Форум ФК Анжи: Прогноз на чемпионат России 2012-2013 года - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прогноз на чемпионат России 2012-2013 года

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Предлагаю дать свой прогноз,на то как будет выглядеть итоговая турнирная таблица РФПЛ.и оценить перспективы команд на этот сезон.
В конце сезона проверим,кто из нас самый прозорливый.
[font="Century Gothic"]
[color="#FF0000"][size="2"][b]Правила турнира:[/b][/size]
[b]1. Один пользователь - один вариант.
2. Крайний срок подачи заявок - 31.07, 23:59.
3. К варианту итоговой таблицы можно по желанию добавить лучшего бомбардира. С верно угадавших бомбардира будет снято три штрафных очка.
4. Правила начисления очков:
а) за каждое правильно угаданное место – 0 очков;
б) за каждое неправильно угаданное место будут начисляться штрафные очки – по одному очку за разницу между указанной и реальной итоговой позицией;
в) победителем признаётся набравший [u]меньше[/u] всех очков.
5. Призовой фонд - ??? :D [/b][/color][/font]

-8

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Клубы:
[b]1. Зенит
2. Анжи
3. ЦСКА
4. Локомотив
5. Спартак
6. Динамо
7. Рубин
8. Кубань
9. Краснодар
10. Ростов
11. Терек
12. КС
13. Амкар
14. Алания
15. Мордовия
16. Волга[/b]

Бомбардиры:
[i]1.Это'О
2. Думбия
3. Кержаков[/i]
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Так не честно

0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
1.Анжи
2.Зенит
3. ЦСКА
4. Рубин
5. Спартак
6. Краснодар
7. Кубань
8. Локомотив
9. Динамо
10. Ростов
11. Терек
12. Волга
13. КС
14. Алания
15. Амкар
16. Мордовия

Бомбардиры
Мовсисян
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1343070696' post='71547']
Предлогаю дать свой прогноз,на то как будет выглядеть итоговая турнирная таблица РФПЛ.и оценить перспективы команд на этот сезон.
В конце сезона проверим,кто из нас самый прозорливый.
[/quote]

Хамзат, надо тогда установить крайний срок прогноза, допустим не позднее 3 тура, т.е. до 4 тура. Ну это мой вариант, так как ты создал тему тебе карты в руки! Предлагай вариант.
1

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
1.Анжи
2.Спартак
3. Зенит
4. Локомотив
5. ЦСКА
6.Кубань
7 Краснодар
8. Рубин
9. Динамо
10. Ростов
11. Терек
12. Волга
13. КС
14. Алания
15. Амкар
16. Мордовия
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Ладно,тогда думаю 5 туров вполне хватить,что бы оценить возможности клубов.
После 5го тура уже редактировани таблицы запрещается.
И смотрите там,что бы без мухлевки.у меня память,что надо.

0

Starlei111 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 11 Апрель 09
  • ГородКаспийск
1.ЦСКА
2.Анжи
3. Зенит
4. Локомотив
5. Спартак
6.Кубань
7 Краснодар
8. Рубин
9. Динамо
10. Ростов
11. Терек
12. Волга
13. КС
14. Алания
15. Амкар
16. Мордовия
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Что я заметил,у всех в таблицах две Краснодарские команды рядом.

0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
1. Зенит
2. Анжи
3. ЦСКА
4. Рубин
5. Локомотив
6. Спартак
7. Динамо
8. Кубань
9. Краснодар
10. Ростов
11. Терек
12. Алания
12. КС
15. Волга
15. Мордовия
16. Амкар
На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
1. Зенит
2. Анжи
3. Спартак
4. ЦСКА
5. Рубин
6. Локомотив
7. Динамо
8. Кубань
9. Волга
10. Терек
11. Краснодар
12. Алания
13. Крылья Советов
14. Ростов
15. Амкар
16. Мордовия

Бомбардир - Это'O
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
1.Зенит
2.Анжи
3.Локомотив
4.Рубин
5.ЦСКА
6.Спартак
7.Ростов
8.Краснодар
9.Динамо
10.Кубань
11.Волга
12.Терек
13.КС
14.Алания
15.Мордовия
16.Амкар
..............................................
Стабильность Зенита вероятно поможет ей завоевать очередной титул.
Наши в этом году уже должны сыграться,и побороться за чемпионство.состав это позволяет.это наглядно продемонстрировал и конец прошлого сезона.
Локо усилился новым наставником,и я в этого тренера верю.
У Бердыева тоже довольно сыгранная комманда.думаю в этом сезоне они будут исправно набирать очки.
ЦСКА после потери Вагнера потеряли процентов 30%от своего атакующего потенциала,и если они не приобретут кого нибудь стоящего,то им будет трудно расчитывать на прошлогодний успех,как в России,так и в европе.
Почему то я не особо верю в нового рулевого свиней.врядли он заставит Спартаковскую молодежь прыгнуть выше головы.
Один из форумчан мне говорил,что Ростов обычно начинает сливать игры во втором круге.если в этом году этого не произойдет,то они способны стать открытием сезона,и зацепиться за первую восьмерку.
Мне очень импонирует политика руководства Краснодара,и думаю в этом сезоне они поднимутся на пару строчек.
Считаю Динамо ждет смена тренера по ходу сезона,а это полюбому отразится на стабильности игры.
Считаю Кубань без Траоре,уже не та прошлогодняя Кубань.
Муслимыч великолепный антикризисный тренер.верю,что его Волга будет на плаву в этом резне.
Терек с Крыльями думаю будут идти в ровень весь чемпионат,и прописку сохранят.
А вот Алании со своей молодежью будет потяжелей.все таки им трудно избежать хотя бы стыковых матчей.
И последнее,я не вижу,за счет чего смогут выжить в РФПЛ Мордовия и Амкар.
Все ИМХО соответственно.

