть спорт -бары и канал "наш футбол" !!! :) так что выход есть всегда ;)
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Полностью поддерживаю Марадону.

Проход на стадион должен быть праздником, а не приключением "как достать билет через ж*пу". И "настоящность" болельщика не определяется тем, кто там хитрыми путями нашёл билет, а кто нет.

Многие приезжают с районов, с сёл, только на матч. У многих просто НЕТ времени-возможности "суетиться". Люди хотят придти в кассы и купить билет по номинальной цене.
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала
anestez1

Ты вообще не в теме. На свой волне что-то пишешь.

Причем тут нехватка билетов? Билетов валом, но они где угодно, но не в кассах. И мест на стадионе свободных хватает. Продавать нужно через кассы и не за день до игры. И еще желательно чтоб эти кассы были открыты, а не так что в обозначенный клубом день приходишь, а кассы закрыты спустя 2 часа после обещанного открытия. Я никогда не поверю, что наши кассы за 2 часа могут продать хотя бы пару тысяч билетов, не говоря о десятке тысяч. А все билеты чудесным образом оказываются у спекулянтов. Не надо тут пургу гнать, невозможно это, невозможно то. При желании эту фигню за 5 минут разрулить можно. Не может клуб посадить своих билетерш, боятся Загалава, так пусть напечатанные к матчу билеты привозятся в кассу и продаются под надзором человека клуба, это поможет избежать выноса из кассы билетов сотнями. И еще 3-4 человека, в день продаж, пусть крутятся возле стадиона. Всё, если спекулянт не может сбыть билеты непосредственно возле стадиона, он не сможет их сбыть вообще, так как целевая аудитория на которую он рассчитывает, не будет его видеть и соответственно не будет покупать, а ходить искать его по городу никто не собирается.

Ввести ограничение 4 билета в одни руки, и плевать сколько друзей там тебе нужно привести, надо приходи с другом.
Допустим с помощью друзей и родственников наберёт хмырь кучу билетов. Но кому он их продаст если не сможет стоять у стадиона куда приходят покупатели? По любому в убытке останется.

В советское время не было такой фигни, когда в наглую с кипой билетов в руках стояли прям возле касс стадиона. Из под полы продавали и то, в наличии было пару-тройку билетиков на ажиотажные матчи и расчет был как раз на аншлаг и невезучих не успевших купить в кассах. Тут же другая тема.

Клубу послать 4-5 человек в день продаж к Динамо в лом? Или боятся "царя всея Динамо" Загалава? Наверное он никого в кассу не пускает, и билетерши его сидят и "нормально" все делают. Пусть сразу скажут тогда, что там реальный жим-жим у них, и проблема не решаема и все вопросы отпадут сами собой.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
проблему так не решить.. давайте и хлеб по карточкам тогда продавать- не больше буханки в 1 руки. человек имея деньги волен покупать хоть 1000 билетов- это его право и никаким законом оно не запрещено! и перепродавать их тоже не запрешено потом по любым ценам! допустим ты пригнал на продажу свою машину- хочешь сто тыщ заряди, хочешь 100 рублей за нее- это твое дело! кто тебя на этом ловить будет? в эпоху рыночных отношений живем- не забывайте!
эта проблема существует везде где есть большой футбол во всех клубах мира- можете спросить у болельщиков из москвы например- везде есть спекулянты и везде нормальные билеты достать трудно , тем более на топовый матч... кстати отдать 400-500 руб за матч с приездом спартака или цска- это вполне нормально! на местные концерты билеты и то дороже стоят! а за 100-200 руб щас токо в кино сходить можно и то не всегда!!! :geek:
0

MaGer 

• Пользователи
  • 66
  • 11 Март 11
  • ГородGermany

проблему так не решить.. давайте и хлеб по карточкам тогда продавать- не больше буханки в 1 руки. человек имея деньги волен покупать хоть 1000 билетов- это его право и никаким законом оно не запрещено! и перепродавать их тоже не запрешено потом по любым ценам! допустим ты пригнал на продажу свою машину- хочешь сто тыщ заряди, хочешь 100 рублей за нее- это твое дело! кто тебя на этом ловить будет? в эпоху рыночных отношений живем- не забывайте!
эта проблема существует везде где есть большой футбол во всех клубах мира- можете спросить у болельщиков из москвы например- везде есть спекулянты и везде нормальные билеты достать трудно , тем более на топовый матч... кстати отдать 400-500 руб за матч с приездом спартака или цска- это вполне нормально! на местные концерты билеты и то дороже стоят! а за 100-200 руб щас токо в кино сходить можно и то не всегда!!! :lol:

u tebya pohodu aboniment i tebe po... )))
govoryat zhe, bylo bi razumno vvesti limit na prodazhu biletov... pereprodazha est! da eto vezde! naprimer u nas tut v Germanii tozhe, tot kto vovremya ne uspel pokupayut sebe 4erez eBay bilety perepla4ivaya za eto.... no eto desyatki maksimum 100 biletov, ne bolshe

da i delo zhe ne v cene! Ya by tozhe iz princypa ne hotel by platit dengi 4ert znaet komu....
Kazhduyu igru Anzhi smotryu po internetu, priedu v Dag InshAllah obyazatelno pridu na stadion i vozmu bilet vo 4toby-to ne stalo, nadeyus u spekulyantov VIP-mesta tozhe najdutsya :DDD

P.S: Anschlag vrode kak nemeckoe slovo (Pokushenie, udar, "naval", itd... ).... nu vrode kak i s prodannymi biletami so4tetsya :geek:
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала

эта проблема существует везде где есть большой футбол во всех клубах мира- можете спросить у болельщиков из москвы например- везде есть спекулянты и везде нормальные билеты достать трудно , тем более на топовый матч... кстати отдать 400-500 руб за матч с приездом спартака или цска- это вполне нормально! на местные концерты билеты и то дороже стоят! а за 100-200 руб щас токо в кино сходить можно и то не всегда!!! :lol:

Ты ошибаешься. Давай тогда человек имеющий деньги, скупит весь хлеб в городе и будет продавать его по 500 рублей. А че, имеет же право, рыночные отношения. Посмотрю я как ты без абонемента оценишь ситуацию.
Люди занимающиеся спекуляцией, нарушают закон хоть бы в том, что занимаются предпринимательской деятельностью без должного разрешения. Он налоги со своей прибыли платит? Нет, а значит уже есть за что зажать. И в Европе далеко не так. Ни один уважающий себя клуб, не оставит своих фанатов, без возможности покупать билеты через кассу. Я не против платить 500 рублей, но я хочу покупать билеты официально. Другое дело если я тянул, и билеты в кассах распродали, но ведь это не так. Они фактически и не открываются толком, отдавая большинство сразу в руки спекулянтов.

А тебе пора признаться что ты или кто из твоих знакомых занимается спекуляцией билетов. Иначе твои оправдания ничем не объяснить :geek:
0

Starlei111 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 11 Апрель 09
  • ГородКаспийск
Была ещё такая проблема на матче с Ростовом. Прихожу я на стадион за 2 часа до игры покупаю билеты у спекулянтов иду и занимаю своё место со своим товарищем за 15 минут до начала матча подходят к нам болельщики и говорят что эти места их. Смотрю на билет а на них те же места что и у меня и человек пять рядом со мной сидящих постояли поспорили ну так как мы пришли раньше им пришлось сесть на лестницу,,,,,
0

Герман 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 02 Май 11
Уважаемые болельщики!
Позвольте напомнить, что с точки зрения нашего законодательства, футбольный клуб не является правоохранительным органом. И не может карать и преследовать, как некоторые горячие головы тут советуют. Нами предпринимаются все возможные действия, в том числе и обращения в соответствующие инстанции, но пока видимого результата это не дает. Будем рады любым конструктивным предложениям. Может быть просто не покупать у них билеты???
Герман Чистяков
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 588
  • 27 Март 11
Ребята,вы все правы.Я смотрел матч по ТВ и видел,одна трибуна не заполнена даже на 40 процентов,а вы говорите о билетах.Ведь не проданные билеты это удар по Керимову,почему те кто должен служить команде Анжи так подставляют Керимова?А Чистяков для чего?Почему он не регулирует эти вопросы?Видимо и ему по барабану?Мой совет вам ребята,я думаю во время игры подойти к проходу на стадион и вручить 100 рублей тем кто там стоит,это будет дешевле.И стадион будет полон,и болеть громко будем и болелы будут довольны.И Керимов будет доволен.Я ТАК ДУМАЮ.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
мы люди мирные и спекуляцией не занимаемся!!!
а так удачи вам в борьбе с ними!!! :geek: :lol: :lol:
0

magicus 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Март 11
Хочется чтоб поход на футбол был праздником , пока к сожалению не все так гладко , да билеты могут не быть в кассах это ведь не только у нас и в Барселоне с ее 90 тысячником такие проблемы бывают и там наверняка есть спекуляции , но там уверен работники кассы не замешаны в этом я лично покупал билет на "Ростов " утром за день до начала матча , мало того что кассир опоздала так еще первые клиенты были перекупщики и с задней двери были проданы билеты , по 10 по 20 , мне нужны были билеты в кол 6 шт , я простоял в очереди полтора часа , и мне отказались продавать больше 4 , я бы понял если бы об этом было заранее написало на кассе или на сайте , с меня требовали паспорт еще,
Единственное что порадовало что в этот раз не пришлось давиться у ворот полчаса , я был готов к худшему .
А тому болельщику который говорил что надо было купить абонемент скажу что лично я раз 5 пытался его купить на западную , как и в прошлом году но увы каждый раз мне в кассе че только не говорили , я уже писал об этом в форуме
Считаю что самое простое решение это поставить адекватного человека на кассу и сделать продажу билетов максимально открытой и заранее писать на сайте и на кассе когда они начнутся продавать хотя бы за 3 дня до матча , плюс поговорить с правоохранительными органами о незаконной предпринимательской деятельности у стадиона, они и так у стадиона косяками ходят ничего не делают так пусть приносят пользу.

и самое большое чело хочется это сознательности болельщиков конечно можно ругать клуб и всех остальных но на примере "anestez1" видно что болельщики пока далеко от сознательности
0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПОДНЯТ ВОПРОС ПО ПОВОДУ БИЛЕТОВ !!! ЛЮДИ НА СТАДИОНЕ --ЭТО ПРАЗДНИК ! А НАМ ПРЕДЛАГАЮТ ДВЕ ЦЕНЫ И ДАВКУ У ВХОДА !
ЖИВУ В МОСКВЕ , ПРИЕЗЖАЮ ДОМОЙ И НЕ МОГУ ПОПАСТЬ СВОБОДНО НА СТАДИОН, КРУГОМ НЕ МЫТЫЕ НАГЛЫЕ ПЕРЕКУПЩИКИ. ПРАВ МАРАДОНА.
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала

Уважаемые болельщики!
Позвольте напомнить, что с точки зрения нашего законодательства, футбольный клуб не является правоохранительным органом. И не может карать и преследовать, как некоторые горячие головы тут советуют. Нами предпринимаются все возможные действия, в том числе и обращения в соответствующие инстанции, но пока видимого результата это не дает. Будем рады любым конструктивным предложениям. Может быть просто не покупать у них билеты???
Герман Чистяков

Собственно говоря, все варианты уже написаны. И разумные и радикальные. Как говорится, выбирай не хочу. Самое элементарное, посадить в кассу контролера, который целый день будет следить за продажей и препятствовать незаконному выносу или продаже с задних дверей. Желательно, чтоб контролеров было несколько и каждый контролировал каждого, так надежней. Ограничить продажу билетов, не более 3-4 в руки. Любой сознательный болельщик поймет эти меры.
Спекулянты не платят налоги, а это уже повод бояться правоохранительных служб. 2-3 полицейских возле кассы и на обходе стадиона, создадут реальный геморрой для торгашей, а с учетом того что кассы будут работать исправно, то основная масса клиентуры утечет мимо.
Еще надо побыстрей запустить интернет продажу билетов. Тут тоже не зачем придумывать велосипед. Такая система есть у каждого серьезного клуба, театра, кинотеатра. Просто надо перенять опыт или подсмотреть систему.

А поводу того, что не стоит покупать билеты у спекулянтов... я бы рад, но кассы в назначенный день работают по своему особому графику, и караулить окошко целый день нет ни возможности ни желания, жизнь то проходит. Или вы все думаете, что мы по собственному желанию берем билеты в тридорого?
0

Поделиться темой:

• (41 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему