Форум ФК Анжи: Прогноз на чемпионат России 2012-2013 года - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прогноз на чемпионат России 2012-2013 года

Саид 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='hamza' timestamp='1343121268' post='71595']
Я согласен.хорошая идея.думаю лучше считать по системе Виктора.
Только считать я не буду(лень,и математикой я никогда не страдал).
[/quote]
пусть кто предложил тот и считает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , я про систему подсчетов.
-5

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Ладно, посчитаю, лентяи :D
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
2

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Viktor' timestamp='1343119214' post='71588']
А если, допустим, три человека угадают по 6 позиций, кто победитель? От нуля, по-моему, легче отталкиваться - максимальный результат будет 0 очков, а за разброс в неугаданных местах по штрафному очку за место.
[/quote]

За верно указанную позицию 1 балл. Если будет равенство баллов, то будем смотреть у кого более приближенные варианты

Хамзат, я думаю после 5-ти туров нужно закрыть тему, чтобы никто не смог редакт. посты и добавлять новые. Мне кажется, что это самый лучший вариант. Советую закрыть тему вечером 21 августа, спустя день после окончания 5го тура

p.s. Можно также в этой же теме загадать, кто будет лучшим бомбардиром, за это дополн. балл. Как думаешь?
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
1.ЦСКА - Надеюсь ЦСКА возьмет титул, т.к. это моя любимая московская команда)))
2. Зенит - Зениту надо меть практически весь состав, но стабильность команды поможет ей занять серебро и участвовать в ЛЕ

[b]3. Спартак
________________Мне кажется борьбу за бронзу будет вести Анжи и Спартак, т.к. я не знаю будет ли наш клуб играть стабильно, ведь играть на 3 фронта такой команде и где пол-состава впервые выступают на европейской арене
4. Анжи[/b]

[b]5. Рубин -
6. Локомотив - --Эти три команды будут бороться за место в ЛЕ и сделают все для этого, Рубин, пока с ним ничего непонятно состав несильный и им будет тяжело даже с имя такого тактика как Бердыев. Локо - новый тренер и невнятная игра в обороне могут не дать команде бороться за место в еврокубках, если от мордовии 2 гола пропустили, то что будет дальше? Динам - в клубе очень много перестановок и Силкин с синими сдувается, выкинули одного из лидеов Самедова, Воронина, с Семшовым ничего непонятно, в общем такая команда не должна играть в ЛЕ...
7. Динамо[/b] -

8. Кубань - очень понравился этот клуб в прошлом сезоне, каждый матч проводит на максимуме и показывает свой мужской боевой дух. Она попортит нервы многим лидерам и будет забирать у них очки. С уходом Траоре клуб ищет ему замену, мне кажется, вряд ли найдут..

[b]9. Краснодар
10. Ростов - эти команды не будут бороться за выживание и сделают все возможное, чтобы попротить нервы лидерам и отбирать у них очки, что и показал вчера "Краснодар". Очень интересно будет посмотреть на их соперничество.
11. Терек[/b]

[b]12. Амкар
13. Мордовия Эти команды будут бороться за место в РПЛ, тяжело выбрать кто вылетит, а кто останется, как и кто возьмет титул РПЛ.
14. Алания
15. Волга
16. КС[/b]
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Viktor' timestamp='1343117232' post='71578']
Хамза, давай так долго не ждать, предлагаю до ближайшего понедельника всем оставить свои варианты (или изменить), а потом я тему закрою чтоб не мухлевали и в конце сезона посмотрим.
[/quote]

ну неет! Как же так? Мы толком не знаем на что способны команды, это получается не прогноз, а гадание. После 5-ти туров в самый раз - не слишком рано и не слишком поздно
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='TAGA' timestamp='1343124207' post='71604']
За верно указанную позицию 1 балл. Если будет равенство баллов, то будем смотреть у кого более приближенные варианты

Хамзат, я думаю после 5-ти туров нужно закрыть тему, чтобы никто не смог редакт. посты и добавлять новые. Мне кажется, что это самый лучший вариант. Советую закрыть тему вечером 21 августа, спустя день после окончания 5го тура

p.s. Можно также в этой же теме загадать, кто будет лучшим бомбардиром, за это дополн. балл. Как думаешь?
[/quote]

Бомбардира можно, но тему закроем после 2-го тура, потому что после 5-го уже многое будет понятно, а у нас турнир на интуицию и прозорливость) Систему ты предлагаешь по сути ту же самую, только за угаданную позицию 1 вместо нуля, но так не получится, потому что баллы будут только штрафные.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='TAGA' timestamp='1343124635' post='71607']
ну неет! Как же так? [u]Мы толком не знаем на что способны команды[/u], это получается не прогноз, а гадание. После 5-ти туров в самый раз - не слишком рано и не слишком поздно
[/quote]

Так в этом и прикол :rolleyes:
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Viktor' timestamp='1343124923' post='71608']
Бомбардира можно, но тему закроем после 2-го тура, потому что после 5-го уже многое будет понятно, а у нас турнир на интуицию и прозорливость) Систему ты предлагаешь по сути ту же самую, только за угаданную позицию 1 вместо нуля, но так не получится, потому что баллы будут только штрафные.
[/quote]

Ну как хотите! Хамза породил эту тему, ему и решать)) Виктор, в шапке напиши регламент, правила и т.д. Футбол итак непредсказуем, а ты ещё хочешь, чтобы мы тыкали пальцем в небо. Ну посмотрим))
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
1.Кержаков
2.Это'о
3.Думбия
........................
Это список бомбардиров,если че.
Думаю наш Это'о будет лучшим по системе гол+пас.

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='hamza' timestamp='1343127097' post='71616']
1.Кержаков
2.Это'о
3.Думбия
........................
Это список бомбардиров,если че.
Думаю наш Это'о будет лучшим по системе гол+пас.
[/quote]

лучше напиши это в своем посте, где ты написал таблицу. Чтобы не было много постов. Посмотри как у меня. И напиши в шапке, чтобы писали только 3х лучших бомбаров, а не целый список
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
сейчас попробую.

Предлагаю вообще одного бомбардира указывать, всё равно выбираем из 5-6 фамилий максимум.
2

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Viktor' timestamp='1343128147' post='71618']
Предлагаю вообще одного бомбардира указывать, всё равно выбираем из 5-6 фамилий максимум.
[/quote]

я тоже так думал, но потом когда Хамза написал 3х, решил не оспаривать. Я "за"

И ещё, я никак не понял систему подсчёта баллов. Зачем снимать очки, если можно начислять. Что-то вы перемудрили)) Приз какой? :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='TAGA' timestamp='1343129409' post='71621']
я тоже так думал, но потом когда Хамза написал 3х, решил не оспаривать. Я "за"

И ещё, я никак не понял систему подсчёта баллов. Зачем снимать очки, если можно начислять. Что-то вы перемудрили)) Приз какой? :mrgreen:
[/quote]
нет Тага, там все по уму, я про подсчеты баллов.
1

Magomed19911991 

• Пользователи
  • 156
  • 22 Апрель 12
если не лень считать, можно пытаться угадать турнирную таблицу перед каждым туром, и накапливать очки,
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
1 Анжи
2 Спартак
3 Зенит
4 Цска
5 Локомотив
6 Рубин
7 Кубань
8 Краснодар
9 Динамо
10 Алания
11 Волга
12 Ростов
13 Терек
14 Амкар
15 КС
16 Мордовия

0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Вы недопоняли мужики чуток.
Виктор все правильно говорит.
если считать по вашему одно очко за угаданую позицию,то может получиться так:например я угадал семь позиций,но зато не угадал например прорыв Ростова,или спад Динамо на несколько позиций или вылет Волги например.
А саид набрал например угадал шесть позиций,но зато он предвидел,перечисленные мной ранее события.
И в итоге получается я несправедливо победил.
А по системе подсчета Виктора учитывается все.не только позиции,но и на сколько каждый ошибся в прогнозах.

1

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Magomed19911991' timestamp='1343140232' post='71640']
если не лень считать, можно пытаться угадать турнирную таблицу перед каждым туром, и накапливать очки,
[/quote]
нет, таких смельчаков у нас не найдется :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='L.F.' timestamp='1343124246' post='71605']
1.ЦСКА - Надеюсь ЦСКА возьмет титул, т.к. это моя любимая московская команда)))
2. Зенит - Зениту надо меть практически весь состав, но стабильность команды поможет ей занять серебро и участвовать в ЛЕ

[b]3. Спартак
________________Мне кажется борьбу за бронзу будет вести Анжи и Спартак, т.к. я не знаю будет ли наш клуб играть стабильно, ведь играть на 3 фронта такой команде и где пол-состава впервые выступают на европейской арене
4. Анжи[/b]

[b]5. Рубин -
6. Локомотив - --Эти три команды будут бороться за место в ЛЕ и сделают все для этого, Рубин, пока с ним ничего непонятно состав несильный и им будет тяжело даже с имя такого тактика как Бердыев. Локо - новый тренер и невнятная игра в обороне могут не дать команде бороться за место в еврокубках, если от мордовии 2 гола пропустили, то что будет дальше? Динам - в клубе очень много перестановок и Силкин с синими сдувается, выкинули одного из лидеов Самедова, Воронина, с Семшовым ничего непонятно, в общем такая команда не должна играть в ЛЕ...
7. Динамо[/b] -

8. Кубань - очень понравился этот клуб в прошлом сезоне, каждый матч проводит на максимуме и показывает свой мужской боевой дух. Она попортит нервы многим лидерам и будет забирать у них очки. С уходом Траоре клуб ищет ему замену, мне кажется, вряд ли найдут..

[b]9. Краснодар
10. Ростов - эти команды не будут бороться за выживание и сделают все возможное, чтобы попротить нервы лидерам и отбирать у них очки, что и показал вчера "Краснодар". Очень интересно будет посмотреть на их соперничество.
11. Терек[/b]

[b]12. Амкар
13. Мордовия Эти команды будут бороться за место в РПЛ, тяжело выбрать кто вылетит, а кто останется, как и кто возьмет титул РПЛ.
14. Алания
15. Волга
16. КС[/b]
[/quote]
Ты вообще болельщик Анжи или нет? По потенциалу с Анжи только Зенит может поспорить, а ты взял и ЦСКА на первое поставил, странный прогноз.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Саид' timestamp='1343149579' post='71668']
Ты вообще болельщик Анжи или нет? По потенциалу с Анжи только Зенит может поспорить, а ты взял и ЦСКА на первое поставил, странный прогноз.
[/quote]

Саид, но это чисто его мнение. У каждого прогнозы разные, но лично мне думается, что "Анжи" займет место, не ниже 2го
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Виктор, Хамза, есть идея! Все прогнозы лучше кинуть под "шапку" и спрятать под спойлером и подписать чьи именно прогнозы. А в теме просто будем флудить)), обсуждать тему и т.д. Пример:

[color="#FF0000"][b]kent8[/b][/color]
[spoiler]1 Анжи
2 Спартак
3 Зенит
4 Цска
5 Локомотив
6 Рубин
7 Кубань
8 Краснодар
9 Динамо
10 Алания
11 Волга