0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='hamza' timestamp='1343074078' post='71558']
Ладно,тогда думаю 5 туров вполне хватить,что бы оценить возможности клубов.
После 5го тура уже редактировани таблицы запрещается.
И смотрите там,что бы без мухлевки.у меня память,что надо.
[/quote]

Хамза, давай так долго не ждать, предлагаю до ближайшего понедельника всем оставить свои варианты (или изменить), а потом я тему закрою чтоб не мухлевали и в конце сезона посмотрим.

Можно систему такую - по очку за каждое неугаданное место, т.е. поставил Волгу на 10-е место, а она заняла 15-е (или 5-е) - получаешь 5 очков, если с позицией угадал - 0. У кого очков меньше всех окажется - тот чемпион.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Viktor' timestamp='1343117232' post='71578']
Хамза, давай так долго не ждать, предлагаю до ближайшего понедельника всем оставить свои варианты (или изменить), а потом я тему закрою чтоб не мухлевали и в конце сезона посмотрим.

Можно систему такую - по очку за каждое неугаданное место, т.е. поставил Волгу на 10-е место, а она заняла 15-е (или 5-е) - получаешь 5 очков, если с позицией угадал - 0. У кого очков меньше всех окажется - тот чемпион.
[/quote]

Согласен, предложение правильное. До понедельника отпишусь. :rolleyes:
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='hamza' timestamp='1343114977' post='71577']
1.Зенит
2.Анжи
3.Локомотив
4.Рубин
5.ЦСКА
6.Спартак
7.Ростов
8.Краснодар
9.Динамо
10.Кубань
11.Волга
12.Терек
13.КС
14.Алания
15.Мордовия
16.Амкар
..............................................
Стабильность Зенита вероятно поможет ей завоевать очередной титул.
Наши в этом году уже должны сыграться,и побороться за чемпионство.состав это позволяет.это наглядно продемонстрировал и конец прошлого сезона.
Локо усилился новым наставником,и я в этого тренера верю.
У Бердыева тоже довольно сыгранная комманда.думаю в этом сезоне они будут исправно набирать очки.
ЦСКА после потери Вагнера потеряли процентов 30%от своего атакующего потенциала,и если они не приобретут кого нибудь стоящего,то им будет трудно расчитывать на прошлогодний успех,как в России,так и в европе.
Почему то я не особо верю в нового рулевого свиней.врядли он заставит Спартаковскую молодежь прыгнуть выше головы.
Один из форумчан мне говорил,что Ростов обычно начинает сливать игры во втором круге.если в этом году этого не произойдет,то они способны стать открытием сезона,и зацепиться за первую восьмерку.
Мне очень импонирует политика руководства Краснодара,и думаю в этом сезоне они поднимутся на пару строчек.
Считаю Динамо ждет смена тренера по ходу сезона,а это полюбому отразится на стабильности игры.
Считаю Кубань без Траоре,уже не та прошлогодняя Кубань.
Муслимыч великолепный антикризисный тренер.верю,что его Волга будет на плаву в этом резне.
Терек с Крыльями думаю будут идти в ровень весь чемпионат,и прописку сохранят.
А вот Алании со своей молодежью будет потяжелей.все таки им трудно избежать хотя бы стыковых матчей.
И последнее,я не вижу,за счет чего смогут выжить в РФПЛ Мордовия и Амкар.
Все ИМХО соответственно.
[/quote]

На выездной встрече "Анжи" в Ростове я буду обязательно. Тем паче,что хочу выразить и Ангбве и Голенде свою признательность. Буду в футболке "Анжи". Мне обещали "ультрас" это организовать.
На встрече форумчан я сказал о технологии "Ростова" первого круга и второго круга. После игры "Ростова" с ЦСКА фаны "Ростова",которые работают со мной сказали такое....Пора "Ростову" цепляться за Европу. Фраза многозначительна.Делайте выводы,господа.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Viktor' timestamp='1343117232' post='71578']

[/quote]
Виктор, я думаю наоборот будет легче, угадал позицию, 1 очко, не угадал 0, и у кого больше тот и выиграл, про закрыть тему, тоже хотел написать, но смотрю ты уже предложил.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='Саид' timestamp='1343118162' post='71584']
Виктор, я думаю наоборот будет легче, угадал позицию, 1 очко, не угадал 0, и у кого больше тот и выиграл, про закрыть тему, тоже хотел написать, но смотрю ты уже предложил.
[/quote]

Саид, так ведь не получится, не угадать можно и на одну позицию и на 10 и очков штрафных соответственно получить.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Viktor' timestamp='1343118740' post='71586']
Саид, так ведь не получится, не угадать можно и на одну позицию и на 10 и очков штрафных соответственно получить.
[/quote]
Как же не получится? Максимально можно набрать 16 очей, за каждую угаданную позицию одно очко, я думаю тут все просто.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
А если, допустим, три человека угадают по 6 позиций, кто победитель? От нуля, по-моему, легче отталкиваться - максимальный результат будет 0 очков, а за разброс в неугаданных местах по штрафному очку за место.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Я согласен.хорошая идея.думаю лучше считать по системе Виктора.
Только считать я не буду(лень,и математикой я никогда не страдал).

0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему