Форум ФК Анжи: Билеты, абонементы - Форум ФК Анжи

• (41 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Билеты, абонементы

stivgerard05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 11 Апрель 11
...Я, БОЛЕЛЬЩИК С 30 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ... НОВАЯ ИСТОРИЯ КОМАНДЫ АНЖИ, НАЧАТАЯ С. КЕРИМОВЫМ ВО МНОГОМ ОБНАДЕЖИВАЕТ...НО ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ НА СТАДИОНЕ ДИНАМО, НЕ ПОДДАЕТСЯ НИКАКОЙ ЗДРАВОЙ ЛОГИКЕ... ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ, ЧТО ЗАГАЛАВ(КАК ХОЗЯИН) И ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ(СОСТОЯЩАЯ ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ЗАГАЛАВА) РАЗВЕЛИ БАРДАК С РАСПОСТРАНЕНИЕМ БИЛЕТОВ...БОЛЬШИНСТВО БИЛЕТОВ И АБОНЕМЕНТОВ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ ПЕРЕКУПЩИКОВ(БАРРЫГ)... ДРУГОЙ, ПОЗОРНЫЙ АСПЕКТ, ЭТО ПРОХОД НА СТАДИОН ...ХУДШЕГО БАРДАКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ПО ВСЕЙ РОССИИ...СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ...!!! СЧИТАЮ, ЧТО ИСТИННЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА И БОЛЕЛЬЩИКИ АНЖИ ДОЛЖНЫ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ СТАДИОНУ И НЕ ИДТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ НАШЕЙ КОМАНДЫ...ИНАЧЕ, МЫ БУДЕМ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОСОБНИКАМИ ТВОРИМОГО БЕСПРЕДЕЛЯ...!!!
-78

bavasuleymanov 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 01 Апрель 11
Приехал специально на матч Анжи - Спартак. В 10:30 подошел к кассе, а там билетов нет! Только Абонементы на ВОСТОЧНУЮ трибуну. У перекупщиков билеты за 500 руб. Что за фигня? Что всех фанатов и болельщиков хотите без штанов оставить? Если Анжи выиграет Спартак (Конечно ИНШААЛАГЬ) то в следующий раз билеты уже будут 1500 руб. стоить?
-1

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Полностью согласен!!!
Хоть подобная тема уже есть, но ОСТАВЛЮ эту, т.к. уже накипело! Этот вопрос нужнол решать!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
...Я, БОЛЕЛЬЩИК С 30 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ... НОВАЯ ИСТОРИЯ КОМАНДЫ АНЖИ, НАЧАТАЯ С. КЕРИМОВЫМ ВО МНОГОМ ОБНАДЕЖИВАЕТ...НО ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ НА СТАДИОНЕ ДИНАМО, НЕ ПОДДАЕТСЯ НИКАКОЙ ЗДРАВОЙ ЛОГИКЕ... ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ, ЧТО ЗАГАЛАВ(КАК ХОЗЯИН) И ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ(СОСТОЯЩАЯ ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ЗАГАЛАВА) РАЗВЕЛИ БАРДАК С РАСПОСТРАНЕНИЕМ БИЛЕТОВ...БОЛЬШИНСТВО БИЛЕТОВ И АБОНЕМЕНТОВ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ ПЕРЕКУПЩИКОВ(БАРРЫГ)... ДРУГОЙ, ПОЗОРНЫЙ АСПЕКТ, ЭТО ПРОХОД НА СТАДИОН ...ХУДШЕГО БАРДАКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ПО ВСЕЙ РОССИИ...СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ...!!! СЧИТАЮ, ЧТО ИСТИННЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА И БОЛЕЛЬЩИКИ АНЖИ ДОЛЖНЫ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ СТАДИОНУ И НЕ ИДТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ НАШЕЙ КОМАНДЫ...ИНАЧЕ, МЫ БУДЕМ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОСОБНИКАМИ ТВОРИМОГО БЕСПРЕДЕЛЯ...!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
кто купил абонемент и решится поддержать бойкот и не ходить на стадион- не забудьте отдать свои абонементы тем кто пойдёт.. :roll: :lol: :lol:
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала

Если Анжи выиграет Спартак (Конечно ИНШААЛАГЬ) то в следующий раз билеты уже будут 1500 руб. стоить?

По ходу полторы.........
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
stivgerard05, а вам, как болельщику с 30-летним стажем известно ли, что ваш призыв не ходить на следующий матч - это бойкот не Загалаву, а нашим футболистам? Динамо получает деньги за аренду стадиона клубом Анжи, а не от продажи билетов.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
А от билетов куда??
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Всем Салам! Здесь не сколько вопрос о том кому идут деньги от продажи билетов(наверное клубу) а в том,КТО в таком количестве пускает их на сторону. Я например приехал из Южносухокумска (300км) посмотрел на этот бардак вокруг стадиона... и пошел в бар и посмотрел! Там вопрос не только купить билет,а еще вовремя зайти и найти место хотя бы прилично встать,с билетом в руках...
На гостевой Hynzah
0

Bekas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 19 Январь 11
Насчет вовремя зайти тут уж ни кто не виноват, Так был построен стадион всего 5 входов, что поделать САБУР делайте, построят новый комфортный стадион и будет все норм. Кстати там Хазар реканстуируют полным ходом.
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
холодный хазар..
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Надеюсь сквозные углы застроят,ветер будет мешать и болелам и игрокам
На гостевой Hynzah
0

Ардавул 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 08 Апрель 11
Салам аллейкум всем!
Честно говоря меня бесплатно пропустили, приехал с Дербента, хотел взять билет не было. Даже у барыг уже не оставалась, пошел объяснил охраннику, попросил подождать минут пять, а потом меня пропустил и таких халявщиков там куча была. Думаю правильно будет прямо на сайте бронировать билеты
0

Bekas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 19 Январь 11
На стадионе Хазар полным ходом идет реконструкция
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
да такой бардак !!!хорошо что не поехал а хазар сколько мест будет 20000 или ещё буду делать??
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11
а по какому случаю так цены стали загибать? самый стремный билет за 500р , теперь выиграли спартак, сделают полторы, выиграют зенит, сделают 2500р, смешно выглядит, это спекуляция да и только
и в конце то концов, это ж не лига чемпионов и даже не лига европы и одним спартаком все проблемы не решены, впереди еще много матчей, играть надо дальше и доказывать свои амбиции и возможности
з.ы. если цены и дальше будут завышаться, принципиально не буду ездить на матч, не хочу быть заложником беспредела

instagram: @fc_anji_forum
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

а по какому случаю так цены стали загибать? самый стремный билет за 500р , теперь выиграли спартак, сделают полторы, выиграют зенит, сделают 2500р, смешно выглядит, это спекуляция да и только
и в конце то концов, это ж не лига чемпионов и даже не лига европы и одним спартаком все проблемы не решены, впереди еще много матчей, играть надо дальше и доказывать свои амбиции и возможности
з.ы. если цены и дальше будут завышаться, принципиально не буду ездить на матч, не хочу быть заложником беспредела

250 рублей цена билета. Никто её не поднимает, кроме перекупщиков!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Bandit 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 16 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Кто про хазар знает че? Есть ли официалтные сроки окончания работ и ввод стадиона в эксплуатацию. А то Загалав постоянно чем то препятствует, по крайней мере со стороны так кажется. То поле не полевает. Воду даче с пластиковых стаканах не пропускают... и т.д.
0

bacho 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 18 Апрель 11
  • ГородКиев
не ходить на матчи любимой команды не вариант
есть много других способов заставить услышать руководство что думает саппорт
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11

Салам аллейкум всем!
Думаю правильно будет прямо на сайте бронировать билеты

Так будет шикарно если честно
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала
Не хочется конечно сыпать соль на рану, но высказаться надо. Я все понимаю, клуб только строится, всему свое время, но боюсь пока руки управленцев доберутся до спекулянтов, желание у многих ходить на футбол пропадет с концами.
Перед с матчем с Ростовом на стекле кассы висит объявление, что продажа билетов на матч начнется 30 апреля в 10 часов. Почему продажа начинается всего лишь за день до матча это другой вопрос. Но почему она толком так и не началась? Я подъехал к 12 часам, окошко закрыто, стоит толпа таких же ждущих. Среди них стоит человек 15 с пачкой билетов в руках, у каждого билетов 100 в руках, сколько в кармане фиг его знает. Я ушел, подъехал потом в 2 часа билеты так и не продавались. У спекулянтов цена на восточку была 250 рублей при заявленных клубом 100 рублях. На западную и прочие 400-600. Мне пришлось купить за 400 на Запад, потому что пойти хотелось, а родной клуб так и не удосужился продать мне билеты официально, выгодней видимо сразу выдать все билеты в руки спекулянтов и дело с концом, заодно можно сэкономить на билетершах.

Что мешает представителям клуба подъехать к кассам, подойти к людям с кипой билетов спросить цену, и убедившись что это те самые козлы, скрутить их и увести, выяснив потом как столько билетов попало к ним в руки. Вся это болтовня что клуб старается, что там билеты нового формата со спец защитой... на кой черт эта спецзащита если билеты все так же не доходят до болельщиков? Эту проблему можно решить за 5 минут, просто подъезжая к кассам во время матчей и контролировать там ситуацию. Не надо говорить, что руки пока не доходят, просто нет желания, видимо эти спекулянты кем-то крышуются, и делают серьезный откат, раз они спокойно себя чувствуют прям у входа на стадион.
Кстати рядом со мной было 2 пустых места, пустые были в передних рядах, а также на других трибунах, и эти все билеты просто остались в карманах перекупщиков. У болельщиков есть желание болеть за клуб, но нет желания переплачивать в два раза.
Вот как-то так.
"Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться"
Марио Пьюзо "Крестный отец"
0

Поделиться темой:

• (41 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему