Форум ФК Анжи: Создание филиалов "ДД" во всех городах Дагестана.. - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание филиалов "ДД" во всех городах Дагестана..

Bayram.dag 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 28 Апрель 11
Всем известно, что ФК "Анжи" является, не побоюсь этого слова, достоянием республики.. и каждый дагестанец, который увлекается футболом, мечтает просто присутствовать на игре любимой команды, поддержать ее во всем, но не у всех это получается в связи с тем, что проживают многие болельщики в разных городах и по разным причинам не могут приехать в Махачкалу.. в связи с этим хочется выдвинуть идею создания филиалов "Дикой Дивизии" по всему Дагестану.. этот ход поможет увеличить численность фанатского движения и имеет большую социальную значимость в виде объединения народов Дагестана и всего Дагестана в целом.. жду ваших мнений и ответа от администрации сайта.. спасибо за внимание..
Байрам..Dag..Анжи
0

Akhmed 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 28 Апрель 11
хорошая идея, могу заняться привлечением в ряды ДД жителей Магарамкентского района, я админ сайта этого района, могу там информацию выложить, я на связи 8-928-873-11-41
0

Bekbolat 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Я думаю надо организовать продажу билетов в каждом районе за 2-3 недели до игры,а нереализованные билеты за 1-2 дня до игры передать в кассы клуба на реализацию,такая практика в футбольных странах.Вот это и должны организовать филиалы ДД в других городах.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Akhmed, лучше не здесь писать про это, а непосредственно на гостевой ДД
Вот адрес: http://ddanzhi.forum24.ru/

Bayram.dag, Для начала хорошо бы в Махачкале её на хорошем уровне развить...
Ведь пока ещё и офиса своего нету. Будет офис, сайт, новая волна развития, а там уже и филиалы появятся по Дагестану. Ведь в Москве, Питере уже намечается такое. Там уже есть, хоть и не официальные, но всё же филиалы типа "МосДД" =)
Сейчас же всё пока строится на интернете. Всё вокруг гостевой книги ДД и смежных с ней ресурсов. Сайта пока увы нет.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Bayram.dag 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 28 Апрель 11
m1racLe? клуб только начинает по настоящему развиваться по всем направлениям, и поэтому нужно немного потерпеть и развиваться поэтапно.. я дал идею так сказать на перспективу, чтоб стремиться к этому, а так во всем, о чем ты сказал я полностью согласен..
Байрам..Dag..Анжи
0

AnjiijnA 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 26 Май 11
  • ГородNefteygansk
Даг,Москва,Питер - тут организуете все как надо,а потом можно и по остальным регионам РФ,к примеру Север страны:Тюмень,Сургут,Нефтеюганск и т.д.наших тут тоже валом)) . . .Нужно придумать,чтобы план развития был у филиалов..к примеру г. Сургут - открываем филиал,цель создания? - поддержка клуба?,походы на трансляции матча с участием Анжи?,денежные взносы?любительская команда для участия в турнирах,люб. лигах и т.д.)),надо грамотно продумать всю эту тему)) . . .чтобы человек взявшийся за продвижени е фан движения в определенном регионе,знал что да как делать)))).......По всей России фан клубы Анжи,прям Манчестер Юнайтед))))
MANCHESTER UNITED
0

Bayram.dag 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 28 Апрель 11

Даг,Москва,Питер - тут организуете все как надо,а потом можно и по остальным регионам РФ,к примеру Север страны:Тюмень,Сургут,Нефтеюганск и т.д.наших тут тоже валом)) . . .Нужно придумать,чтобы план развития был у филиалов..к примеру г. Сургут - открываем филиал,цель создания? - поддержка клуба?,походы на трансляции матча с участием Анжи?,денежные взносы?любительская команда для участия в турнирах,люб. лигах и т.д.)),надо грамотно продумать всю эту тему)) . . .чтобы человек взявшийся за продвижени е фан движения в определенном регионе,знал что да как делать)))).......По всей России фан клубы Анжи,прям Манчестер Юнайтед))))

все ведь можно параллельно развивать.. это как политика.. нужен администрартивный центр в Махачкале.. своего рода база "ДД", где будут разрабатываться все действия болельщиков: стратегия развития фан-движения во всех регионах.. ну что то типа главного мозга..
Байрам..Dag..Анжи
0

Bayram.dag 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 28 Апрель 11
Открытие филиалов КБ Анжи «Дикая Дивизия»

Дикая Дивизия открывает филиалы по всему Дагестану, преследуя следующие цели:

1)Объединение поклонников Анжи в городах и селах в организованные группы.
2)Облегчение доступа иногородних болельщиков на футбол и организованные поездки на матчи.
3)Представительство всех городов и сел Дагестана на фанатском секторе.
4)Развитие в Республике субкультуры футбольных болельщиков.

Суть работы филиала состоит в следующем:
1)Прием новых участников в «Дикую Дивизию».
2)Выезды на домашние матчи Анжи.
Вы даете в своем населенном пункте объявление о том, что у вас есть билеты на матч Анжи с пометкой «Фанатский сектор». Стоимость билета – 250 рублей.
Собираете деньги на билеты и на транспорт, и в день матча предупреждаете офис «ДД» о количестве прибывающих болельщиков.
По приезду расплачиваетесь, получаете билеты и вместе располагаетесь на фанатском секторе. Также необходимо сделать флаг размером 1,5 * 1,5 с надписью Wild Divizion from «Наименование населенного пункта» и изображением на ваш вкус, который должен присутствовать с вами везде.
Ясно, что необходимо брать только тех, кто яростно поддерживает команду.
Пассивно поддерживающих болельщиков достаточно и в Махачкале.
3) Организация различных мероприятий направленных на популизацию фанатского движения в вашем населенном пункте.

Центральный офис «ДД» помогает с билетами, атрибутикой и смс-оповещением участников о событиях в жизни вашего филиала.
Также несколько активистов от каждого филиала будет привлекаться на выезды(вылеты).

Координатором филиалов является - Маллаев Эсуб.
Номер телефона: 8-928-250-10-50.
Офис располагается по адресу : ул. Коркмасова (Советская), д.90, 3 этаж. Рядом с магазином "Эльпа". У кафе "21 век".
Время работы: с 14:00 до 19:00. Без выходных.

Филиалы КБ Анжи «Дикая Дивизия» в городах Дагестана
Дербент: Фарид - 8928 974 55 55, Муса - 8928 050 66 01.
Хасавюрт: Руслан - 8928 5555 625.
Кизилюрт: Эльдар - 8988 428 18 54

этот материал в гостевой "ДД" давно выложен?
Байрам..Dag..Анжи
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Bayram.dag недавно.
0

Bayram.dag 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 28 Апрель 11
не знаю че и подумать.. все о чем я предложил там упомянуто.. один в один.. скорее просто совпадение, но во всяком случае рад, что наш фан-клуб будет развиваться по всему Дагестану..
Байрам..Dag..Анжи
0

jary58 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 15 Июнь 11
как известно реклама это двигатель всего.в продвижении фанатского движения не только в дагестане,но и по всей стране может сыграть наглядная агитация.я дизайнер и готов заниматься шелкографией(нанесение рисунков) с атрибутикой "анжи" для распространия по всей стране
0

Bayram.dag 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 28 Апрель 11

как известно реклама это двигатель всего.в продвижении фанатского движения не только в дагестане,но и по всей стране может сыграть наглядная агитация.я дизайнер и готов заниматься шелкографией(нанесение рисунков) с атрибутикой "анжи" для распространия по всей стране

вот побольше щас нужны такие творческие люди в структкре "Анжи" и "Дикой Дивизии".. очень много идей окажут исключительно положительную динамику не только для развития и становления клуба, но и его лица перед всей обществнностью, как российской, так и европейской.. как у нас говориться, подтягивайтесь.. :) :)
Байрам..Dag..Анжи
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Открылся Филиал офиса Дикой Дивизии в ДЕРБЕНТЕ! Адрес: ул.Буйнакского 1 , в кафе - кальянной "Хабиби" Время работы: с 11:00 до 22:00.Без выходных ! Контактные телефоны: 89285838446 Анар(Sweet), 89285734996 Заур(Tabasik666)
0

dj-crash 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 22 Июнь 11
я полностью согласен этой идеей.Я сам из-за этого редко попадаю на матчи!! :oops: а хочу на все матчи !!! :smile: :smile: :smile: :smile: :rolleyes: :rolleyes:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  58673415.jpg (24,09kb)
    Количество загрузок:: 7

0

Bayram.dag 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 28 Апрель 11

я полностью согласен этой идеей.Я сам из-за этого редко попадаю на матчи!! :oops: а хочу на все матчи !!! :smile: :smile: :smile: :smile: :rolleyes: :rolleyes:

да брат, понимаю.. хочется в дикую вступить.. но пока друг один с Дикой для меня билеты достает на домашние матчи..
Байрам..Dag..Анжи
0

HOBOAyJlbckuû 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 09 Октябрь 11
  • Городново-аул
ВОТ ХОТИМ пойти на матч с цска. я ни один. несколько пацанов поедут. боимся теперь что с билетами будут проблемы. Эту проблему нужно решить как можно раньше. яУлучшится культура боления. :rolleyes:
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему